2. Петухов Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Петухов Андрей Михайлович

Андрей Петухов

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Андрей Петухов

Подключение принтера
Специалист сразу приступил к работе, сделал все быстро и качественно! Большое спасибо!

Подключение принтера
с проблемой разобрался, все работает. Рекомендую
Установка / настройка программного обеспечения
Специалист , довел дело до конца не смотря на сложности.

Установка / настройка программного обеспечения
Отличный специалист! Очень быстро установил Крипто Про на мак. Сразу процедуру не завершили, нужен был токен. После приобретения, связались в ватс ап и продолжили. Буду обращаться еще. Рекомендую!
Раиса

Компьютеры
Обратилась по поводу работы интернета. Со стороны провайдера не удавалось установить соединение с сайтами. Не могли зайти в личный кабинет юридического лица, а также отправлять отчетность через сайт Федеральной налоговой службы. Андрей тщательно проверил все настройки и нашел решение - каким образом можно пользоваться всеми сайтами и передавать отчетность. Всем пользователям "профи.ру" советую обращаться к Андрею. Не пожалеете....
Мила

Подключение принтера
Спасибо огромное Андрею!!! Он мастер своего дела! Настроил удаленно принтер и сеть между компьютерами ! Будем обращаться еще! Всем рекомендую!!!
Evgeniy

Установка / настройка программного обеспечения
Все отлично: быстро и качественно

Компьютеры
Андрей работает четко и грамотно, сразу подсоединился по удаленному доступу, быстро настроил и все проверил. Мастера рекомендую! И берет не дорого!!! Спасибо!
Установка / настройка программного обеспечения
Долго делали, в итоге все получилось! Все везде работает!
Установка и настройка Windows
Поставленная задача выполнена!
Лиана

Установка Microsoft Office
Очень очень хороший специалист.
Знает на отлично свою работу!
Советую, не пожалеете!

Установка / настройка программного обеспечения
Все выполнено оперативно. Все работает.
Все супер

отличный специалист, быстро!
Быстро
Компетентно
Вежливо
Ольга Каменских

Компьютеры
Быстро, все решено! Отлично! Рекомендую!

Установка / настройка программного обеспечения
Огромное спасибо, все установил и настроил. Буду рекомендовать всем своим друзьям.

Установка / настройка программного обеспечения
Очень быстро, с объяснениями, спасибо огромное! Всегда приятно, когда качественно по делу и можешь рассчитывать на поддержку в случае вопросов! Всем рекомендую👍👍👍

Установка / настройка программного обеспечения
Андрей быстро откликнулся, объяснил всё понятным языком и сделал работу на 5 с плюсом! Рекомендую! 👍
Все получилось, быстро.

Огромная благодарность Андрею! Быстро сделал, профессионально

Быстро и на удаление настроил принтер . Заняло 10 мин
Установка / настройка программного обеспечения
Качественно и быстро справился с проблемой. Отличный специалист! Рекомендую !!!!

Установка Microsoft Office
Андрей просто мега профи! Задача была решена за 30 минут. Быстро, четко, честно ,все видно ,что делается. Однозначно рекомендую и сама буду обращаться!
Елена Кравченко
Компьютеры
Специалист мгновенно понял и принял задачу. Сделал все в течение ближайшего часа, и даже раньше, да еще и в нескольких вариантах. Спасибо большое, благодарю от всей души. Обязательно обращаться еще раз по&необходимости.
Спасибо.

Установка / настройка программного обеспечения
Андрей очень быстро принялся за работу и сделал ее тоже очень быстро!
Всё подробно объяснил, избавил меня от проблемы и даже бонусом установил ключ. Буду с удовольствием обращаться!
Компьютеры
Все отлично! Быстро и грамотно, рекомендую!

Быстро,грамотно.Рекомендую
Подключение принтера
Очень быстро помог, большое спасибо!
Установка / настройка программного обеспечения
Андрей быстро включился в поставленную задачу, со всем разобрался. Результатом довольны

Все сделал на отлично
Камила

Установка / настройка программного обеспечения
Андрей установил ЭЦП, все сделал быстро, объяснил как пользоваться )) и даже чек прислал после оплаты! Очень довольна , буду обращаться еще!

Установка / настройка программного обеспечения
Терпеливый,дотошный,умница ! Просто восторг !!!Все сделал ! У меня был тяжелый случай!
Установка драйверов
Вчера возникла проблема - сегодня уже ее решили) могли бы и раньше, если бы мы были на связи оперативно.
Андрею хватило малой толики информации, чтобы понять, чего мы хотим и настроить работу.
Очень понравилось то, что в первую очередь беспокоился не про оплату своих услуг, а про то, чтобы всё действительно заработало. Сохраняем контакт, жизнь длинная)
Natalya

Андрей супер!
Не первый раз выручает
Все быстро и чётко))спасибо большое

Компьютеры
Пришлось повозиться, на Андрей все сделал!
Дождался полной работоспособности — были проблемы на самом сайте налоговой.
Очень благодарна за помощь

Компьютеры
Опытный специалист! быстро разобрался, в чем была проблема, пошагово проконсультировал и все заработало!!! Наилучшие рекомендации!
Установка Microsoft Office
Быстро все сделала специалист будем ещё сотрудничать
Компьютеры
Качественное, оперативное решение вопроса за адекватные деньги.
Элина

Установка Microsoft Office
Отличный специалист, помог установить Microsoft Office, рекомендую.

Всё быстро и чётко
Лучше отдать 1000 или 5000
Чем отнять вечер и утро у себя
Спасибо.

Установка / настройка программного обеспечения
Благодарю Андрея за очень быстрое выполнение поставленной задачи. Вопрос был решен за 15 минут. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо!)

Отличный специалист! Быстро и качественно решил мои проблемы! Очень советую

Установка драйверов
Очень оперативно решили вопрос с установкой драйверов и браузера для windows 7 professional
Инесса

Установка / настройка программного обеспечения
Быстро четко и реально было решение . Люблю с такими людьми работать - советую от души.
Сусанна

Компьютеры
Все сделано быстро, и качественно. Цена адекватная. Буду обращаться и в дальнейшем к этому специалисту.
Александра Волкова
Установка Microsoft Office
Все отлично, помочь увы не смог, но дело не в специалисте.
Отзывчивый, контактный. Буду обращаться еще
Лилеин Артем Олегович
Подключение периферийных устройств
Спасибо Андрею. Сразу отозвался на заявку и в короткое время приступил к работе. Все было настроено быстро, качественно и по разумной цене. Спасибо Андрею.

Подключение принтера
Благодарен Андрею за оперативное подключение принтера к компьютеру, лучшее соотношение цена - качество, определенно рекомендую данного специалиста!

Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Очень понравился специалист! Помог все быстро, без лишних вопросов. Профессионал своего дела. Задание выполнено быстро и сразу! Буду обращаться еще .

Быстро)

Установка / настройка программного обеспечения
Очень оперативно помог все сделать. Рекомендую! Цены норм!
ООО "Клинтек‑Сервис"

Установка / настройка программного обеспечения
Требовалось скопировать ЭЦП, работа была сделана быстро и качественно
Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо Андрею! Работа выполнена хорошо! Буду обращаться ещё.
Эмиля Угурчиева
Установка / настройка программного обеспечения
спаси большое! отличный специалист, очень выручили!
Герман

Установка / настройка программного обеспечения
Потратили 5 часов времени чтоб зарегестрировать Рутокен в Крипто ПРО увы не разобрались. Обратились к Андрею за 4 минуты решил вопрос,удивлен.В дальнейшем подобными вопросами только к нему.Рекомендую.

Компьютеры
Быстро помог, сэкономил много времени, доходчиво объяснил, всем советую)

Установка драйверов
Спасибо,Андрей! Быстро,чётко,грамотно.Вы профи! Буду Вас рекомендовать знакомым !
Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо Андрею! Уже через 2 минуты после публикации заказа, Андрей подключился к ноутбуку и быстро решил проблему с подключением ЭЦП!
Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо большое Андрею, помог разобраться с документами и решил все проблемы очень быстро!
Настроил ЭЦП, быстро.
Результатом доволен. Благодарю!
Данил
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Не люблю писать негативные отзывы, но результата не дал никого. Память как заполнялась на компе, так и заполняется )
Андрей Петухов
Плохой отзыв - тоже отзыв! В данной ситуации то, что я всегда делал для очистки диска С - это помогало. Изначально диск С я Вам освободил. Считаю, что задача была выполнена. Спустя одной недели после очистки диска С я не знаю, что вы делали на компьютере, поэтому трудно сказать, куда уходит память с диска С. Прежде чем оставлять отзыв человеку, всегда можно сначала поговорить! У Вас особенный случай! Желаю удачи!
Подключение принтера
Отличный мастер , решил проблему за 10 минут , бонусом удалил ненужную программу .

Компьютеры
Отличный специалист. Решил проблему быстро. Рекомендую к сотрудничеству.

Диагностика компьютера
Спасибо огромное Андрею! Ноутбук hp перестал видеть второй монитор через кабель Hdmi. Андрей очень быстро и профессионально решил проблему. Оставил необходимые на будущее файлы, дал нужные советы. В общении очень приятен. Советую этого мастера для решения проблем дистанционно. Андрей работает "В белую". После оплаты провёл всё через налоговую и прислал все чеки.

Ремонт ноутбуков
Все отлично, подсказал , рассказал , рекомендую
Olesya
Установка драйверов
Все понравилось. Быстрая помощь.

Компьютеры
Супер быстро, супер понятно, очень помог Андрей👏🌟
Установка / настройка программного обеспечения
Быстро, оперативно, экстро класс!))
Арсений

Установка AutoCAD
Молодец
Ваня
Компьютеры
Андрей оперативно откликнулся, приятно общается, имеет хорошую базу знаний!
Хороший специалист, рекомендую!
Установка / настройка программного обеспечения
Быстро, профессионально, все по делу, специалиста рекомендую
Установка / настройка программного обеспечения
Всё понравилось. Именно такое отношение ждет каждый, кто не может справиться с задачей. Андрей всегда на связи, всегда вежлив, приступил к работе в те сроки, которые мне нужно было. Сделал всё от и до, что касается настройки компьютера для торгов, регистрации пользователя в ЕРУЗ и госуслугах с ЭЦП. Полностью разобрался с заявкой на Сбербанк АСТ. Обращался к нему как к последней инстанции в таком вопросе и полностью доволен проделанной работой! Андрей - Профессионал своего дела!
Вик
Установка Microsoft Office
Не рекомендую, не выполнил задачу…сказал, что все сделает и в итоге его ключ не подошёл… и он сказал купить его на вб. Я отказалась платить, тк изначально у меня и была обычная винда установлена. Получается, что ничего не было сделано 🤷‍♀️Ещё и угрожает, что профиль мой будет удалён. Прилагаю фото
Андрей Петухов
Заказ для данного заказчика по факту (установка Майкрософт офис 2019) был выполнен, ворд эксель и поверпоинт работает, документы редактируются и открываются. При активации продукта к сожалению мои ключи для установки не подошли, и заказчик каким-то образом решил что я не выполнил работу! На что предложил клиенту купить ключ на Вайлдберриз, в итоге человек отказался заплатить за установку офиса. Не советую никому данного заказчика. Не тратьте своё время зря. А если согласились с ним работать, то берите предоплату 100%, иначе клиент пропадёт и ничего Вам не заплатит. Ещё и репутацию испортит! Будьте осторожны и внимательны! Всем хорошего дня!
Оперативно, профессионально!
Благодарю за работу!
Элина

Диагностика компьютера
Решил проблему с рабочим компьютером - провёл диагностику, посоветовал какой ssd купить на замену, помог его установить, установил операционку, необходимые программы. Параллельно почистил и фактически реанимировал ноутбук.
Очень вежливое и приятное общение!
Anastasia Shcheglova
Установка / настройка программного обеспечения
все быстро и оперативно наладил, рекомендую

Установка / настройка программного обеспечения
Подключала эцп для ип к компьютеру. Быстро, профессионально. Рекомендую!!
Елена Александровна Дубровина

Установка драйверов
Очень довольна работой, качеством исполнения и оперативностью! Прекрасный специалист, отлично знает работу, сделал больше того, о чем договаривались, перепроверил и переустановил еще дополнительно программного обеспечение, которое влияло на качество работы по нашей задаче. В общем спасибо большое, будем обращаться!

Подключение принтера
Очень оперативно помог устранить проблему. Принтер работает! Спасибо!

Установка браузеров
Очень оперативно помог все сделать, приятно иметь дело со специалистами, обязательно буду обращаться в дальнейшем.

Компьютеры
Задачу выполнили быстро и без проблем. Хороший мастер.

Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо огромное, за колоссальный труд! Проделана невероятно сложная работа! Отдельная благодарность от ПК , он доволен больше всех!Очень грамотный и честный специалист. Очень рада что выбрала Вас.Будем ещё не раз обращаться и однозначно рекомендовать!10+++

Огромная благодарность мастеру!

Установка / настройка программного обеспечения
Андрей откликнулся сразу . Без лишних вопросов справился с поставленной задачей. Компьютер и программы у меня старые, надо было установить эцп и подписать документы для таможни в госуслугах, отлично все настроил. На следующий день были некоторые проблемы с ключами , тут же все исправил. Ни разу не пожалела, что выбрала этого специалиста ! Спасибо большое !
Natalya

Установка / настройка программного обеспечения
Все быстро,чётко и по делу!
Здорово,спасибо

Всё прошло замечательно!
Artur

Установка Microsoft Office
Отличный специалист своего дела. Рекомендую!
Подключение принтера
Специалист прекрасный! Сделал все быстро и качественно, а главное дистанционно. Соотношение цена/качество превосходное

Установка / настройка программного обеспечения
Работа сделана быстро и чётко! Рекомендую всем.

Установка / настройка программного обеспечения
Отличный специалист, быстро помог настроить нужную программу.
Филипп
Компьютеры
Работа сделана, все хорошо!
Томас

Компьютеры
отличный мастер, дистанционно решил мою проблем путем обновления драйверов. очень благодарен, рекомендую.