1. Бухгалтеры и юристы
  2. Прокопьев Михаил Павлович
  3. Отзывы: Прокопьев Михаил Павлович

Михаил Прокопьев

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Михаил Прокопьев

Юридическая консультация
Михаил провел дельную консультацию, и выразил готовность взять на себя все функции общения со стороной оппонентов, а не только подготовить документы, что безусловно удобно. Сотрудничество в процессе
Представительство в судах общей юрисдикцииАпелляция
Работа выполнена профессионально. Результат положительный.
Михаил Прокопьев
Николай, спасибо за обратную связь и ваш отзыв. всегда буду рад Вам помочь, в случае необходимости

Автоюристы
Спасибо большое, очень грамотный юрист. Выиграл нам непростое дело. Очень рекомендую
Михаил Прокопьев
Людмила, всегда буду рад помочь.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Быстро, доступно и информативно объяснили ситуацию. Спасибо!
Илья, спасибо за Ваш отзыв. Всегда буду рад помочь

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Отличный специалист, по моей проблемной ситуации объяснил все быстро и доходчиво. Рекомендую!
Павел, спасибо за Ваш отзыв. Всегда буду рад Вам помочь
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
В целом все хорошо , юрист приехал домой хорошо проконсультировал.
Не хватает немного корректного составления претензии , много раз корректировали, но это возможно не поняли друг друга при первой встрече что именно мы хотели.
А так все хорошо помог
Михаил Прокопьев
Валерий, бл рад помочь и надеюсь указанная претензия приведёт к желаемому результату. А корректировка документов - это скорее, неотъемлемая часть при условии, что выы хотите добиться желаемого результата. Тем более недостатков работ у вас действительно было много. А о возможных корректировках я предупреждал заранее и всё произошло именно так, о чем мы с вами общались на консультации.
С Наступающим Новым годом вас и в случае необходимости - буду рад вам помочь.
Юридическая консультацияЮристы по медицинским вопросамЗащита прав пациентов
Специалист указал направление, в котором может быть написана претензия, дал оценку сложившейся ситуации.
Михаил Прокопьев
Анна, обращайтесь. Всегда буду рад вам помочь.
Составление документовЮридическое сопровождение организаций
Пользовались консультацией для составления договора. Михаил дал пару идей, без которых у нас работа дальше не шла. Простым, понятным языком.
А далее, когда уже составили договор, уже проверил на юридическое соответствие.
Михаил Прокопьев
Любовь, спасибо вам за ваш отзыв. Всегда буду рад вам помочь
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Формальный подход, на вполне конкретный вопрос с предоставленным пакетом документов, получила одни общие фразы без каких-либо ссылок на нормы права или судебную практику.
Михаил Прокопьев
Оксана, мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о консультации. У вас был достаточно общий вопрос о вашей ситуации и мной был дан конкретный ответ. У нас с вами была исключительно консультация, устная. Не было заключено договора о составлении правового анализа, чтобы я вам расписал все дальнейшие действия. В рамках консультации вам была представлена вся информация и у вас не возникло дополнительных вопросов, только после этого консультация была окончена. Более того, судебное у вас длится уже полтора года, что так же влияло на консультацию и ваше впечатление. Поэтому мне очень жаль, что у вас осталось такое впечатление, так как в момент консультации у вас не возникло никаких претензий относительно консультации и более того, я попросил связаться со мной после медиации, чтобы, возможно, дополнить консультацию
Светана
ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
К Михаилу мы обратились в конце декабря 2021 года. У нас были неправильно подведены трубы к полотенцесушителю и выяснили мы это уже после завершения ремонта. Сантехник свою ошибку признал, но компенсировать ущерб не хотел, мирно договорится нам не удалось. В итоге Михаил помог нам, объяснил наши дальнейшие действия, мы оформили на него доверенность . Разбирательство длилось до октября этого года, все это время Михаил вел дело самостоятельно, представлял нас в суде, общался с представителем ответчика.
Итог: мы выиграли. Ответчик не стал подавать апелляцию и перевел нам деньги за причиненный ущерб.
Работой Михаила мы с мужем очень довольны, так что могу смело его рекомендовать.
Михаил Прокопьев
Светлана, спасибо вам огромное за отзыв. Всегда буду рад вам помочь
Молчанова Наталья Игоревна

ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист!
В моей непростой ситуации, рассказал все варианты действий и с чего нужно начать.
Михаил Прокопьев
Наталья Игоревна, спасибо Вам за Ваш отзыв. Всегда буду готов помочь Вам в случае необходимости
Марат

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Всем рекомендую! Всегда на связи, грамотно проконсультировал. Далее быстро оформили все документы.
Михаил Прокопьев
Марат, спасибо большое за отзыв. Обращайтесь, всегда буду рад помочь.

Представительство в судеЮристы по трудовому праву
Я обратилась к Михаилу чтобы подать апелляцию по делу (трудовой кодекс), по которому суд мы проиграли. Он попросил прислать документы, чтобы оценить шансы на выигрыш. Шансы по его мнению были хорошие и я написала доверенность на Михаила, т.к. нахожусь в другом городе. Михаил всё сделал на ОТЛИЧНО 👍 и уже на 2 заседании наши требования удовлетворили в полном объёме!!! Я ОЧЕНЬ довольна! С работодателя удалось высудить более 600тыс руб! Михаил профессионал своего дела. Всем советую. От меня кроме доверенности ничего не требовалось. Минимум моих усилий и максимальный результат! Идеальная работа профессионала.
Михаил Прокопьев
Анна, спасибо вам) Всегда буду рад вам помочь.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Работали с Михаилом в удаленном формате по подготовке апелляционной жалобы . На изучения документов и сути возражения у Михаила ушло минимальное количество времени. Поняли друг друга с полу слова . Приятно работать с профессионалом.
Михаил Прокопьев
Владислав, спасибо Вам за Ваш отзыв. Всегда буду рад Вам помочь. Успехов Вам!)

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Четко,ясно понятно,решение вопроса в максимально короткие сроки!

Обращаюсь второй раз! Довольна! Рекомендую!
Михаил Прокопьев
Алёна, спасибо вам за отзыв. Всегда буду рад помочь.

Юридическая консультация
Все доступно обьяснил, все понятно
Михаил Прокопьев
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Всегда буду рад Вам помочь.

Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Быстро,качественно,доступно👌
Работой довольна ! Буду ещё обращаться👍
Алёна, очень рад, что Вы остались довольны. Всегда буду рад Вам помочь
Представительство в суде
Очень профессиональный и дружелюбный подход👍
Михаил Прокопьев
Нина, благодарю вас за Ваш отзыв. Всегда буду рад вам помочь
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Информация предоставляется по существу, оперативно.
Проделанной работой остался доволен.
Михаил Прокопьев
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Было приятно с вами работать. Всегда буду рад вам помочь, в случае необходимости
Черкашина Ульяна Александровна

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Все.
Михаил Прокопьев
Ульяна Александровна, спасибо за Ваш положительный отзыв. Надеюсь на Наше с Вами дальнейшее сотрудничество. Если что, мы сможем начать с Вами в любой момент. Поэтому всегда к Вашим услугам и хорошего дня

Юридическая консультация
Cпециалист полностью справился с работой.
Анна, спасибо Вам за хороший отзыв. Всегда к Ваши услугам
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Отличный специалист . Очень отзывчивый ,дал полноценную консультацию . Все по существу . Цены ниже рыночных .
Вера, большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда буду рад помочь
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Консультация была по существу. Михаил подготовился, посмотрел судебную практику. На консультации удалость выстроить последовательность действий. Считаю, что консультацию отработал полностью и отлично!
Михаил Прокопьев
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв. С удовольствием продолжу с Вами работу и доведём это дело до конца.

АдвокатыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Понравилась работа адвоката.Всегда выходит на связь, все грамотно и подробно разъясняет. Выиграл дело, результатами суда доволен. (Выгорал больше, чем рассчитывал ) Рекомендую !
Раздел имущества
Ужасный "специалист"! Обратилась в декабре 2019 года, в октябре 2020 года дело закрыли без рассмотрения. 3 месяца писал заявление, в результате его всё равно вернули из суда, пришлось опять переписывать.
Деньги потрачены зря! Больше не обращусь!
Михаил Прокопьев
Оксана, и Вам доброго дня.
Только вот ситуация выглядела несколько иначе, т.к. не иск писался 3 месяца, а сначала документы Вы долго мне все направляли, затем, когда исковое заявление согласовывали, Ваша позиция относительно имущества менялась и прошло много времени перед согласованием конечного результата, а в конечном счете Вы пришли в судебное заседание и согласились со всеми предложениями второй стороны.
Так же уже в ходе процесса выяснилось, что Вы ещё и банкротиться собрались, об этом Вы сообщили в суде и дело было оставлено без рассмотрения.
Так же в суде возник ряд моментов, о которых сообщено мне до начала работы не было, ну мы о них не знали.
А обратились Вы ко мне не в декабре, а в конце января 2020го года. В декабре консультация была.
И в данном случае, если бы изначально мне была известна вся информация, то, скорее всего, я бы и сам за данное дело не стал браться.
Поэтому, если чем то Вас обидел - приношу извинения, но сделал я для вас всё возможное в данной ситуации, только вот оставить дело без рассмотрения было Вашим решением.
И исковое, Оксана, заново переписывать не пришлось.
Абдрахманов Айдар

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Все хорошо. Будем работать дальше.
Айдар, спасибо за положительный отзыв. Всегда к Вашим услугам

ЮристыСоставление документов