Вечерний макияж в Туле — отзывы о мастерах красоты

Вау!
Преображение полностью, профессиоеально и качественно выполненнве работы!
Макияж и укладка очень понравились,
Спасибо мастеру, профессиогал высокого уровня .
Все девочки очень приветливые!
Приняли во время, цены очень доступные
Отзыв о мастере Софья Дачкина
Виолетта
Очень приятный визажист✨
Делала макияж на свадьбу,цена была адекватная,а не завышенная как обычно
На деле человек профессионал,мне очень понравилось с ней общаться,атмосфера и самое главное МАКИЯЖ
Он был стойкий до конца.Ресницы,помада и тд держались пока не смысле гидрофильным маслом
Девушка переживала и периодически писала по поводу своей работы и стойкости,что очень мило!
Работала она рано и за это почти ничего не взяла
Косметика была качественная
И самое главное!!! нарисовала мне лучшие стрелки за мою жизнь,у меня очень нависшее веко и она меня спасла
Попросила за несколько дней сделать мне брови и они довольно долго держались,были ровно такие какие я хотела,не рыжие и не черные за что спасибо
Делала макияж мне и маме,последней очень понравился результат и в процессе попросила сделать чуть ярче на что визажист спокойно согласилась!
Спасибо огромное мастеру,надеюсь она меня простит,что написала отзыв чуть позднее чем планировала✨🖤
Отзыв о мастере Татьяна Свириденко
Габриэль

Вечерний макияж
Очень рада знакомству с мастерами- в удобное время договорились о макияже и укладке для фотосессии. Люксовая косметика и средства для укладки- макияж и прическа до глубокой ночи оставались в неизменном виде, что особенно порадовало. Спасибо огромное! Буду обращаться снова
Отзыв о мастере Юлия Неведина

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия быстро откликнулась на срочный заказ, приехала вовремя и чудесно накрасила 4-х девушек за 2 часа. Все остались довольны работой Юлии, деликатная в общении, учла все пожелания. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Ядгарова Маргарита
Darya

Вечерний макияж
Мастер своего дела! Макияж и прическа сделаны просто на высшем уровне, очень опытный и приятный специалист

Вечерний макияж
Кристина, огромное вам спасибо! Причёска и макияж просто супер, Я полностью отдалась и доверилась вам, не прогадала. Я получила так много комплиментов, даже не ожидала))! Очень добрая, милая, душевная девушка. Очень рада, что познакомились и поработали. Обязательно буду обращаться еще!Так что смело ставлю 5! Ещё раз спасибо!!! 🌹
Отзыв о мастере Ядгарова Маргарита

Вечерний макияж
Отличный мастер. Все прошло замечательно. Прическа, макияж все было на высоте. Спасибо огромное Маргарите. Всем рекомендую
Вечерний макияж
Кристина мне понравилась. Прям сделала то, что я хотела (акцент на глаза). У меня очень густые и тяжёлые волосы, но все что я просила она сделала. За это ей огромный 👍
Отзыв о мастере Анастасия Сивова

Вечерний макияж
Прекрасный специалист, очень быстро нашла подход ко мне и к моим капризным волосам))) Работа была выполнена Настей на высшем уровне! После нашей первой встречи, я сразу записалась на вторую, а потом и на третью! Однозначно рекомендую❤️

Вечерний макияж
Очень Рада, что выбрала именно Кристину, макияж получился отличный, я довольна, однозначно буду обращаться к ней еще!
Отзыв о мастере Гоар Хачатрян

Вечерний макияж
Делала у Гоар вечерний макияж. 10 из 10))) отличный мастер. Услышала то что я запросила. Подчеркнула достоинства и убрала недостатки (нависшее веко). Очень профессиональная и приятная в общении. Я осталась очень довольна и словила в этот вечер кучу комплиментов. Макияж держался до позднего вечера пока не смыла. А так не хотелось))) спасибо огромное Гоар за красивый макияж! Буду обращаться ещё)))
Гоар Хачатрян
Гоар Хачатрян
Анастасия, спасибо огромное за тёплые слова! Мне тоже было очень приятно, с Вами поработать! Буду ждать Вас снова! И на макияж, и на брови) С меня скидка на следующее посещение 10%)
Отзыв о мастере Валерия Кель

Спасибо огромное за образ🌹
Макияж яркий держался до самого вечера, ничего не потекло и не размазалось 🌸👍
Прическа тоже продержалась отлично, огромное спасибо
Образ в 4 руки, это лучшее решение , экономит время и девушки профессионалы своего дела,очень вежливые и внимательные к деталям 👍
Отзыв о мастере Анастасия Сивова

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Анастасия сделала мне потрясающий макияж,суперские локоны! Макияж и причёска стойкие, на 5 с плюсом. Кроме того она очень светлый и приятный человек. Рекомендую всем этого мастера! Макияж оставался в первозданном виде до ночи,пока я сама его не смыла.
Отзыв о мастере Рузанна Ерамян
Вечерний макияж
Отличная работа, спасибо Рузанне. Учла все мои предпочтения в макияже.
Отзыв о мастере Анастасия Гришина

Замечательный специалист
Сделала всё как я попросила, быстро, аккуратно.
Качество и исполнение на самом высоком уровне. Очень редко встречаю таких профессионалов своего дела.

Вечерний макияж
Прекрасный мастер. Я в восторге! Получилось даже лучше, чем я ожидала, быстро (за 1ч.40 мин.) сделала меня красоткой, прическа и макияж держатся долго. И еще прекрасный человек, все рассказала и объяснила, рекомендую всем.