2. Yakhshiboev Akbar Азамкулович
  3. Отзывы: Yakhshiboev Akbar Азамкулович

Yakhshiboev Akbar Азамкулович

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Yakhshiboev Akbar Азамкулович

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Ребята очень старались.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена очень качественно! Мастер очень ответственный и аккуратный, рекомендую с ним работать 👍👍👍
СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Профессионально, оперативно
Alexey

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Акбар отличный специалист. Плитку с подогревом сделал аккуратно и качественно. Буду ещё его звать на дальнейшие работы.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессиональная, чистая и аккуратная работа. Очень рекомендую данного специалиста. За пару часов заменяна испорченная плитка и обновлены швы кухонного фартука. Никакого мусора и пыли, всё прибрано.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень советую Акбара, профессионал, плитку уложил идеально, нареканий никаких нет, успел в срок! Делал нам плитку в ванной и в туалете, очень старательный и аккуратный!

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Акбар очень пунктуальный . И очень аккуратный мастер . Нам надо было перестелить плитку в ванной на полу . Очень аккуратно демонтировал старую плитку которая заходила под плитку на стене,не сломав её . И также аккуратно проделал всю работу . Также установил нам новую раковину и шкаф под неё . Мы очень довольны проделанной работой . Сумму о которой договорились в начале в дальнейшем мастер не менял . Мастера однозначно рекомендуем ))))

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работой мастера остались очень довольны, сделал все на5+, и даже больше, помог выбрать материалы. Советую всем этого мастера.

Плиточники
Акбар отлично выполнил работу! Оперативно откликнулся. Быстро, качественно и аккуратно переложил плитку в с/у. После работы оставил идеальную чистоту. Всем рекомендую этого мастера.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Выражаю сердечную Благодарность Акбару - настоящему Мастеру своего Дела!
Акбар выполнил у нас ремонт ванной и туалета. Дело осложнялось тем, что дом у нас старый, с 1971 года.
Но как говорится: дело мастера боится!
Акбар выполнил работу «под ключ». Помог выбрать стройматериалы, демонтировал старую плитку, подготовил стены для новой плитки, прекрасно уложил и сделал затирку.
Кроме этого, он выполнил монтаж реечных потолков, установил светильники и уложил плитку на пол, подключил стиральную машину, перепаял водопроводные трубы. А также демонтировал старый воздуховод и сделал новый. Акбар имеет современный строительный инструмент.
Теперь нашу ванну и туалет не узнать. Все сверкает и радует качеством выполненной работы.
Хочется отметить и человеческие качества данного мастера. С Акбаром приятно общаться, он не давит авторитетом. Мягко дает дельные советы. Это важно поскольку многие из нас считают, что «я и сам все знаю».
Чувствуется, что Акбар работает с душой и болеет за дело!
Мы остались довольны работой Акбара и однозначно рекомендуем данного специалиста.
Желаем Акбару крепкого здоровья, семейного счастья и процветания!
Яков
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Аккуратный специалист, всё выполнил как договорились.
Александр Васильевич

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо! Отличная работа. Профессионально. Акуратно. Быстро. Честно.
Джуля

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень довольна работой! Несмотря на некоторые сложности, всё аккуратно сделал. После окончания работы за собой всё убрал.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранита
Пунктуальность, чистота рабочего места. Довольно качественная работа, но есть нюансы, которые можно обсудить. Советую данного мастера не пожалеете.

СантехникаПолыПлиточники
Спасибо большое Акбару с напарником! Заказ выполнен очень хорошо. В работе были сложные моменты, Акбар со всем справился на отлично! Все стены сделаны по уровню, плитка выложена качественно и профессионально. Рекомендую специалиста.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень оперативно и качественно! По цене договорились, она меня устроила. Приехал со своим оборудованием, работа сделана отлично. Рекомендую!

ПолыПлиточникиРемонт туалета
Работа по укладке кафелем санузла выполнена в полном объёме. Качественно, быстро, доступно по цене. Рекомендую этого мастера.
Реставрация плитки
Сделал быстро, все отлично.
Олег Юрьевич
Укладка крупноформатной плитки
Сделали раньше чем обещали, отлично выполнили свою работу, хороший специалист, рекомендую.
Мария Владимировна Белоусова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Акбар пунктуален, не нарушает договоренностей. Терпеливо ждал пока я сделаю все закупки. В назначенный день приехал вовремя. Не переносил ни время , ни дни. Работа заняла 2 дня. Было много запилов вокруг железных конструкций. Сделано все аккуратно. По моей просьбе дополнительно напилил кусочки плиток нужного мне размера.
Единственный минус, что мусор выносит только на лестничную площадку. Даже за доплату не согласился донести до уличного контейнера.
Максим Желудков
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер отличный. Действительно умеет работать с широкоформатной плиткой. Все подрезал, установил аккуратно. Люк вырезан очень аккуратно. Рекомендую!

Ремонт ванной и туалета
Отличный мастер , работал с напарником, делали все быстро и качественно. В общении очень вежливые и приятные. Сами договорились о вывозе мусора.

Плиточники
Все сделано очень хорошо и быстро без косяков.
Делал демонтаж плитки и укладку в туалете и ванной
Когда закончил помог собратб и выгести мусор
Петр
Укладка плитки (стены)
Супер специалист. Оперативно выехал. Сделал быстро работу и качественно. Советую! 💪🏻 Спасибо!
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка кафеля
Хорошая работа, в срок и с хорошим качеством. Спокойный и доброжелательный мастер.

Резка керамогранита
Приехал во время, со своим инструментом работу выполнил на отлично и качественно, за собой по окончанию работ убрал мусор.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Резка плитки
Аккуратность, сроки.
Ремонт ванной комнаты
Акбар оперативно приехал и кроме кладки плитки переложил ламинат в комнате.
Выравнивание полаРемонт полаГидроизоляция пола
Рекомендую данного специалиста,прекрасно справился со своей работой по укладке плитки(от всего остального)
Dima
Полный набор инструментов.
Леонтий
ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Акбар отлично справился с задачей переделки санузла и укладки плитки на пол в кухню.
Сделал ровные запилы плиток на стыке, для нас это было очень важно.
Мастер уложился в озвученные сроки. Мне все понравилось.
Ремонт коридораРемонт кухни
Янина. 3 октября 2021. Сделали ремонт кухни ( стены, поклейка обоев, плитка на полу), коридор ( потолок, стены обои) . Все сделали в оговорённый срок, качественно, мне все понравилось! Мастера вежливые, аккуратные, рекомендую.
Денис Юткин

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Делал фартук, на кухне. Все зделал как нужно было. Всем советую!!!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Абкар очень старался. Все получилось хорошо. Нам понравилась его работа.

Укладка плитки (стены)
Акбар быстро и вовремя приехал, все отлично сделал, спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Акбар, спасибо за отличную работу!
Мастер справился со сложной задачей. Сталинка, кривые полы (деревянные перекрытия) и кривые стены(фоома коридора НЕ прямоугольник), коридор и 6(!) дверей с требованием: выйти к порогам без лишних возвышений. Кроме того укладка самой плитки сложная, с подбором цвета и размера. Отличная работа и наилучшие рекомендации!

Ремонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Очень аккуратная работа, все в соотвествии с договоренностями! Большое спасибо!
Укладка кафеля
Быстро приехал, помог купить материалы, аккуратно выполнил ремонт.
Надежность и качество работы смогу оценить лишь со временем.

Остались мелкие огрехи, которые я просил устранить заранее за увеличенную цену.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Выполнена работа: перекладка порожков в ванной комнате и туалете. Мастер быстро откликнулся, обсудили объем работ и установили стоимость. Что важно, Акбар приехал со всем необходимым инструментом, никаких "сложностей" и "доп.работ" в процессе не обнаружилось. Наоборот, Акбар предложил одно решение, которое ему немного усложнило задачу, но результат того стоил! Даже со сроком выполнения работ все четко: как обозначил в начале, так и совпало почти до минуты! Вывод: мастеру Акбару можно доверить свой ремонт.
Маир

Ремонт кухни
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все отлично, ответственный исполнитель
Демонтаж плиткиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Ребята отлично справились со своей работой! Были сложности, но они их преодолели и сделали все хорошо! Грамотные специалисты имеющие хороши опыт работы! Рекомендую!
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Оперативно все сделал. Снял старую плитку, восстановил пол и положил новую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер откликнулся моментально, на месте был через полчаса (совпал район проживания). Уложили плитку (с напарником) 10 м2 в воскресенье за 5 часов, без лишнего шума и жалоб соседей. Через 2 дня затирка, 1 час. Работа выполнена на высоком профессиональном, слаженном уровне, за ранее оговоренную сумму, ниже, чем у контор. Большое спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Всем рекомендую!
Фото позже.

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Работа выполнена хорошо. Нареканий нет.
Специалиста рекомендую.
Ирина Руденко
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Надо было уложить плитку в сан узле ,смонтировать короб и экран под Ванной ,на мой отзыв откликнулся Акбар ,в тот же день приехал ,посмотрел и начал работать ..
Работой довольна ,аккуратный мастер своего дела ..меня все устраивает .
Советую ! Не пожалеете !
Яна Владимировна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный мастер , все быстро , качественно)
Рекомендую на 100%
Плиточники
Хорошо! Чуть дороже чем планировал но вовремя и качественно.
Геннадий

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Акбар настоящий мастер-профессионал. Уложил плитку в туалете и ванной. В туалете с заходом на инсталляцию. Я остался очень доволен его работой - обязательно обращусь ещё. Пунктуальный и исполнительный!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Настоящий профессионал своего дела. Встретились на квартире. Посмотрел фронт работ и договорились по цене и по срокам. В процессе работ цену не завышал, несмотря на некоторые дополнительные работы. Плитку положил очень качественно, хотя работа была точно не из лёгких. После завершения работ за собой убрал. Акбар человек очень порядочный и скромный. Я очень доволен работой. Рекомендую!
Георгий Фадеев
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
И по цене хорошо и четко все сделал

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все супер! Мастер выполнил работы по установки крупноформатного керамогранита. Все швы идеальны, подрозетники вырезаны скурпулезно!
Анастасия Быкова
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Аккуратно и быстро поставил отвалившуюся плитку на место, помог с мелким ремонтом.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Плитка положена отлично! Быстро и качественно. Советую всем обращаться
ПлиточникиОбработка межплиточных швовДемонтаж керамической плитки
Акбар выполнил укладку плитки в душевой комнате профессионально и качественно. Работой довольны. Благодарим!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Аккуратный парень. Старается, по работе всё на отлично. Всем рекомендую!
Леонид Ильич
Укладка плитки (стены)
Очень добросовестный, опытный, сделал всю работу качественно и воврнмя