2. Шамров Иван Иванович
  3. Отзывы: Шамров Иван Иванович

Иван Шамров

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Иван Шамров

Валентина Дроздова
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Иван приехал на заказ очень быстро, сделал работу совместно с помощником - навесить дверцы шкафа-купе-хорошо. Буду обращаться ещё раз. Рекомендую.
Засыпка керамзита под стяжку
Сработали быстро, но не очень качественно. Оставили пару косяков, но не исправили, не смотря на обещания. Хотя оплату получили полностью и обещали устранить. В общем делают быстро, но лучше не платить полностью до устранения недостатков.
Иван Шамров
добрый день почему вы со мной связались мне ребята сказали что все сделали и вы довольны а щас вы пишите спустя пол года отзыв свяжитесь со мной и вме исправим

Вывоз строительного мусора
Очень доброжелательный и вежливый специалист! Быстро и оперативно приехали и собрали весь строительный мусор! Несмотря на объем, цена вопроса не изменилась. Спасибо большое! Рекомендую от души!
Подключение стиральных машин
Мастер приехал вовремя, всё сделал аккуратно и быстро. Рекомендую!

Ремонт канализации
Всё сделано на отлично.
Укладка плитки (пол)
Все нормально. Есть косяки, но не критичные.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень понравился мастер! Отреагировал быстро на заказ. Утром заехал, посмотрел объем работы, вечером приехал и сделал полностью всю работу
Vladimir
Монтаж светодиодной лентыУстановка потолочного светильника
Нормально, говорит больше чем делает, но в итоге всё получилось.

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Быстро, качественно
Установка электрического полотенцесушителя
Все быстро, оперативно, аккуратно. Приехал в день запроса, это особенно ценно.
Установка душевой кабины
Специалист приехал в оговорённый день. Произвёл демонтаж кабины и монтаж новой. Все проверил
Иван Шамров
приятно было работать .буду рад новым встречам.
Лика
Подвод к водопроводной сетиВодоснабжение
Все отлично ! Делали в частном доме септик и воду . Иван и его команда специалисты своего дела ! Учёл все пожелания, посоветовал как лучше сделать. Был всегда на связи, присылал фото, отвечал на все вопросы.
Очень довольны и рекомендуем мастера, особенно если вы цените своё время и деньги! Не пожалеете!
Иван Шамров
спасибо большое буду рад новым встречам
Ариана

Прочистка канализацииУстранение засоров
Хочу выразить бесконечную благодарность мастеру! Слов не хватает, чтобы передать, как же меня замучили проблемы с сантехникой, сколько бы я сама ни прочищала трубы, всё равно были проблемы. Вчера я наконец-то решила, что пора обратиться к специалисту, и как же мне повезло, что откликнулся настоящий мастер своего дела. Мастер приехал сразу в день обращения, работу выполнил максимально оперативно и аккуратно, не оставил после себя никакого бардака. Объяснял мне что и для чего делал, показал, что нужно делать, чтобы проблем больше не было, подсказал, какие составляющие нужно купить, причём так, чтобы затраты были минимальны. Да и помимо работы, был очень приветлив и дружелюбен. С таким человеком приятно иметь дело. При надобности, обязательно буду обращаться именно к нему. Работу свою выполнил на все 100%, за что огромное ему спасибо!!!
Иван Шамров
спасибо большое рад занова увидатся

Установка раковиныУстановка унитаза
Спасибо большое, приехал без вопросов, всё быстро и хорошо сделал. Отдельное спасибо за поддержку!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Идеально. Быстро. Помощь во всем!

Компетентно разобрался в проблеме, на месте исправил.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Великолепный мастер очень приятный человек в общении. Рекомендую.
Иван Шамров
спасибо большое приятно было работать
Обивка дверей
Хороший, доброжелательный мастер. Работу выполнил хорошо. Поменял дополнительно замок, что не обговаривали при заказе. Работой довольны👌
Антонина

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Специлист приехал все сделал быстро, качественно + помог сбалансировать стиральную машинку и подкрутил трубу под раковиной.
Всем осталась довольна
Иван Шамров
спасибо большое !!приятно было квас поработать .рад буду новым встречам))
Установка душевого уголкаУстановка душевого поддонаУстановка раковины
Спасибо мастерам за хорошую работу. Установили унитаз, раковину, душевой уголок, всё подключили. Делали на совесть, не упуская мелочей.

Покос травы
Мастер выполнил свою работу отлично, все сделано аккуратно. Спасибо!
Надежда Гирина
Быстро и профессионально.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт стояков
Выполнил всё быстро и профессионально

Установка смесителей
Иван быстро и качественно заменил смеситель в ванной, и также поменял сиденье унитаза (старое "хитро" крепилось и самостоятельно у меня не получилось снять), плюс дал ценные советы по поддержанию сантехники в рабочем состоянии. Однозначно, буду и в дальнейшем обращаться к нему.

Ремонт водосточной системы
Шикарно всё сделали ! Просто всем рекомендую ! Приехали, оценили ситуацию, и по быстрому, а самое главное всё чётко и грамотно, и профессионально всё сделали. Спасибо большое !
Ровшан
Устранение течиРемонт смесителя

Ремонт унитаза
Профессионал, работает быстро, собрано, качественно. Конкретен и приятен в общении.
Дамир

Устранение засоровРемонт унитаза
Приехали, диагностировали проблему. Устранили в течении получаса. Работу выполнили качественно.
Устранение течиРемонт унитаза
Хочу выразить огромную благодарность Ивану! Спасибо Вам большое, за вашу работу. Приехали быстро, все сделали четко, профессионально.
Рекомендую этого мастера!
Иван Шамров
всегда рад вам помочь было приятно с вами работать))
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Не приобретайте дорогие смсители в ванную(слева на фото). Шаровой переключатель душа и гусака из простой стали, а не из латуни, ремонту и замене не подлежат(прикипели).
Ремонт не удался.
Ребята сходили в ближайший хозмагазин купили не дорогой смеситель за 3200р ( справа на фото) и установили.
Спасибо им большое.
Чтобы я без них делала?
рады были помочь
Ремонт квартир
Шамров Иван Иванович.У меня выполнял работы по перекрытию межэтажного помещения и изготовления стены с.узла из гипсокартонв.Работу он оценил в 50000 руб.
Для выполнения работ он привел другого человека.После установки перекрытия его исполнитель сказал что он ничего не знает про стену из ГК.Пошел им навстречу и заплатил еще 10000 за стенку.Работа сделана отвратительно.Перекрытие не доделано.Отношение к работе ужасное.Как мастер никакой,***.Сказал что напишу отзыв про него,он ответил мне всё равно.И закрыл свою страницу на пару недель.
Посмотрел отзывы о нём на других ресурсах о нём на 100% совпадает с моим случаем.Подумайте перед тем как брать этого "мастера"
СантехникаПолыОтделочные работы
Не мастер,а катастрофа.
1.Постоянно пытается вымогать из вас деньги.
2.Заказ на материал делает «от балды» будьте готовы, что очень много материала останется и это будут выброшенные деньги.
3.Сроки будут затягиваться очень сильно, даже если у вас договор, не надейтесь на его исполнение. Наш срок с 3 месяцев вырос до 7 месяцев и последние 2 недели пришлось находится постоянно в доме, чтобы работа хоть как-то двигалась.
4. Иван лентяй и халявщик, получив с вас аванс не видит смысла доделывать работу, начинает ездить по подработкам (с профи.ру) ,а ваши сроки уходят всё дальше и дальше.
5.Люди с которыми он начинает делать вам ремонт постоянно меняются и сразу денег требуют.
6. Мастер-класс от Ивана,как наделать работу: похороны,машина сломалась,в больницу надо,машина заглохла,заболел,понос и тд
7.Постоянно будет вас обманывать,что находится на объекте.
8.После него,прорвало трубу,затопило подвал.
8.Материалы испорчены, работа на тройку ***.
Раиса Сергеевна
Укладка плитки (стены)
Отличный работник, коммуникабельный, ответственный. Сделал вовремя и в срок свою работу.
Устранение течи
Быстро. Качественно. Надежно. С гарантией.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист, очень быстро подъехал, оперативно устранил проблему, дал очень дельные советы.

Подготовка поверхности
Очень грамотный специалист, сразу видно мастер своего дела, знает тонкости и нюансы.
Иван Шамров
Спасибо! Пишите, всегда рад помочь!
Ключи/замки
Большое спасибо! Всё быстро, оперативно. Приехали во время, как договаривались; старые замки сняли, съездили сами купили новые, заменили! Оплата за замки по чеку. Оплата за работу,как договаривались.
Если возникнет необходимость-обращусь к мастеру и порекомендую знакомым!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работы не были произведены.
Иван Шамров
Вы сами несколько раз переносили дату, то мебель не изготовили, то не установили, то по состоянию здоровья нельзя(ссылаясь на карантин). В данный момент договорились, если не найдете другого мастера, то я выполню Ваш заказ. У меня тоже планы работы, и клиенты не хотят ждать.

Установка входных дверейУстановка дверной коробки
Спасибо, Иван! Установка двух входных дверей сделана быстро и профессионально. Остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер выполнил работу на отлично

Установка раковины
Мастер приехал вовремя, все сделал грамотно, с собой взял помощника, отличная работа!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
В максимально короткий срок выполнил заказ. Мастер понравился в работе, поэтому сразу договорились на бОльший объём работ. Помимо короба для коммуникаций собрал и обшил плиткой экран для ванной, установил потайной люк, помог довести до ума «недоделки» других мастеров. Спасибо, будем рекомендовать и обращаться ещё
Установка дверей душевой кабины
Быстро откликнулся, всё сделал качественно и оперативно, учёл все пожелания, пошёл навстречу в нюансах. Рекомендую

Установка выключателя
Отлично

Ремонт унитаза
Отличный мастер. Быстро и профессионально решил проблему, а так же выполнил ряд работ по установке смесителей в ванной и кухне, подключения системы фильтрации воды и подключение стиральной машины. Могу рекомендовать мастера как хорошего специалиста.

Пайка полипропиленовых труб
Отличный мастер) Всем советую 😊
Установка душевой кабины
Отличный мастер, сделал все в лучшем виде.
Иван Шамров
Рад сотрудничеству, звоните если что.
Вынос ванны
Всё прошло отлично, а самое главное оперативно и чётко. Рекомендую к сотрудничеству!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось. Именно все-работа,аккуратность,быстрота,ловкастьа самое главное услужливость и мастерство. Сделал ремонт ванной комнаты под ключ даже раньше,чем было оговоренно. Покупка материала , ничего лишнего-без отходов. Но больше всего меня поразила его честность и человечность. Увидив проблему в вентиляц.шахте он мог бы продолжить работу,но нет,он устранил проблему и показал нашей Управляющей компании-их расхлябанность. Спасибо за все,за отклик,работу,мастерство и порядочность. БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ИВАНА ЗНАКОМЫМ,СОСЕДЯМ.
Ремонт квартир
Специалист своего дела..сразу видно ,что работает на хороший результат.. охотно откликается на просьбы заказчиков...единственно что не устроило ., так это затягивание по срокам... в остальном претензий нет. Рекомендую этого специалиста.
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной и туалета
Впечатление негативные, работу мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал две недели и не завершил, в итоге отказался от его услуг, оцениваю работу специалиста на 3.
Иван Шамров
Я договарился с клиентом на 20 тыс руб выполнить ремонт туалета и устроить течь трубы я начал делать все как по технологии выровныил стены и начал выкладывать плитку. У них инстоляции унитаз подвесной я его вешил и снимал в протяжении ремонта я объяснял что один день вам предется быть без туалета на что он не соглашался ладно я повесил по ле того я перекладывал три раза плитку которая лопнула и была продавлена так она была свежая он это не хотел слушать типа я плачу а выполняете я обьеснил да но мы договаривались одно а выходит другой устоновки 2 потайных люка переделка сантехники установка вытяжки а мы на это не договаривались я ему сказал цена поднимается на что он сказал мы договаривались наоднсуму и она остаётся я не согласился развернулся и ушол.
Малярные и штукатурные работы
Плиточники

ПлиточникиГрунтовка
Отличный мастер , оцениваю работу специалиста на 5 +, очень ответственный, серьёзный, мастер своего дела. .Проводились демонтажные работы и отделочные, Мастер укладывал плитку на стенах и на полу, устанавливал водный счётчик, производил замену сантехники. Работал очень тщательно, внимательно и добросовестно. Ремонт был произведен в кратчайшие сроки, но при этом с высочайшим качеством и, что самое главное по адекватной стоимости. Очень рекомендую данного мастера!!!!!!