Художники-графики в Туле — отзывы об IT-фрилансерах

Иллюстраторы
Альбина быстро и качественно выполнила свою работу! Всем советую данного исполнителя!
Отзыв о специалисте Сурхо Тимиралиев
Иллюстраторы
Спасибо Сурхо за оперативную работу!
************************************
Срочно понадобилось подготовить макет тематического принта в векторном формате на подарочную футболку.
Обратилась на сайт профи.ру в поиске специалиста. Сурхо быстро откликнулся, объяснил формат работы (я раньше не работала с художниками).
Вечером согласовали идеи, Сурхо предложил своё видение стильного принта, а к обеду следующего дня макеты были подготовлены.
Отзыв о специалисте Тепаносян Мариам Арменовна
Картины по фотоКонтурный рисунок
Все отлично! Быстро и качественно выполнила работу, спасибо!
Отзыв о специалисте Кристина Сергеевна Киселева
Иллюстраторы
Молодец. Быстро работает, быстро понимает задачу.
Отзыв о специалисте Екатерина Берлизова

Дизайн наружной рекламыДизайн афиш
Большое спасибо Алексею за оперативность (не смотря на выходной день) , учёл все пожелания и нюансы заказа. Отправили его работу в печать. С нетерпением ждём результата
Отзыв о специалисте Иван Новопашин
Редизайн логотипа
Сделано качественно и в оговорённый срок.

Иллюстраторы
Юлия работает очень быстро и четко! Строго соблюдает обозначенные сроки, прислушивается ко всем пожеланиям, и отлично выполняет свою работу!
Отзыв о специалисте Иван Попов
Мила
Иллюстраторы
Иван , благодарю за скорость и качество.
Иван Попов
Иван Попов
спасибо за работу, оплата в срок и адекватное общение
Отзыв о специалисте Бакаева Юлия Станиславовна
Бакаева Юлия Станиславовна
Спасибо Лада.
Отзыв о специалисте Олеся Дорофеева

Картины по фотоКонтурный рисунок
Считаем, что специалист очень хороший.
Наши маркетологи взорвали мозги, то толще, то синее, то голубее...
Но она молодец, все сделала как надо
Олеся Дорофеева
Олеся Дорофеева
Спасибо за отзыв, Сергей!

Контурный рисунок
Здравствуйте!
Хочу оставить свой отзыв о прекрасном художнике – Наталье!

Наталья с первых слов вникла в суть моей задачи и на ура с ней справилась, к тому же весьма удачно вносила свои корректировки. Не побоялась взяться за дело в отличие от других кандидатур, которые замучили вопросами: что, как, какие тона….А откуда я могу это знать? Здесь как раз хотелось бы послушать мнение художника!

Наверное, это и неудивительно, как говорится, дорогу молодым – амбициозным!

Наталья помогла зашифровать словарные слова в картинки и так умело это сделала, что ученики не столько читают слова, сколько разглядывают яркие и интересные картинки!

Благодарю за профессионально выполненную работу, в том числе и от лица учеников!!!
Отзыв о специалисте Екатерина Князева

Художники-графики
Благодарю за работу! Прекрасный специалист, все быстро и качественно
Отзыв о специалисте Елизавета Алексеевна Головина
Разработка логотипа
Задача выполнена чётко и быстро. Елизавета настоящий профессионал
Отзыв о специалисте Мельникова Надежда
Иллюстраторы
Пишу отзыв с большим запозданием, работали в начале года с Надеждой, наш запрос выполнила отлично, делала нам эскизы карточек для игры в боте. Работа выполнена в сроки.
Анастасия Климова
3D-иллюстрации
Анастасия - талант! Воплощала все наши идеи в произведение искусства, полностью передавая желаемую атмосферу. Спасибо!
Анастасия Алексеевна Федорченко
Анастасия Алексеевна Федорченко
Анастасия, спасибо за теплые слова! Было очень приятно с вами работать!
Отзыв о специалисте Олеся Александровна Елизарова

Картины по фотоКонтурный рисунок
Я очень рада, что обратилась к Олесе для выполнения эскиза вышивки. Работа была сделана безупречно и не в 2- 3 дня как договаривались, в течение суток. Причем первый эскиз был уже готов к вечеру в сам день обращения к специалисту. Настолько качественной работы я не встречала уже давно. Моя оценка 5 с десятью плюсами, если их можно поставить.
Олеся Александровна Елизарова
Олеся Александровна Елизарова
Благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Сурхо Тимиралиев
Миша
Иллюстраторы
Отличный художник, сделал всё красиво качественно и вкусненько
Отзыв о специалисте Ольга Кирш
Владислав Владимирович

Разработка логотипа
Слава благодарности за пон мание. Быстрое реагироаание на запрос и потребности. Чёткие сроки исполнения обещаний. Чувство эстетики и знание своего дела. Очень приятно было работать. Обязательно продолжим сотрудничество........Удачи и процветания. Хороших заказов и лёгкости их исполнен ия! Спасибо.
Отзыв о специалисте Евгения Шевердина
Иллюстраторы
Евгения - отличный специалист. Сделала всё красиво, отправляла эскизы и практически готовый результат на согласование и вносила правки. На каждом этапе сотрудничества общалась вежливо, хоть я и просила переделать несколько раз) Цену в процессе не поднимала, оплатили всё как и договаривались изначально. Всем советую👍