Юридическое сопровождение сделок в Туле — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Спасибо Кириллу за оперативную работу.
Проконсультировал, объяснил на доступном языке все нюансы , грамотно составил договор.
Спасибо !
ООО Правовой центр Содействие
ООО Правовой центр Содействие
Яна, спасибо за отзыв. Обращайтесь
Отзыв о специалисте ИП Гончаров Е.А.

ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Получили грамотную консультацию по интересующему вопросу. Ответы на поставленные вопросы были предоставлены оперативно, все четко, по сути.
Отзыв о специалисте Юрий Митин

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Юрий большой молодец!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Возник трудовой спор на работе, со стороны работодателя была создана комиссия из 5 человек, отправили мне приказ о «Служебном расследовании» и назначили онлайн-встречу, на которую меня пригласили одну, со мной пошёл Юрий, предварительно составив файл, в котором подробно объяснил мне юридические моменты, на самой встрече Юрий отстаивал и защищал мои права, поэтому работодатель психологически не смог на меня повлиять и надавить, процесс ещё идёт, надеюсь, что вопрос решится по мировому,и в мою пользу!

Ещё раз огромная благодарность Юрию! Отзыв настоящий, искренне восхищаюсь профессионализмом, Вы молодец!🏆
Отзыв о специалисте Мария Коркина

Юридическое сопровождение сделок
Обращались к Марии за правовым анализом земельного участка и подготовкой Договора купли-продажи. Все выполнено грамотно и понятно. Мария также помогла разобраться с тем, что делать с обременением на участке. Другой юрист говорила, чтобы мы даже не пытались снять обременение и у нас ничего не получится, но Мария посоветовала стратегию действий и у нас появилась надежда. Рекомендуем!
Елена, благодарю за отзыв!😊
Отзыв о специалисте Ирина Платонова

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Ирина замечательный юрист, решила сложный вопрос за 5 секунд, теперь только с ней работаем 😍
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Я очень рад, что мне так быстро помогли оформить всё для решения моей проблемы)
Все мои пожелания были учтены) Рекомендую специалиста)
Консультация и помощь была мне понятной)
В дальнейшем буду обращаться вновь)
Отзыв о специалисте Гузаль Варельджи

Юридическое сопровождение сделокАвтоюристы
Быстро и качественно оказали юридическую помощь.всем остался доволен.
Гузаль Варельджи
Гузаль Варельджи
Благодарю.
Отзыв о специалисте Наталья Конкина
Алсу

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Очень грамотный юрист, договор напечатала, привезла на сделку. Оплатили за услугу с выездом.
Наталья Конкина
Наталья Конкина
Спасибо, было приятно с Вами работать!
Отзыв о специалисте Нина Егупова

Составление документовЭкспертиза документовРегистрация ИП
Отлично!
Отзыв о специалисте Мария Коркина
Ксения Киселева

Представительство в судеСоставление документовРегистрация ООО
Начали работать с Марией по юридическому сопровождению нашей организации. За 3 месяца работы- очень довольны. Юрист всегда на связи, четко и быстро отрабатывает задачи. Собственно, это и искали. Поэтому однозначно рекомендуем Марию юридическим лицам к сотрудничеству!
Мария Коркина
Ксения Владимировна, благодарю за отзыв! Работаем дальше!
Отзыв о специалисте Иван Федоров

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультацияЮридическое сопровождение сделок
Иван действительно специалист высшего класса. Со своей проблемой, обращался к разным юристам и все только кормили обещаниями, а решения проблемы так и не было. Иван, без встречи, условно за один рабочий день (Вы только представьте, за один!) решил мой вопрос раз и навсегда. Спасибо Вам за настоящий профессионализм! 5+
19000
Отзыв о специалисте Владимир Попов

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Быстрота ответа,оперативность,профессионализм,вежливое общение и подробные объяснения что нужно сделать чтобы добиться результата
Отзыв о специалисте Александр Филипенко

Александр отличный специалист.
Выполнил поставленные задачи быстро и четко.
Вовлечен в процесс. Всегда на связи. Отзывчивый и компетентный, приятно работать.
Отзыв о специалисте Елена Кузнецова

ЮристыЮридическая консультацияЮридическое сопровождение сделок
Работа была выполнена день, в день
Договор был взять в работу сразу, после чего созвонились и полностью обсудили вопросы, которые меня волновали. Спасибо
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Спасибо !!! Вы очень внимательны к действиям , огромных успехов Вам .
Отзыв о специалисте Нина Егупова

ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
очень грамотный и профессиональный специалист и как человек тоже очень хороший помогла мне очень обращаласьт в агенства и конечно даже нет никакого сравнения буду обращаться только к ней и друзьям советовать спасибо огромное
Нина Егупова
Нина Егупова
Благодарю 🤝.
Отзыв о специалисте Александр Молохов

ЮристыЮридическая консультацияЮридическое сопровождение сделок
Александр очень оперативно откликнулся на вопрос по использованию сложной в применении теме ЗПИФ.
Помог, дал развернутую консультацию. Профессионально участвовал в переговорах, действуя по согласованной с заказчиком стратегии, строго соблюдая его интерес. Рекомендуем.
Отзыв о специалисте Юлия Черепанова
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
У Юлии ответственный и серьёзный подход, в рабочее время всегда на связи. Все вопросы подробно прорабатывали, все задачи выполнили без проблем
Отзыв о специалисте Юрий Луизо

Юридическое сопровождение сделок
Мы искали специалиста для сопровождения нашей сделки по покупке квартиры в Видном. Выбранный нами вариант был сложным: свежее наследство, среди собственников несовершеннолетние дети, для сделки нужно было пройти опеку и провести альтернативу. А мы еще и квартиру покупали в ипотеку. :)) В общем несколько риэлторов сразу отказались от работы с нами, а с Юрием мы договорились. :) Убедил его взвешенный подход, последовательное и очень подробное объяснение всего, что нам нужно будет сделать. Мы всегда знали, что будет происходить дальше, поэтому было спокойно и комфортно. Юрий, Вы - настоящий эксперт своего дела, спасибо!
Юрий Луизо
Юрий Луизо
Виктория, большое спасибо! :))
Было очень приятно с Вами работать, поздравляю с успешной сделкой!
Отзыв о специалисте Светлана Смыкова
ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Светлана помогла оценить соглашение о совместной деятельности между ИП и инвестировании в совместный бизнес. Дополнила пункты договора комментариями, чтобы снизить мои риски. Внимательно отработала мои собственные опасения. При этом постаралась сделать условия справедливые для сторон, чтобы сохранить баланс между партнёрами.
В будущем планирую обратиться снова. Рад, что удалось встретить такого грамотного специалиста.

UPD.
Внимательно обсуждайте со специалистом стоимость услуг, и если вам предложен почасовой формат работы, а не стоимость за услугу - следите за временем. По факту нам понадобилось больше времени, чем изначально заложили, стоимость выросла в 2 раза.
Светлана Смыкова
Светлана Смыкова
Иван, будьте честны: вы получили от меня готовый договор согласно первым вашим пожеланиям и оплаченному времени моей работы. А после этого спустя время вечером решили дополнительно внести еще новые важные для вас условия, которые изначально Вами не были озвучены. Естественно это дополнительный объем работы. Моя Дополнительная работа по добавлению новых пунктов в текст уже готового и полученного вами договора заняла в реальности Дополнительно (помимо изначально оговоренного времени несколько часов). По итогу Вы получили готовый результат и договор в тот же самый день. Для вас трудилась я в итоге весь день по совокупности более 8 часов. С уважением. Всего вам доброго.
Отзыв о специалисте Анна Сумбаева

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Замечательный юрист. Оформляли досудебную претензию и исковое заявление в суд. Абсолютно всегда была на связи, поддерживала на протяжении месяца сотрудничества. Всегда быстро отвечала на все мои вопросы, консультировала каждый день. Благодаря Анне удалось решить мою проблему с работодателем. Не пожалела, что выбрала именно ее. Спасибо ❤️