2. Власов Александр Николаевич
  3. Отзывы: Власов Александр Николаевич

Александр Власов

Компьютеры, ремонт телевизоров, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Александр Власов

Лена

Ремонт ноутбуков
Александр прекрасный специалист. Решил сложную проблему с ноутбуком быстро, четко и профессионально. Грамотно и терпеливо ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. От души всем рекомендую Александра как специалиста в компьютерной технике и электронике!
Ремонт PlayStation
Отличный мастер, быстрая, качественная и недорогая работа. Рекомендую, сама буду обращаться только к нему👍
Сэм

Ремонт клавиатуры
Все топово. Клава заработала как я и хотел. От души.

Ремонт ноутбуков
Квалифицированный специалист. Качественная диагностика и быстрое устранение неполадок.

Установка и настройка Windows
Работа выполнена быстро и хорошо)

Ремонт телевизоров
Хороший специалист. Быстро и дёшево

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Провёл диагностику, почистил ноутбук. Великолепный специалист. Очень доволен проделанной работой)

Забвли пароль телефона, никто не брался за разблокировку. Александр сказал что случай непростой (были нюансы с телефоном) но за день справился. Теперь мы снова смогли пользоваться своим телефономом. Спасибо большое!!!

Замена жёсткого диска на ноутбуке
Обратился к Александру по замене и чистке жёсткого диска на ноутбуке. Списались,договорились. В назначенное время,Александр был на месте,заранее позвонив,что выезжает. Делает всё аккуратно,объясняет,если есть вопросы. Хороший специалист,буду обращаться ещё,в ближайшее время и всем рекомендую
Ремонт телевизоров
Довольна консультацией.

Разблокировка телефонов
Квалифицированная консультация!

Разблокировка iPhone
Все прекрасно, работа выполнена быстро. На всех этапах Александр держал со мной связь.

Прошивка БИОС
Специалист очень компетентный. Сразу нашли общий язык. В процессе восстановления работоспособности ноутбука держал в курсе текущих операций, что делало ожидание не таким томительным. Результат превзошел все мои ожидания. Крайне рекомендую данного специалиста
Разблокировка iPhone
Супер!
Ремонт ноутбуков
Спасибо! Мастер Александр оказал мне услугу по ремонту ноутбука Lenovo G 780.Технике 10 лет. Хотела покупать новый. Но мастер сказал , что можно вернуть вторую жизнь этому.Улучшил скорость и производительность данной модели. Сменил батарею. Есть чек по оплате и гарантийный талон на год. Никаких лишних переплат.Все честно. Стоимость обговорили перед работой. Буду еще обращаться.
Элла

Сборка компьютеров
Всё отлично, работа выполнена.

Подключение ТВ-приставки
Все супер! Мастер приехал очень быстро. Подключил, настроил и научил пользоваться новым телевизором. Ответил на все вопросы и дал необходимые рекомендации 👍🏻👍🏻👍🏻

Разблокировка телефонов
За пару часов вопрос был решён, в других центрах работу брали дороже и больше по сроку выполнения. Рекомендую этого специалиста. Доволен.