2. Захаров Сергей Евгеньевич

Отзывы: Сергей Захаров

Грамотный специалист. Всё чётко, как договаривались. Рекомендую
Анастасия Булычева
Ремонт бачка унитаза
Очень понравился мастер. Очень быстро договорились, прямо день в день, приехал даже раньше , заранее предупредил, что будет пораньше. Очень быстро все сделал, по цене, все, как договорились! еще дал некоторые полезные рекомендации. Все понравилось! Спасибо, Сергея рекомендуем👌

Отличный специалист и хороший человек. Помог устранить неисправность в сложных условиях за очень приемлемую стоимость. В ходе выполнения работ возник ряд трудностей которые не зависили от специалиста. Мастер в итоге все сложности преодолел и довел работу до желаемого результата. Спасибо ему за это. Специалиста рекомендую.

Ремонт полотенцесушителя
Понравился подход к обслуживанию, все выполнено на отлично !!!!!
Проведены работы и дополнительно консультация. Спасибо большое. Обязательно буду рекомендовать мастера.
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Все сделал хорошо
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро помог решить проблему
Замена радиаторов отопления
Очень помогло, что Сергей вызвался помочь с выбором оборудования, батареи и разные аксессуары купил сам какие нужно. Это прямо для меня важно. Сделал тоже все хорошо, несколько раз перепроверил, запустил снова систему, настроил давление. Буду еще обращаться.

Замена унитаза
Спасибо Сергей! все чётко, я перевел деньги он всё закупил приехал и сделал на отлично!
Удот Оксана Александровна
Устранение засоровРемонт унитаза
Спасибо большое , Все хорошо.

Ремонт кнопки унитаза
Сергей, отличный мастер.Приехал быстро и вовремя. Заменил внутреннюю арматуру сливного бочка унитаза.Все купил сам заранее, чеки предоставил.За работу взял даже меньше чем договаривались.Сразу видно человек профессионал в сантехнике.
Спасибо за помощь, унитаз спускает отлично. 👍

Замена унитаза
Сергей все сделал быстро и качественно. Был демонтаж старого унитаза и установка нового. Сам заехал в магазин, купил, что надо. Я работой осталась очень довольна. Рекомендую

Установка смесителей
Мастер своего дело,все оперативно детально,лучше всяких похвал,цены адекватные очень рекомендую.Отправлял видео,ну мастер в общем.
Муж на часМелкие электромонтажные работыПодключение стиральных машин
Мастер Сергей приехал как и договорились.Заранее уточнил все детали работ.Все сделал по заказу.Люстра висит и радует.Машинка подключена.работает.Все сделано аккуратно.Спасибо.
Татьяна Тома

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер!!!! Спасибо Вам Сергей!!! Все быстро, качественно! Рекомендую всем!!!! Буду работать с этим мастером еще, много что нужно сделать обращаться буду только к Сергею!!!
Рекомендую Сергея!
Все профессионально!

Установка смесителей
Я в восторге: мало того, что мастер чётко выполнил работу, он ещё и проконсультировал по покупке сместителя. А когда он предложил самостоятельно купить кран и расходники, то я сэкономила кучу времени и нервов, так как в этом ничего не смыслю. Он самостоятельно заехал в два магазина, выбрал подходящий для меня смеситель по цене и качеству, учитывая все нюансы, которые я никогда бы не предусмотрела! Стоимость работы у него оптимальная, но из-за того что мастер индивидуально подходит клиенту, учитывает все пожелания, помогает при покупке расходников, дают рекомендации касательно водоснабжения, как минимум хочется отблагодарить добавив к указанной стоимости работ дополнительную сумму, таких мастеров ещё нужно поискать! Я считаю: только такие мастера и должны быть!
спасибо
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Нормально сделал
Олег Бестужев

Установка слива-перелива
Специалист своего дела. Выполнил работу качественно и довольно быстро несмотря на возникшие проблемы с которыми он прекрасно справился.
Хороший мастер, сам все купил, замену произвел быстро. Рекомендую
Аварийные сантехникиРемонт труб
Всё оперативно и четко. Отдельное спасибо, что всё необходимое для ремонта купил по пути
Подключение стиральных машин
Как сказал этот мастер,каждый должен заниматься своим делом ! Все сделал хорошо . У меня бы возникли трудности ,хорошо что девер ли работу ему.
Устранение течиРемонт труб
Всё отлично

Установка мойкиУстановка смесителей
Большое спасибо за работу. Выполнил заказ быстро и качественно. До приезда уточнил много деталей о заказе и сразу докупил всё необходимое. Принёс чеки, никаких лишних услуг или повышения цены не было. В случаи чего обратимся ещё.
Ксения Холопова
Хороший мастер!👍🏻
Амуланга
Подключение стиральных машин
Спасибо мастеру, всё прошло быстро
спасибо

Замена сливного клапана бачка унитаза
Большое спасибо Сергею Евгеньевичу. Работа выполнена качественно в установленные сроки. Теперь наконец ничего не подтекает.
Долженкова Дарья

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно приехал. Все быстро сделал. Все с собой. Приятный мужчина.
Ремонт унитаза
Да, был иногда на приделе(с работы отпросился, а ремонт затянулся). Но в целом мастер зарекомендовал себя исключительно(подчеркнул) с положительной стороны. Причем дал гарантию на свою работу! Прошло более трех дней - все норм, работа выполнена качественно, при этом было огромное количество нюансов, о которых я не смог сообщить в заявке на профи, по причине не знания о их существовании. В общем Мастера рекомендую! Помимо работы провел консультацию(не касаемо фронта выполняемых работ, как правильней нужно). Сохранил номер телефона Мастера, буду обращаться на прямую. Рекомендую!

Монтаж пластиковых труб
Хороший специалист, рекомендую.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Здравствуйте, по фото сами судите о работе замене плитки в углу ( у мастера не было инструмента , поэтому он плитку откусывал) и герметизация швов на раковине 🤦‍♀️Остальные работы без нареканий : подвесная раковина , пенал , замена плитки целиком и полотенце сушитесь , зеркало 2 шт 👌🏻 пока все держится
Сергей Корешков
Работа выполнена, рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё отлично, буду ещё обращаться
Мелкий ремонт
Хороший специалист!
Аккуратно,быстро.
Ilya

Пайка полипропиленовых труб
Все четко и за умеренную плату, спасибо
Унитазы
Хороший мастер. Есть все инструменты, приехал во время. Все сделал быстро и качественно

Ремонт инсталляции
Изначально планировался ремонт инсталляции, но это оказалось не возможно. Пришлось менять на новую. Сергей согласился. По мимо этого, после установки новой инсталляции Сергей восстановил кафель. Работы выполнены качественно. Всё отлично. Ему большое спасибо, что не отказался!

Замена 2 сифонов и установка смесителя-все работы сделал без сучка и задоринки- мастер своего дела!!!
Однозначно рекомендую Сергея!
Грамотный подход к делу, консультация, замечательный человек!
Хотели сделать одно, оказалось, что дело в другом, благодаря Сергею выяснили в чем причина и устранили.
спасибо
Мастер пообещал позвонить и приехать сегодня. Не звонил и на сообщения не отвечает. Люди тоже работают, мог бы предупредить что не приедет. Очень непорядочно.
Сергей Захаров
день добрый. после ваших выложенных фото я продолжил переписку для уточнения всех вопросов. вы не ответили. на неуточненные заказы для того чтобы посмотреть я не выезжаю. (посмотрите нашу с вами переписку)
Aleksey

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё отлично, созвонились, обговорили время, мастер позвонил заранее, подсказал что нужно докупить и сделал всё необходимое (снял старый унитаз и поставил новый)

Устранение течи
Сделано все быстро и качественно ! Спасибо за проделанную работу !

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Великолепная работа! Профессионал с большой буквы и очень ответственный человек! Таких сейчас мало. Спасибо большое Сергею!!!
Сергею спасибо!
Специалист знает свою работу на все 100%
Рекомендую! 🔥
Установка смесителей
Работа была выполнена качественно, в оговорённый срок и за оговорённую сумму
Монтаж систем водоснабжения
Все четко, грамотно,качественно!Рекомендую Сергея!
Петр
Сергей, хороший специалист. Все понравилось. Спасибо!

Замена смесителя
Отличная работа, спасибо!

Установка слива-перелива
Супер. Все сделал отлично. Рекомендую.
спасибо

Все четко, аккуратно, быстро и с умом. Отоичный специалист своего дела!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
В восторге от работы Сергея!
Полное сопровождение процесса: демонтировал, сходили вместе в магазин, не нашли нужных деталей, поехали (на его машине) на строительный рынок, помог купить, установил и при этом ни на копейку не поднял цену своей работы!!! Как договорились изначально, так и осталась цена! Если вам нужна профессиональная помощь сантехника без лишних слов и стяжательства, то вам к Сергею! Рекомендуем! 👍👍👍
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Совершенно бессовестный человек! Целый вечер подробно описывала задачу, он пытался впарить щамену зарчасти. Я много раз объясняла, что это не нужно. Пообещал, что позвонит днём и вечером приедет. В итоге, потеряны сутки с неработающим унитазом, от специалиста тишина и на мрй вопрос где он, написал, что просто на осмотр он не поедет. А зачем откликался на заказ?!? Поведение соответствует аватарке одним словом.
Сергей Захаров
арматура зарастает камнем от воды. и чинить ее бесполезно. она через два дня перестанет опять работать. смысл чинить? а по поводу переписки весь вечер. это уточнение всех деталей вашей проблемы. сожалею о проведенем впустую времени.удачных вам специалистов
Устранение засоров
Быстро договорились. Чисто сделал. Все необходимые инструменты с собой есть. Договорились на определённую сумму которая не изменилась по окончании работы, что особенно приятно. Дал много полезных советов. Думаю в дальнейшем будем продолжать обращаться к данному специалисту.
Замена смесителя
Мастер не приехал и не предупредил. Позже оказалось, что он заболел, а предупредить, конечно же, было нельзя. Судя по отзывам, это уже не в первый раз, так что настоятельно не рекомендую обращаться!
Anna
Устранение засоровРемонт раковины
Очень хороший мастер,все объяснил и сделал

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Отличный мастер!

Установка смесителей
Отличная, ответственная и качественная работа
Дарья Рыжова
Замена сифона
Прекрасный мастер, все сделал идеально, жалею, что раньше не наняла его!!!огромное спасибо за высококлассную работу!

Выполнил работу на отлично !!! Всем довольны. Приехал как договаривались . Сделал все быстро и качественно .

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Качественно, быстро. Нормальная цена. Помог с подбором и купил все необходимое.

Все супер!!!
Анастасия Анастасия
Замена электропроводки
Все отлично.
Справился со сложной задачей.
Дал советы в дальнейшем что бы не было проблем.

Установка слива-перелива
Сергей оперативно и добросовестно выполнил установку новой обвязки ванны, сам привёз из магазина необходимые детали. Крайне рекомендую!!!

Установка унитаза
Быстро и качественно, спасибо
Варвара
Специалист не позвонил, не приехал

Устранение течи
Сергей квалифицированный специалист своего дела. Хочу отметить, что отреагировал сразу и приехал в этот же день . Выполнил все что требовалось . Спасибо !
Устранение течи
Настоящий профи с огромным опытом! Прекрасно сделал все, что требовалось и даже больше! При этом цена осталась такой же, как и было оговорено в начале.

Обязательно буду обращаться со всеми вопросами водовпровода именно к Сергею!
Василина

Замена гибкой подводки
Все быстро, мастер приехал в удобное время, все показал, рассказал. Однозначно рекомендую.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо за работу! Мастер своего дела

Устранение течиРемонт раковины
Сергей настоящий профессионал своего дела! Рекомендую! Все четко, быстро, качественно👍
спасибо

Сергей пришёл и всё спокойненько починил, я довольна) спасибо большое!

Замена сифона
Специалист на вес золота. Выяснил все подробности, приехал уже с купленным товаром по моей просьбе, и все быстро заменил. Сделал в разы лучше, чем было до этого. Так же дал рекомендации по профилактике - что нужно переодически менять, что бы снова не делать ремонт. Спасибо большое.
Наташа
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Ужасный мастер. Взял полную сумму оплаты за подключение мойки, но "забыл" сие сделать. Работа не выполнена.
После обращения в поддержку и взятия ими заказа на контроль, воду подключил, выпилив дыру в подстолье и предложив её доделать самостоятельно))) Договорились, что извинением за его расхлябанность будет собранный навесной шкафчик, но и там был сделан только каркас. Мастер-недоделкин какой-то.
Прошло совсем немного времени и труба под раковиной начала течь.
Ярослав
Прочистка канализации
Сергей всё сделал быстро - устранил засор, объяснил причины и дал советы, как минимизировать возможность их повторения.
Устранение течи
Мастер приехал вовремя. Работа выполнена быстро и качественно. Сам поехал в магазин и купил всё необходимое для устранении проблемы. Цена как и договаривались.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт стояков
Отличный специалист, все подробно объяснил, сразу видно что профессионал, адекватные и честные цена за работу. Всем советую!

Устранение течиРемонт раковины
Хороший специалист, сделал работу быстро и качественно, лишних денег не берет, цена за работу более чем демократична.
Игорь Глущенко

Профессионально! Ответственно! Спасибо Сергею!!!
спасиб

Устранение течи
Сергей профессионал своего дела! Все очень доходчиво объясняет и не «навешивает» ненужного. Если надо поменять трубу, значит порекомендует поменять только трубу.
Обращайтесь-не пожалеете!

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Хороший, грамотный мастер. Сделал всё чётко, достойно. Рассказал, показал, проконсультировал!

Установка смесителей
Рекомендую.Качеством и скоростью выполнения работы осталось довольна . Мастер сам съездил за заказом нового смесителя , предварительно проконсультировал и дал рекомендации по моему случаю . Грамотный специалист, вежливый, общительный, все доступно объяснил. Спасибо за помощь !
спасибо вам
Установка ванныУстановка раковиныУстановка смесителей
Истинный Мастер своего дела. И сработал на 100 баллов, и советы/рекомендации дал ценные. Не взирая на жуткие пробки (добирался больше 5 часов, вместо 30 минут!) в назначенный день приехал, т.к. понимал что для меня это критично. В надёжности и профессионализме Сергея не соиневаюсь. Не подведет. Благодарю Сергей!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Не смотря на полдня переписки, в вопросах и ответах Сергей был грамотен. Договорились на следующий день. Но приехав по адресу в Москве он отказался платить за парковку, которую я был готов компенсировать и даже не стал ждать , позвонил и сказал, чтобы я искал другого мастера, так как он не знает как оплачивать парковку. В итоге потеряны сутки и планы на один выходной день.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все сделал отлично, проконсультировал! Спасибо!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Мастер приехал вовремя. Сделал всё быстро и чисто, строго за оговорённую ранее сумму. Всё работает отлично! Большое спасибо!

Спасибо Сергею за поддержку,и отлично выполненную работу!
Работа была выполнена в срок. Всё понравилось.
Устранение засоровРемонт унитаза
Отлично, быстро сработал. Устранил засор в унитазе. Приехал тоже быстро, работает аккуратно. Можно рекомендовать.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Настоящий мастер своего дела, четко, грамотно, без разводов и впариваний ненужных услуг! Очень приятно было познакомиться с таким высококлассным специалистом. Теперь это наш домашний сантехник)
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро предложил помощь, лучшее предложение по цене, взял на себя поиск и покупку расходных материалов
Монтаж труб
Сергей все сделал за один день. Все хорошо, рекомендую как специалиста
Катя

Устранение течиРемонт смесителя
Ответственный специалист своего дела, грамотно подошел к устранению течи, допом проконсультировал, дал рекомендации. Работа сделанна быстро и чисто. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Установка карниза в ванной
Спасибо Сергею за помощь, все сделал как договаривались.
илья

Спасибо Сергею за проделанную работу. Отопление было сделано качественно. Поменял трубы в стояке. Взял на себя все переговоры с управляющей организацией.
Постоянно дергал местных сантехников на предмет перекрытия труб, стояков. Спасибо ему за работу.
спасибо вам
Устранение течиРемонт инсталляции
Быстро приехал
Все починил
Устранение течиРемонт унитаза
Хорошо проконсультировал.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все выводы сделал идеально! Но затянул ремонт и неправильно сделал гигиенический душ, пришлось всё переделывать. Плюс не вернул деньги за неверно выполненную работу.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Понравилось все. Сергей настоящий профи. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Все во время, в срок и по оговоренной стоимости+ были и бонусы. Выезд и диагностика системы водоснабжения было бесплатно. Далее ремонт и замена труб, кранрв и выводов, все за 1 день. Качественно самое главное.
Грамотно все сделал. В процессе подробно все объяснял. Дал рекомендации.
Мастер оперативно устранил проблему, приехал со своими трубами, проконсультировал по другим вопросам, рекомендую!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сергей быстро и качественно выполнил большой объём работ. Всё подробно объяснил как правильно эксплуатировать и проводить профилактику.
Ремонт бачка унитаза
Очень быстро и качественно выполнил задачу .Предложил несколько вариантов ,в том числе бюджетных .Специалист профи в своем деле .После ремонта все работает прекрасно .По сантехнике рекомендую. обращаться к Сергею

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Сергей выполнил работу по разводке труб канализации и водоснабжения в сан. узле и на кухне 19.12.20. Работа была выполнена очень оперативно, качественно и в оговоренные сроки.
Перед началом работ, мастер дал свои рекомендации, как специалист, а не просто исполнитель, что было важно для меня, т.к. сама я не очень хорошо разбиралась в технических тонкостях и не знала, как лучше сделать.
Стоимость работ, оговоренная при первом общении, не увеличилась.
Я осталась довольна работой Сергея и планирую и дальше обращаться к этому мастеру!
Спасибо вам