2. Ранжевский Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Ранжевский Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Ранжевский

Мелкий ремонт, сантехник, поклейка обоев

Отзывы: Дмитрий Ранжевский

Устранение течиРемонт душевой кабины
Всем довольны, мастер всё проверил.
Устранение течиРемонт джакузи
Отличный мастер
Спасибо Дмитрию! Специалист с большой буквы! Мастер знает свое дело на 5++++. Золотые руки!Быстро и качественно установил бойлер. Отличный мастер и человек душевный. Мне очень было комфортно общаться ! Буду всегда обращаться только к нему!
Подключение стиральных машин
Мастер оперативно приехал, все качественно подключил и еще гарантию дал за выполненную работу! Спасибо!

Установка бойлера
Все четка и качественно

Сборка обеденного стола
Очень быстро разобрал и собрал стол, спасибо большое за помощь!

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Спасибо, Дмитрий!!!
Специалист высокого уровня и очень хороший человек!

Работа по демонтажу и
установки новой бордюрной ленты для ванной выполнена профессионально и быстро! Хочется отметить разносторонние знания специалиста по многим другим практическим бытовым вопросам, связанными с ремонтом в доме!
Также благодарны за интеллигентность, деликатность и приятноное общение с Дмитрием!!!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Дмитрий прекрасный специалист и приятный в общении молодой человек,работа была сделана оперативно,качественно и аккуратно

Установка шторки в ванной
Все прекрасно! Пунктуальный и вежливый исполнитель! Спасибо за работу!
Спасибо вам большое !

Установка раковиныУстановка смесителей
Все сделано просто идеально! Мастер очень внимательный и аккуратный, согласовывает все делали, дает советы. Работа выполнена на 10/10!!!
Спасибо вам большое !

Установка смесителей
Дмитрий - мастер. Сделал быстро и качественно.
Дал гарантию на работы.
Маджид
Мелкие электромонтажные работы
Рекомендую ..

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт деревянных дверей
Лучший мастер и топовый человек, сделали всё на ура и буду еще обращаться

Ремонт кровати
Отличный и ответственный мастер. Приехал быстро и со всем необходимым! Сделал все прекрасно. Безумно благодарен!

СантехникаДемонтаж раковины
Очень довольна работой эксперта . Дмитрий качественно и в то же время быстро выполнил работу . Очень заметно , что человек очень любит свое дело !

Можно довериться полностью , учитывая тот фактор , что Дмитрий является универсальным специалистом , мне устанавливал ст машинку/ раковину .

Рекомендую 👍🏻
Дмитрий Ранжевский
Спасибо вам большое ) с вами было приятно работать )
Лилиана

СантехникаДемонтаж водонагревателей
Сделал все быстро качественно

Замена смесителя
Классный мастер👍🏻 цена-качество 👌

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Ответственно и профессионально подошёл к поставленным задачам. Спасибо! Буду и дальше обращаться и рекомендовать.

Мелкий ремонтСборка мебели
Быстро и качественно выполняет свою работу.

Ремонт кухонного гарнитура
Поздно вечером договорились о встрече на след утро. Сделал на совесть, еще и другие петли на кухне тоже подкрутил! Очень довольна!

Установка столешницы из ДСП
Очень пунктуальный. Вежливый и мастер своего дела!)
Все сделал на совесть. Видно, человек опытный и знает что делает, однозначно рекомендую. Устанавливал столешницу на кухне) спасибо

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт труб
Отличный молодой человек, вежливый, аккуратный. Прекрасно выполнил свою работу!!!

Мелкий ремонт
Сделал все качественно, в оговоренное время!
Полностью осталась довольна.
выслал все фото о проделанной работе!
Спасибо вам большое 🙏

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыРемонт розеток
Дмитрий !!! Благодарю Вас!!! Мы остались очень довольны Вашей работой! Спасибо Вам за легкое общение. И за Ваш бесценный труд!
Давид

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все прошло, как говориться в Ёлочку. И сам материалы подобрал качественный сам привёз установил. Всё работает как новое без дополнительных претирок доработок. Знает своё дело, и наслаждается сам своей работой. Оплата была больше в связи с доп работой в другом направлении.

Профессионал своего дела, добросовестный, посмотрел не только, что согласовали за оплату, но и другие проблемные точки бесплатно. Все четко, умело и по делу. Рекомендую.

Установка раковины с тумбой
Мастер с большой буквы!!!
Пунктуальный, грамотный технически, приятный в общении!
Всё о чем договаривались, и даже больше, сделал быстро, аккуратно, качественно!
Весь инструмент, хорошего качества и весь проффесиональный, всё знания и навыки-чуствуется опыт!
Всё за собой убрал!!!
Спасибо Вам Дмитрий!!!!
Очень рекомендую данного специалиста!
Дмитрий Ранжевский
Спасибо вам большое ) с вами тоже было приятно работать )

Установка измельчителя пищевых отходов
Полностью доволен работой Дмитрия. Пунктуальный, приехал в четко оговоренное время. Со своими расходниками и запасными частями (сифон и канализационная трубка) установил нам на кухню измельчитель и смеситель по заранее оговоренной цене. Быстро и качественно, вместе в тем дал гарантию на свои работы. По мимо всего прочего является приятным собеседником. Благодарим Дмитрия, по необходимости будем обращаться еще! 🤝🏽

Вырез в столешнице
Если хотите чтобы все было на уровне, то к Дмитрию
Юлия Куликова
Муж на часНавеска предметов интерьера
Дмитрий, аккуратный, приятный мужчина. Работает быстро и чётко. Сделал все просто отлично. Посоветовал как лучше сделать. Спасибо огромное!
Мария Радченко

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Настоящий профессионал: очень добросовестный и опытный мастер. Внимателен к клиенту, честен. Заявляет адекватную цену на услуги, без подвохов. Дает длительную гарантию на работу
Осталась очень довольна!

Установка раковины с тумбой
Все понравилось, ответственно подошёл к выполнению работы и сделал даже больше, чем изначально договаривались

Установка раковины с тумбой
Читая отзывы о специалисте - думал левые. Какие-то все розовые и мимишные. Но скажу честно - он именно такой. Очень быстро, красиво , именно красиво выполнил работы по сантехнике!!! Все под шутки и разговоры, руки у него сами работают!!! Цена максимально адекватная!!!
Дмитрий Ранжевский
Спасибо вам большое , с вами было приятно работать )))
Все быстро и четко!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Понравилось, что человек всё что нужно сделал, без лишних движений и суеты.

Мастер своего дела и просто хороший человек 👍🏻
Сделал все быстро, аккуратно и дал совет.
Устранение течиРемонт труб
Дмитрий пришел очень оперативно. Сам купил нужные материалы для работы. На все предоставил чек. Работал быстро и качественно. Все аккуратно и не протекает. Дает свою гарантию на работу. Оплата по стоимости на которую договорились изначально.
Мелкий ремонт
Работа выполнена за разумные деньги в согласованные сроки. 9 мес на гарантийный ремонт.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий проявил себя ответственным и клиентоориентированным мастером. Заказ был выполнен полностью + проявлена смекалка и осуществлена сборка нестандартного конструктора из леруа. Если у вас нестандратная задача, то смело рекомендую Дмитрия.
Анна Белая

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все прошло отлично, мы довольны результатом работы, спасибо большое

Герметизация душевой кабины
Работой Дмитрия очень довольна! Мастер уточнил удобное для меня время, без навязывания своего режима работы, предложил купить все необходимые материалы самостоятельно и принести в подтверждение все чеки. В момент выбора материалов провел консультацию и все понятно рассказал. Вежливый и аккуратный мастер. Работы выполнил быстро, сам предложил подправить поломки, которые не были учтены в заявке. За дополнительные работы (починка двери духового шкафа) денег не взял, заплатила как заранее и обговаривались. Предоставляет гарантию на свои работы на 3 месяца.
Ещё раз спасибо!

Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист, все сделал на высшем уровне. Быстро, четко и профессионально! Будем обращаться еще!

Устранение течиРемонт унитаза
Всё прекрасно, быстро и оперативно. Мастер своего дела, по фен-шую всё сделал, красивенько и чистенько. Купил недостающие детали и уложился в ту сумму, в которую назвал. Цена, как и обговаривали, не изменна. Огромное спасибо, Дмитрий! Золотые руки! Грамотно проконсультировал и очень вежлив, улыбчив и все по делу) Так как ремонт понадобился срочно, Дмитрий на следующий же день без опозданий в назначенное время явился и предотвратил неполадки с унитазом! Ещё раз спасибо большое! Хорошего и продуктивного дня и отличного настроения! С уверенностью рекомендую мастера! Не пожалеете!
Ремонт унитазаРемонт труб
Дмитрий очень вежливый, работал добросовестно, проблема решена.
Виктория Новикова

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Очень вежливый, грамотный специалист! Сделал все быстро, приехал вовремя. От души большое спасибо!
Специалиста рекомендую.
Дмитрий Ранжевский
Спасибо вам большое , с вами было приятно работать )
Инна Михайловна Кнаховская
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Дмитрий очень вежливый,пунктуальный специалист,отреагировал на проблему быстро,все объяснил,исправил работу другого мастера,и дал гарантию!
Спасибо вам большое за работу!
Будем обращаться ещё!

Ремонт унитаза
Дмитрий приехал и всё по порядку без нервов сделал. Профессионал своего дела с Большой буквы! Никаких нареканий и всем рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал и установил быстро и качественно. Опытный и ответственный специалист.
Замена сифона ванны
Замечательный специалист, приехал во время, все починил, телевизор повесил, объяснил рассказал. Буду обращаться еще
Инна Лептюк

Муж на час
Пунктуальный, вежливый , аккуратный. Работает быстро и качественно 👍🏼
Taras

Установка кронштейна
Шикарный мастер, пунктуальный, приехал ровно к назначенному времени. Работу свою сделал на 10 из 5, еще не раз обращусь к Дмитрию, однозначно! Все быстро и максимально качественно!
Аслан

👍

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Прекрасный специалист.Все быстро и профессионально.Огромное спасибо Дмитрию !!!
Татьяна Котова

Установка раковины
Спасибо большое Дмитрию! К работе подошёл очень ответственно, выполнил работу качественно и быстро, сам купил отличный кран для раковины, не взяв ничего «сверху». Теперь буду только к Дмитрию обращаться!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Приехал вовремя, все повесил, подсказал, как лучше и проконсультировал по нужным нам следующим работам. Мы довольны!
Ремонт унитаза
Воспитанный молодой человек,качественно выполнил свою работу
Ксения Павловна

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Мастером на все руки остались довольны. Спасибо большое!))
Женя

Мелкий ремонт
Дмитрий отличный специалист. Работает очень быстро и качественно. Сделал ремонт ванной за один день. А работы было немало: покраска стен, установка пвх панелей, замена сифонов, подкраска сушителя и так далее. Очень рекомендую!

Установка мойки
Мастер качественно и быстро установил кухонную мойку, поставил смеситель и перенёс розетку.

У мастера были с собой все инструменты и даже запасные подводка и переходники.

Всё отлично! Очень приятный в общении, полная обратная связь, качественно выполненная работа. Дополнительные просьбы ( по герметизации душевой и очистке слива) выполнил идеально, сам купил недостающие материалы=)

Крепление стеллажей
Дмитрий очень оперативно приехал и сделал гардеробную, спасибо!
Рекомендую ответственного мастера

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий отлично сработал. Приехал во время. Привез весь необходимый инструмент. Хорошо установил кухню, раковину, подключил кран, варочную поверхность и фартук. В процессе работы переделал выключатель. Помог дельными советами по ремонту комнаты. У нас не было вытяжки, договорились с Дмитрием, что он придет и установит, когда приобретём её.
Советуем мастера Дмитрия.

Установка раковины
Установил мойку, стиральную машину.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Спасибо Дмитрию за то, что оперативно откликнулся и сделал все необходимое!
ЭлектрикаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Огромное спасибо Дмитрию за его помощь. Очень приятный в общении молодой человек, пришел вовремя, все детали уточнил заранее, сделал все качественно и аккуратно. Обязательно еще посотрудничаю.
Рекомендую мастера!
Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Все профессионально и качественно , мастер понравился .
Екатерина Галакова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Дмитрий, приехал быстро и вовремя. Все работы сделаны на отлично. Спасибо 🙏🏻

Прекрасный мастер. Пунктуальный, умный, с золотыми руками. Будем ещё обращаться!
Victor

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер и отличный парень . Сделал двери бесплатно, прикрутил все замки тоже бесплатно. Заехал сам на рынок и все купил . Очень доволен и всем советую
Дмитрий Ранжевский
Спасибо большое !!!,рад что познакомился с такими замечательными людьми )

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо, все быстро, четко и очки качественно!

Всё на отлично. Работай очень доволен.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий, выражаю Вам огромную благодарность за качественно проделанную работу. Вы не только высококлассный профессионал в своей области, но и как человек очень приятный, доброжелательный, ответственный и добросовестный. Аккуратный в работе. Кухонный гарнитур собрал оперативно и получилось здорово! Желаю Вам успехов! Спасибо огромное!
Рекомендую всем! За время сборки НИ РАЗУ не отдохнул, непрерывно собирал...и некурящий, что для меня немаловажно...

Мелкий ремонт
Хороший мастер, все сделал на совесть! Нужно было врезать замок в межкомнатную дверь, работа была выполнена аккуратно! Также помог с люстрой, не горела одна из лампочек ! Рекомендую мастера !
Устранение течиРемонт унитаза
Специалист сразу связался по телефону, при настоятельной просьбе распечатал договор. Предоставил чеки на купленные детали.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер! Вежливый, аккуратный. Помог выбрать хорошую модель унитаза и быстро и надёжно всё установил.

Герметизация ванны
Отличный мастер на все руки! Лишнего не берет, работа качественная и быстрая+ дает рекомендации по дальнейшему ремонту! Спасибо Дмитрию, будем иметь ввиду такого помощника в ремонтных работах
Спасибо вам большое )

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Какой замечательный человек 🙏🏽
Огромное спасибо , золотые руки. Все четко , по делу и качественно.
Я в восторге )) спасибо большое , очень много всего успели сделать за 3 часа.
Дмитрий Ранжевский
Спасибо вам большое , с вами приятно было работать )
Ремонт смесителя
Оперативно ответил, четко обсудили детали, приехал в течении часа и помог разобраться со всеми вопросами. Мастера рекомендую

Установка мойкиУстановка смесителей
Отличный специалист!!!!! Все сделал быстро и профессионально! Большое спасибо! Рекомендую всем!!!
Дмитрий Ранжевский
Спасибо вам большое , с вами приятно было работать )

Ремонт стояков водоснабжения
Выполняет свою работу на отлично👍
Все четко и по делу
Дмитрий Ранжевский
С пасиба вам большое , с вами приятно было работать )

Установка измельчителя пищевых отходов
Быстро, профессионально. Мастер пунктуален и очень вежлив в общении.

Замена полотенцесушителя
Отличный специалист. Всё сделал быстро и четко! Мастер своего дела. Проконсультировал, и кроме основного задания починил еще кучу всего ☺️ 5+!

Муж на часРемонт шкафовРемонт дверей
Очень опытный специалист твоего дела! Пришел сделал все как оговаривалось .. Рекомендую 👍
Anna
Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно и качественно. Результатом довольны.
Саша

Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень довольна что обратилась к этому специалисту. Сделал все лучше чем я хотела.

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Работа специалиста очень понравилась, все сделано в срок. Рекомендую, может посоветовать то, что нужно в конкретной ситуации👍
ИННА

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень довольна Дмитрием! Сделал все качественно! Советовал как лучше и выполнил мои женские капризы) хотя пришлось переделывать! Предстоит ещё одна сборка кухни, обязательно приглашу его! По деньгам все как договаривались!
Дмитрий Ранжевский
Спасибо вам большое , с вами очень приятно работать )!

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Работа сделана отлично, Дмитрий - мастер на все руки. Рекомендую!
Спасибо вам большое )))

Сборка кровати
Пунктуальный, ответственный мастер. Нацелен на результат. Работа выполнена качественно и аккуратно. Дал гарантию на работу.

Я просто в восторге от Дмитрия, с легкостью договорились о времени, быстро подъехал, невероятно образованный человек, с которым приятно вести беседу. С легкостью решил мою проблему с посудомоечной машиной, так еще и заметил что она неправильно присоединена, и тоже исправил эту проблему, даже не попросил ничего за дополнительную работу. 100% если будет какая то поломка, обращусь именно к Дмитрию)
Такие мастера-огромная ценность в наше время!
Дмитрий Ранжевский
Спасибо вам большое с вами тоже очень приятно было работать , и вести диалог )
Саша

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Аккуратность, кропотливость и качество.
Дмитрий Ранжевский
Спасибо вам большое , с вами приятно работать )
Ася

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо, все сделали очень бы тупо и качественно!
Навеска телевизоров
Мастер своего дела! Спасибо!
Спасибо вам большое
Ангелина Травкина

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Замечательный специалист!🤩 Лучше мастера не встречала. К работе подошёл очень грамотно, все подсказал, даже сам сходил в магазин за необходимым материалом. Дал большую гарантию на свою работу. А также очень приятный в общении молодой человек.😊
Спасибо ещё раз вам большое! 👍Обязательно посоветую знакомым.
Спаси и вам большое )
Устранение течи
Спасибо большое ! Быстро и качественно
Эля

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Договорились сразу, работа выполнена очень качественно, всё понравилось. Поставил два смесителя, раковину над стиральной машинкой, и установил полки. Всё отлично, спасибо мастеру.
Устранение течиРемонт унитаза
В апреле Дмитрий пришел устранять течь в бочке, сказал, арматура отличного качества, ничего менять не надо, сделал ремонт. Через несколько дней течь в бочке повторилась. По гарантии пришел еще раз, уже стал говорить, что арматура плохая. Третий раз пришел установить свою арматуру низкого качества, когда пришел, вел себя неуважительно.
Арматура, которую установил Дмитрий, мало набирает воды, так же течет, плюс, кнопка заваливается. Что не дает возможности полноценно пользоваться смывным бочком. В первый раз, когда пожаловалась, что опять течь, сказал: «Посмотрю в интернете, как арматуру устанавливают и исправлю» (закрались сомнения в его профессионализме). Когда пришел в очередной раз, признался «Да, это мой косяк, куплю арматуру и установлю». Я уже была тогда не одна и были свидетели. Договорились на следующую неделю, мастер сказал «Вы мне позвоните, напомните». Попросила Дмитрия, чтобы в этот раз звонил сам, напоминать не буду. Пропал, как обычно потом вспомнил, позвонил и сказал, что купил более качественную арматуру. Спросил «Когда вам удобно?», сказала когда удобно, договорились и мастер пропал. На сегодня 22.11.2022 арматура в бочке дает течь, мало набирает воды и кнопка периодически заваливается. Много лет пользуюсь услугами Профи.ру, такое неуважение к клиенту от мастера впервые. Был хороший отзыв, когда Дмитрий только начал работать. Хотела поддержать нового специалиста и вот, что получилось. Может кому-то мой отзыв будет полезен.

Ремонт раковины
Замечательный мастер . Рекомендую .

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер отличный! Старый шкаф пересобрал заново, выглядит как новый! Были вопросы, который быстро и бодро обоюдно решили. Очень рекомендую, Дмитрий специалист с большой буквы!
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Хочу поблагодарить мастера за быструю и качественную работу. Поменял смесититель, кран, арматуру для сливного бочка. Очень пунктуальный профи. Советую этого парня.

Ремонт бачка унитаза
Прекрасный специалист!Все быстро и качественно сделал! Про гарантию уточнил. Будем ещё обращаться обязательно! Спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Приехал день в день, к назначенному времени. По работе нареканий нет.
Ремонт раковины
Очень понравился, аккуратно и ответственны к работе!если что буду всем рекомендовать
Дмитрий Ранжевский
Спасибо вам большое )))с вами приятно было работать )))

Муж на часУстановка полотенцесушителя
Очень приятное отношение и быстрая, квалифицированная работа.

Хороший мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает как для самого себя)!)
Рассказывает всё нюансы.
Вообщем у мастера золотые руки всем бы посоветовал)
Сборка письменного стола
Спасибо большое Дмитрию! Приехал буквально в течение часа. Сделал все хорошо, на совесть, посоветовал от себя решения чтобы было ещё лучше так как стол собирали по выпиленным частям. Советую 👍🏻

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер пришел вовремя. Выполнил все о чем договаривались. Качественно и достаточно быстро. Рекомендую

Установка карнизов
Мастер пришёл вовремя, заранее позвонил. Результатом очень довольны.
Дмитрий Ранжевский
Спасибо вам большое ) рад бил с вами поработать !
Коля
Обслуживание джакузи
недоделка. повторная течь, криво положен герметик в остальной зоне
Дмитрий Ранжевский
Герметик я положил по уровню как нужно , а то что у вас потекла вода в другом месте через месяц и то что приходил делать. Ви не заплатили деньги совсем за другую работу ви же так и пишите тогда что первое било сделано хорошо а второе тоже было сделано хорошо но ви не заплатили !

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Дмитрий очень компетентный мастер, свою работу делает тщательно и надёжно, да ещё и с минимальными затратами для клиента в плане расходников. Всё подробно показывает и рассказывает, развёрнуто отвечая на проступающие вопросы. В общем - действительно Мастер с большой буквы, побольше бы таких!
Konstantin Mirny

Мастеру можно доверять, все работы выполнил быстро и качественно. Отдельно можно отметить вежливость, пунктуальность, клиентоориентированность

Установка умывальника
Золотые руки у мастера! Дмитрий огромный молодец, действительно хороший сантехник и электрик. Исправил косяки предыдущих «мастеров», сделал все очень круто!
Ринат Бичурин
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Дмитрий выполнил все отлично! Пунктуален, тактичен и внимателен. Дело свое знает хорошо. В сл раз буду обращаться вновь

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Вовремя приехал, работу сделал отлично, очень вежливый, все качественно установлено.
Margarita Mazmanyants
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
С Дмитрием и его напарником Анатолием сделали целый проект в офисе. Я очень благодарна Дмитрию за его открытость, честность, отзывчивость и понимание.
Это была командная работа, со всеми сложностями, задержками поставок и тд.
Дмитрий каждый раз входил в положение и с пониманием ко всему относился, что просто очень ценно.
Вся работа была выполнена качественно. Косяки, которые были в самом пространстве Дмитрий исправлял до максимально возможного уровня.
Это не была скоростная работа, но думаю тут ещё вопрос и сложностей, о которых мы не предполагали.
Ещё отдельно хочется отметить готовность Дмитрия приехать и исправить, если что-то не так (даже когда это было не из-за работы Дмитрия, а человеческий фактор).

Если вы хотите получить качественную работу в спокойном темпе - рекомендую Дмитрия и Анатолия.

Моя благодарность за ваш труд! 🤗
Приложу фотографии всей мебели, которую собрали ребята, покрасили все стены, повесели все зеркала, доски, жалюзи и другую офисную мелочь.
+ установили телевизор и холодильник!

Про ремонт судить не могу, так как у нас была больше работа по сборке всего + покраска стен. И вот стены были покрашены идеально!
Дина

Сборка мебели
Очень понравилась работа Дмитрия ! Все было сделано аккуратно и чисто!
Муж на часУстановка карнизовУстановка сушилки для белья
Профессионально . Оперативно . Качественно . Благодарность !!!

Ремонт туалетаДемонтаж отделки
Мастер супер! Всю работу выполнин добросовестно и качественно. Заранее назвал примерное время работы и четко уложися. Ненавязчивый и приятный в общении. Буду еще пользоваться услугами данного мастера. Рекомендую.

Спасибо Дмитрию. Чётко. Вовремя. Качественно
Установка потолочной сушилки
Дмитрий молодой и неопытный специалист.
Во всем прослеживается юношеский максимализм. Самоуверенно берется за любое дело. Но опыта не хватает, а может быть и образования.

Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ванной
Помог справиться со сложным засором 🙏🏻

Сборка шкафа
Дмитрий работу сделал быстро и качественно. Спасибо!
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Отличный специалист, приехал быстро, сделал всё качественно
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень довольна работой мастера! Рукастый, ответственный, очень позитивный, вежливый человек.
Нужно было сделать несколько разноплановых работ: установить кран в ванной, поменять слив (сифон, трубы, вывод в канализацию) под кухонной мойкой, отрегулировать осевшие дверцы мебельных шкафов.
Мастер работу выполнил быстро, аккуратно. При возникновении проблемы всегда искал вариант ее решения, давал рекомендации.
Работы выполнена быстро, аккуратно, мастер дал гарантию на нее.
Рекомендую, настоящий профи.

Отличный мастер!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер своего дела! Все сделал качественно, дал рекомендации, исходя из личного опыта. По сумме взял столько, как и договаривались. Однозначно, рекомендую Дмитрия.

Ремонт смесителя
Дмитрий быстро приехал, определил проблему, сам подобрал материалы, заменил все качественно! Рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Вызвала мастера на сегодня, чтобы повесить полки, карнизы в двух комнатах, сушилку для белья на балкон, телевизор на стену. Работа была сделала прекрасно, один словом идеально! Все очень аккуратно, не придраться просто! Мастер вежливый и очень ответственный!!!

Ремонт унитаза
Спасибо большущее Дмитрию! Все быстро, четко, профессионально. Доброжелательный, уважительный.
Откликнулся на дополнительную просьбу закрутить кран, на что потребовалось немало усилий- дополнительную оплату не попросил.
Буду обязательно обращаться. Рекомендую!

Ремонт унитаза
Очень добросовестный и профессиональный мастер.
Установка фильтра для воды
Все хорошо. Отзывчивый и ответственный мастер.

Все вовремя, съездил, купил, гарантия, супер!
Ремонт смесителя
Очень хороший и ответственный мастер . Рекомендую .
Отличная работа специалиста
Мастер заменил кран. Все отлично, никаких проблем. Быстро и четко
Муж на часСборка шкафаСборка кровати
Очень быстро, качественно! Точно будем сотрудничать ещё. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Все быстро и суперски сделал

Сборка кровати
Отлично! Все в срок и с совестью
Замена сифона
Мастер замечательный, всё сделал быстро и качественно! Спасибо большое, обязательно будем обращаться ещё)
Просто отлично. Рекомендую данного специалиста. Делал косметический ремонт санузла, все очень понравилось.

Ремонт бачка унитаза
Вежливый и приятный молодой человек. Приехал к назначенному времени, выполнил работу быстро и сам приобрёл необходимые материалы. Специалист своего дела, очень советую!

Ремонт смесителя
Отличный специалист, многопрофильный. Очень быстро скоординировались, приехал быстро, за час после согласования.
Работы оказалось больше, чем заявлено, но мастер со всем справился быстро со всеми, и даже чуть больше
Очень отзывчивый.
Советую мастера 100%
Устранение течиРемонт смесителя
Дмитрий очень оперативно приехал и устранил протекание.

Устранение засоров
Дмитрий отличный специалист, проконсультировал меня, рассказал лайфхак про очистку труб!

Дмитрий, отличной вам работы, буду советовать вас своим знакомым!

Установка слива-перелива
Спасибо! Мастер справился с поставленной задачей.
Установка смесителей
Отличный мастер: вежливый, аккуратный и очень ответственный.
Перезвонил и уточнил позже, нет ли течи.
Подключал кран и измельчитель.
Марк
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Сделал все что ожидалось и ещё сверх того
Евгения Юсова
Сборка шкафа
Дмитрий немного задержался, но позвонил и предупредил об этом.
Собрал шкаф и тумбочку, всё сделано очень аккуратно, шкаф еще дополнительно укрепил. Вежливый и приятный в общении мастер.

Сборка компьютерного стола
Дмитрий отличный специалист. Быстро откликнулся на заказ, в течение часа был у нас. Компьютерный стол собрал качественно. Советую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень хороший , добросовесный специалист . Приехал, быстро и четко устранил проблему .
Спасибо !
Амалия

Сборка мебели
Специалист собрал обувницу быстро, все объяснил и показал. Грамотный молодой человек, видно, что влюблён в своё дело. Спасибо!
СантехникаРемонт смесителя
Оперативно, четко, аккуратно отработал по сантехнике: запуск фильтра для воды, установка смесителя на кухне, замена душевого шланга у акриловой ванны. С руками, по делу, приятный в общении, отзывчивый. Молодец!

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Приятный, аккуратный и компетентный мастер ! На отлично справился с задачей! Качественно заменил смеситель и устранил течь в ванной за более чем адекватные деньги! Довольна!

Устранение засоров
Спасибо Дмитрию за оперативность и отличную работу! Бонусом к устранению засора починил дверцу шкафчика совершенно бесплатно. Качеством работы осталась очень довольна.

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Очень быстро и качественно 👍 мастер приехал в течении 2х часов, устранил засор за полчаса, очень вежлив в общении)
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Очень понравился мастер. Дмитрий очень ответственный и добросовестный. Сделал все быстро , аккуратно и качественно. Дал гарантию на свою работу. Очень рекомендую данного специалиста.
Устранение засора на кухне
Спасибо Дмитрию за быстрое решение нашей проблемы . Прочистил сифон ,и посоветовал поставить другой ,чтобы таких проблем больше не было ,так как наш сифон был сильно закруглён . Сходил купил новый и установил .Мы очень довольны ,спасибо за работу .Отличный мастер
Вита

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер знает своё дело , сделал все быстро и четко, дал рекомендации, к которым обязательно прислушаемся. Отдельный плюс за гарантию
Ремонт инсталляции
Дмитрий справился с нестандартный задачей, тк сама крышка унитаза крепится нестандартно. Вечером договорились, утром все было готово. Большое спасибо! Рекомендую

Устранение засоровРемонт раковины
Дмитрий очень добросовестный и порядочный профессионал. Решительно настроился проблему устранить и довёл дело до конца, что сейчас большая редкость среди мастеров. Огромная благодарность.

Муж на часСборка кроватиРемонт кровати
Спасибо ,за проделанную работу.Мы остались довольны.Кровать была с браком ,предыдущий мастер не справился и оставил так и не собрав...Дмитрий решил всё ,довольно-таки быстро и без проблем.
Обязательно будет обращаться ,если потребуется помощь )

Устранение засоров
Отличный мастер, все оперативно, по делу, чисто, всем рекомендую!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Был заказ по сборке комода. Работа выполнена качественно. Мастер сообщал обо всех этапах процесса и особенностях материала. Спасибо!
Мелиса

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер быстро, аккуратно сделал работу.Для установки не хватало деталей по комплектации, сходил купил, потратил своё время.Очень вежливый, постоянно держал в курсе о проделанной работе. Спасибо большое)

Все супер
Муж на часУстановка карнизов
Меняю свой отзыв. Дмитрий повесил карниз, взял 2000 за работу и карниз отвалился на следующий же день. Обещал приехать и починить по гарантии , которую он же и озвучил и выполнить ряд других работ, заранее оговорённых.
На следующий день, обещал приехать к 10 утра. В 10.02 написал просто «буду к часу». Я ему обозначила, что так как бы не очень хорошо поступать и к часу не удобно мне, так как дети будут спать и работать перфоратором будет невозможно. Предложила приехать тогда уже к 16:00.

Что сделал Дмитрий? Не ответил, не приехал и даже не перезвонил.
Так вот, любезный Дмитрий, так вот поступать плохо. Вы свою работу выполнили плохо, взяли деньги и слились.
Надеюсь у вас была какая то очень весомая причина поступить так, как вы поступили.
Ремонт унитаза
Отличная работа. Мастер приехал через час. Все быстро исправил, провел диагностику оборудования, не указанного в заявке - починил то, что требовало ремонта. Рекомендуем.
Дмитрий Ранжевский
Очень приятные и вежлевие люди ))) спасибо вам большое )))

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Мастер быстро и аккуратно установил две люстры, при этом обошлось без лишней пыли. Также устранил течь на трубах, о которых я даже не знала, и посоветовал, как исправить недоделки прошлых сантехников.
Хорошо выполняет свою работу и внимателен в деталям.

Ремонт бачка унитаза
Приятный и скромный мастер. По фото, сам, купил подходящие комплектующие, быстро и аккуратно все установил
Evgenia Barinova

Всё отлично, вежливый и внимательный мастер, выбрал подходящие комплектующие, аккуратно и быстро всё установил

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал быстро, все сделал и проконсультировал
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист с опытом и знанием своего дела. Оперативно исправил поломку, объяснил все свои действия. Крайне советую данного мастера!
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Профессионал своего дела
Всем советую, собрал шкаф быстро
Lera Mironova
Устранение течи
Отличный мастер!) честный, порядочный, знаток своего дела!)) обязательно обращусь ещё!
Сборка стола-книжки
Работу выполнил мастер на совесть. Очень сложная сборка с косяками производителя и Дмитрий профессионально исправил все неправильные детали, пересверлил отверстия в нужные места. Очень ему благодарны. Разбирается в сборке мебели. Мастера советую.

СантехникаРемонт бачка унитаза
Все замечательно,сэкономила средства на деталях,получила отличные советы.
Искренне рекомендую

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Очень вежливый, пунктуальный ! Не смотря на то что молодой, руки золотые, выполнил всю работу очень качественно, все исправил, в цене не наглеет. Очень довольны работой Дмитрия! Спасибо ему огромное

Установка смесителей
Дмитрий добрый и порядочный человек. Качественно выполнил работу, помог сэкономить и уберег от ненужных расходов. Он быстро откликнулся на заказ и очень быстро к нам приехал. Теперь у меня есть в контактах сантехник, которого можно с чистой совестью рекомендовать близким. Супер довольны!
Дарья Галанова

Устранение засоровРемонт раковины
Определенно очень хороший грамотный специалист. Работу выполнил очень быстро и качественно. Огромное спасибо!
Дмитрий, спасибо за консультацию! Консультация была бесплатной, профессиональной, качественной.
А самое главное очень быстро! Рекомендую мастера, и сама к вам еще буду обращаться!

Устранение течиРемонт раковины
Выше всяких похвал. Вызвал Дмитрия для устранения протечки под раковиной. Дмитрий приехал уже через час после отзыва. Быстро устранил течь и убрал засор. А потом решил еще половину проблем в квартире: починил слив в ванной, починил стиральную машину, помог установить телевизор, установил карнизы под шторы, купил их вместе со мной в леруа, отремонтировал кровать. Дмитрий работал целыц день, взял недорого. Теперь буду обращаться только к нему. Всем настоятельно рекомендую.
Ирина Хаваева
Устранение течиРемонт раковины
Ремонт раковины и сантехники выполнил быстро, качественно. Сам закупил материалы, учёл все пожелания. Спасибо за хорошую работу.

Ремонт бачка унитаза
Всё отлично, проблема решена.
Алина Ефимова
Ремонт смесителя
Дмитрий большое спасибо,очень качественно выполнил свою работу👌🏻👍🏻 И самое главное цена подарок😃

Замена арматуры унитаза
Отличный специалист. Мастер на все руки. Починил унитаз за 1000р, там где другие раскручивали на замену устройства слива за 8000р. Починил розетку за 500р. Договорился ещё сделать стол на балконе и защитную решётку на окне. Важно! Это честный мастер. Предлагает оптимальные решения по минимальным ценам, не дурит, и не раскручивает на лишние деньги. Рекомендую однозначно!
Ремонт смесителя
Дмитрий молодец, созвонились через час уже приступил к работе.
Изначально дамала, что нужно будет ехать в магазин покупать кран и все подводки, отводки к нему. Ну к моему удивлению не понадобилось, Дмитрий разобрал, затем собрал ещё почистил трубы. За работу 5+ будем с ним и дальше сотрудничать. У парня руки ростки с нужного места.))