2. Трунов Игорь Юрьевич
  3. Отзывы: Трунов Игорь Юрьевич

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Игорь Трунов

Штукатурка стен
Спасибо Игорю за быстроту и профессионализм. Нужно было подготовить стены к поклейке обоев, поклеить и положить ламинат. Все сделано качественно, без нареканий. Дополнительно мастер еще оформил откосы у окон и входной двери, сделал уголки там, где требовалось. Работал быстро и четко, покупал строительные материалы сам, я оплачивала по чекам, что очень удобно, так как я без машины.
Доставку обоев и ламината тоже принял самостоятельно, проверив мою корзину, чтобы я ничего не заказала лишнего или наоборот. Очень приятна такая забота.
По этапам работы Игорь присылал фото и видеоотчеты, так как ехать мне на квартиру на другой конец города. Спасибо мастеру за честность и за труд. Обязательно буду рекомендовать от души!
Сергей Горшенин

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Выражаем благодарность мастеру Игорю. Работы по штукатурке стен выполнены быстро и качественно. Игорь всегда на связи, выслушивает наши пожелания, предлагает решения. Есть фото-отчет каждого этапа, что позволяет разумно скорректировать действия по ремонту в процессе работы.
Это наш первый глобальный ремонт, было много страхов и опасения, поэтому встретить профессионала в этот момент очень важно.
В ходе работы выстраивалось наше доверие и взаимопонимание. Мы очень вдохновлены результатом и рады рекомендовать мастера.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Пропал
занят.
Отделочные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Сделал ремонт в комнате под ключ. Всё сделано очень аккуратно, ответственно, быстро. Понравилось, что все материалы покупал или заказывал сам, потом отдавал чеки. Спасибо Игорю.
Укладка ламината
Игорь оперативно и качественно застелил две комнаты ламинатом. Результатом и отношением доволен.
Монтаж потолочных плинтусов
Монтаж потолочных плинтусов мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал аккуратно и достаточно быстро. Ситуация была непростой- необходимо было демонтировать неправильно наклеенные модули, подкорректировать основу для нанесения новых. Сделал качественно, дал пару практических советов на будущее. Все понравилось 😊
Штукатурка стен по маякам
Отличная работа, Игорь молодец, сделал работу под ключ: выравнивание/грунтовка стен/обои 🔑 ! Все оперативно как и договаривались 👍🏻✔️
Арсентий
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Любой мастер познается в пост гарантийном сроке. После месяца ремонта потолка, в одной из комнат потолок стал отслаивается. Решить проблему личными переговорами не удалось, уговаривать надоело, выслушивать, что типо я сам в чем то виноват и меня предупреждали, очень странно....
Профессионал тот мастер, который не только получил деньги за работу, но и может за эту работу поручиться.
А если сделал на отвали, но с виду красиво, но потом проявились проблемы и тебя не найти, то ты не держишь слова Мастера своего дела!!!!!
Совет, заключайте договор, не видитесь на свои впечатления и чаяния!
Игорь Трунов
Заказчик в каких-то моментах присутствовал при работе с потолками и видел как в коридоре отслаивается старый слой краски.И был предупреждён за качество работ.!!! Снимать старый слой краски, перед шпаклёвкой он посчитал что дорого.И был предупреждён о последствиях .Я предложил бюджетный вариант. Грунтовка и шпаклёвка с последующей покраской,на что он согласился.Без снятия старой краски. И еще попросил скидку.Работа выполнена в срок.Согласно его пожеланиям.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Хороший мастер, работает аккуратно, качественно. Рекомендую

Штукатурка потолка
Спасибо большое Игорю😁! Сделал потолки очень качественно. Учёл наши пожелания. Мы остались довольны 🤗. Сам покупал материалы, и советовал лучшие варианты, будем обращаться ещё 😁
Максим Изофатенко
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Спасибо за быстро и качественное выполнение работ!
Акушер‑Гинеколог
Укладка ламината
Оперативно, качественно и аккуратно! Спасибо огромное!

Покраска стенПокраска потолка
Оперативно отозвался на заказ, на следующий день начал работу. Красил стены в студии, использовал свой инструмент. Игорь сделал все быстро и грамотно, вежливый специалист, помог выбрать краску, погрузил и разгрузил, за что отдельное спасибо!! Рекомендую мастера!
Устройство наливных полов
Быстро , четко , рекомендуем !

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Игорь делал штукатурно-малярные работы в студии маникюра. Очень довольна его работой. Супер специалист! И как человек добросовестный и честный! Работу сделал даже раньше оговорённого срока, качественно и профессионально. Сам подобрал и привёз материалы. Игорь, очень благодарны Вам за работу и порядочность! Буду обращаться к Вам и дальше. Всем рекомендую мастера!
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Работа Игоря понравилась. Хороший специалист. Сделал много, самое сложное это залил, выровнял пол по квартире и постелил кварцвиниловую плитку. Полы были самым проблемным местом в ремонте. Всё в итоге сделано отлично. Сейчас радуюсь новым ровным полам. Кроме того выровнял стены в комнате, наклеил обои в коридоре и комнате. Всё аккуратно и четко. К работе подходил ответственно. Часть материалов заказывал в Петровиче и я оплачивала онлайн сама на сайте. Что-то брал сам и отчитывался по чекам. Рекомендую Игоря как профессионала, ответственного мастера и хорошего человека.
Гущина Антонина Николаевна
Ремонт потолков
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал потолок у нас в комнате 10 кв.м.
Качество работы устроило, все рассказал и порекомендовал материал, который сам же необходимый купил и привез. Это очень удобно.
Профессионал. Рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Игорь ответственный и хороший мастер. Всегда приходил во время. Работу выполнил в указанный срок, учитывая, что по ходу добавлялись разные нюансы в ремонте. Хороший мастер и человек. По ремонту советует как себе, не накручивает цены и не добавляет лишних работ. Всегда советует в более практичную сторону. По расчетам материалов все четко, все чеки всегда при нем. С Игорем легко найти общий язык и почти с первого дня легко общаться и все обсуждать. Всем советую.
Мане
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отличный мастер, знаток своего дела, проводил у нас ремонтные работы в комнате 11 квадратных метров. Очень внимательно относился к деталям и подсказывал как будет лучше и красивее. Сам все необходимые материалы закупал, все по чекам отчитался. Очень скурпулезный и ответственный. Стоимость работ адекватная и качество работ выше ожидаемого, очень довольны, будем в будущем звать ещё. Чуткий, вежливый и с хорошим чувством юмора)))))
Штукатурка стен
Всё сделано как договаривались и в оговоренный срок.
Аккуратно и без обмана.
Максим Твардовский

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо Игорю !!!! Мастер своего дела с большой буквы!!!! За свою жизнь не встречал таких специалистов !!!!

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Мастер взял на себя все отделочные работы в кухне, начиная от демонтажа остатков старой отделки и покрытия, и заканчивая финишной отделкой. С Игорем очень комфортно и спокойно работать, никаких непредвиденных сложностей и задержек, к тому же он всегда готов помочь советом, выбрать лучший вариант, помочь с приобретением и доставкой материалов. Качество работы на высоте, я очень довольна!

Стяжка полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Все понравилось!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Данный мастер некомпетентен даже в том, что называет своим коньком. Делал ремонт в комнате. Одна из стен угловая, сквозные дыры, из которых дует ветер. На просьбы заштукатурить стену перед утеплением отмахнулся, сказав что этим никто не заморачивается. Зашил ГКЛ, затолкал один слой минваты без паро- и гидроизоляции. Теперь между стеной и гипсокартоном через минвату гуляет ветер, дует из подрозетников. Другую стену штукатурил без армирования, по металлическим маякам, выставил их криво и не собирался вынимать, несмотря на ржавчину в будущем. Дверные откосы кривые, под разными углами к стене. Стяжку пола (ЦПС М300 Петролит) сделал с нарушениями: без гидроизоляции, армирования и демпферной ленты, минимальная толщина всего 1-2см. В итоге стяжка в трещинах и разваливается на куски, особенно вдоль маяков, которые посажены на ротбанд. К электрике его вообще лучше не допускать. Фактически всю его работу нужно переделывать. Фото и видео имеются. На вопросы и замечания начинает повышать голос.
Игорь Трунов
Заказчик сам не знает что хотел изначально. Просила чтобы гипрок заштукатурил по маякам. Ели убедил что этого делать не нужно. В результате сломал пол комноты зашил одну стенку гипроком минватой строго по уровню в 2 слоя. Остальные стены по маякам строго по уровню. Все чётко. Что касается армирования стен с перепадом от 2 - 3,5 см. Армирывать не нужно. И это не обговаривали. По желанию заказчика. Армирывать можно и на шпаклёвку (пожалуйста).
Что касаемо стяжки. Есть микротрещины в 2-3 местах, это не кретично. Стяжка не бухтит. Все хорошо. Не большие ямки на стяжки. Выравниваються финишним равнительем.
Что касаемо демферной ленты её при такой толщине 3 см. На бетонных полах не ставят.
Человек не знает к чему придраться. Слушает кого угодно только не мастера. Не одного нарикания небыло.
Доказывает мне что алюминий с медью не соединить.
Ну и.....

Подготовка основания полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Прекрасный специалист. Качество выполненных работ наилучшее. Помог с выбором и закупкой материалов. Обозначил сроки и выполнил все по плану. Всем рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Спасибо . Все работы были выполнены качественно!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Игорь отличный специалист! Мастер, который внушает доверие и нанимая которого вы не будете нервничать по поводу ремонта. А это , как известно, дорогого стоит!) Малярно штукатурные работы , потолок и стены под покраску, электрика, стяжка пола и укладка ламината, все сделано отлично. Прилагаю фото. Всё, кроме напольных плинтусов сделал Игорь ! Мастера рекомендую однозначно!)
Покраска стен
Сделано все быстро и качественно!!!
Сергей Герман
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Мастер проявил себя как знающий свое дело профессионал, умеющий находить выход из нестандартных ситуаций. После отклика мы созвонились, он приехал чтобы обсудить план работ, а на следующий день приступил к выполнению, предварительно приобретя все необходимые инструменты и расходные материалы. Был пунктуален и тактичен, отлично выполнил работу и учел все пожелания. Рекомендую.
Егоршина Наталья
Покраска стенПокраска в 2 слоя
все сделано хорошо
Отделочные работыСтяжка полаУкладка ламината
Игорь оперативно приехал на место для проведения консультации, ответил на интересующие вопросы.
Глеб
Отделочные работыПоклейка обоев
Игорь очень ответственный и порядочный специалист. Поклейка обоев и мелкий ремонт электрики выполнены точно в срок и с отличным качеством. Внимателен к деталям. Спасибо за работу!
Сергей Павлов
Отличный специалист.

Покраска стен
Отличный мастер! Без лишних слов. Аккуратный, ответственный. Рекомендую

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Профессиональный подход, качественная работа. Ответственный , обязательный, приятный человек.
Малярные и штукатурные работы
Хороший мастер. Всё сделано качественно и вовремя.
Вишневская Виктория
ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Работа выполнена хорошо, в срок. Рекомендую!
Укладка ламината
Все было хорошо. Рекомендую.

Укладка ламината
Игорь -хороший мастер, профессионально положил ламинат, помог выбрать плинтус и подложку. Качественно и быстро выполнил работу

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Быстрота, качество.

Поклейка обоевШтукатурка стен
Мастер хороший, работу выполнил на отлично, раньше срока! Спасибо, в дальнейшем планирую обратиться вновь.
Злата

Отделочные работыРемонт квартир
Все сделано качественно и в короткие сроки. Спасибо мастеру - семья в восторге

Покраска стенПокраска потолкаШпаклёвка стен
Работа выполнена в срок ,всем довольны

Шпатлёвка под покраску
Выполнялся заказ по шпаклевке стен под покраску. Работа выполнена быстро и качественно.

Шпатлёвка под покраску
Отличное качество выполнения работ
Александра Ильичева

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Клеил обои на кухне и в коридоре. Результатом осталась довольна) Работает аккуратно, заканчивает в срок, взял покупку материалов на себя. И, что очень важно, вежливый и сдержанный. Рекомендую, советую.

Шпаклёвка стен
Необходимо было прошпатлевать стены. Работа была выполнена быстро и качественно! Мастер пунктуален. Рекомендую
Валентина Долгих
Ремонт пола
Работой мастера довольна. Мне нужно было заменить ламинат во всей квартире. Быстро откликнулся, проконсультировал по материалам, работу выполнил в сжатые сроки аккуратно. Дополнительно заменил столешницу, раковину и смеситель в кухне. Рекомендую.

Поклейка обоевРемонт квартир
Мастер выполнял капитальный ремонт комнаты. Работа выполнена качественно и вовремя. Оставил о себе хорошее впечатление. Рекомендую!
Укладка ламината
Ответственный ! Договорились -приехал.
Укладка ламината : работа выполнена . Рада была ,что взялся за ,,мелкую работу " , только положить ламинат .
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Все сделано качественно и быстро
Шпатлёвка потолка

Поклейка обоевУкладка ламината
Игорь очень ответственный мастер. Укладывал нам ламинат, всё сделал хорошо и быстро. Приезжал к согласованному времени. Рекомендую.

Укладка ламината
Мастер укладывал нам ламинат, работа выполнена качественно, спасибо
Монтаж потолочных плинтусовПокраска потолкаПоклейка виниловых обоев
Серхио
ПотолкиМалярные работы
Не всегда просто найти специалиста который достойно, качество выполнит поставленную задачу. Своей работой несёт заказчику удовольствие и радость. С задачей справился быстро и качественно.
Малярные и штукатурные работы
Ремонт выполнен быстро и качественно

Шпатлёвка
Игорь Юрьевич с первых минут расположил к себе обязательностью,ответственностью и профессионализмом,сказывается
его военная закалка.Работы по выравниванию откоса и монтаж в нем розетки с выключателями, устройство антресоли и шкафа с полочками в корридоре на кухню - монтаж направляющих,шпаклевка гипсокартона и покраска всего объема конструкции,установка галтелей,герметизация щелей, поклейка обоев, укладка плитки в ванной, монтаж плинтусов, работы по установке светильников и люстр все это было сделано качественно,эстетично и легко.Приятно сказать СПАСИБО такому профессионалу и хорошему человеку.
Штукатурка
Мастер не выдержали нагрузки, объем большой был, видимо, испугался. Я очень требовательный клиент и всю работу проверяю и согласовываю. Специалист затягивал сроки, работал с 11:00 до 18:00, в выходные отдыхал. Видимо, нашел другую работу полегче и вчера сбежал с объекта. К качеству работ претензий нет.
Татьяна Владимировна

ПолыРемонт пола
Ольга Степановна
СантехникаПлиточники
Игорь Юрьевич укладывал у меня плитку в ванной и кухне. Человек он вежливый и деловой, для работы сам привез все необходимое - и расходные материалы и инструменты. По качеству нет никаких претензий. Выполнил работу хорошо - аккуратно, чисто и мусор за собой убрал.