Программисты в Туле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Аъзам Тоирхонов
Программисты
Очень понятно и быстро повторили/изучили материал. Разобрались, где я ошибался при написании программы. Огромное спасибо!!!
Отзыв о специалисте Виктор Гораев

Программисты
Понимание поставленной задачи. Быстрое решение проблемы.
Отзыв о специалисте Радик Волков
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Радику , Огромная благодарность!!! , Все сделал очень быстро качественно и хорошо !!! Рекомендую , замечательный специалист, и очень приятный человек в общении !!!!
Отзыв о специалисте Константин Алексеевских

Все хорошо, рекомендую.
Отзыв о специалисте Айрат Шеяпов
Ханума
Программисты
Все очень грамотно и быстро!
Айрат Шеяпов
Айрат Шеяпов
Отличный клиент, спасибо, что выбрали меня. К работе рекомендую!
Отзыв о специалисте Никита Минеев

Программисты
Быстро договрились, объяснил требоварюния, за 2 дня всё готово.
Отзыв о специалисте Денис Силов

Системное программирование
Все отлично, работа выполнена на 5+
Отзыв о специалисте Валерий Андреев

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Отличная работа. Надо было сделать страницу с текстом и блоками с фото. Валерий предложил несколько вариантов, учел наши пожелания. Всегда был на связи. Все вопросы решались быстро. Рекомендуем.
Отзыв о специалисте ИП Добрынин Максим Михайлович
Создание сайтов на WordPress
Быстро откликнулся и справился с заданием
Отзыв о специалисте Александр Кузнецов
Программисты
Отличный специалист, сделал работу даже лучше чем я предполагал. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Анастасия Лынская
Тамерлан
Создание сайта-визитки
Анастасия профессионально подошла к выполнению поставленных задач. Консультировала и предлагала именно те варианты которые мы искали при создании сайта. Терпеливо и грамотно довела проекта до конца, за что мы искренне благодарны. Рекомендуем в качестве профессионального специалиста
Отзыв о специалисте Евгений Максименко
Супер!
Отзыв о специалисте Владислав Костюхин

Программисты
Все выполнено оперативно, спасибо огромное за помощь!
Отзыв о специалисте Илья Алексеев

Программисты
Илья отлично и очень оперативно справился с заданием (программирование сайта на Тильде). Рекомендую!
Разработка приложений для Android
Огромное спасибо данному специалисту за помощь в работе. Выполнил работу раньше срока, дает обратную связь, понимает задачу очень быстро и дорабатывает программу даже там, где не прописано было в ТЗ.
Отзыв о специалисте Данил Ткаченко
Тимофей

Программисты
Лучший из лучших, долго мучался, перерыл весь интернет, выучил индийский язык, профита 0%, создал заказ, Данил меньше чем за пару часов сделал всю работу, причём офигенно, однозначно рекомендую
Отзыв о специалисте Михаил Розе

Data scientist
Очень сильно помог с работой, специалист высочайшего уровня, всем рекомендую!!!
Разработка приложений для Android
upd: из минусов: пообещал поправить баги и прислать в письменной форме процесс разработки, но после оплаты сначала отвечал и далее попал в игнор.
Отзыв о специалисте Николай Черашев

Программисты
Отлично справился с задачей, быстро и оперативно, буду обращаться еще)