Ведущий на выпускной 4 класс в Туле — отзывы об артистах

Ольга Семичева

Ведущие
Оксана профессионал с большой буквы! Мой юбилей прошел на "ура"! Усидеть на стульях не смогли даже самые зажатые гости. Веселье, позитив и невероятные эмоции были обеспечены всем! Оксаночка, спасибо Вам большое!!! По пятибалльной шкале я ставлю десять баллов, да что " десять" -
всё сто баллов!!!
Ведущие
Елена отлично провела юбилей бабули и учла все пожелания. Спасибо за веселый вечер

Ведущие
Оксана проводила у нас в ресторане "Якоре " мероприятие посвящённое 8 марта. Предварительно обговорили всё нюансы. Первое, что меня впечатлило -это её голос. Даже те ,кто за столиком сидели разговаривали, замолчали, чтоб послушать. В течении всего вечера, зал держала на контроле, к каждому гостю находила свой подход. Замечательные и весёлые игры и конкурсы. Видно сразу, что любит, то чем она занимается. Умница, красавица и профессионал своего дела.

Ведущие
Искали ведущую на мероприятие для разновозрастных гостей. Оксана прекрасно провела юбилей, учла все пожелания, была открыта к обсуждению сценария. Особенно хотелось бы отметить ее вежливость, уважительное отношение ко всем гостям и отличную реакцию на нестандартные ситуации, которые порой неизбежны на таких мероприятиях. Наш юбиляр очень доволен! Горячо рекомендую Оксану к сотрудничеству.

Ведущие
Огромное спасибо ведущей Елене за прекрасный праздник! Юбилей прошёл на-УРА!!! Было ОООООчень весело, легко и незабываемо! Море эмоции!!! Леночка, Вы профессионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Следующий праздник только с Вами! СПАСИБО!!! 👍

Ведущие
Мы от компании организовывали корпоратив в пригороде Москвы. Выбрали Виктора ведущим. Благодарим за хорошее настроение, атмосферу😊
Мероприятие прошло на ура!!! Игры, общение с юмором, танцы, все было придумано со вкусом и добавило нашему корпоративу настроения и празника🥳 Как мы и задумывали.

И спасибо вашему dj за музыкальное оформление. Было также 🔥🔥🔥
Абахтимов Виктор Вадимович
Абахтимов Виктор Вадимович
Елена, спасибо, мне было очень кайфово с вами и вашей компанией🔥
Отзыв об артисте Огнев Роман Игоревич
Elena

Ведущие
Всё было очень здорово! Настоящий профессионал своего дела. Провел отлично ужин на медицинском конгрессе! Полностью довольны!