Дизайн email-рассылки в Туле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Антон Александрович Колеватов

Дизайн email-рассылки
Все супер! Помогли с дизайном рассылки ! Подстроились под нас по сроками! Все было во время!
Отзыв о специалисте Анастасия Аминова
Оксана Александровна
Дизайн email-рассылки
Анастасия - чудесный исполнитель. Собрала мне цепочку писем. Во все вникала и сделала красиво. Рекомендую и буду обращаться ещё!
Отзыв о специалисте Екатерина Чайкина
Mila

Дизайн email-рассылки
Екатерина - замечательный специалист, настоящий профи в дизайне, но главное - она обладает навыками в маркетинге, которые позволяют ей видеть задачу в целом, понимать нюансы разных рынков и потребительских сегментов. Благодаря этому она может работать над задачей комплексно, советуя те или иные направления, помогая нащупать верное. Я очень рада, что мне повезло обратиться именно к ней!

Екатерина, спасибо огромное! Все супер красиво и очень ценю ваш комплексный подход и маркетинг видение! Дизайнер со скиллами копирайтера и маркетолога это бомба!
Екатерина Чайкина
Екатерина Чайкина
Мила, спасибо еще раз за такие теплые слова 🤍 Очень ценно слышать такое от клиентов!
Отзыв о специалисте Александр Игнатовский

Дизайн email-рассылки
Специалист очень оперативно приступил к работе, услышал все пожелания, результатом очень довольна!
Отзыв о специалисте Алексей Осипенко
Дизайн email-рассылки
Специалист справился с поставленной задачей. Все отлично! Доволен! Будем продолжать сотрудничество!
Отзыв о специалисте Александр Игнатовский

Дизайн email-рассылки
Александр супер оперативно (в течение часа после отклика) решил мою проблему с дизайном писем, качественно, красиво, очень довольна. Рекомендую обращаться к специалисту.
Отзыв о специалисте Даниил Олегович Кобец

Дизайн email-рассылки
Отличный специалист, четко, все что нужно поправить было- поправил. Будем сотрудничать дальше 👍
Отзыв о специалисте Даниил Гапонов
Дизайн email-рассылки
Спасибо Даниилу за работу.
Мы обсудили план работы, специалист выслушал все пожелания.

Общаться было очень приятно, все детали можно согласовать.

Получилось здорово!
Отзыв о специалисте Виктор Алексеевич Калашников
Юнис
Спасибо за работу
Отзыв о специалисте Антон Александрович Колеватов
Ответственный, надежный специалист!
Всегда был на связи, оперативно вносил правки по нашему заказу. Очень довольны работой, рекомендую!
Отзыв о специалисте Смирнова Даша

Дизайн email-рассылки
Дарья, оказалась прекрасным специалистом своего дела. На протяжении всей работы над проектом вела себя корректно и весьма терпеливо. Принимала все замечания и оперативно вносила правки. Результат работы Дарьи очень порадовал. Хорошие навыки дизайнера вполне сочетаются у Дарьи с неплохим художественным вкусом. Без сомнений рекомендую Дарью к сотрудничеству, как ответственного исполнителя и просто приятного в общении человека.