1. Домашний персонал
  2. Сударев Руслан Вадимович
  3. Отзывы: Сударев Руслан Вадимович

Руслан Сударев

Мелкий ремонт, монтажник, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Руслан Сударев

Ремонт металлических дверейРемонт пластиковых дверейРемонт деревянных дверей
Плохо закрывалась дверь входная. Мастер указал на проблему, но решить до конца не удалось. Требовалась дополнительная деталь. Отдельное спасибо за оперативность
Анжела

Ремонт теплиц из поликарбоната
Руслан приехал в обговоренный день и в нужное время! Мне нужно было покрыть новый поликарбонат на теплицу. Теплица капельной формы, но Руслан справился со всеми трудностями.
Советую, человек ответственный!
Отлично все сделал
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Специалист ответственный,хоть работа и заняла чуть больше времени но сделанна она была хорошо и качественно))
Владимир Николаевич
Установка металлической входной двери
Оценка: Отлично
Копка огорода
Всё хорошо👍рекомендую

Сборка кровати
Очень приятный молодой человек и супер мастер! Все четко, грамотно, быстро и надежно👌 Руслан реально выручил меня, так еще и стоимость работы очень очень приятно порадовала! Огромное спасибо! Контак оставила себе - обязательно буду обращаться за помощью🙏
Сборка трёхдверного шкафа
собрал с некотрыми неточностями, исправил, но не всё

Сборка шкафа
Профессионально, быстро, качественно! Очень рекомендую!!

Распил столешницы
Ребята Вы меня простите,но я расскажу как есть... Хочу просто от всей души поблагодарить Руслана и Дмитрия за помощь,за труд, за хорошее настроение и за качественно выполненную работу!!!! Договорились быстро и легко. Ребята одними из первых откликнулись на мою просьбу! И слава Богу что я выбрала именно их!!! Сначала удивилась, почему двое,но после прихода, точно минута в минуту, с первого взгляда поняла что я получу то что хочу. (Предыдущему мастеру пришлось объяснять очень долго,рассказывая поэтапное выполнение работы 🤣 по его лицу было видно что не понял.....(ремонт делаю не в первый раз).
Хочу сразу отметить,что принесено было большое количество инструмента- как на кап.ремонт - все качественное и на любой случай!!! Приступили сразу, стоимость озвучили быстро и приемлемо!
Демонтировали старый "мойдодыр", разобрали, вынесли. Как то умудрились в "кружевах труб" установить кронштейны Из хорошей панели выпили точно по размеру!!! 2ю полочку под порошки и т.п. Установили столешницу и на ней 2отверстия под слив и шланги, на неё мойку и прикрутили смеситель. Повесили 2 зеркала и розетку. И получилось из моего туалета -"хруща" сделать почти евро :)))!!!!
*** Я в таком прекрасном настроении от их работы и общения с ними, как будто знаю этих ребят лет 100!! Даже не заметила как прошло время! Я очень хочу ещё раз поблагодарить Руслана и Дмитрия за аккуратную работу, пожелать им и их близким благополучия ,мира и крепкого здоровья!!!
Если обращусь с продолжением ремонта,то только к ним!!!💥💥💥🤝🤝🤝👍👍👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена очень качественно. Руслан приехал вовремя. При отсутствии некоторых деталей при сборке, очень красиво вышел из ситуации и все собрал просто замечательно.Вежливость, аккуратность, порядочность. Очень рекомендую.
Крисс

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Всё супер мастер сделал всё быстро и качественно

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Хороший специалист, приехал вовремя, собрал быстро, спасибо!
Владимир С

Ремонт потолковМонтаж потолков из ПВХ-панелейОчистка потолков
Хороший специалист,помог с покупкой материалов,сделали с напарником ремонт и ещё доп работы произвели.Ребята настроены на хороший результат,слышат и понимают то,что нужно заказчику.Будем ещё обращаться за их помощью с ремонтом. Рекомедую.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Отличная сборка, мастер указал на все нюансы от производителя, дополнительно укрепил детскую кровать и самостоятельно подобрал и купил нужные крепежи для шведской стенки. Отлично отработали, будем сотрудничать ещё! Спасибо!

Сборка офисных кресел
Благодаря Руслану задачу удалось решить оперативно: вчера согласовали фронт работ и стоимость, сегодня уже все сделано. Сама работа выполнена со знанием дела и быстрее ожидаемого: сборка офисного стула с большим количеством деталей заняла менее часа.
Сборка шкафаСборка тумбыСборка стола
Сборщик на сборку не приехал. На телефон не отвечает. Одним словом "подставил".
Руслан Сударев
получилось неприятное недоразумение с связью
Лера

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все круто, быстро, качественно! 5+✨

Сборка офисных кресел
Прекрасный специалист ,предоставил скидку ,сразу же день в день договорились и оперативно приехал ,все выполнил чётко и быстро !!!
Очень советую обращаться к нему

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Своевременно вышел на сборку. Ответственен, быстро собрал обозначенный объём. Работа выполнена на отлично!