2. Резуненко Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Резуненко Андрей Анатольевич

Потолки, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Андрей Резуненко

Монтаж натяжных потолков
Мы очень довольны результатом и рекомендуем мастера.
Изначально в чате Андрей написал примерную стоимость и расписал, что в неё входит, что очень удобно.
На замер мастер приехал с буклетом образцов, помог с выбором и уже через день приступил. Полностью работа в комнате 14м2 была выполнена часов за 4-5 (люстру тоже подключал Андрей). После установки потолка мастер всё убрал.
Быстро, качественно, чисто.

Хорошая работа, минимум пыли
Монтаж натяжных потолков
Сделан потолок в санузле. Все отлично, быстро и качественно. Буду рекомендовать знакомым!
Монтаж натяжных потолков
Хочу поблагодарить Андрея за качественную установку натяжного потолка в комнате! Приехал на замер в назначенный час, помог с выбором полотна. Назначил цену, которая не изменилась в конце работы. Через два дня, по договоренности, качественно установил потолок, повесил люстру. Очень добросовестно отнесся к выполнению работ. Спасибо, Андрей, за доброжелательность и ответственность! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям!
Монтаж натяжных потолков
Андрей качественно выполнил свою работу, буду в другой комнате делать еще потолок

Монтаж натяжных потолков
Все прошло отлично, вежливый специалист, работой доволен.
Монтаж натяжных потолков
Хорошо качественно все сделал , цена в процессе монтажа не поменялась

Монтаж натяжных потолков
Очень довольна работой. Вежливый, внимательный, помогал с выбором и консультировал. Сделал потолок быстро и аккуратно, собрал весь мусор. Большое спасибо
Глеб

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, быстрое качественно, спасибо большое, всем советую!
Монтаж натяжных потолков
Быстро и самая выгодная цена.

Монтаж натяжных потолков
Всё очень понравилось.Огромное спасибо. Мастер ответственный, приехал в назначенное время, во время, сделал работу качественно и быстро, со своими инструментами и вещами.

Специалист своего дела

Мастер высшего класса.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро и профессионально, о цене договорились заранее, которая очень порадовала) спасибо буду обращаться еще.
Монтаж натяжных потолков
Андрей, специалист высокого уровня. Ответственный и аккуратный. Вся процедура заняла 3 дня. Вечером договорились, на следующий день сделал замеры. На 3-й день мастер приступил к работе. Учел все мои пожелания. Оставался на связи даже после проведенной работы, ответил на все уточняющие вопросы. Наилучшие рекомендации!
Гульнара
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно выполнил работу!

Монтаж натяжных потолков
Отлично все сделал . Будем еще потом заказывать потолки у данного мастера . Молодец сделал все достаточно хорошо. И цена приятная

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена по всем договоренностям.
Вежливый, ответственный и пунктуальный специалист. Рекомендую и будем обращаться еще.

Монтаж натяжных потолков
Быстро, чисто и качественно. Будем обращаться еще. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Андрей мастер своего дела!!! Отличный потолок! Так же установил карниз и повесил люстру. Приятен в общении. Работа выполнена максимально быстро, что для меня было важно. Мастера рекомендую однозначно! Спасибо большое!!!
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена по договоренности на отлично.Рекомендую
Ирина Александровна Золина

Монтаж натяжных потолков
Прекрасная работа, в ближайшем будущем еще воспользуемся услугой данного мастера)

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось. Андрей сделал все быстро и качественно )
20300

Монтаж натяжных потолков
Очень хороший специалист, грамотно все рассказал, не накручиваю цену, даже предложил более экономный и выгодный вариант. Сделал все качественно, быстро и главное чисто!!! Всем рекомендую. Буду советовать друзьям и знакомым. И в перспективе сами продолжим Андреем делать ещё 2 комнаты! Мы в восторге от мастера и его работы! Жаль раньше пол квартиры не он делал. Цена - качество соответствует!
19000

Монтаж натяжных потолков
Пунктуальный, профессионал своего дела, сделал все быстро и аккуратно

Монтаж натяжных потолков
Созвонились, Андрей в этот же день приехал на замер. Н следующий день приехал и установил потолок. Есть весь инструмент. Мастер очень внимательный, учёл все пожелания, подсказал по мелочам. Работой довольны, будем обращаться ещё.

Монтаж натяжных потолков
Андрей является специалистом высшего класса.Все было сделано на "5" с двумя плюсами.Сам купил нам карнизы,не пришлось лишний раз нам ездить в магазин.Очень хорошо оснащен инструментом и просто хороший коммуникабельный человек.Цены очень демократичные.Рекомендую всем.Отзыв не заказной,от души.И еще, работа исполнена очень быстро , качественно и чисто.Спасибо, Андрей.
Ирина Владимировна Коновалова

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист. Грамотно, четко, спокойно и главное идеально делает свою работу)по цене не завышает, не говорит золотые цифры) сначала делали кухню, понравилось, затем попросили коридор и комнату, все отлично) ждем в декабре на гостиную)очень советуем)

Монтаж натяжных потолков
Андрей справился с задачей по установке натяжного потолка безупречно! Тот случай когда придраться просто не к чему! Идеально! Также проконсультировал, был вежлив, тактичен. Работа сделана четко и в срок. Оговоренная заранее стоимость после установки не изменилась! Большое спасибо вам, Андрей! За следующим потолком только к вам! Браво!

Монтаж натяжных потолков
Все сделал супер! Приехал с полным набором оборудования и инструментов.Очень вежливый и аккуратный, оставил после себя чистоту.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Андрею за работу,все сделано качественно,быстро!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Андрею за выполненную работу ,очень аккуратно произведена работа и качественно ,красиво преобразилась кухня с натяжным потолком .Хочу заметить ,очень аккуратный мастер с Большой буквы!Рекомендую мастера .Спасибо

Всё замечательно, мастер , работа и цена . Спасибо Андрею за новый потолок
Понравилось оперативное выполнение работы

Монтаж натяжных потолков
Очень здорово, качество супер, цена тоже. Человек профессинал!

Монтаж натяжных потолков
Понравилось абсолютно все, Андрей сам приезжает на замер, сам натягивает. После себя всё убирает. Цена более чем адекватная, однозначно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Андрей мастер своего дела, сделал нам потолок на кухню просто великолепно, плюс установил 6 точечных светильников и люстру. На кануне подъехал в оговоренное время, все посмотрел, замерил и озвучил цену, договорились о дате установки. Все сделал четко как и обговаривалось. Андрей спасибо огромное за вашу работу, будем вас советовать друзьям.

Монтаж натяжных потолков
О работе договорились быстро. Пришел в этот день как написала. Все подробно рассказал что входит в стоимость работ, за 15 минут все померил.
За день до выполнения еще раз позвонил все уточнил. В день работы пришел, все быстро сделал, аккуратно и качественно, имеет весь профессиональный и необходимый инструмент. После все за собой убрал. Андрей пунктуальный, вежливый и внимательный. Очень рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Благодарим Андрея за отличную работу.Все быстро, четко и аккуратно.Профессионал своего дела.
Иван Мельник

Сделал всё отлично!

Быстро, качественно, профессионально.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Договорились быстро. Мастер приехал оперативно, устранил дефект. Объяснил, ответил на мои вопросы. Сказал, 1 мес. гарантии. Надеюсь, что эффект долгосрочный. Как мастера рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Мастер настоящий профи! Всё сделал быстро, качественно. С собой привез профессиональные инструменты. Потолок отличный и люстру повесил -все под ключ. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер , очень довольны . Приехал ,замерил , договорились ,не навязывал лишнего.Выполнил работу качественно,весь мусор за собой убрал.Рекомендую и буду обращаться еще в дальнейшем.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Никаких нареканий. Очень приятно было иметь дело с этим специалистом. Спасибо Андрею за работу.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое. Всё очень аккуратно сделано. Рекомендую!

Отличный специалист!
Быстро договорились, встретились и сделали потолок!
Очень довольны, все аккуратно, качественно.
Обратимся обязательно еще раз!
Флора

Отличная работа

Монтаж натяжных потолков
Все отлично)начиная от общения и заканчивая конечной работой! Рекомендую однозначно. Быстро, качественно и не дорого, а в наше время найти все эти три составляющие в специалисте согласитесь очень большая редкость. Андрею успехов и хороших заказов!

Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились, помог с выбором освещения, все чисто, быстро, специалист. Рекомендую
Оксана Владимировна Якупова
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно выполнен натяжной потолок. По итогу сделали во всей квартире. Рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Качественная и быстро выполненная работа.
Аннна
Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист. Выполнил свою работу точно в срок. Все очень аккуратно и ровно. Есть с чем сравнить: неоднакратно делали натяжные потолки в других квартирах через фирмы специализирующиеся на натяжных потолках и всегда были какие-то недочеты. Андрей свою работу сделал так, что придраться не к чему.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро и качественно. Очень благодарна.

Монтаж натяжных потолков
Сделал всё быстро, качественно. Мастер очень вежливый, всё разъяснил, рассказал что можно сделать, предложил варианты. Очень довольны его работой, спасибо Андрею.

Монтаж натяжных потолков
Всё быстро, мастер вежливый, профессионал своего дела.

Монтаж натяжных потолков
Андрей работает сам и на себя (не диспетчер с кучей бригад!).
Сразу назвал цену. После замера цена сохранилась.
Приехал со всем инструментом, работу выполнил очень аккуратно (в комнате новый ремонт), убрал за собой.
В общем мои рекомендации.
PS Цены ниже рынка. И качество на высоте.

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Андрею за проделанную работу! В этот же день, после размещения заказа, приехал замерил, через день приехал и все сделал. Быстро, качественно. Рекомендую!!!!
Эдуард

Монтаж натяжных потолков
Работу выполнил точно в срок, очень аккуратно. Приятный в общении, ответил на все волнующие вопросы по работе, учёл пожелания.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо за работу!
Очень понравился мастер, сделал все быстро и аккуратно. Все моменты обговаривал со мной. Помимо потолка, установил люстру. Вежливый и приятный в общении.
При необходимости обязательно обращусь еще.

Монтаж натяжных потолков
Мастер оперативно приехал на замеры, подробно всë рассказал, выполнил работу быстро и качественно. Приятный в общении профессионал своего дела, рекомендую!
Все ок

Монтаж натяжных потолков
Внимательность к нюансам проекта, помощь и консультация в выборе материалов. Безупречная, аккуратная работа. Такого мастера не стыдно рекомендовать.
Елена Стифеева

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично, аккуратно. Я очень довольна. Однозначно рекомендую?!!!!

Монтаж натяжных потолков
Мастер пунктуальный и аккуратный! Приехал на замер, проконсультировал по возможным вариантам, сам купил и привез все материалы, приехал во время, всё сделал красиво и аккуратно.
Буду обращаться сама снова и всем рекомендую мастера Андрея.

Монтаж натяжных потолков
Аккуратно, вежливо, в срок.
При этом не дорого.
Монтаж натяжных потолков
Очень вежливый молодой человек,сделал очень хорошо, после установки все было чисто.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена. Мастера рекомендую, всё сделал как договаривались, быстро, аккуратно.
Монтаж натяжных потолков
Полностью доволен выполненной работой. Мастер объяснил все тонкости установки потолка и ответил на все интерисующие меня вопросы. Всё сделано аккуратно и точно по договорённости.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Андрею за оперативный замер и установку потолка, также за приятную скидку.
Рекомендую обращаться, не пожалеете.
Ксю Кауфман

Монтаж натяжных потолков
Великолепный мастер. Знаток своего дела. Приехал на замер. Договорились о дате работы. В назначенную дату и время приехал со всем инструментом. Великолепнейше сделал потолок по моим кривым стенам в кухне. Установил люстру. После себя оставил чистоту! Рекомендую Андрея всем, кто решил натянуть потолок. Очень вежливый и приятный мужчина !!!! Обязательно обращусь ещё не один раз !

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, мы давольны! У нас случай со встроенным шкафом, Андрей все сначала рассказал, показал как будет в итоге, очень здорово что можно все решить, а не менять шкаф😄будем обращаться еще!

Мастер прооооосто лучший
Все четко, ясно, быстро

Монтаж натяжных потолков
С Андреем было очень комфортно договориться. Мастер внимательный, учел все моменты, даже дистанционно. Легко договорились. Работой довольны!

Монтаж натяжных потолков
Приятно встретить мастера который знает своё дело, быстро произвёл замеры, расчитал, объяснил, договорились на удобное время, приехал, выполнил работу быстро и качественно, мы в восторге, обращайтесь обязательно!!!

Монтаж натяжных потолков
Задача была - натянуть потолок на кухне 5 м/кв в старой пятиэтажке, обход 2х труб и люстра. Андрей быстро откликнулся на заказ, предварительно назначил цену дешевле, чем бывает стоимость минимального заказа в конторах, которые занимаются потолками. Минимальный заказ в конторе - 10000, а у Андрея на нашу площадь получилось 8000р.
Быстро договорились о предварительной встрече для замера. После замера стоимость не изменилась. Поскольку ещё предстояли другие работы до установки потолка, мы договорились с Андреем взять паузу в пару недель. Когда мы были готовы, с Андреем мы быстро договорились на ближайший удобный день.
Мастер приехал полностью укомплектованный своим оборудованием, даже со своей стремянкой (!). Работу выполнил всего за пару-тройку часов.
Получилось красиво, ровно, нарядно. Все прекрасно, все довольны! Стоимость работ по факту соответствовала расчету.
Никаких косяков, о которых пишут люди в других отзывах, у Андрея мной замечено не было.
Поэтому смело обращайтесь к этому мастеру.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер!!!! Все быстро, качественно, недорого. Рекомендую всем.

Быстро Качественно.Буду продолжать сотрудничать

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Андрею за проделанную работу! На следующий день после размещения заказа приехал все замерил, через день приехал и все сделал. Быстро, аккуратно, чисто. Что самое главное, оговоренная сумма не выросла. Будем обращаться еще и рекомендовать!
Галина Милова

Монтаж натяжных потолков
Прошло полгода после установки потолка. Каждый день радует это произведение искусства. Очень рекомендую специалиста быстро четко качественно.
Монтаж натяжных потолков
Андрей приехал на осмотр, предложил несколько вариантов покрытия, посчитал стоимость. Озвуч.стоимость не изменилась в день работы. Через пару дней приступил к работе, привез с собой все инструменты, оперативно и качественно выполнил заказ.
Благодарю за проделанную работу. Всем советую этого мастера! Буду обращаться еще.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Андрею за быструю и эффективно выполненную работу!

Монтаж натяжных потолков
Очень довольны работой Андрея! Качеством, ценой, отношением к клиенту и результатом! Рады, что нашли специалиста, в котором можно быть уверенными на 100%!Будем обращаться ещё !

Монтаж натяжных потолков
Очень благодарна Андрею за работу. Хорошо сделел потолок на кухне. Очень приятный человек. Делает аккуратно.
Случай очень интересный!
Андрей приехал на замер, договорились, все отлично. Изначально зарекомендовал себя очень положительно. Думала по итогу порекомендовать его знакомой бригаде ремонтников. НО!
На следующий день, позвонил и сказал, что сделать не может - понял, что продешевился.
Уточнил, буду ли я писать негативный отзыв, после чего начал ***, грубо общаться с использованием нецензурной лексики.
Делайте выводы.
Андрей Резуненко
Очень жаль что не смог Вам помочь Ольга.Надеюсь что другой специалист смог это сделать.

Монтаж натяжных потолков
Четкая, отлично выполненная работа. Все красиво, чисто , профессионально!!!
Монтаж натяжных потолков
Андрей-профессионал своего дела! Все четко, качественно и согласно договоренностям. И человек приятный.

Монтаж натяжных потолков
Нужно было натянуть потолок в прямоугольной комнате 19 кв. м. и смонтировать светодиодный блин в качестве люстры. Выбрал Андрея и не пожалел: мастер справился с работой великолепно и всего за несколько часов. Всё чисто и красиво. Удивило, что даже блин-люстру от пыли протер. Большое вам человеческое «спасибо»!
Мастер выполнил работу качественно. Очень довольна результатом. Рекомендую
Виктория Виларт
Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось. От составления сметы до конечного результата. У специалиста всё инструменты, всё чётко организовано в его работе и отлажено. Работает профессионально. Результатом довольны, рекомендуем!!

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Андрею за работу!
Без проблем не обошлось, но они были не со стороны исполнителя, а со стороны изготовителя полотна - в здании где расположено производство произошёл пожар, не могли выдать заказ. Андрею пришлось заказывать в другом месте. Это всё не много задержало процесс. В моём случае это было не критично и они никак не повлияли на отказ или замену исполнителя.
По установке вопросов и пожеланий нет. Человек явно специалист в этой сфере, работает со своим инструментом, убирается и всё очень аккуратно!
Так что однозначно рекомендую к сотрудничеству!
По больше хороших клиентов)

Монтаж натяжных потолков
Мастер очень хороший,знающий на отлично свою работу.

Монтаж натяжных потолков
Необходимо было сделать потолок в комнате (~9.6м²). Андрей выехал в тот же день, посмотрел место производства работ, уточнил некоторые детали для себя, я выбрал материал по каталогу, который привез с собой Андрей. На следующий день с утра он привез все необходимое, выполнил работы, и после обеда было все сделано. Потолок натянут, двери встроенного шкафа подрезаны, люстра была установлена. Все что насорил при сверлении убрал за собой пылесосом, и в процессе работ тоже поддерживал чистоту в комнате. Цена озвученная изначально Андреем, по фотографиям комнаты, где необходимо устроить потолок, не изменилась. Все было сделано под ключ. Всем рекомендую.
Ксения Михайлова
Монтаж натяжных потолков
Сделал быстро, все аккуратно, протянул провод и люстру установил

Монтаж натяжных потолков
Хочу сказать большое спасибо Андрею!!!! Все сработано очень четко и превосходно!!! Сначала приехал, показал каталог, помог определиться с выбором, все объяснил: и по материалу, и по выполнению работ, все измерил, договорились о цене. На следующий день приехал со своим оборудованием и материалом. Потолок получился очень красивый, аккуратный. Работал с пылесосом, никакого мусора и пыли не осталось. На очень светлых обоях не осталось никаких загрязнений или пыли!!!! Отличная работа!!!! Цену не изменял, все как договорились в первую встречу (хотя помог ещё собрать и установить люстру!!!!). Ещё очень приятно, что сказал, что в течение года даёт гарантию на выполненную работу!!!! Очень ответственный, аккуратный мастер своего дела, а также приятный, и вежливый человек!!!! Без опасений буду рекомендовать своим знакомым и всем рекомендую этого мастера на все 100%. Ещё раз огромное человеческое спасибо за проделанную работу и терпение!!!!!!!!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно. Монтаж на следующий день после замера. Через некоторое время понадобилось частично снять потолок, вызвали Андрея, чтобы натянуть обратно - приехал, помог. Чем ему очень благодарны. Рекомендую .

Монтаж натяжных потолков
Мастер хороший, работу выполнил качественно и чисто. Учел все пожелания по выполнению задания.

Четкая работа !

Монтаж натяжных потолков
Результатом остался доволен, Андрей отлично справился с поставленной задачей сделал потолок просто волшебный. Всем рекомендую специалиста!!!
Быстро, качественно. Рекомендую!!!!

Монтаж натяжных потолков
Мастер замечательно натянул нам потолок в ванной. Ситуация была сложная, отваливалась плитка, другие бригады отказывались. Очень аккуратная работа, качественно и не спеша крепко все притянул, все объяснял в процессе, после полностью убрал пыль от сверления. Огромное спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Профессионал своего дела, было очень приятно сотрудничать. Помог с потолком, а также проводкой и освещением. Работу произвёл в кратчайшие сроки и на высоком уровне. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена идеально в срок. Мастер ответственный, серьёзный, профи своего дела. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Андрей! Нам всё понравилось! Будем вас рекомендовать всем знакомым))))
Тупиков Андрей
Монтаж натяжных потолков
Андрей аккуратно и четко выполнил свою работу, все было обговорено заранее и никаких проблем у мастера не возникло. Был предельно вежлив и пунктуален. Смело рекомендую этого мастера.

Монтаж натяжных потолков
Андрей вежливый специалист. Приехал вовремя, выполнил работы полностью самостоятельно, всё за собой убрал. Спасибо большое!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер. Пунктуальный, общительный. Приехал замерил, всё показал, объяснил. На следующий день потолок уже был установлен. Очень рекомендую данного специалиста. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Монтаж натяжных потолков
С момента замера до нового потолка ровно сутки! В течение часа после подачи объявления Андрей приехал на замер! Только положительные впечатления: пунктуальный, аккуратный, вежливый, настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо за Ваш труд!
Елена Ларина

Качественно, быстро, чётко

Быстро, аккуратно, красиво

Отлично выполнил свою работу

Монтаж натяжных потолков
Работу провел качественно, за собой убрался, приехал чётко в оговоренный срок, не опаздывая. Приятный и вежливый в общении.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо ! Всё аккуратно, чисто и профессионально!Андрей вежливый,пунктуальный,ответственный.Соблюдение сроков и договорённостей.Все пожелания учтены.Спасибо огромное.Такого специалиста можно рекомендовать и повторно обращаться.

Монтаж натяжных потолков
Великолепно! Всё аккуратно, чисто и профессионально!!!!
Константин Таланов
Монтаж натяжных потолков
Андрей просто красавец,установил потолок,повесил телек и люстру,использует качественный инструмент,Всё сделал быстро без лишнего шума и пыли.
Однозначно рекомендую!!!

Все отлично. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое. Все на высшем уровне. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, ответственно подходит к работе! Аккуратный, все после него чистенько!
Эдуард

Клиент оставил отзыв.
5+«Системный профессональный подход. Конструктивный диалог. Умение слышать заказчика. Ответственное отношение к работе. Соблюдение сроков и договоренностей. Это тот исполнитель, которого можно рекомендовать и привлекать повторно. »

Отличный мастер!
Выполнил все качественно и в короткий срок!
Все пожелания учтены)
Спасибо огромное!

Монтаж натяжных потолков
Все очень аккуратно. Довольны.
Божена
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, все чисто и аккуратно сделал

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа. Качественно и в срок.

Отличная работа!

Монтаж натяжных потолков
Отлично выполнил свою работу быстро и качественно, советую этого специалиста, как мастера своего дела!

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Андрею. Работа выполнена качественно, потолок мне очень понравился. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо Андрею!)все выполнил на отлично!мастер своего дела! После себя оставил чистоту и порядок!
Артур Назаров

Мастер своего дела!
Пунктуальный,аккуратный и вежливый.Полностью доволен результатом.Всем рекомендую
Афина

Монтаж натяжных потолков
Андрей учёл все пожелания, работу выполнил качественно и оперативно. Спасибо за новый потолок !!!
Снежана

Спасибо)

Монтаж натяжных потолков
Натяжной потолок Андрей сделал четко и быстро.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, качество, вежливость. Все так, как и договаривались.

Отличный мастер👍👍👍
Быстро, чисто, качественно, низкая цена

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично. Приехал на замер, все рассказал/показал. По цене все как и договорились. Сделал все быстро и качественно. Однозначно 5+.

Монтаж натяжных потолков
Требовалось сделать глянцевый натяжной потолок в ванной 6м2 с 9ю потолочными светильниками и вырезом под вентилятор (тоже в потолке).

Сначала требовался замер. Мастер прибыл вовремя, сделал замеры и назвал цену, которая полностью устроила, учитывая дополнительные работы.

Монтаж назначили на следующий же день. Мастер прибыл даже заранее, со всеми необходимыми инструментами и даже стремянкой.

Советовался, предлагал варианты. Работу завершил примерно за 4 часа.

Вежливый и коммуникабельный молодой человек. Буду рекомендовать всем знакомым!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Все выполнил качественно.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа. Быстро, качественно. Рекомендую!!!
Лолита

Монтаж натяжных потолков
Прекрасный специалист. Оперативно и бесплатно приехал на замер. Оговорили день и сделал все быстро и качественно. Чисто. Очень рекомендую.

Все отлично. Спасибо

Монтаж натяжных потолков
Очень здорово, что есть такие Мастера.
Монтаж натяжных потолков
Хороший, ответственный мастер, рекомендую. Прибыл вовремя, обсудили все нюансы, произвел монтаж. По стоимости все, как договаривались. Приятно было сотрудничать. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Качество работы на высоте.Остался полностью доволен качеством работы.

Монтаж натяжных потолков
Очень оперативная и качественная работа. Вежливый специалист своего дела.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Андрею за быструю и качественную работу!

Монтаж натяжных потолков
оперативно вышел на связь и произвел замеры. фактическая цена осталась без изменений и полностью совпала с предварительно согласованной.
работы выполнены аккуратно, чисто, в оговоренный срок.

Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал в оговоренное время. Все сделал быстро, аккуратно и профессионально. Работой очень довольна. Спасибо мастеру.

Монтаж натяжных потолков
Андрей, ты настоящий профессионал своего дела - сегодня я убедился в этом лично. Спасибо за выполненную работу.
Братья и сестры, выбирая этого специалиста, вы получите:
- грамотный и ответственный подход на все этапах работы;
- качественный результат и точность исполнения Заказа;
- вежливость и пунктуальность с первого звонка и процессе всего взаимодействия;
- после себя Андрей оставит чистоту, отличные впечатления и желание написать о нём повесть )))

Монтаж натяжных потолков
Очень вежливый и пунктуальный специалист. К выполненной работе нет никаких претензий, всё выполнено отлично и быстро. Порадовало, что есть весь инструмент и даже стремянку привёз с собой.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Андрею, за качественно сделанную работу. Быстро, аккуратно и чисто
Олег Александрович

Монтаж натяжных потолков
Прекрасный мастер! Руки золотые, вежлив и аккуратен. Всем советую!
Наталья Мартьянова

Монтаж натяжных потолков
Все быстро и качественно. Приехал на след. утро, сделал замеры и на второй день уже все готово. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась работа данного специалиста! Вежливый, опрятный, при необходимости - все объясняет! С работой справился быстрее озвученного срока и стоимость по факту оказалась ниже ранее заявленной!

Работа выполнена хорошо. Все понравилось. Работа выполнена за 5 часов. 14 м2
Шеина Юлия Вячеславовна

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за профессиональную работу !!!!
Очень быстро, качественно!!!
Профессионально, качественно, быстро.
Александра Фролова

Монтаж натяжных потолков
Мало 5+ звёзд . Человек профессионал своего дела.
Приехал, замерил и на следующий день всё сделал четко и аккуратно. Пунктуальный.
Очень вежливый.
Всё объяснил, показал, рассказал. И помог настроить мудрёный светильник с пультом, за это огромное спасибо)))
Рекомендую мастера на все 1000%%

Монтаж натяжных потолков
Замечательно все сделал. В следующий раз обращусь так же к Андрею)

Андрей отличный специалист.
Приехал, оценил масштаб работы, задал уточняющие вопросы, рассказал про возможные варианты и материал.
Установка не застпвила себя ждать, через несколько дней приехал со всем необходимым оборудованием. Финальный результат был отличный. Все аккуратно, без складок. Угла у декоративной ленты сделаны красиво.

Потолки
Хороший специалист, знает свою работу, все сделал качественно и аккуратно

Монтаж натяжных потолков
Замечательный мастер. Пишу с опозданием, просто забыла) Сделал потолки натяжные кухня, коридор, комната в очень старой квартире, с неровными стенами. Справился на 100 % Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Очень хороший специалист в своём деле, качественно сделал натяжной потолок,подключил люстры. Вежливый.

Монтаж натяжных потолков
Андрей прекрасно справился со своей работой. Я довольна. Планирую обратиться к нему ещё (ремонт продолжается). Рекомендую!

Быстро и качественно. Очень довольна

Все супер, рекомендую

Мастер пунктуальный, вежливый.
Потолок сделал очень аккуратно, никакой грязи и пыли.
Быстро и недорого.
Очень довольна, обязательно буду обращаться к мастеру ещё.

Монтаж натяжных потолков
Уважаемые соискатели, Андрей мастер с большой буквы М!!!Внимательный, аккуратный, осталась восторге! Рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Работа мастера очень понравилась. Все четко, по договоренности, в оговоренные сроки. Спокойный, вежливый, профессиональный. Первый мастер у которого есть все инструменты в наличии. Готова рекомендовать к сотрудничеству.

Монтаж натяжных потолков
Андрей отличный мастер и очень пунктуальный человек. Прекрасно и быстро сделал нам потолок в комнате, убрал за собой весь мусор. Результатом очень довольны. Планируем в дальнейшем продолжить работу с Андреем.

👍🏻

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Работа выполнена. Обязательно воспользуюсь при необходимости услугами Андрея и буду его рекомендовать друзьям. Потолок радует глаз!
Все делал быстро и очень профессионально, после себя оставил чистое помещение и положительные эмоции. Огромное спасибо за качественную работу, Андрей.
Olesya

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа мастера! Оперативно приехал на замер, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендуем!

Монтаж натяжных потолков
Оказал консультацию, помог с подбором материалов и их покупкой! Работы выполнил в оговоренный срок, качественно! Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Все качественно и быстро. Рекомендую.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо большое за оперативную и качественную работу. Полная консультация. Профессионал своего дела.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Андрею за работу!!!
Перед началом было всё чётко и конкретно оговорено, все вопросы по особенностям монтажа разъяснены (в моём случае это был шкаф в потолок, данная проблема была тоже решена). Работу Андрей провел точно в сроки, чистенько, аккуратно. Рекомендую!

Монтаж подвесных потолков
Хороший мастер, вежливый, опрятный, знающий своё дело. Работу выполнил аккуратно и быстро.
Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен, все аккуратно, результатом доволен. Цена соответствует изначально предложенной, даже чуть ниже по факту

Монтаж натяжных потолков
Хочу поблагодарить данного специалиста, (Андрей). Первый очеред, пунктуальный и вежливый, и знает своего дела. Приехал быстро всё обсудили, договорились монтаж на завтра сделал всё чётко и окуратно и профессионально 5 изи 5, убирал сразу после себя сейчас мало встречаешь таких мастеров, РЕКОМЕНДУЮ!
Игорь Рябов

Монтаж натяжных потолков
Работа на отлично!!! Очень интеллигентный человек. Знающий свое профессиональное дело. Аккуратность, быстрота, помощь в вопросах интерьера светового освещения. Очень радует работа таких людей.
Артем Середа

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Мастер прфессионал, пошел на встречу и сделал потолок максимально оперативно, в шесть вечера замер, в 12 часов следующего дня мы с новым потолком. Всё грамотно объяснил, к качеству работы претензий нет. Будем сотрудничать с этим мастером ещё.
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Оперативно приехал на замер, подстроился под наши сроки. Сделал все, как мы просили. Работа проведена быстро и качественно! Рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, всё быстро и качественно сделал, очень ответственный подход к работе. Я довольна результатом и однозначно буду всем рекомендовать Андрея как порядочного и грамотного специалиста!
Сергей Федорович

Быстро и качественно
Савчук Наталья

Монтаж натяжных потолков
Мастер потрясающий. Нет ни одной отрицательной эмоции. Работает быстро, качественно. После его работы в комнате полный порядок. Ответственный.
Знаю абсолютно точно, что дальнейший ремонт потолков доверю только ему.
Если вам нужно сделать качественный потолок, то можете смело доверить это дело Андрею.
Огромное спасибо, Андрей!!!!
Монтаж натяжных потолков
Не могу оценить работу Андрея, но готов оценить надёжность. Меня сильно пожимают сроки. Договорились о работе с Андреем в воскресенье. Остальным мастерам я откаказал. В понедельник встречу переренесли на вторник, а во вторник вечером, Андрей сообщил, что у него есть более интересный заказ. Не обяательность не делает честь даже хорошему специалисту.
Андрей Резуненко
В воскресенье(09.08.) ,мы только договорились с Вами о замере во вторник (11.08)вечером или в среду с утра,а работы по монтажу ориентировочно назначили на пятницу (14.08.).И я Вас сразу предупредил что я смогу сделать монтаж не раньше пятницы.Во вторник днём я Вам позвонил и сказал что у меня Не более интересный заказ ,а большой объём работы на предыдущем заказе,который так же был перенесён на один день,так попросил заказчик (с которым был заключен договор ранее) и я не был уверен что смогу его закончить его в четверг и начать Ваше помещение в пятницу,поэтому я заранее Вам позвонил и сказал что не смогу Вам помочь,что бы Вы успели найти другого мастера.С моей стороны это было правильным решением сделать именно так,а нет так что бы я приехал к Вам ,заключил с Вами договор а потом ставил Вас перед фактом что я не могу сделать монтаж в пятницу,давайте перенесём на другой день.Очень жаль что я не смог Вам помочь,но я считаю что сделал правильное решение ,а Вы успели найти другого мастера в этот день и Вам сделали потолки вовремя. А для людей которые читают этот отзыв ,большая просьба планировать свой ремонт заранее,во избежание таких ситуаций со сроками. Всем добра.
Монтаж натяжных потолков
Работа сделана качественно, в срок, без переплат. Мастер работает с высококачественными материалами.

Монтаж натяжных потолков
Быстро , качественно и чисто!!! Рекомендую мастера!
Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист! Комнату 12 метров, 6 углов, обход трубы и повесил люстру за 4 часа. Хорошая работа за разумные деньги.

Монтаж натяжных потолков
Огромная благодарность , мастеру! Андрей сделал невозможное ,учитывая ,что стены у нас неровные далеко , он выполнил заказ на 5+ , потолок идеальный !!!после себя было убрано , да и в отличие от других мастеров , работу выполнил быстро , и что не мало важно , Андрей оказался очень аккуратный , что для хозяйки очень приятно . У детей в комнате красота теперь ! Обязательно будем рекомендовать знакомым и сами обратимся .
Анжелика

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо мастеру за его работу! Быстро, качественно и красиво! Остались очень довольны! Внимательный и ответственный человек ! Рекомендуем!!!! 👍👍👍
Галина Латышева

Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру, всю работу выполнил аккуратно.
Монтаж натяжных потолков
Комната 14 кв м, глянцевый потолок. Результатом довольны.Работа выполнена качественно, быстро. Андрей -профессионал, грамотный и пунктуальный.
Анастасия Фролова

Монтаж натяжных потолков
Андрей настоящий профессионал своего дела. Пунктуален и вежлив. Выбирали мастера по отзывам и не прогадали. Андрей, спасибо огромное за Ваш труд. Мы обязательно будем Вас рекомендовать и обращаться ещё.

Монтаж натяжных потолков
Быстро и аккуратно установил потолок. Убрал весь мусор за собой. Цена/качество на 5+, спасибо за красивый потолок.

Монтаж натяжных потолков
Андрей очень спокойный, аккуратный , приятный в общении, прекрасный профессионал своего дела. Всем рекомендуем !! Наш потолок теперь просто безупречен!!