Консультанты по грудному вскармливанию в Туле — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Асель Альтенталлер
Ани

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочется поблагодарить Асель не просто за консультацию, за поддержку за помощь в моей ситуации. Асель после подробной информации которую она спросила, сразу сказала с чего начать в решении вопроса. Действительно все говорят что всё у нас в голове, и лучшее чем частые прикладывания ребёнка к груди ничего не придумали. Всё чаи, таблетки, это миф и маркетинговый ход. Также Асель рассказала много всего как быстро правильно и без стресса наладить локтацию, не смотря на то, что мне казалось что это уже не возможно. И выход только ИВ, но нет все возможно. Каждый случай это не проблема, а уникальный случай, с которым Асель справится с вами на ура, будет на связи 24/7, но нужно ее слушать и все делать, не смотря на то что покажется, что все уже безнадёжно. Огромное спасибо Асель за помощь и поддержку. Не пожалела ни на минуту, что обратилась к ней, и с огромным удовольствием буду ее рекомендовать .
Отзыв о специалисте Наталья Пяткова
Мария Назарова
Консультанты по грудному вскармливанию
Все хорошо. Наталья чётко объяснила алгоритм действий по возвращению пищевого интереса ребёнку и была на связи ещё неделю, чтобы ответить на появляющиеся вопросы. Сейчас дочь хорошо ест. Рекомендую к сотрудничеству
Наталья Пяткова
Наталья Пяткова
Мария, спасибо большое за обратную связь? Рада, что сейчас все хорошо с пищевым интересом!

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочется поблагодарить Аню не просто за консультацию, за поддержку за помощь в моей ситуации. Аня после подробной информации которую она спросила, сразу сказала с чего начать в решении вопроса. Действительно все говорят что всё у нас в голове, и лучшее чем частые прикладывания ребёнка к груди ничего не придумали. Всё чаи, таблетки, это миф и маркетинговый ход. Также Аня рассказала много всего как быстро правильно и без стресса наладить локтацию, не смотря на то, что мне казалось что это уже не возможно. И выход только ИВ, но нет все возможно. Каждый случай это не проблема, а уникальный случай, с которым Анечка справится с вами на ура, будет на связи 24/7, но нужно ее слушать и все делать, не смотря на то что покажется, что все уже безнадёжно. Огромное спасибо Анечке за помощь и поддержку. Не пожалела ни на минуту, что обратилась к ней.
Анна Витчикова
Наталья, спасибо за такие слова. Спасибо, что доверились мне.
А результат ваш просто превосходный.
Ведь вы были на грани ИВ в начале нашей совместной работы, а за такой короткий промежуток - 2 недели вышли на чистое грудное вскармливание!
Это чудесно!
Главное верить в себя!
Кормите с удовольствием ??
Отзыв о специалисте Ольга Фомина
Анастасия Медведева
Консультанты по грудному вскармливанию
Мы на гв уже почти год, но и на этом сроке бывают свои сложности, возникают проблемы с грудью у мамы. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, оценила качество прикладывания малыша, дала рекомендации по массажу и сцеживанию, завершению гв и как наладить дисциплину у малыша, который к году начал играть с грудью и кусать маму)) Благодарю Ольгу за профессиональную дистанционную консультацию и доверительное общение. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ольга Фомина
Гульнара

Консультанты по грудному вскармливанию
Мне понравилось компетентность Ольги. Сперва была оценка нашей ситуации и были даны рекомендации применительно именно к нашей проблеме с грудным кормлением. Это мне очень помогло. Спасибо большое за полезную работу!
Отзыв о специалисте Юлия Семакина

Консультанты по грудному вскармливанию
Я создала заказ на сайте, и Юлия сразу откликнулась. Мой запрос был о сокращении количества прикладываний к груди, о плавном завершении и ещё про болезненность во время кормления (из-за закусывания). Созвонились в тот же момент. Я поделилась своей ситуацией. Юлия внимательно всё выслушала, поддержала меня, рассказала план действий. После звонка, Юлия выслала все свои рекомендации, материалы. Очень чувствуется её забота, внимательность, поддержка и любовь. Благодарю
Отзыв о специалисте Мария Воронко
Елизавета Мендрелюк
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое за помощь и за дополнительную информацию по вопросам, касающихся ухода за грудничком (сон, режим, намотка бенкунга)! Отличный специалист, советую. Отдельно отмечу оперативность и подробные ответы на все вопросы. Мне хватило онлайн
Мария Воронко
Елизавета, спасибо за отзыв) лёгкого Вам материнства ?
Отзыв о специалисте Ольга Соколова
Софи

Консультанты по грудному вскармливанию
Ольга объяснила и разъяснила всё по мелочам.
Дала очень много нужной и полезной информации.
Спасибо огромное 🤎
Отзыв о специалисте Наталья Шкурко
Софи

Очень отзывчивый специалист. 🤗
Готова помогать в вопросах где является экспертом.
Рекомендую👍🏼👍🏼
Наталья Шкурко
Наталья Шкурко
Благодарю очень!
Консультанты по грудному вскармливанию
После онлайн-консультации дочка берет грудь шире. То есть, исправили захват, это главное
Отзыв о специалисте Анна Власова

Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный специалист и быстро вышла на связь
Анна Власова
Анна Власова
Спасибо за обратную связь!?

Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный консультант по гв, все подробно и понятно объяснила)
Отзыв о специалисте Анна Власова
Консультанты по грудному вскармливанию
Замечательная консультант, которая подробно и ясно разъяснила все моменты. Помогла организовать комфортный режим для малыша, ответила на все интересующие вопросы и продолжает оставаться на связи
Мария Соломатина
Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный специалист, помогла решить проблему
Отзыв о специалисте Мария Воронко

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо Марии за оперативную реакцию на запрос и готовность поддержать меня и малышку сразу после выписки из роддома! В первую очередь, конечно, меня. 31 декабря она приехала к нам домой, сделала лимфодренажный массаж, показала несколько вариантов поз для кормления и далее несколько дней поддерживала меня онлайн! Очень благодарна такой мощной поддержке Марии, это оказалось очень важно на первоначальном этапе 🙏🏼 за две недели уже хорошие результаты, дальше продолжаем в том же духе!
Мария Воронко
Елена, спасибо за добрые слова) кормите с удовольствием ?
Отзыв о специалисте Анастасия Перфильева
Мила
Консультанты по грудному вскармливанию
Оперативный ответ , на все свои вопросы получила ответ !
Отзыв о специалисте Сабина Попова
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу сказать большое спасибо, потому как Сабина настоящий специалист своего дела, а главное видно, что это ее любимое дело. С теплотой и заботой всегда рассказывает, объясняет, поддерживает ( да-да это тоже очень важно), отвечает на все возникающие вопросы и после проведения консультации.
Сабина Попова
Сабина Попова
Благодарю за добрые слова и доверие! Я очень рада, что смогла Вам помочь!🌺🌺🌺

Консультанты по грудному вскармливанию
День в день договорились с Анной об онлайн консультации по поводу завершения ГВ. Анна очень подробно объяснила все шаги, сто раз ответила на все мои вопросы. Сейчас Анна находится на связи ещё две недели после консультации. Хочу сказать, что рекомендации Анны действительно работают! Мы полгода пытались закруглить ГВ сами, но безуспешно, сейчас я вижу подвижки, надеюсь, все же завершим плавно и безболезненно наконец
Анна Витчикова
Полина, у вас обязательно всё получится. Вы самая лучшая мама для своего сыночка. Кормили грудью достаточно долго, что очень ценно. Теперь наступает новый этап в жизни малыша. Пусть завершение пройдет легко и спокойно для вас обоих. Желаю крепкого здоровья Вам и малышу.
Сабрина

Консультанты по грудному вскармливанию
Были сильные боли во время кормления, каждый раз со страхом начинала кормить, уже были мысли перейти на смеси. Но решила обратиться за помощью специалиста.
Анна очень помогла мне, все подробно объяснила, научила правильно прикладывать ребенка и ухаживать за кожей. В последующие дни писала и интересовалась моим состоянием и прогрессом.
Уже со следующего дня стало намного легче. Большое вам спасибо!
Анна Витчикова
Сабрина, здорово, что вовремя обратились за помощью. И в формате онлайн консультации удалось получить информацию и навыки. С каждым днём будет только легче. Кормите на здоровье своего малыша. Вы самая прекрасная мама для него!

Консультанты по грудному вскармливанию
Помогла решить мою проблему с отказом от груди, успокоила, доходчиво все объяснила. Отличный специалист!