Отзывы об артистах в Туле

Все
Чиненкова Зарема Арифовна
Чиненкова Зарема Арифовна

Обработка голоса
С Александром работаю уже не в первый раз! И с каждым обращением к нему, не устаю восторгаться его профессионализмом! Очень рекомендую
Отзыв об артисте Елизарова Оксана Юрьевна

Стихи на заказ
Оксана справилась с задачей на все Сто! Мы с мужем счастливы, что обратились по написанию стихотворения именно к Оксане! Теперь я знаю, где и куда можно обратиться за таким важным делом! Оксана очень талантливая и умная девушка! Большое ей спасибо ❤️🙏🏻
Обучение вёрстке веб-страниц
Обратилась к Станиславу за помощью в изучении HTML, CSS и JS — первое занятие прошло с интересом и, главное, с удовольствием! Изучаю данную нишу с нуля, поэтому мне было важно, чтобы преподаватель объяснял простым понятным человеку, без базы знаний в разработке, языком, с чем Станислав прекрасно справился. Поэтому с радостью продолжу обучение с ним!
Отзыв об артисте Олег
Озвучка стихов
Выразительнейший голос! То, что я искала для зачитки стихотворения С. Маршака. Быстро и недорого мне помог очень, всем рекомендую этого диктора!
Анжелика

Тексты песен
Невероятно быстро и качественно, попадание в задачу на все 100!
Озвучка стихов
Очень приятная девушка, голос интересный и сказочный! Быстро сделала работу и здорово выручила)
ИП Салеева Татьяна Дмитриевна
ИП Салеева Татьяна Дмитриевна
Анастасия, большое спасибо!) Была рада озвучить для вас стихи!
Отзыв об артисте Ахмедова Карина Олеговна
Картины по фотоКартины маслом
Однозначно рекомендую, настоящий профессионал, талантливый художник и просто милая девушка. Реальность превзошла ожидания
Отзыв об артисте Павлова Дарья Викторовна
Вёрстка книгВёрстка журналовВёрстка каталогов
Очень приятное взаимодействие с профессионалом. И чисто по-человечески очень приятная девушка. Адекватная цена, хороший результат, профессионализм в сроках!
19000

Тексты песен на английском
Выше всяких похвал! Изабелла настоящий мастер своего дела!
Отзыв об артисте Фоменко Нелли Андреевна

Сценаристы
Отличный специалист. Нелли составила нам сценарий концерта в стихотворной форме в кратчайшие сроки! Результат замечательный! Благодарим за работу!
Отзыв об артисте Адамов Николай Артёмович
Певцы
Работа выполнена профессионально и быстро. Творчески относится к выполнению моих пожеланий. В будущем буду обращается к этому специалисту.
Адамов Николай Артёмович
Адамов Николай Артёмович
Благодарю.
Ирина Павлова

Тексты песен
Спасибо ОГРОМНОЕ Ольге!!!!
Требовался текст песни- переделки на корпоратив Все пожелания были учтены, рифмы замечательные, легкий слог. Все обсуждалось, напевало ь. Быстро! Качественно!!! Очень довольны! 🎉🌷😻👌🔥🔥🔥
Песни на заказ
Всё замечательно... Песня понравилась
Видеомонтаж
Все четко и вовремя сделано, монтаж рилса. Доволен
Песни на заказ
Мне очень понравилось работать с Лидией, супер песня получилась))) буду работать дальше с ней
Вагнер Лидия Александровна
Вагнер Лидия Александровна
Большое спасибо Анастасия за приятные слова. С радостью буду с вами работать. )))))!!!

Картины по фото
Прекрасная работа! У нас была сложная задача - по некачественным фото написать портрет ушедшего человека. Андрей замечательно с ней справился. Мягкий, тактичный, опытный мастер, сходство 100%. Очень рекомендую!!!
Отзыв об артисте Урбанович Олег Дмитриевич
Vladimir

Стихи на заказ
Замечательный специалист! Хороший слог Быстро, качественно сочинил стихотворение конкретно для моей ситуации. Буду рад в будущем продолжить сотрудничество
Шакалова Алина

Видеомонтаж
Быстро и качественно
Отзыв об артисте Чан Тхи Нят Ха

Обучение компьютерной графике
Сказать, что понравилось - ничго не сказать: я в восторге! Меня слышат и чувствуют, очень комфортно, быстро и качаственно. И сайт - таплинк развивается, и мне не сложно и интересно! Рекомендую от души!