Ип Емельянов Алексей Михайлович

SEO, создание интернет-магазина, создание сайтов

Отзывы: Ип Емельянов Алексей Михайлович

Создание сайтов
Все сделал как и договаривались, в обговоренные сроки. Очень доволен. Все правки вовремя согласовывались и сайт получился то, что надо. Рекомендую.

Создание интернет-магазина
Спасибо за качественную работу и качественную коммуникацию (это очень важно). А также, за оперативность работы (сайт за сутки). Будем сотрудничать дальше. Рада знакомству!
Создание интернет-магазина
Алексей учел все мои пожелания, терпеливо вносил все мои правки. Идеи рождались у меня каждый день, я докидывала задания, и ни разу специалист не сказал, что этого не было в ТЗ. Спасибо большое! Осталась очень довольна сайтом. Общаться было комфортно, а то что изначально мы подписали договор внушало доверие. Рекомендую!
Создание интернет-магазина
Алексей,работает с правильным подходом к делу!
Сразу заключил договор,выписал счет на предоплату и исправлял все наши поправки,правда не уложился в срок,но зато сделал больше,чем изначально планировалось,поэтому мы добавили ему еще оплату.
Алексей,очень вежливый и исполнительный!
Матвей Леонидович
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
все сделано, по запросу.Спасибо
Ольга Титова
Создание сайта на Tilda
Хороший специалист. Все сделал быстро. Рекомендую.

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Прекрасный специалист! Кто не знает, чего хочет - Алексей для вас! Я просто немного рассказала, как представляю сайт и он сделал то, что нужно! Всегда был на связи. Все поправки исполнялись в считанные минуты. Очень рекомендую!
Азимжон
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Специалист во время справился с поставленной задачей , все условия заказа которые были оговорены были выполнены на ура.
Влад

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
отличный спеециаист ,мастер своего дела,рекомендую его вам! в кротчайшие сроки выполнил задачу !!
Костя
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Оперативно решил вопрос. И даже сделал небольшой бонус , карточку завел. Хороший профессионал своего дела!

Корпоративный сайт
Очень признательны​ за Вашу качественную работу по созданию нашего сайта. Хотим отметить высокий профессионализм , умение быстро и результативно решать поставленные задачи. Очень довольны сайтом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Спасибо большое за Ваш труд! Будем Вас рекомендовать !!!

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Обратился к Алексею с непростой задачей, скопировать сложный по структуре сайт. Он просто профи, не взял предоплату, сделал все за пару дней. Всем рекомендую и буду сам обращаться ещё! Очень грамотный специалист!

Landing page
Замечательный программист создал сайт в сроки даже быстрее и дешевле большое спасибо

Создание сайта-визитки
Мне требовался сайт на разных языках и Алексей замечательно выполнил работу. Где требовалось, подсказал как лучше сделать и что подкорректировать. Осталась очень довольна работой! Цена полностью соответствует качеству. Рекомендую 100%
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Рада, что нашли общий язык с Алексеем. Отличный специалист , выполнил все в срок и качественно. Дальше будем работать вместе
Landing page
Профессионально. Быстро. Внимательность к пожеланиям заказчика.
Рекомендую Алексея как специалиста!
Спасибо.