2. Злобин Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Злобин Алексей Васильевич

Электрик

Отзывы: Алексей Злобин

Алексей оперативно откликнулся, быстро приехал. Решил проблему. Рекомендую.
Марат

Мелкие электромонтажные работы
Отличная быстрая и эффективная работа!!!
Прекрасный внимательный ответственный специалист!
Нашел где закоратило, сам поехал в магазин, все заменил, проверил всю электрику в квартире всего за 2 000 р !
Супер!!!
Диагностика электрической сети
Специалист отработал неплохо. Но цену задрал.
Алексей Злобин
Благодарю за оценку моего профессионализма!

По стоимости работ: Я, после диагностики и установленной причины поломки, сообщил, что это не мой профиль, и Вам нужен сантехник-электрик. Вы настояли, чтобы я продолжил работу. Я считаю, что стоимость в 10000р. вполне адекватная, за инспекцию трeх электрических щитов, уборку снега с и возле колодца, работу в водоснабжающем колодце, септике и переливном колодце, поездку и закупку материалов, испачканную *** одежду. Учитывая, что Вы за замену вводного автомата указывали, в заявке, стоимость до 5000р.

Буду признателен, если Вы измените оценку на положительную!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, профессионал! Приехал быстро, починил, все договоренности были соблюдены! И супервежливый😁

Ремонт розетокРемонт выключателей
Всё отлично! Хороший мастер, быстро приехал и помог устранить проблемы

Аварийный выезд электрика
Мастер приехал на вызов очень оперативно, выявил проблему, быстро все устранил. Вежлив в общении, компетентен. Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Алексей, благодарю за ответственную работу, выполненную в срок и в назначенное время. О стоимости и обьеме работ договорились, сумма не изменилась. Работа выполнена! Записал контакт и при необходимости буду обращаться! Прикладываю фото котельной в которой и была произведена работа по электрической части.
Аурика

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Супер! Рекомендую! Быстро и без всяких лишних движений!👌

Аварийный выезд электрика
Алексей оперативно приехал в течение часа после опубликования заявки , хотя был уже вечер 30 декабря. Несмотря, что причина поломки была проблематичной, он сумел разобраться и , в итоге, восстановил подачу света . Рекомендую всем этого специалиста .
Благодарю за отзыв! 😁

Замена электропроводки
Освещение отключилась уже вечером. Алексей быстро приехал, разобрался в поломке, закупил все необходимые материалы и до позднего вечера все починил.

Благодарим мастера Алексея за проделанную работу! Человек с золотыми руками. Была бы возможность поставить 10 баллов поставили. Будем впредь обращаться.
Благодарю за отзыв😃!

Диагностика электрической сети
Отличный специалист, приехал во время и решил проблему очень быстро и качественно, буду еще обращаться!
Благодарю за отзыв 😁!

Вежливый ,добропорядочный.
Влад

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро приехал, нашел проблему, исправил. Спасибо 🤝
Таисия
Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Хороший специалист. Все осмотрел и подсказал решения. Пока ушли подумать, но ещё вернёмся

Ремонт электропроводки
Срочно потребовался электрик) в процессе ремонта электроплиты вырубило весь свет. Алексей приехал через 22 минуты! Решил проблему, попутно заземлил розетку для стиралки, которая билась током. На следующий день приехал, обследовать наш щиток (сделанный, мягко говоря, не по уму) Был со мной на связи несколько дней, пока ремонтировали многострадальную плиту) Легкий в общении человек и хороший мастер)
Данил

Аварийный выезд электрика
Всё четко, приехал и сдедал

Диагностика электрической сети
Приехал очень быстро. Провел подробную диагностику, дал рекомендации. Все сделал профессионально.

Аварийный выезд электрика
Произошло замыкание и задымление разетки. Алексей откликнулся быстро на заказ. Молнееностно приехал к нам на помощь уже через 15 минут. Выявил причину, все объяснил, все быстро починил, все работает. Цены приемлемые. Будем обращаться теперь только к нему. Спасибо, Алексей!
Ремонт электропроводки
Оперативно. Четко. По делу.

Мелкие электромонтажные работы
Супер специалист. Приехал быстро. Сделал идеально. Приятен в общении. Знает свое дело. Спасибо

Аварийный выезд электрика
В воскресенье вырубился свет в дачном доме. На профи.ру наши Алексея. Он обещал приехать в течение часа и приехал. Все осмотрел, выявил проблему. Сам съездил и купил необходимое для ремонта. Меньше чем через час, свет в доме снова горел. Мастера всем однозначно рекомендую ! Цена за работу весьма адекватная. Алексей, спасибо!

Аварийный выезд электрика
Алексей молниеносно приехал и профессионально продиагностировал и устранил проблему в тот же день. Огромное спасибо!
У нас в подмосковье в сети сильно упало напряжение и стабилизатор с треском «несправился», вырубило свет итд. Благодаря Алексею теперь все работает!
Благодарю за отзыв😀
Мастер оперативно и качественно выполнил свою работу, всем рекомендую

Аварийный выезд электрика
Корректные, доброжелательные, профессиональные. Очень быстро устранили проблему. Дополнительно проверили электрику в доме и на участке. Всё работает стабильно. Очень благодарна за работу и помощь!!
Благодарю за отзыв😃
Ремонт люстр и осветительных приборов
Ребята супер! Сделали быстро!
Благодарю за отзыв😀
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Оперативно приехал, что хорошо.
Но с напарником, что сразу дороже.
Все неполадки определили и устранили за 2 часа. Но получилось раза в два дороже, чем я ожидал, хотя была названа сумма ещё существенно выше.
Поменяли автомат с 10 на 25. Сначала фонари на улице, которые ремонтировали, заработали, но через неделю где-то линия перегорела, видимо, из-за смены автомата на больший. Пришлось вызывать других мастеров, которые и отремонтировали полностью и сменили обратно автомат на 10.

Работу провели оперативно и очень хорошо,большое спасибо!!!

Диагностика электрической сети
Алексей оперативно отреагировал на заказ. Они с напарником приехали за час, хотя случай у меня был не срочный.
Быстро поняли в чем проблема, оперативно съездили за нужными расходниками и отремонтировали светильник.
Ребята профессиональные, доброжелательные. Ремонт сделали быстро и качественно.
Работой осталось очень довольна, цена за работу и расходники полностью соответствует ожиданиям.
Благодарю за отзыв 😀
Менял тэн в электрокаменке, вдвоем с помощником, в итоге содрали за час работы 8000, сначала хотели 10000, а через три дня мы обнаружили под печью свечение. Оказалось мастера просто не закрепили тэн, в итоге он лег на корпус, хорошо, что не успело произойти ничего страшного, замыкания, когда в парной были люди, и мы в начале работы печи увидели это свечение. Итог вызов нового мастера и загубленных новый тэн за 6000.
Алексей Злобин
Странно, что вместо того, чтобы позвонить мне и урегулировать вопрос Вы пишете негативный отзыв. Если Вас цена работы не устроила это одно. В моей анкете указано, что цена на услуги договорная. По факту выполненных работ я озвучил стоимость, Вы попросили скидку, я Вам еë предоставил. По качеству работы вопросов быть не могло, тены были закреплены надëжно.

У Вас проблем куча начиная с пульта управления, который необходимо заменить(диагностика которого также присутствует в стоимости), т. к. из-за него Вы не можете контролировать температуру в парной и, как следствие, горят Ваши тэны. Заканчивая самой печью, которая не один ремонт уже пережила и вся кривая и изогнутая, что усложняет монтаж.

Во время монтажа Вы сетуете на клиентов, которые заливают Вам печь постоянно. Так же Вы пишете, что тэн загублен, а в телефонном разговоре подтверждаете, что он рабочий, благодаря тому, что Вы вовремя обратили внимание на проблему. Фото, подтверждающие факт проблемы, Вы не предоставили. Складывается ощущение того, что после того как "содрали" за час(по факту 2 часа диагностики и монтажа) с Вас 8000, Вы решили мстить плохой оценкой. Странная позиция, учитывая, что сами зависимы от отзывов. Но логичная для *** и возврата средств. Также, в телефонном разговоре, Вы настаиваете на возврате полной суммы, с чем я не согласен. Я не вижу подтверждения поломки в оригинале фотографий. Фото, которые Вы загрузили в Профи, у меня не открываются, проверить когда они были созданы также нет возможности.

Я готов вернуть Вам часть средств, но только потому, что низкая оценка влияет на работу в приложении. Доказательства ошибки при монтаже не предоставлены, обвинения считаю голословными.

Буду благодарен Вам если измените оценку!

Ремонт розеток
Оперативность, профессиональность
Благодарю за отзыв😀
Поменяли клемму в труднодоступном месте, сделали всё аккуратно. Рекомендую.

Всё супер. Быстро и красиво. Спасибо
Аварийный выезд электрика
Созвонился с Алексеем , он в течении 40 мин с помощником был уже у меня. Быстро нашли причину, сами доехали до Леруа купили необходимые запчасти. Устранили неполадку . Все четко. Спасибо вам. Рекомендую.
Благодарю за отзыв😀
оперативно и ответственно, с выездом в МО. Проблема решена в течение 1,5 часов с момента обращения. молодцы
Georgy
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Выполнили в срок + сделали дополнительно монтаж светильников

Ремонт розеток
Все четко и профессиональный, опытный мастер
Алекс
Все оперативно! Спасибо!

Все супер!

Ремонт электропроводки
Алексей - очень хороший электрик и очень хороший, приятный человек. Приехал быстро, сделал диагностику, съездил за необходимыми деталями в магазин. Устранил все неполадки самым лучшим образом. Рекомендую!
Благодарю за отзыв 😁
Аварийный выезд электрика
Парень,просто красавчик! Оперативно приехал,разобрался что к чему и оказал неоценимую помощь в сложившейся ситуации. К делу подходит с душой,общительный,настоящий Человек и знаток своего дела! Советую,как мастера!
Благодарю за отзыв 😁

Алексей смог очень оперативно ответить, обсудить работу и приехать.
Проверил все розетки в доме, поправил автомат, проверил нужные коммуникации. Я очень доволен, буду и дальше обращаться к нему.

Аварийный выезд электрика
Алексей решил проблему с эл. щитком. Купил запчасти, предоставил чек! Все быстро! Спас просто! Рекомендую!
Благодарю за отзыв 😀

Алексей с напарником оперативно приехали, быстро договорились о стоимости и объеме работ. Сами закупили материал и установили тепловую завесу. Однозначно рекомендую!!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Качество 👍🏼

Алексей приехал быстро, проблему устранил сразу, результат качественный - всё работает. Вежливый и контактный специалист, видно, что профессионал знающий свою работу. Буду и далее обращаться к нему и всем советую.
Благодарю за отзыв! 😁
Установка потолочного светильника
Спасибо большое за работу! Профессионально и очень быстро! Буду всем рекомендовать!!!
Алекса
Ребята сразу приехали, справились с большим объемом работы. Сами ездили за всем необходимым на рынок. Делали все на совесть,а не на скорую руку! Очень приятные молодые люди. Фото до/после. Если вдруг что,сразу к ним!
Замена электропроводки
Быстро помогли! Всё отлично
Аварийный выезд электрика
На дачном участке возникла аварийная ситуация с электросетью. Приехали с напарником очень быстро (хотя было уже достаточно поздно и темно), сделали диагностику, провели необходимые монтажные работы (в том числе работы на столбе) и устранили повреждения электросети. Работали быстро и качественно.
Аварийный выезд электрика
С Алексеем созвонились и приехал к назначенному времени. Все было в наличии . Оперативно все исправили. Выполненной работой очень доволен.
Аварийный выезд электрика
Алексей приехал в течение 30 минут после размещения заказа в 9 вечера. Быстро диагностировал проблему. Самостоятельно съездил в Леруа за четырьмя автоматами. Аккуратно сделал работу, попутно заменил сгоревшую лампочку. Заметили маслянистые пятна, проверил все на предмет наличия жидкости в щитке. В общении приятный, вежливый. Проконсультировал по снижению нагрузки на одну розетку - придется следовать, а то ремонт сейчас дорогой)
Установка автоматов защиты
очень быстро, все объяснил, спасибо большое!
Аварийный выезд электрика
Выявил причину и устранил неисправность. Молодец!
😁 Благодарю за отзыв!

Диагностика электрической сетиУстановка автоматов защитыУстановка розетки
Все понравилось! Заказ я разместил примерно в 21:00, т.к. отключились розетки с громким хлопком( Отозвались на заказ мгновенно. Приехали минут за 30. Алексей с коллегой, выявили неисправность и заменили УЗО. Заняло это все примерно минут 40. В общем я как заказчик очень доволен! Спасибо парням! По цене вышло 6000, многовато, но за оперативность и неурочный час, считаю что вышло норм!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Лучший мастер своего дела. Всё оперативно и качественно, и по деньгам не дорого.Молодец .
😁 Благодарю за отзыв!
Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за работу! Все сделано хорошо. Но по мне, так эта работа не стоит этих денег - ценник завышен!
Все отлично, мастера быстро приехали и все сделали. Работой полностью доволен.
Аварийный выезд электрика
Алексей оперативно помог решить проблему со сгоревшим автоматом. Дал советы по обустройству и эксплуатации щитка
Аварийный выезд электрика
Мастера оперативно откликнулись и приехали на аварийный случай в течении полу часа. Быстро все оценили или устранили неприятность 👍🏻
😁 Благодарю за отзыв!

Все отлично. Ребята сделали все быстро
Ася

Аварийный выезд электрика
Отреагировал на заявку быстро. Приехал в указанное время, сделал всё, что было возможно. В будущем планирую обращаться, но не за устранением аварийных ситуаций, а для получения качественных услуг квалифицированным специалистом.

Установка автоматов защиты
Проблема была устранена за 5 минут. Большое спасибо !)

Спасибо большое!!!
Выручили!!!
Быстро и оперативно!!!!
😁 Благодарю за отзыв!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Посмотрели задачу, купили все материалы, починили освещение.
😁 Благодарю Вас за отзыв!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
приехал в оговоренное время, очень вежливый, все починил.

Быстро. Честно.оперативно.
😁 Благодарю Вас за отзыв!
Мастер идёт на встречу с Заказчиком коммуникабелен, проблем не возникло.
Александр Николаевич
Прокладка греющего кабеля
Впечатление от работы и от общения положительное. Очень обязательный и адекватный. Приехал как договаривались на предосмотр объекта. Все обговорили и оперативно выполнили работу на следующий день. Работали до поздна, тихо спокойно, культурно. Работа была сложная: укладка греющего кабеля на две кровли, одна на третьем этаже ( свыше 10 метров высоты) и другая на втором этаже (свыше 6 метров высоты) плюс 27 гр тепла. Спасибо за работу. Цена была вполне адекватная и приемлемая. Можно смело обращаться за услугами к этой бригаде.
Благодарю Вас за отзыв!

Алексей с напарником приехали в течении получаса , за что им отдельное спасибо. Нашли проблему , оперативно все заменили, до этого было три электрика , которые ничего не могли сделать.

Аварийный выезд электрика
Мастер своего дела, оперативно приехал, качественно выполнил работу
Катя

Большое спасибо Алексею!!!
Очень квалифицированный специалист, знающий свою работу
1. Быстро откликнулся.
2. Приехал очень быстро ( так, как задача было срочная )
3. Предложил оптимальные и практичные варианты работы
4. Все необходимое для решении задачи у Алексея было с собой !
5. Через час, у нас все заработало )
Ярослав
Быстро, качественно спасибо