1. Артисты

Постановщики, видеооператоры, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Мельников Андрей Владимирович

Софья Корнеева

Съёмка клипов
Провели отличную съёмку, работа шикарная, как и сам съёмочный процесс. Прекрасный оператор и замечательный человек, уже жду следующей съёмки!
Студийная видеосъёмка
Очень понравилось работать с Андреем. Все четко, вежливо, профессионально. Спасибо большое!
Инна Иванова

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Андрей Владимирович быстро , четко и профессионально выполнил непростой заказ. Рекомендую этого специалиста!

Видеооператоры
Профессиональный подход к делу !
Команда и легкость в общении, что не мало важно !
Видеомонтаж
Ответственный спец
Светлана Федорова
Видеооператоры
Снимали отчетный концерт хореографического ансамбля. Со стороны специалиста все было четко - пунктуальность, качество, по ходу поменяли задачу по съемке. Получили на выходе больше удовольствий от просмотра.
Елена Гринфельд

Создание рекламных роликов
Профессионал своего дела. Работу выполнил в наилучшем виде в кратчайшие сроки. Спасибо!

Съёмка клипов
Все понравилось! Качество видео, легкость процесса работы, оперативность, желание слышать, что является ключевым моментом. Отсняли бомбезный материал, один в один то что я себе в голове напредставляла. Теперь придется за каждым рилсом Андрею писать
Видеооператоры
Приглашал на съемку концерта( нужно было 2 активные камеры на сцене), все оперативно качественно. У специалиста собственный парк современной техники возможно привлечение дополнительных специалистов. Рекомендую, в особенности тем кто знает какой технический результат им нужен.
Создание рекламных роликов
Легкий в общении, понятливый специалист. Все делает быстро, работает на результат. Дает свои рекомендации, что очень ценно!

Максимальная оперативность, очень понимающий специалист. Огромное спасибо

Студийная видеосъёмка
С Андреем было максимально комфортно сотрудничать, все оперативно, без глупых вопросов, полное взаимопонимание с первых секунд работы. Просто полный восторг, обязательно будем обращаться еще раз. Спасибо большое!
Съёмка reels
Андрей классно справился с поставленной задачей.
Мы с командой проводили автоквест для пары, где в конце мероприятия молодой человек сделал девушке предложение. Андрей отснял все необходимые моменты и уже на следующий день ролик был готов.

Роликом все остались довольны. Еще раз благодарю за работу!

Видеомонтаж
Андрей подошел к задаче очень глубоко, предложил свои идеи и решения, благодаря чему удалось срежиссировать фильм на гораздо более профессиональном уровне.
Плюс ко всему работа проходила в крайне сжатые сроки, и мы все равно ее сделали.
Большое спасибо!

Видеооператоры
Отличный специалист, ролик отснят в соответствии с ТЗ и смонтирован в кратчайшие сроки, буду обращаться ещё.

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Четко, быстро, профессионально. Сразу видно специалист подошел к вопросу видеосъемок серьезно и основательно. Запрос был на рекламный видеоролик, который был сделан вообще в день обращения и по адекватным ценам. Ставлю пять с плюсом!

Видеооператоры
Андрей просто супер специалист своего дела.Если вам нужна качественная съемка,то обращайтесь только к нему

Видеооператоры
Андрей - профессионал своего дела! Очень серьезно подошел к съемочному процессу. Также консультировал по любым вопросам касаемо съемки/оборудования и настройки. Оперативно снимал кадры динамичного плана, а также статичные. При ярком свете и тусклом освещении. Ничего важного не упустил, большое спасибо!