Толстовки с нанесением логотипа на заказ в Туле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Николай Зорин
Разработка логотипа
Заказывала у Николая логотип. Быстро откликнулся, предложил адекватную цену за услугу. Очень оперативно сделал дизайн и все корректировки по эскизу. Результатом довольна. Могу рекомендовать.
Отзыв о специалисте Анна Чиганова

Быстро, оперативно, качественно!
Отзыв о специалисте Денис Драчёв
Спасибо за логотип)
Попал в яблочко с первой попытки. После брифа предложил несколько вариантов. Среди которых был ровно такой как я себе представляла изначально, и еще один - лучше 😁 На котором я остановилась. Рекомендую 👍🏻
Артур Камоевич Хачатрян

Разработка логотипа
обещал к среде . сделал в ПН . всё чётко.
Отзыв о специалисте Мария Котожекова
Мишель
Редизайн логотипа
очень понравилось быстро и качественно советую специалиста
Отзыв о специалисте Юлия Афанасьева
Лиза

Редизайн логотипа
Просто супер! Быстро поняли друг друга. Задача была срочная, результат нужен был день в день. И чудо: это единственный специалист, который взялся за работу, не смотря на сжатый срок. Всем рекомендую обращаться!
Отзыв о специалисте Асланова Илона Артуровна
Фатима

Разработка логотипа
Замечательный специалист. Быстро, красиво и все так, как мы себе и представляли
Отзыв о специалисте Ника Полянская
Редизайн логотипа
Логотипы сделаны по всем представлениям, лояльное общение и культурное.
Можно добавить чуть креативности а не делать под диктовку, предлагать свои идеи, обычно заказчики это хорошо ценят так как сами не особо разбираются в дизайне
Ника Полянская
Ника Полянская
Даниил, спасибо за высокую оценку. Специфика вашего задания как раз была в создании векторного изображения по готовому шаблону.
Отзыв о специалисте Ильназ Валеев
Энйе
Разработка логотипа
Работа была выполнена профессионально, в срок и с учётом всех моих пожеланий.
Отзыв о специалисте Анна Кондратьева

Разработка логотипа
Отлично выполнила заказ, в сжатые сроки, очень отзывчивый и специалист с качественными работами. Рекомендую
Анна Кондратьева
Анна Кондратьева
Замечательный заказчик, все чётко, по делу. Оплата в срок. Спасибо!
Отзыв о специалисте Тигран Нуриджанян

Разработка логотипа
Огромная благодарность и уважение. Нужно было разработать логотип для бренда одежды. Как всегда - срочно. Обратилась на Профи. Количество положительных отзывов определили выбор в пользу Тимура. Обратная связь в течение пяти минут. Далее 10 минут общения и абсолютное взаимопонимание. На следующий день мой заказ был готов. Очень профессиональная работа. Отличный результат! Уверена, что это не последняя совместная работа. Всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Анна Онищенко

Разработка логотипа
Анна, просто прекрасный специалист в своей области 😍. Мне необходимо было создание логотипа и в течении 15 минут, он был уже готов. Так же Анна помогла в разработке и оформлении собственного сайта, он просто 🔥. Затем помогла в создании печатных помощников моего дела, визитки, буклеты, а еще электронные визитки, что для меня стало большим открытием. Сгенерированы, специально для меня QR-коды, которые приводят на рабочие страницы
Я очень рада сотрудничеству с Анной 💗
Анна Онищенко
Анна Онищенко
Благодарю Екатерину за выбор, интересное задание, приятное общение и положительный отзыв 💐
Были предоставлены прекрасные материалы для разработки носителей. На протяжении всей работы Екатерина поддерживала добрыми словами, что помогало двигаться дальше и стараться сделать лучше.
Проект получился занимательным благодаря совместной работе.
Работать с Екатериной было одно удовольствие. Я очень рада, что мне предоставилась такая возможность 🌼🌷🌻
Отзыв о специалисте Денис Драчёв
Разработка логотипа
Была легкая работа ,не затянуто ,все четко по всем поправкам и специалист слышит ,что нужно !работой довольная !спасибо ☺️
Отзыв о специалисте Ксения Степанова
Разработка логотипа
С Ксенией приятно было работать. Все чётко, по делу и в срок. Предварительно были выяснены все потребности и пожелания клиента. Результатом работы я осталась довольна. Рекомендую исполнителя.
Отзыв о специалисте Анастасия Шершевило

Редизайн логотипа
Очень приятная девушка в общении, все сделала на высшем уровне. Высокого уровня специалист . Всем рекомендую
Отзыв о специалисте Александра Кирякова

Разработка логотипа
Александра все делала быстро, я сама затянула с правками к макету. Спасибо за терпение и результат!
Отзыв о специалисте Андрей Серин
Разработка логотипа
Работа выполнена в срок, пожелания учтены, все доработки сделаны. Результатом доволен)
Отзыв о специалисте Екатерина Хомякова

Разработка логотипа
Очень повезло найти Екатерину для разработки логотипа онлайн школы! Екатерина подготовила очень красивый логотип, учла все дополнения в техническое задание, делилась своими рекомендациями. Работу выполняет быстро и на высочайшем уровне! Невероятно приятная по общению девушка, всегда на связи. Обязательно рекомендую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Maks Crest-de-Sign

Редизайн логотипа
Быстро, качественно и по очень гуманной цене выполнил работу за 1 день. Задачу понял правильно, и сразу же сделал то, что мы и хотели! Настоящий профи! Спасибо!
Maks Crest-de-Sign
Maks Crest-de-Sign
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Наталья Скробко

Разработка логотипа
Наталья, прекрасный специалист. Все сделала качественно и быстро, мы остались довольны))) спасибо большое!
Наталья Скробко
Наталья Скробко