Разработка логотипа сайта в Туле — отзывы об IT-фрилансерах

Разработка логотипа
Отличная работа. Всё чётко, по делу , сроки соблюдены, стоимость адекватная, учтены все пожелания и нюансы. Отличный дизайнер, однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Полина

Редизайн логотипа
Заказывали логотип, взяли премиум пакет - с визуализацией на носителях и логобуком. Вся информация нужная, не пожалели. Полина сразу поняла суть задачи, предложила несколько вариантов. Стильно, интересно, со смыслом. Полина всегда на связи, работает быстро. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Тургуналиева Бегимай
Все быстро и качественно
Отзыв о специалисте Глафира Игнатухина
Хороший вкус, скорость, креативность
Отзыв о специалисте Тигран Нуриджанян
Эвелина
Разработка логотипа
Отличный специалист, выполнил всю работу быстро и качественно. Осталась полностью довольна, даже счастлива. Тигран учел все мои пожелания. Рекомендую однозначно!
Отзыв о специалисте Максим Коновалов

Разработка логотипа
Отличный специалист, выполнил работу быстро, учел все пожелания и правки. Было приятно и комфортно сотрудничать) спасибо
Отзыв о специалисте Людмила Волошанина
Фируза

Разработка логотипа
Людмила - профессионал своего дела. Все сделано в срок, лаконично и стильно. Все мои пожелания учтены. Работать с Людмилой было приятно и просто. Рекомендую
Людмила Волошанина
Людмила Волошанина
Большое спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Ксения Рублева

Редизайн логотипа
Благодарна Ксении за выполненную работу!!! Очень быстро отреагировала и выполнила заказ в молниеносный срок 🔥 Я очень довольна качеством исполнения!!! Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Артём Зобнин
Юлия Климова

Очень плодотворное сотрудничество!
- Артём принял ТЗ, рассказал чего не хватает, утвердил и обозначил этапы и сроки;
- После каждого этапа получены пояснения и результаты;
- Вся работа чётко слажена;
- Итоговый дизайн был понятно рассортирован и передан во всех необходимых форматах;
Очень рекомендую исполнителя, мы получили не только дизайн по ТЗ, но и доп. варианты, рекомендации, а также фундамент для будущих работ!
Отзыв о специалисте Владислава Кирикова
Мадина

Разработка логотипа
Замечательная девушка ,работу выполнила быстро и качественно
Приятно работать ,буду обращаться только к ней ,спасибо !🥰
Отзыв о специалисте Вреж Маркарьян
Anna
Разработка логотипа
Оперативно и качественно выполнил задачу,разработал логотип точно по заданной идее,очень довольны результатом 👍🏻
Отзыв о специалисте Владислав Пудовкин

Редизайн логотипа
Владислав отлично справился с поставленной задачей, мне нужно было перевести логотип в векторный формат, считала свой логотип наброском, а Владислав сделал из него красивый элемент фирменного стиля, подобрав цвета, новый шрифт!) Хочу отметить что работа была выполнена за кратчайшие сроки день в день , что не мало важно было для меня.
Отзыв о специалисте Тигран Нуриджанян

Разработка логотипа
Быстро, качественно, получился лаконичный дизайн, все как и хотели)
Отзыв о специалисте Софья Александровна Василевич
Sergey

Разработка логотипа
Все прошло хорошо, быстро и качественно , советую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Марина Садковская
Бо

Разработка логотипа
Марина классно и очень оперативно справилась с заданием, все правки были учтены, завершили проект даже раньше чем ожидал. Смело выбирайте ее специалистом, сделает все на высшем уровне!
Отзыв о специалисте Милослава Ивановна Егорова
Анжела

Разработка логотипа
Очень понравилась , как работа, так и отношение к делу. Умничка! Профессионально, оперативно, гибко. Всегда уважаю и считаю признаком профессионализма умение предугадывать настроения и предпочтения клиента и не мучать вопросами , а выполнять работу. Хотелось бы отметить, что особенно понравилось и выгодно отличило ее от конкурентов то, что она не включает счетчик , где необходимо платить за каждую добавленную деталь, как сейчас любят делать Милослава обладает также хорошим вкусом
Милослава Ивановна Егорова
Милослава Ивановна Егорова
Благодарю, было приятно с вами работать!
Отзыв о специалисте Кристина Гуртовенко
Разработка логотипа
Все очень понравилось! Отличная и оперативная работа !!!
Отзыв о специалисте Николай Кужаков
Захар

Разработка логотипа
Сделал логотип быстро и качественно
Отзыв о специалисте Даниил Феодоридис
Результатом остался доволен
Даниил Феодоридис
Даниил Феодоридис
Большое спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Виталий Вольнов
Ариана Жданова
Редизайн логотипа
Доработал логотип, все получилось хорошо !