Парикмахеры в Туле — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ранита Траксель

Стрижки для мальчиков
Огромное спасибо мастеру за работу! Стрижка была непростая, т.к. клиентом был ребенок-аутист, очень неспокойный. Но благодаря Раните всё получилось! 🌺🌺🌺
Ранита Траксель
Анастасия, благодарю вас за отзыв!:)
До новых встреч!?
Отзыв о мастере Екатерина Капник
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Понравились рекомендации, быстрота проделанной работы, получила разбор и много идей для реализации)))
Отзыв о мастере Ранита Траксель

Женская стрижка
Ранита приятная по общению, аккуратная и пунктуальная. Во время стрижки приятно поддержала беседу. Стрижка получилась такая, которую я и хотела. Безумно удобен факт выезда на дом. Рекомендую этого мастера!
Ранита Траксель
Ольга, большое спасибо вам за отзыв!☺️ До новых встреч🌹

Стрижка
Галина, огромное тебе спасибо, что воплотила в жизнь мою задумку.
Стрижка и покраска просто супер.
Огромное количество комплиментов получила за свой новый образ.
Галина Рыльский
Спасибо большое, с тобой очень интересно и приятно общаться и работать, люблю адекватных и позитивных девочек, разного возраста!!!!
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое, польщёна!!!!!

Женская стрижка
Я первый раз пришла на сложное окрашивание к Галине и осталась очень довольна результатом! Галина - потрясающий мастер и профессионал своего дела! Очень вежливая и общительная! Посоветовала качественный уход за волосами. Мои волосы, после посещения мастера стали мягкими, ухоженными и выглядят великолепно! Галина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Скоро обязательно вернусь!
Галина Рыльский
Ирина, спасибо большое, с такими девочками как ты, очень легко работать!!!!
Отзыв о мастере Татьяна Сакович

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Татьяна помогла мне подобрать повседневный образ, определиться со стрижкой и цветом волос. Рассказала, что мне подойдет по типу лица, пояснила что лучше подчеркнуть, а что мне не подойдёт. Ответила на все вопросы, посоветовала уходовые средства. Всё сделала в режиме онлайн, я очень довольна. Теперь осталось всё воплотить в жизнь. Желаю Татьяне успехов
Отзыв о мастере Екатерина Капник
Лейла Каримова

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Екатерина-замечательный специалист: оперативно реагирует на заказ, также оперативно работает. В услугу входила дистанционная консультация по подбору стрижки, прически, ухода. Проконсультировала по всем возможным вариантам, предложила выбор, составила письменные рекомендации, также прокомментировала все подробно. Осталась очень довольна работой и отношением! Воспользуюсь рекомендациями.