Дизайн и печать визиток в Туле — отзывы об IT-фрилансерах

Все отлично.
Отзыв о специалисте Татьяна Титова
Геннадий Кузнецов
Дизайн коробок
Понравилось все!!! Разработка думал займет неделю. Все было сделано за 2 дня. Абсолютное погружение в проект. Понимание идеи. Все было сделано технически грамотно. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Ольга Титович
Джахонгир

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн визиток
все хорошо)
Отзыв о специалисте Эльвина Фаттахова
Всеволод Миклин

Разработка логотипа
Качественно и быстро выполнила работу. Сделала логотип даже раньше срока
Отзыв о специалисте Usachiovi Edvard

Иллюстраторы
Эдвард - профессионал своего дела. В короткие сроки сделал колоссальный объëм работы, при том качественно. Сразу понял суть необходимой цели, хотя было достаточно трудно объяснять. Вовсе не пожалел, что выбрал этого специалиста. Благодарю его, буду обращаться ещё многократно. Рекоммендую 👍
Отзыв о специалисте Маргарита Сырцова

Дизайн полиграфии
Спасибо большое за оперативную работу! За час создать пригласительный! Это уровень профессионализма!
Отзыв о специалисте Юлия Мишкина

Дизайн этикеток
Благодарю Юлию за оперативность и качество! Работа выполнена день в день, это здорово! Общение легкое, все по делу. Я осталась очень довольна. Однозначно рекомендую другим, и сама еще вернусь 👍 Желаю успехов и творческих вдохновений!
Отзыв о специалисте Светлана Рассадина
Арсений Петрович
Все хорошо, как договаривались
Отзыв о специалисте Давид Хомченко

Разработка логотипа
Настоящий профессионал своего дела ! К поставленным задачам относится серьезно и ответственно! Все пожелания учитывает и предлагает свои идеи , как было бы лучше и интереснее ! Коммуникация отличная ! Поддержка постоянная , работа выполнена лучше , чем я себе это представлял. Спасибо за неравнодушие и сопереживание , дальше будет сотрудничать!
Дальше - больше !
Отзыв о специалисте Никита Павликов

Разработка фирменного стиля
Все супер, исполнитель молодец. Грамотный и вежливый, советую
Отзыв о специалисте Фёдор Бондаренко
Bogdan

Графический дизайн
Необходимо было сделать несколько баннеров для розыгрыша. Федор очень быстро уловил настроение бренда и все сделал как нужно. Все очень понравилось!
Отзыв о специалисте Артём Шалякин
Игнат

Графический дизайн
Хороший специалист, достаточно быстро нашел, что мне нужно, обращайтесь не пожалеете
Отзыв о специалисте Полина Константин
Milla_Mnkuuf

Графический дизайн
Работа шла очень комфортно. Дизайнер учитывал все требования к ТЗ, более того, дизайнер предложил от себя добавить в принт некоторые детали, поскольку сама я точно не знала, чего хотела. Положилась полностью на молодого специалиста. Когда перенесла принт на футболку, просто была в восторге. Даже сделали целую фотосессию) Спасибо за хорошую работу, теперь ношу с радостью!
Графический дизайн
Работу сделала быстро, все правки внесла оперативно 👍
Отзыв о специалисте Юлия Меньшова

Дизайн коробок
Юлия спасла нас в критической ситуации, когда дизайнер отказался от работы, сперва взявшись, но провалив все сроки. Работает четко и качественно. Бесконечно благодарны за помощь с коробкой🙏
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Елена, огромное спасибо! Успехов во всех проектах!)
Отзыв о специалисте Рустам Айзатуллин

Дизайн коробок
С Рустамом познакомились после множественных неудачных попыток с другими дизайнерами создать красивый визуал для упаковки , поэтому было с чем сравнить, работа выполнена быстро, и что самое главное, все наши идеи были в точности реализованы. Отличная коммуникация, хороший вкус, талант, очень рекомендую данного специалиста!
Рустам Айзатуллин
Рустам Айзатуллин
Благодарю!
Отзыв о специалисте Светлана Уразова

Графический дизайн
Светалана, благодарю за отрисовку макета. Задание выполнено профессионально, в полном объёме и результат быстрее заявленного срока.
Отзыв о специалисте Кирилл Волков

Дизайн полиграфии
Всё отлично
Отзыв о специалисте Анастасия
Инфографика
Работа выполнена быстро и качественно