Программист-аналитик в Туле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Сергей Досаев

Программисты
Спасибо большое, решил все очень быстро, отличный специалист, рекомендую!
Отзыв о специалисте Владислав Глотов

Программисты
Спасибо большое Владиславу за качественно выполненную работу, учёл все пункты из ТЗ, да и вообще отлично справился с заказом. С удовольствием обращусь к нему снова😊
Программисты
Быстрая оперативная работа профессионала своего дела.
Очень понравилось работать с Екатериной, буду обращаться обязательно именно к ней. Специалиста рекомендую.
Отзыв о специалисте Михаил Бурлуцкий
Программисты
Быстро разобрались с проблемой. Определили дальнейшую траекторию движения по проекту.
Отзыв о специалисте Полина Паламарь
Vika Fedorova

Программисты
Договорились быстро, работа выполнена в сроки, отличный специалист, обязательно обращусь еще!
Полина Паламарь
Полина Паламарь
Благодарю за отзыв, приятно с вами сотрудничать!
Отзыв о специалисте Алексей Ахмедзянов

Программирование микроконтроллеров
Самый крутой специалист с которым очень приятно работать, сделал очень оперативно, качественно, всё объяснил и разжевал до мелочей. Однозначно рекомендую, будем обращаться ещё
Отзыв о специалисте Николай
Data scientist
Проблема решена. Специалист очень хорошо разбирается на мой взгляд. Было предложено несколько вариантов выбрали самый надёжный. Однозначно рекомендую
Отзыв о специалисте Владислав Сысуев
Программисты
Помог в очень сложной ситуации, все сделал быстро и грамотно, всем рекомендую данного специалиста, как надежного и ответственного
Отзыв о специалисте Сергей Владимирович Костин

Программисты
Отличный специалист. Разобрался в вопросе, ответственно подошел к реализации, предложил варианты исполнения, согласовал и реализовал проект в установленные сроки. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Сергей П.

Разработка ботов Telegram
Отличный специалист, молодой и как мне кажется очень перспективный! За один день сделал Телеграм-бота, моментально вник в суть дела и выполнил на 5 с плюсом! Приятный в общении и чёткий в деле. Очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Сергей Досаев

Программисты
Исполнительный, моментально реагирует на какие-либо несостыковки, устраняет в короткие сроки. Свободно идёт на контакт, не задерживается с ответами, разбирается в каждой работе.

Data scientist
Благодарю Кямрана за выполненную работу! Профессионал своего дела, с полуслова понял, что требуется делать. Без лишних вопросов, пока другие специалисты 100 раз спрашивали и не понимали. Он просто посмотрел мои исходные данные, спросил тему работы и сразу понял! Это как найти иголку в стоге сена. Сразу же отправил свои примерные работы по этой теме. Люблю, когда все без лишних видеосозвонов решается. Работа была на 2 дня, закончил раньше срока - несколько часов и я уже имею идеальную законченную работу. Очень помог, выручил. Грамотный контактный специалист, на вопросы отвечал и все расписал для дальнейшей работы, чтобы мне было легко. Благодарю и искренне советую всем. Теперь 100% знаю кому буду обращаться за такими задачами
Отзыв о специалисте Александр Аладинский
ПрограммистыТестировщики
Работа выполнена качественно, раньше указанного срока. Все пожелания были учтены, так же и с доработкой:) хороший специалист
Отзыв о специалисте Алексей Кузякин
Камиль

Разработка игрТестировщики
Спасибо большое, решил все очень быстро, пояснив все ошибки. Советую
Отзыв о специалисте Олег Мазалов
Программисты
Быстро вышел на связь,всё что требовалось выполнил,спасибо большое за проделанную работу
Отзыв о специалисте Константин Анатольевич Вернер

Программисты
Быстро, качественно, и то что нужно
Отзыв о специалисте Олег Мазалов
Анжела

Программисты
С Олегом очень приятно работать. Все быстро и по делу. Без лишних вопросов. Благодарю остались очень довольны.
Отзыв о специалисте Андрей Гаврилов
Программисты
Настоящий специалист, все четко описал, рассказал, сделал. Рекомендую
Отзыв о специалисте Александр Машковцев
Шайхутдинова Элина
Программисты
Очень хороший специалист, выполнил заказ за пару часов, хотя и было дано 3 дня. Перед тем, как приступить к работе уточнил все детали, касающиеся реализации программы. Александр всегда была на связи, и отвечал на все возникающие вопросы. Работу выполнил очень хорошо, рекомендую
Отзыв о специалисте Салават Максутов

ПрограммистыТестировщики
Супер толковый парень все быстро составил! Довольна работой!