1. Домашний персонал

Светлана Жураковская

Домработница, приготовление пищи

Отзывы: Светлана Жураковская

Уборка трёхкомнатной квартиры
Ни в коем случае не рекомендую!!!!!

ДомработницыГлажка

Роза

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартиры

ДомработницыУборка
Уборка
Я осталась полностью довольна результатом работы Светланы Григорьевны. Все пожелания и договоренности были исполнены в полном объеме. Никаких нареканий не было. Дополнительным бонусом явилось то, что Светлана Григорьевна очень приятный и комфортный в общении человек. Оплата была произведена согласно договоренности. Я с удовольствием порекомендую Светлану Григорьевну своим друзьям.

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Светлана Григорьевна как домработница меня полностью устраивает. Убирает чисто, не опаздывает, всегда корректна в общении, внимательна к моим пожеланиям и требованиям. Продолжаем с ней работать.
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Светлана Григорьевна меня полностью устраивает как с личностной, так и с профессиональной точки зрения. Специалист проводит в моей квартире уборку раз в неделю, никогда не переносит встречи и не опаздывает, на замечания с моей стороны реагирует спокойно, старается все делать так, как я ей говорю, убирает чисто. В общем, все хорошо, продолжаем работать!
Уборка
Я пригласила Светлану для разовой уборки очень запущенной кухни и санузла. Она все сделала добросовестно, тщательно отмыла, привела в приличный вид. Заявленная стоимость сначала показалась мне высокой, но потом я увидела, что работы действительно много, Света трудилась несколько часов без перерыва, так что оплата, наверное, справедливая.
Света - приятный и доброжелательный человек, хороший работник. Могу рекомендовать ее всем посетителям Profi.

Уборка
Услугами Светланы пользуюсь уже пару месяцев. Очень доволен качеством выполняемых услуг. Акуратна, пунктуальна, очень быстро нашла контакт с моим маленьким сыном. Большое спасибо профи.ру за подбор помощника.

Домработницы
Светлана Григорьевна приходит ко мне до сих пор, помогает по уборке квартиры и не только, кроме того, выполняет работы по стирке белья и глажке. Пока буду продолжать сотрудничество, Светлана - исполнительная, приятная женщина, могу рекомендовать её вашим клиентам. Я с удовольствием пользуюсь вашим сайтом, качество оказания услуг на высоте!