2. Сошневский Владислав Николаевич

Владислав Сошневский

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Владислав Сошневский

Бытовая техника
Владислав Николаевич подключал нам телевизор. Все провода убраны в плинтуса, результатом работы очень довольны. Все необходимые запчасти и инструменты привез с собой. Будем обращаться еще, если понадобится.
Елезиавета

ЭлектрикаШтробление под проводку

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
СантехникаБытовая техникаЭлектрика
Владислав Николаевич изумительно установил вытяжку. Все выполнил красиво, чисто, нигде ничего не торчит. Какие все-таки хорошие специалисты у вас. Спасибо большое мастеру за работу!
Дамир

СантехникаБытовая техника

ЭлектрикаУстановка светильников

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер очень понравился! Необходимо было поменять выключатели и сделать розетки. Все было сделано довольно быстро, а главное профессионально. При необходимости обратимся еще раз. Спасибо

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Установка полотенцесушителяУстановка альтернативных источников энергии
Владислав Николаевич - очень грамотный специалист. Очень хорошо установил мне электрический полотенцесушитель. Ставлю ему наивысшую оценку.
Натик
Бытовая техникаПодключение духового шкафа
Владислав Николаевич устанавливал встраиваемую духовку. С работой справился отлично. Мешал установке шланг от газовой панели, но для мастера это не стало помехой. Работу выполнил быстро, аккуратно, качественно. Духовка работает. Мастера можно рекомендовать! Сервис сайта понравился, оперативно подобрали хорошего мастера.
Александр Алексеевич
КомпьютерыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Герман
Мелкий ремонтЭлектрикаШтробление в бетоне
Владислав Николаевич работал по штроблению бетонной стены. У мастера имеется очень редкий, для такого случая, профессиональный инструмент (штроборез с пылесосом по работе с бетонными стенами). Работа выполнена качественно, аккуратно, в срок и по ранее обговоренной стоимости. Всем доволен. Спасибо!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейПрокладка кабеля

Владимир Геннадьевич

Вызвала мастера починить розетки,осталась очень довольна Мастер грамотный,знает свое дело ,может предложить варианты решения проблем,работы выполняет добросовестно,качественно.рекомендую