2. Сопин Иван Владимирович
  3. Отзывы: Сопин Иван Владимирович

Иван Сопин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Иван Сопин

Pavel

Установка вытяжки
Супер, спасибо за выполненную работу!
Иван Сопин
Спасибо за отзыв) обращайтесь ещё)
Надежда Союзнова
Установка потолочных карнизов
Совершенно не обязательный человек. Замер не произвел, трубку не берет. Зачем спрашивается соглашался . Таким нечего делать на ПРОФИ.ру.
Иван Сопин
Замер не произвёл потому, что не договорился, а не договорился потому, что не брал трубку Наверно подумали что молчание знак согласия Спасибо за отзыв) И такие отзывы имеют место быть). Спасибо что пользуетесь нашим сервисом!
Семен
Установка люстрыУстановка розетки
Всё круто
Сделал довольно качественно и оперативно
Всё понравилось
Установка вытяжки
Очень внимательный мастер, работу сделал качественно, учел все нюансы и пошёл на встречу. Результатом очень довольны
Ремонт бачка унитазаРемонт раковины
Он просто не приехал, я шоке

Сборка шкафа
Быстро, качественно,оперативно. до бесконечности можно подбирать слова ,но профессионализм не нуждается в дополнительных комментариях.Собрал, убрал, поставил, спасибо!!
Спасибо очень приятно)

Навеска картин
Необходимо было повесить две картины . Иван быстро отвечал на вопросы, мы согласовали стоимость и в выбранный день он подъехал и очень оперативно выполнил задание. Будем обращаться еще! Большое спасибо.
Иван Сопин
Большое спасибо, красивые картины)

Установка унитаза
Все хорошо,вовремя приехал,работу выполнил быстро и качественно.Спасибо большое за помощь,буду обращаться ещё.
Спасибо вам)!
Лада

Устранение течи
Все отлично, быстро и качественно!
Спасибо большое)
Обслуживание компьютеровОбслуживание видеокартДемонтаж камер видеонаблюдения
Всё сделано хорошо, чуть-чуть не до конца, но в целом всё понравилось, все мои требования выполнены, никаких проблем в общении.
Роза
Плотницкие работыРемонт деревянных дверей
Работа мастера выполнена качественно и быстро !

Обшивка балкона сайдингом
Быстро, легко и четко решил проблемы с балконом и кабелем, которые долго не решались. Настоящий профи, очень рекомендуем!
Иван Сопин
Спасибо за отзыв, рад был помочь)

Устранение засоров
Иван починил мне всю сантехнику в ванной)
Начиная от слива ванной, раковины, заканчивая унитазом. Приятно видеть качественно проделанную работу за очень приемлимые деньги!
Вежливый, пунктуальный, оперативный.

В общем, я очень рада, что нашла Вас, буду обращаться еще!
Иван Сопин
Огромное спасибо очень приятно)))

Сборка шкафаСборка столаСборка стульев
Выражаю благодарность Ивану за добросовестное проведение сборки торгового оборудования. При возникновении проблем предлагал правильные технические решения.
Все работы были проведены в соответствии с условиями договора с высоким качеством и в срок.
Рекомендую Ивана, как надежного подрядчика.
Иван Сопин
Огромное спасибо приятно работать)
Василий Серов
Муж на часНавеска шторРемонт и реставрация мебели
Мастер вежливый, аккуратный, приятный в общении. Работу выполнил хорошо, но несколько раз переносил даты своего визита, не предупреждая заранее, что придти не сможет. Я бы поставил 4.5
Большое спасибо
Договорились с Иваном , что он приедет и подключит варочную панель 31.12.2021. Да приехал , но не он сам , а другой специалист у которого не было нужных инструментов .В итоге варочная панель не подключена,выбиты пробки в канун Нового Года, потрачено зря 2 часа, испорченное настроение. Для чего присылать кого то , кто в этом ничего не понимает, который каждый вопрос обсуждает по телефону и ватсапу.
Иван Сопин
Я не знаю кто к вам приезжал
Вы пустили к себе какого-то человека с улицы хорошо что он вас не ограбил
Я у вас небыл и некого к вам не присылал
А вы пишите мне отзыв и опускаете мой рейтинг
В моём профиле есть моё фото и мой паспорт
Я повторяю я лично у вас небыл и никого к вам не посылал
И на будущее проверяйте паспорт у тех кого вы пускаете в свой дом
Яна Владимировна

Установка силовой розетки
Все классно, все работает. Работа сделана качественно и быстро! Спасибо! Думаю обратимся ещё, сосед)
Спасибо вам
Ремонт розеток
Хорошая работа, все сделано быстро, четко, профессионально. Спасибо мастеру.
Установка люстры
Мастер вежливый и аккуратный. Приехал быстро, работу выполнил качественно. Спасибо!
Установка карнизов
Всё сделано аккуратно и качественно. Вопросов нет! Благодарю за работу.
Спасибо 🙏

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный специалист! Всё сделал качественно и быстро! Аккуратный и порядочный человек! Спасибо большое!
Покраска металлоконструкций
Нужно было покрасить козырек над входом в магазин. Цена адекватная. Вместе купили нужную краску и необходимые расходники. Работу выполнил обстоятельно, без излишней спешки, но своевременно, качественно и аккуратно! Спасибо!

Муж на часНавеска зеркал
Большое Вам спасибо, что смогли приехать в день обращения. Вся работа была выполнена очень быстро и качественно.
Grigory Shupikov

Сборка мебели
Всё очень понравилось. Молодой энергичный с головой, лучше не найдёшь. Нужна была помощь в сборке стеклянных витрин. С 10 до 17 два дня собирали.
Приятно работать )

Установка карнизов
Работа выполнена на 5
Спасибо большое
Установка аксессуаров в ванной
Всё отлично!
Вежливый мастер очень оперативно решил мою проблему. Сломался держатель для душа. Он самостоятельно купил деталь и установил её, так же накидала ещё пару дел по мелочи (ремонт уголка плинтуса, треснутая полка).
Дал пару советов по поводу замка и треснутой полки. Буду обращаться снова по мере необходимости!)
Огромное спасибо)

Установка напольного плинтуса
Мастер приехал быстро, в течение часа. Работу выполнил качественно и профессионально)
Цена работы на сайте была самая адекватная. Мастеру спасибо:)

Подключение стиральных машин
Очень адекватный молодой человек. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Иван Сопин
Большое спасибо очень приятно)
Утилизация стиральных машин

Большое спасибо )
Светлана Тараканова
2 раза договаривались, так и не пришёл... Просто потеряла время и зря отпрашивалась с работы...
Иван Сопин
Очень плохо получилось ,я глубоко извиняюсь так сложились обстоятельства
Ольга Игоревна

Установка унитаза
Приехал вовремя. Быстро, аккуратно демонтировал старый унитаз и установил новый (с учётом пожеланий). Уложился примерно в пару часов. Вежливый. Даже вынес старый унитаз на мусорку, за что крайне признательна.
Сборка шкафа
договорились на 15 часов сегодня.
Не пришёл , не перезвонил,а мой эвонок сбросил
Татьяна Камышева
Муж на час
Работа была сделана хорошо

Демонтаж сооружений и конструкций
Иван демонтировал сарай (очень оперативно) и сложный забор (железо намертво впаянное в землю). Я очень довольна, все быстро, качественно. Всем рекомендую этого мастера!
Милана

Муж на час
Профессионально отнёсся к заказу, предварительно купив длинные болты для установки кронштейна под телевизор. Выяснил заранее, что стена из пеноблока. Приехал в воскресенье в течение часа и установил телевизор. Теперь мы рады покупке в тот же день. А не ждём следующего дня, как многие предлагали. Спасибо большое!

Мелкий ремонтМуж на час
отличный мастер! все сделал быстро и аккуратно)
Произвёл ремонт обозначенный и устранил проблему обнаруженную во время работы. Все оперативно, качественно.
Вывоз мусора

Покос травы
Иван откликнулся на мой заказ о покосе травы в бабушкином доме в деревне. Трава была уже с человеческий рост. Приехал по договоренности, самостоятельно нашел дом и отлично выполнил, что я просила сделать. Покосил даже во внутренней, дворовой части, надеюсь не повредил свой инструмент. Прислал подробный фотоотчет о работе, по которому я смогла оценить и оплатить работу. Большое спасибо
Мила

Подключение телевизора
Алексей Бабкин

Расширение проёмов
Приехал быстро,с подходящим инструментом,сделал все что нужно быстро и качественно!рекомендую