2. Редичкин Игорь Алексеевич
  3. Отзывы: Редичкин Игорь Алексеевич

Игорь Редичкин

Мелкий ремонт, электрик, установка розеток и выключателей

Отзывы: Игорь Редичкин

Игорь быстро, аккуратно и качественно выполнил работу - снял плитку, установил две внутренние розетки, приклеил обратно плитку.
Игорь Редичкин
Спасибо за оперативную помощь во всём.

Лучший специалист своего дела!
Очень понравился подход к работе и предложение возможных вариантов ее выполнения. Результатом доволен на миллион процентов!
Елена Алексеевна
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Игорь очень хороший специалист, да и как человек приятный.Поменял нам трансформатор на светодиодную ленту,помог разобраться с электричеством.Спасибо,Игорь!
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Мастер сразу разобрался в проблеме, все наладил. Был вежлив, попросили сделать дополнительную работу, тоже сделал быстро и качественно. Рекомендуем.

Установка люстры
Очень хороший, порядочный мастер!Всё сделал качественно и быстро)))однозначно рекомендую 👍
Установка розетки
Все качественно и быстро

Установка люстры
Прекрасный человек с золотыми руками и чутким добрым сердцем! Пунктуальность, честность, отзывчивость и умение это про этого ЧЕЛОВЕКА И МАСТЕРА! Спасибо вам Игорь! Удачи вам и всего доброго вам! Рекомендую всем!

Ремонт светодиодных светильников
Никто не брался за мой пульт для подсветки, все говорили выкидывать! Невероятный мастер!!! Очень добрый, внимательный, просто замечательный!!! Спасибо вам ещё раз огромное😻😻😻

Монтаж печатных плат
Игорь выполнил всё как договорились, быстро, профессионально, качественно. Игорь приятный человек в общении. Рекомендую!
Degunino_private
Все отлично, работу выполнил в полном объеме, спасибо!
Ремонт тепловых пушек
Оперативно приехал, заменил кнопку. Благодарю 🙏🏻
Рада Александровна

Установка люстры
Понравилась быстрая и прыемсилналбная работа специалиста

Очень ответственно относится к своей работе !Починил духовой шкаф быстро.Хотя предыдущие мастера не справились .Рекомендую!

Ремонт электрических полотенцесушителей
Хороший мастер, пунктуальный, ответственный, сделал свою работу на 5+ Рекомендую!

Прекрасный специалист. Приехал очень оперативно, купил розетку, все починил, все объяснил и наглядно показал. Очень довольна и благодарна.
Установка люстры
Установил люстру быстро и качественно, очень дображелательный. Рекомендую.
Установка проекционного экрана
Мастер быстро установил все что требовалось, отзывчив и внимателен к мелочам

Монтаж соединения с пайкой
Регулятор в наушниках перепаял быстро и четко, без каких либо проблем👍🏻