Дизайн рекламной продукции в Туле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Искандер Закиров

Дизайнеры
Работа была выполнена очень быстро и качественно)
Специалист очень вежливо и благородно помог мне с некоторыми вопросами. Не выразить словами как сильно он меня выручил. Буду обращаться и впредь.
Отзыв о специалисте Maks Crest-de-Sign
Дизайн коробок
Все по делу, работы выполнил быстро, в короткие сроки
Отзыв о специалисте Анастасия Филюкова
Визуализация зданий
Понравилось сотрудничество с молодым специалистом , с поставленной задачей справилась на 5!
Отзыв о специалисте Лолита Шабанова
Дизайнеры
Понравилось сотрудничество с Лолитой, прислушивается к пожеланиям заказчика, предлагает несколько вариантов для выбора подходящего дизайна, вносит правки по итогам обсуждения.
В итоге мы получили красивые, по-нашему мнению, дизайны логотипа, бирки для одежды и памятки по уходу за изделием.
Спасибо Лолите!
Отзыв о специалисте Екатерина Латифова

Разработка логотипа
Только самые положительные впечатления о сотрудничестве. Екатерина очень внимательно отнеслась ко всем прделаниям. Все сделала на отлично и точно в обещанный срок. Работа организована четко и понятно! Хочется высказать искреннюю благодарность за проделанную работу!
Отзыв о специалисте Владимир Климович

Дизайн менюДизайн афиш
Прекрасно поработали с Владимиром!
Постоянно был на связи, воспринимал и понимал все правки, предлагал свои идеи👌🏼 успели сделать все срок.

Откорректировал имеющиеся изображения, создал новые, которым идеально нам подошли👌🏼
Владимир Климович
Владимир Климович
Большое спасибо за хороший отзыв!
Отзыв о специалисте Юлия Мишкина
Дизайнеры
Очень грамотный специалист !!!
Отзыв о специалисте Альбина Гребенюк

Дизайнеры
Очень понравилось качество работы Альбины! Всегда идет навстречу, готова обсуждать детали, все работы присылает вовремя!
Отзыв о специалисте Антон Романчук
Никита Мушников
Предметная визуализация
Быстро и качественно))
Отзыв о специалисте Арен Артурович Авагян
Таша

Дизайнеры
Заказ выполнен лучше, чем я себе представляла. Все со мной согласовывалось, всегда были на связи. Специалист 10/10
Шлю большое спасибо еще раз))
Благодарю!
Отзыв о специалисте Яна Подобрей
Артем Городничев
Разработка логотипа
Специалист Яна внимательно выслушала и всегда была на связи.
Я доволен её работой, всем советую 😌
Отзыв о специалисте Артём Шалякин
Иллюстраторы
Мне нужно было сделать визуал для учебной работы, и Артём отлично с этим справился. Мне поставили зачёт, считаю в этом его огромная заслуга. работа была выполнена оперативно, что очень круто так как дедлайны поджимали
Отзыв о специалисте Иван Дятлов
Дизайнеры
Сделал классные и интересные работы, у специалиста хороший вкус и фантазия, которые помогли при создании работ
Отзыв о специалисте Maks Crest-de-Sign

Дизайнеры
Отличный специалист! Все быстро, четко и по делу!) От моего ‘хочу вот так’ до конечного ‘ВАУ’ меньше суток. Учел все пожелания, рассказал как надо и не надо. Однозначно рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Maks Crest-de-Sign
Maks Crest-de-Sign
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Мельников
Дизайнеры
Работа сделана быстро и качественно! Благодарю !
Отзыв о специалисте Ксения Подгорная

Дизайн коробок
Я имел удовольствие работать с Ксенией над упаковкой для блоков питания, и хочу выразить свою благодарность за его профессионализм и творческий подход. Ксения проявила высокий уровень мастерства и внимания к деталям, что сыграло ключевую роль в успехе проекта.
Ксения обладает отличным чувством стиля и способна создавать уникальные и запоминающиеся дизайны, которые идеально соответствуют заданным требованиям. Каждый элемент дизайна был тщательно продуман, что позволило достичь гармонии в цветах, формах и композиции.
Общение с Ксенией было легким и продуктивным. Все мои пожелания и замечания были учтены, а все этапы работы были четко скоординированы.
Все задачи были выполнены в оговоренные сроки, что говорит о высокой ответственности и организованности Ксении.
Я рекомендую Ксению как высококлассного специалиста в области дизайна и с уверенностью могу сказать, что ваше сотрудничество принесет значительную ценность любому проекту.
Отзыв о специалисте Олег Сидоров

Дизайнеры
Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки, за адекватную цену. С исполнителем приятно коммуницировать: отвечает быстро и четко, правки вносит оперативно.
Отзыв о специалисте Арен Артурович Авагян
Эдвин

Веб-дизайн
Все сделал отлично, даже правок не понадобилось добавлять, всем дизайн понравился !
Благодарю!
Отзыв о специалисте Буланова Виолетта
Евгений Лопатко
Дизайн упаковки
Спасибо за работу)
Отзыв о специалисте Виталий Вольнов

Дизайнеры
Ставлю пять с плюсом! Виталий сделал все очень быстро и качественно, 100% понимание. Буду обращаться еще!
Виталий Вольнов
Виталий Вольнов
Анастасия, спасибо) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество