2. Вишневский Роман Викторович
  3. Отзывы: Вишневский Роман Викторович

Роман Вишневский

Мелкий ремонт, ремонт авто, комплексный ремонт

Отзывы: Роман Вишневский

Сварка металлоконструкций
Быстро сделали, качественно. Ребята просто огонь!
Роман Вишневский
Вам большое спасибо было приятно сотрудничать обращайтесь сделаем все в лучшем виде))
Александр Граченков
Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Работы выполнены быстро, в оговоренные сроки. Качеством доволен.
Роман Вишневский
Вам большое спасибо рад был сотрудничать))
Наталья Штукерт
Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Всё хорошо сделали, как и требовалось. Очень быстро. Цена ниже, чем у других.
Вам большое спасибо было приятно сотрудничать)))

Просто класс. Выполнил ремонт навеса для машины. Прогнулись лаги. Приехали в троём. Всё быстро качественно и оперативно. Работу выполнил в два раза быстрее( изначально обговаривали срок в два дня. Но справились за один) По путно устранил перекошенный забор.
Роман Вишневский
Вам большое спасибо было приятно сотрудничать 🤝обращайтесь сделаем все в лучшем виде)))

Изготовление ограждений
Обращалась к Роману за консультацией по изготовлению лестницы на второй этаж, все понравилось, ребята грамотные, профессионально рассчитали смету, прислали проект, обязательно обращусь к ним, когда буду готова.
Арка качественная .
За счет белого цвета выглядит легкой.
Декоративные элементы украшают,даже когда она пустая.
Я очень довольна.
Всем рекомендую Романа,как отличного специалиста.

Изготовление металлических лестниц
Крутые специалисты с которыми приятно работать.

Мне необходимо было сделать открытый каркас лестницы с гнутыми косаурами из металла с первого по третий этаж в моем доме по готовому проекту.

Обратился к Роману, договорились о встрече на объекте для снятия дополнительных замеров и обговорить ньансы.

На следующий день заключили договор, в котором учли изготовление и монтаж каркаса.

Цена порадовала, она ниже чем у конкурентов примерно на 20-30%.

Работы выполнили с небольшой задержкой, но сделали на этом скидку.

Мастера компетентные и открыты к диалогу.

Рекомендую только с положительной стороны. Если потребуются работы связанные с металлом, обязательно обращусь к ним снова.
Роман Вишневский
Вам спасибо большое очень приятно было сотрудничать))) обращайтесь сделаем все в лучшем виде!!!
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбонатаИзготовление навесов из поликарбоната
Делали мне навес 7х10. Начинали вдвоём, видя, что не успевают, подключились ещё двое. Делали качественно, на совесть. Гарантия хорошая.Молодцы ребята!
Роман Вишневский
Вам спасибо большое всегда приятно сотрудничать всем рекомендую как заказчика очень приятный, хороший Человек)) всегда рад помочь обращайтесь

Изготовление металлоконструкций
Работа выполнена качественно и в срок, специалист приятный в общении. Все этапы работ согласовывались и сопровождались фотографиями. Рекомендую для сотрудничества.
Роман Вишневский
Спасибо большое за отзыв нам самим было очень приятно сотрудничать с вами обращайтесь в любое время дня и ночи сделаем все в лучшем виде)))
Pavel

Сварка металлоконструкций
Все отлично, все супер. Спасибо за лестницу и установку.
Сварка
Все сделано как договаривались! Быстро и качественно! Спасибо!

Установка решёток на окнаИзготовление оконных решёток
Большое спасибо за работу! Всё сделано очень быстро,качественно и по приятной цене! Роман всегда был на связи, помогал с выбором!

Художественная ковка
Сердечная благодарность мастеру🙏
Помог подобрать наилучший вариант стойки, вписался в бюджет и короткие сроки 👍
Качественно и быстро! Однозначно рекомендую 🥰
Роман Вишневский
Вам огромное спасибо было очень приятно сотрудничать ☺️

Вывоз мусора
Все понравилось, молодцы, в

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все, как договаривались и в срок

Строительство фундамента для заборов
Бригада Романа работает быстро, слажено и профессионально. Делали откатные ворота и забор 40 метров. Роман очень порядочный, надежный и обаятельный человек. Мастера рекомендую. Спасибо Профи.ру!
Роман Вишневский
Спасибо большое было очень приятно работать с такими хорошими людьми всем рекомендую

Резка металла
Все супер. Мастер приехал в назначенное время, выполнил задачу оперативно, ещё и лучший вариант решения предложил.
Роман Вишневский
Вам большое спасибо приятно было сотрудничать всем рекомендую хороший,приятный молодой человек

Установка решёток на окнаИзготовление оконных решёток
Все сделано качественно и в оговорённый срок. Будем обращаться ещё
Роман Вишневский
Вам спасибо было приятно сотрудничать
Сергей Мошкин

Перенос забора
Перенос 30 метров забора с воротами. Работа выполнена быстро и качественно. Роман очень профессионально подходит к делу, бригада работает слажено и красиво. Рекомендую всем
Роман Вишневский
Вам большое спасибо было приятно знакомству и сотрудничать с такими людьми и накормили и напоили в общем как дома ещё раз спасибо большое 😊
Сварка металлоконструкций
Быстро . Чётко. Все сделал как договорились .

Ремонт заборов
Очень приятные ребята. Быстро. Качественно. Молодцы! Спасибо.

Сварка металлоконструкций
Роман работает очень оперативно. Вечером созвонились, утром он был уже у нас. Качество работы отличное.Всё выполнили в срок.Спасибо!
Роман Вишневский
Вам большое спасибо было очень приятно сотрудничать с вами ))

Сварка металлоконструкций
Всё понравилось. Приехали ребята очень быстро, внимательно отнеслись к заданию, сразу виден был серьёзный подход, оговорили цену, которая не изменилась в конце работ. Заключили договор и внесли предоплату на закупку необходимого материала. Нам было необходимо развернуть один пролёт лестницы с использованием уже имеющейся конструкции. Лишних работ и материалов не предлагалось, всё было четко. Работу выполнили очень быстро, аккуратно, мы очень довольны. Роман, спасибо огромное за выполненную работу, теперь если необходимы будут сварщики - только к Вам!
Роман Вишневский
Вам большое спасибо огромное удовольствие сотрудничать с такими людьми,обращайтесь сделаем как всегда все в лучшем виде)))

Строительство заборов из профнастила
Очень оперативно и качественно выполнили работу.

Приятный и грамотный специалист. Быстро отреагировали на нашу не самую простую работу. Нужно было в кратчайшие сроки перенести одну сторону забора. Работали слаженно и корректно. Быстро и качественно все сделали. Очень давольно выбором мастера !
Спасибо вам!

Утилизация мебели
Оперативность и добросовестность!!!!Огромное спасибо!!!!
Роман Вишневский
Спасибо большое было очень приятно сотрудничать с вами)))

Вывоз строительного мусора
Ребята выполнили заказ через час после размещения, за деньги о которых договорились сразу. Быстро, четко, чисто. Рекомендую всем.
Роман Вишневский
Спасибо большое с вами очень приятно сотрудничать очень хороший,приятный и вежливый человек рекомендую!!!

Сварка металлических труб
Прекрасный мастер. Все четко. Красиво. И здорово. Так держать. Обязательно по сварке только к Роману. Договорились в будущем закажем забор и кованую мебель. Большое спасибо.
Роман Вишневский
Вам спасибо большое очень приятно сотрудничать с такими людьми Сергею 5 баллов 👍👍👍

Сварка металлоконструкций
Спасибо большое Роману!!! Заказывали лестницу на 2 этаж. Роман приехал быстро, разработал проект, сделал необходимые замеры, получилась классная лестница в стиле "лофт". Несмотря на то, что были сложности, работа выполнена точно в срок. Отличный специалист, рекомендую
Вывоз мусора
Спасибо все отлично !
Быстро и качественно.
Буду обращаться к Вам ещё )
Спасибо было приятно сотрудничать

Изготовление металлических лестниц
Роман, профессионал своего дела. Цена и качество на высшем уровне!!! Выполнил все четко и в срок, весь процесс изготовления, присылал фото и видео, уточнял все детали. Конструкция выполнена основательно. Рекомендую на все 100!!!! Цену выставил объективную, за достойную работу!!! Роман очень приятный, и грамотный специалист, с ним комфортно вести диалог. Все мои пожелания к макету, были воплощены в жизнь.
Вывод
1) цена объективная(другой спец насчитал на 40 процентов дороже)
2) качество отличное
3) сделано на совесть,
4) ведение всего процесса изготовления
5) отсутствие геммороя!!!
6) человек-слово!!!!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ребята молодцы, приехали, весь мусор собрали. Быстро, вежливо. Если понадобится, будем к ним обращаться снова.
Роман Вишневский
Спасибо большое было очень приятно с вами сотрудничать)))
Георгий Дмитриевич
Вывоз строительного мусора
Приехали во время, даже раньше. Все вывезли, прибрали за собой. Рекомендую. Возможно обратимся ещё при необходимости.
Роман Вишневский
Спасибо большое было очень приятно сотрудничать))

Вывоз мусора с грузчиками
Отличная работа! Приехал с бригадой, все сделали очень быстро. Очень вежливый, бригада тоже.
Роман Вишневский
Спасибо большое было приятно сотрудничать с вами ))
Электрическая дуговая сварка
Заказ выполнен качественно и быстро в обговоренный срок.
Роман Вишневский
Спасибо большое приятно было сотрудничать

Сварка металлоконструкций
Роман и его команда сделали огромный объем работ в самый короткий срок. Необходимо было сварить металлическую клетку 5х5 м и 3м в высоту для видеосъёмки, работа была выполнена идеально за неделю. На месте клетка была собрана всего за несколько часов. По ходу выполнения работ Роман присылал фотографии и предлагал некоторые решения, которые в итоге помогли облегчить и укрепить конструкцию. При этом в день съёмок Роман сам помогал непосредственно на площадке. Всё было выполнено очень быстро и невероятно профессионально. Если вам нужен отзывчивый и неравнодушный исполнитель, который качественно и надёжно реализует даже объемный и сложный проект -- обращайтесь к Роману!
Роман Вишневский
Спасибо большое нам было очень приятно с вами сотрудничать куча эмоций и море улыбок с такими творческими людьми работа превращается в удовольствие ещё раз спасибо 😊😊😊
Валентин

Электрическая дуговая сварка
Все сделано в лучшем виде рекомендую 5 баллов!!!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Быстро,качественно. Рекомендую ребят. Профи!
Сделали больше чем планировал.
Роман Вишневский
Спасибо большое было очень приятно с вами сотрудничать всем рекомендую

Замечательные специалисты. Оперативно выполнили индивидуальный заказ. Мы довольны качеством и адекватной ценой.
Роман Вишневский
Спасибо было очень приятно с вами сотрудничать очень хороший и добрый заказчик всем советую )))
Сварка ворот
Все сделал в лучшем виде!!! Рекомендую!!!
Роман Вишневский
Спасибо большое очень приятно было с вами поработать )))
Зураб

Электрическая дуговая сварка
Приехали бригадой из 3-х человек. В оговоренные сроки выполнили работу за оговоренные деньги. Вопросов к ним нет. Спасибо!

Установка распашных ворот
Ребята приехали в оговорённые срок, все сделали быстро и качественно, вопрос нет. 100% рекомендую!

Сварка
Приехал во время, сделал все качественно и быстро, очень довольна

Монтаж металлоконструкций
Всё отлично сделано, оперативно решил все проблемы объекта.

Сварка металлоконструкций
Быстро приехали, быстро сделали, нареканий к качеству нет. Спасибо!

Сварка
Роман, спасибо большое. Очень помогли. Работой очень доволен.

Сварка
Все выполнили быстро и качественно.
Установка гаражных замков
РаботУ ребята выполнили хорошо. Учли особенности ситуации. Внимательны к просьбам заказчика. Отношение к делу ответственно.

Сварка
Парни максимально ответственно отнеслись к выполнению задачи, сделали все отлично, применяли частично свой материал в угоду качеству работы.

Грузоперевозки
Роман и его коллега прекрасно справились с заказом, буду рекомендовать их своим знакомым и сама еще буду обращаться по поводу грузоперевозок и строительных работ. Огромное спасибо!
Роман Вишневский
Вам спасибо огромное по больше бы таких приятных людей с которыми очень просто найти общий язык в радость работать с вами обращайтесь всегда помогу подскажу ещё раз спасибо
Iserga

Монтаж винтовых свай
Отличный мастер и организатор работ. Хотел заказать только фундамент для ворот - в результате и сами ворота установили. Приехали бригадой точно в назначенное время. Каждый знает что
и как надо делать. Если что-то было непонятно - все объясняют и показывают. Весь специализированный инструмент в наличии. Расходники все есть. Материалы я покупал сам - ребята предложили забрать из магазина самостоятельно ( удобно если не имеешь своего транспорта).
О проведенных работах: сваи закручены, фундамент стоит, ворота поставлены. Сварочные и бетонные работы на отлично. Делают как для себя. быстро и слаженно.
Спасибо.
Семенова Марина

Строительство заборов из профнастила
Отличные ребята!! История нашего забора была долгой, кто-то хотел много денег, кто-то заработать на материалах.
И тут появился Роман, который откликнулся на мое слезное объявление. Вся работа сделана профессионально, быстро, качественно. Сразу видно, что ребята знают свою работу. Где-то улучшили, где где-то подсказали. Поставили забор их профнастила, демонтировали старый, установили ворота.
4 дня и вуаля!! 45 метров забора и 4 метра ворота украшают наш участок.
Обязательно обращусь еще ( у меня уже есть планы) и посоветую всем своим знакомым!
Великолепная работа! Спасибо.

Электрическая дуговая сварка
Мастер с коллегой прибыли на место проведения сварочных работ точно ко времени . Оговоренное ранее сварочное оборудование и расходные материалы были в наличии. Работу выполнили на отлично, хотя в процессе возникли непредвиденные моменты и рабочий день затянулся. Очень обязательные и доброжелательные ребята. Большая им благодарность за проделанную работу. Рекомендую.

Грузоперевозки
Роман приехал с помощником, мебель была очень тяжелая, никуда не помещалась. Ребята самоотверженно ее подняли на 5 этаж! При этом они были с инструментами: то, что совсем не влезало (было и такое)-разобрали, внесли и заново собрали. В завершение всего Роман ещё и помог с вывозом мусора (старая сломанная мебель), вывоз которого у меня занял бы несколько часов как минимум!)
5 из 5. Отличный мастер