Продвижение на Wildberries в Туле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Виктория Авчинникова
Продвижение на Wildberries
Все на отлично сделали, Виктория работает очень оперативно и всегда на связи, все задачи по отгрузкам на WB и Ozon выполнили точно и в срок💖

Продвижение на Wildberries
Был запрос отрегулировать рекламные компании на трех артикулах: на старой карточке оптимизировать расходы, на двух новых чтобы пошли заказы и также оптимизировать. Договорились с Валерией про оптимизацию двух новых карточек, а старую подтянем когда будет отгрузка (товар в пути, скоро приедет).
В результате на новых артикулах пошли заказы, на одном из них прирост заказов 233%, т.е карточка проснулась. Также Валерия объяснила что делать дальше, на что обращать внимание.
Как приедет товар на старом артикуле также обращусь к Валерии за оптимизацией.
Все понятно и доступно, остаемся на связи
Отзыв о специалисте Арсен Байрамов
Продвижение на Wildberries
Арсен большой профессионал, нравится работать, продажи растут.
Отзыв о специалисте Давид Мовсесович Гасанян

Продвижение на Wildberries
Работа была сделана качественно и в срок

Продвижение на Wildberries
Дарья прекрасный специалист, проанализировала ниши, порекомендовала наиболее выгодные товары. Услуга выполнена быстро, с подробным отчётом. Всегда на связи. Очень располагает к себе не только как специалист, но и как человек. Приятная и грамотная в общении. Спасибо.
Дарья Чистякова
Спасибо за оценку! Приятно было с Вами работать))

Продвижение на Wildberries
Спасибо большое Валерии, объяснила как работает реклама на ВБ и помогла её настроить, теперь хотя-бы будет понятно куда уходит бюджет с рекламы. Рекомендую тем, кто не хочет сливать бюджет в трубу и тем, кто хочет разобраться с рекламой.
Отзыв о специалисте Елизавета Галушкина
Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Елизавета оперативно подключилась к работе, подошла грамотно, вдумчиво выполнила задание, комментировала свои действия, от чего было понятно как проходит работа. Карточки начали активно продавать. К расходу бюджета подход экономный. Постоплата. Результатом я довольна. Рекомендую специалиста. Обращусь еще.
Продвижение на Wildberries
Дарья отличный специалист, и инициативный. Помогла оптимизироапть рекламу на вб, однозначно 5 звезд
Дарья Чистякова
Спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам высоких продаж!))
Отзыв о специалисте Ирина Подлевских
Продвижение на Wildberries
Все понравилось. Ирина ответственно подошла к задаче и выполнила ее в срок.
Отзыв о специалисте Татьяна Хватова

Продвижение на Wildberries
Работаю с Татьяной уже месяц. Помогла в выборе товара, поставщиков , открытии магазина и вообще по всем вопросам.Однозначно дальше продолжу работать с Татьяной. Вышли на ОЗОН ,товар продается с первого дня.
Татьяна Хватова
Татьяна Хватова
Спасибо большое за отзыв 🌸

Продвижение на Wildberries
Отличный специалист. Порекомендовала пошагово план действий! Быстро договорились о времени консультации. Планируем дальнейшее сотрудничество! Рекомендую
Отзыв о специалисте Нина Топникова
Аида

Продвижение на Wildberries
Большое спасибо, за проделанную работу!
Помогла с личным кабинетом, подбором товара и с карточками, Нина отлично знает свое дело 🙏🏻👌🏻
Отзыв о специалисте Вера Спасская
Продвижение на Wildberries
Менеджер знает свою работу. Правильно настроила рекламу, продажи пошли вверх. Работой доволен. Навели порядок в личном кабинете. Настроен на долгое сотрудничество.
Продвижение на Wildberries
Спасибо за выполненную работу. Все было сделано очень оперативно и в оговоренные сроки!
Дарья Чистякова
Спасибо за отзыв! Рада Вам помочь!
Ответственный подход к работе
Все договоренности были соблюдены
Отзыв о специалисте Анастасия Олеговна Луценко
Rodion

Продвижение на Wildberries
Все отлично, было много хороших рекомендаций по работе.
Отзыв о специалисте Вера Жучкова
Alexander
все очень хорошо
Отзыв о специалисте Алёна Демьянова
Продвижение на Wildberries
Алёна показала очень высокую эффективность. Всегда была на связи! Спасибо!
Нади
Продвижение на Wildberries
Хочу поблагодарить Марину, за четкий и глубокий анализ карточки и рекламной кампании, выявили слабые стороны, так же я получила рекомендации по их устранению. Рекомендую Марину всем, кто хочет получить ответы на свои вопросы по работе на Валберис. Очень довольна сотрудничеством с Мариной!
Отзыв о специалисте Оксана Мазунина
Продвижение на Wildberries
Оксана очень ответственная, пунктуальная, образованная, приятная в общении. Все задания выполняет в срок. Благодарю!