2. Воронко Евгений Вячеславович
  3. Отзывы: Воронко Евгений Вячеславович

Евгений Воронко

Бытовая техника, компьютеры, ремонт электроники

Отзывы: Евгений Воронко

Ремонт телевизоров
Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую всем.
Ремонт смарт-телевизоров
Мастер все отремонтировал, дал советы, оплата по договоренности очень адекватная. Телевизор нормально работает.

Ремонт телевизоров
Хороший мастер, знающий свое дело. Лишних денег не возьмёт, а наоборот, подберёт детали качественно и не дорого. Я обратилась по ремонту телевизора, а потом ещё и ноутбука. Рекомендую!
Кириаков Михаил

Все
Эдуард

Ремонт телевизоров
Приехал, без лишних слов разобрался в проблеме и восстановил все функции телевизора, многие просто отказывались делать... Молодец, советую всём....

Ремонт телевизоров
Быстро, качественно. Знает своё дело.

Ремонт телевизоров
Мастер свое дело знает, опытный. Это понравилось. Быстро откликнулся на заказ, приехал в оговоренное время. По ходу работ все обьяснил понятным языком. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Огромное спасибо Евгению! К работе подошёл ответственно. Оперативно решил проблему с запчастями! Рекомендуем! Специалист своего дела! Большое спасибо
P.s. сейчас обращаться буду только к нему)

Ремонт телевизоров
Отличный мастер своего дела! Приехал в оговоренное время,быстро отремонтировал телевизор,все работает,все отлично! Всем рекомендую данного мастера.
Гульдар

Оперативно, грамотно!
Светлана Владимировна

Ремонт ЖК-телевизоров
очень профессиональный человек,приятный в общении,быстро установил и исправил поломку,буду рекомендовать знакомым

Ремонт телевизоров
Быстро и качественно. Всем рекомендую.
Ремонт смарт-телевизоров
Просто волшебник. Мертвый телик 70 дюймов реанимировал. Супер.
софья

Ремонт ЖК-телевизоров
Советую, быстро, качественно, профессионал !

Ремонт телевизоров
Спасибо огромное! Сдел всё быстро и качественно.
Игорь Шабриков

Ремонт телевизоров
Евгений откликнулся очень быстро, пунктуальный, отремонтировал телевизор за 30 минут как и обещал. Настоящий мастер своего дела которых сейчас очень мало. Буду ещё к нему обращаться и другим советовать.

Ремонт смарт-телевизоров
Евгений первый откликнулся на мою заявку, сломался жк-телевизор (говорил, но не показывал). Договорились о встрече. Евгений пунктуальный, приехал вовремя, нашел проблему и устранил. Профессионал в своем деле. Не смотря на то, что молодой знает свое дело, Ему можно доверить домашнюю технику и она начнет работать снова. Евгений, спасибо большое за вашу помощь.

Ремонт телевизоров
В материнской плате телевизора в течении нескольких месяцев возникли несколько серьезных неисправностей (несправность одного порта HDMI, подтормаживание smart-функций телевизора,
прогрессирующея деградация ОЗУ). Ремонт ее был не целесообразен. К счастью у Евгения имелась плата от телевизора-донора той же модели. Быстро заменил материнскую плату, проверил работоспособность, сделал первоначальньную настройку телевизора. Попутно рассказал о типичных проблемах телевизора, первых признаках их возникновения и необходимых действиях, чтобы избежать серьезных последствий. Приехал в заранее оговоренное время, всё сделал в течение часа, порадовала также невысокая стоимость ремонта (3500р, как и указал в предложении Евгений). Отличный специалист, оставил только приятные впечатления.
Теперь буду знать к кому обратится в случае поломки бытовой техники. Рекомендую этого мастера и желаю ему удачи!

Ремонт телевизоров
Оперативно откликнулся на заказ. Отремонтировал в этот же день

Ремонт ЖК-телевизоров
Евгений отличный мастер ,ответственный и пунктуальный. На какое время договаривались на такое время и приехал работы выполнил быстро и качественно, за адекватную цену заменила нам запчасть.Мы очень довольны, и всем рекомендуем мастера Евгения.Спасибо вам огромное
Сапачёва Анастасия Владимировна

Ремонт телевизоров
Очень хороший специалист, знающий.
Помог, в прямом смысле, оживить телевизор, я и не надеялась, думала, что всё таки не починить, даже когда создавала заказ.
Теперь если что-то сломается, я знаю к кому обратиться, даже раздумывать не буду, спасибо большое за вашу работу☺

Ремонт телевизоров
Евгений отличный мастер, ответственный и пунктуальный. Он смог мне восстановить телевизор с неисправностью от которой отказались все сертифицированные и фирменные сервисы . Я была в отчаянии. Это надо было покупать новый телевизор ! А он за адекватную цену нашёл и запчасть и выполнил работу. Очень благодарна и рекомендую обращаться к этому специалисту . Если возможно, он в е исправит и поможет по адекватной цене .
Oksana

Ремонт телевизоров
Быстро, недорого, гарантия. Приятный молодой человек.
Ремонт ЖК-телевизоров
Моментально откликнулся, обсудили проблему купил запчасти,приехал 2 часа делал, разобрал все до винтика итог все работает,все пока хорошо, мои рекомендации...

Ремонт телевизоров
Супер грамотный специалист! Все сделал быстро, не дорого, все обьяснил, растолковал, очень рекомендую

Ремонт телевизоров
Приехал быстро, заранее по описанию проблемы предположил что за замена требуется, привёз деталь, заменил, телевизор работает. Все быстро, четко и сразу на месте.

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё замечательно. Отличный мастер.
Ремонт телевизоров
Все на отлично: быстро договорились о времени, о цене. Специалист приехал и все сделал. Объяснил причину неполадки, все устранил. Спасибо!!!

Круто

Ремонт телевизоров
Спасибо. Заказ выполнен очень быстро и качественно!
Ремонт телевизоров
Мастер понравился, вся семья наблюдала, как он чинит телевизор, об,яснил причину поломки, все детали заменил, дал гарантию на свою работу. Работает очень быстро.
Ремонт телевизоров
Евгению большое спасибо! Быстро, качественно, профессионально, без суеты починил телевизор.
Сергей Владимирович

Лучше некуда! ))
Специалист знающий своё дело.
Аккуратный, пунктуальный, хорошо воспитанный, экономящий время и деньги заказчику.
Впечатление великолепное.
Буду рекомендовать всем знакомым.

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо. Заказ выполнен очень быстро и качественно.

Ремонт телевизоров
Огромное спасибо Евгению! Сложный ремонт выполнил безупречно. Подошёл к работе очень ответственно. Рекомендую как грамотного, добросовестного специалиста.
Варвара

Ремонт телевизоров
Евгений прекрасный мастер.приехал как договаривались,очень быстро и аккуратно починил.спасибо огромное,будем рекомендовать знакомым!
Ремонт телевизоров
Все отлично! Мастер-профессионал своего дела!!

Ремонт телевизоров
Все отлично. Пришел во время, сделал быстро и хорошо!

Профессиональный подход

Мастер своего дела

Ремонт телевизоров
Мастер сделал все быстро и качественно. Всем рекомендуем

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер, всё быстро и по делу! С отличным чувством юмора). Понятно, прозрачно! Цены адекватные! Всем рекомендую!

Ремонт телевизоров
Неполадка с теликом оказалась сложнее, чем предполагалось. Евгений не просто блестяще справился, а реально выручил. Мало кто возьмется искать новую материнскую плату. Евгений нашел, хотя это стоило ему немало времени - только третий вариант был годен. Респект и благодарность ему за порядочность, компетентность и отношение к клиенту. Уверенно рекомендую.
Rustam
Ремонт телевизоров
Все отлично! быстро, недорого и качественно.

Ремонт телевизоров
Мастер заранее подробно все разложил по полочкам, предложил разные варианты решения проблемы, объяснил плюсы и минусы каждого. Предупредил о рисках. Оперативно все устранил. Надавал рекомендаций! Очень довольны работой 👍

Лучше не бывает🙌!

Отличный спец, ТВ работает, всём доволен 😃
Макс

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, профессионал своего дела, ни одного лишнего движения все чётко и выверено, детально подходит к проблеме, вежлив, педантичен. Работой остались довольны чинил тв LG очень быстро на дому и за весьма скромные средства, все запчасти привёз сам. Очень рекомендую.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, мастер своего дела. Рекомендую на 100%

Ремонт телевизоров
Золотые руки. Настоящий профессионал в своем деле. И, что не менее важно, исключительно порядочный человек. Если он взял ваш заказ, считайте вам повезло.

Ремонт телевизоров
Починил телевизор за час! Все объяснил, в том числе и причины поломки. Мои рекомендации.
Ремонт телевизоров
Работа мастера понравилась. Пришел, увидел, победил! Проблема была устранена! Спасибо!

Ремонт телевизоров
Евгений отличный мастер.Просто СУПЕР.Вежливый, аккуратный, чётко знает свою работу, сделал быстро и качественно. Я очень довольна!!! Всем рекомендую!!!

Ремонт телевизоров
Вызывала мастера своему дедушке, ему очень понравилась работа Евгения, все рассказал и показал. Приехал вовремя, стоимость была как и договаривались изначально, спасибо большое)

Ремонт телевизоров
Евгений много чего нам отремонтировал - от простого ремонта стабилизатора до очень сложного ремонта стиральной машины. Умеет все! Очень довольны! Поэтому, если придется снова что-то ремонтировать, будем обращаться к нему.
Дарья Никулина
Ремонт телевизоров
Мастер выполнил свою работу хорошо. Из-за возникших технических сложностей ее выполнение заняло больше времени.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Справился со своей работой на отлично!!! Редко встретишь таких мастеров!!!

Ремонт телевизоров
Все быстро, здорово, Евгений - мастер на все руки, большое спасибо!

Что говорить?приехал починил.молодец!!!

Ремонт телевизоров
Мастер молодец проблему с телевизором решил в полчаса, цена умеренная . Советую всем.

Ремонт телевизоров
Очень отличный мастер! Специалист высокого уровня! Доволен как слон! Рекомендую всем!

Ремонт телевизоров
Отличный специалист, всё по делу, без накруток и разводов, очень аккуратный и грамотный, демократичные цены относительно других мастеров, однозначно рекомендую!!! Теперь всю бытовую технику ремонтировать буду только у Евгения!!!
Работа на отлично!