1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Петров Эдуард Ильич

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Эдуард Петров

ОГЭ по математике
Эдуард, огромное Вам спасибо за Настю!)) Всего лишь за 1 месяц подготовки к ОГЭ Вы сумели вытянуть Настю с 2-ки до твёрдой 4-ки!)) Спасибо за Ваше понимание и чуткость! От Насти: Эдуард - чудесный преподаватель и с ним очень приятно и комфортно общаться!)
МатематикаОГЭ по математике
Занятия понравились, пробелы проработали.
Геометрия
Элуард Ильич помогал дочери по геометрии 8 класс. Все понятно и интересно объяснил. Дочь довольна, планируем заниматься еще, будем готовиться к ОГЭ.
МатематикаОГЭ по математике
Ну что могу сказать, молодость и пытливость ума всегда побеждают! Ребенок в полнейшем восторге, после 3-4 занятия уже ощутим результат (оценки)! Эдуард исключительно заинтересованный в своих подопечных! Могу оценить по школьной программе 5+ т.к выше нет оценок! Ребенка довольна, родительница счастлива! Продолжаем дальше! Однозначно рекомендую, но просьба не отнимать время и от нас нашего преподавателя!
Преподавателя рекомендуем. Позитивный, улыбчивый. Дети после занятий сказали, что очень понравилось и хотят ещё. Нам, родителям, понравилось то, что задачи были для каждого ребёнка отдельно.

МатематикаОГЭ по математике
Мне пока сложно судить о результатах, так как сын занимается у Эдуарда подготовкой к ОГЭ только чуть больше месяца, но могу сказать , что из всех репетиторов , с которыми занимаемся сейчас по разным дисциплинам , сын в восторге только от этого. Говорит, что Эдуард очень доступно и понятно объясняет материал , что с ним очень легко заниматься. После этих занятий сын чувствует , что может подтянуть хорошо материал и увеличиваются шансы на сдачу экзамена на хорошую оценку. Спасибо Эдуарду! Будем продолжать с удовольствием!
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Отличный специалист! Очень хорошо объясняет материал.
ОГЭ по математике
Готовимся с Эдуардом Ильичом к ОГЭ. Ребёнок занимается месяц. За это время стал лучше понимать математику. Даже школьные оценки немного улучшились . По словам ребёнка, преподаватель объясняет доходчиво. Раскладывает всё по полочкам.
Очень надеюсь, что сдадим ЕГЭ на положительный результат с такой сильной подготовкой.
Алгебра
С Эдуардом познакомились с сентября 2023, взялся подготовить сына девятиклассника к ОГЭ, скажу сразу, случай у нас нелегкий, много пробелов по общеобразовательной школе. Эдуард сразу нашел общий язык с подростком ,я чаще стала слышать от сына " наконец-то я понял тему", очевидно,что объяснения материала идут на понятном языке и я ,надеюсь, возымеет результат. Сам репетитор мне понравился после первого общения по телефону и мне все равно было созваниваемся по вотсапу или вайберу ( прочитала претензию в одном из отзывов), разве это имеет значение??? Сразу создал впечатление воспитанного ( это реверанс родителям), интеллигентного , общительного и ,как выяснилось, разностороннего человека. Как все поняли, репетитора рекомендую

ОГЭ по математике
Очень хорошо помог выявить слабые места в знаниях предмета и разобраться ребенку в темах. Внимательный и ответственный человек.

МатематикаОГЭ по математике
хороший репетитор, объясняет понятно и доступно. появилось больше уверенности

отличный учитель📈
Нини

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Прекрасный репетитор,я на протяжении всех лет обучения в школе очень плохо понимала математику,а тут за несколько уроков начала понимать математику.Учить стало намного интересней и веселее!Всем советую обучаться у Эдуарда Ильича!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хороший репетитор , очень понравился , все хорошо объясняет , общий язык с учеником найти может и подобрать для него специальную программу обучения. Рекомендую
Арсений
ОГЭ по математике
В меру строгий и харизматичный педагог. Отдельно хотел бы поблагодарить особый подход к подаче материала. Все очень круто😊
***. Во-первых, сначала общался на «ты», потом, правда, исправился. Далее, звонил по вотсап, хотя я говорила, что связи нет у меня, можно было бы и по обычному позвонить, но обвинил, что я не отвечаю на звонки. В итоге, отказался заниматься. Поступил некрасиво и ***. ***
Эдуард Петров
Спасибо большое за ваше мнение и комментарий. Для меня очень важна критика со стороны!!! Я действительно в самом начале разговора допустил грубую ошибку и обратился к вам на «ты» и я сразу же исправился , как вы это заметили, объяснив вам, что всему виной T9. На вотсап звонил, так как зачастую моя коммуникация со всеми клиентами строится по мессенджеру вотсап и я извиняюсь, просьб с вашей стороны, чтобы я звонил по обычной связи я не слышал. Для меня очень важно четкая обратная связь с клиентом. Сразу после занятий , либо на следующей день созвонится и разобрать с ребенком что он понял, а что не понятно. Что получается , а что нет. В нашем с вами случае я не мог дозвонится до вас по несколько раз на день. И это не один день . Извините, если обидел , но для меня важно , чтобы ребенок рос во всем, что я объясняю. А без системности это не получится.

ОГЭ по математике
Отличный преподаватель, в очень сжатве сроки подготовил дочку к пересдаче ОГЭ. Дочка занималась в течение 10 дней по 3 часа в день с огромным удовольствием!
Jul Tol

Отличный специалист, быстро нашел правильный подход, будем продолжать заниматься. Спасибо большое, Эдуард!
МатематикаОГЭ по математике
Сын занимается с Эдуардом подготовкой к ОГЭ, занятия нравятся, объясняет понятно. Будем продолжать.
Татьяна Крымова

С преподавателем взаимодействуем недавно, но уже все нравится. Задача стоит подтянуть за каникулы знания по математике так, чтобы занятия не были для ребёнка мучением. Пока все получается, ребёнок подключается к занятиям с удовольствием, хотя в школе математику ненавидит. Эдуарду удалось найти подход к ученику, мотивировать стараться на занятиях и выполнять домашние задания. Рада, что обратились к Эдуарду, рекомендую!
Добрый день! К данному преподавателю обратились недавно. Занятия понравились. Ребенок занимается с охотой. Главное сыну нравится, как преподносится материал, преподаватель все доходчиво объясняет.

МатематикаОГЭ по математике
Занятия понравились. Преподаватель очень доходчиво и с интересной форме готовит в экзамену. Ребёнок сдал экзамен на отлично✨

Прекрасный специалист! Нашел контакт с ребенком! Ребенок с огромным удовольствием занимался и всегда ждал занятий! Рекомендую

МатематикаОГЭ по математике
Отличный специалист, помог ребенку разобраться с последними заданиями, прогрессией и графиками по ОГЭ, а самое главное успешно написать пробники в школе. Так что ждём ОГЭ заранее зная, что экзамены будут сданы на отлично

МатематикаВПР по математике
Работа данного специалиста выполнена на все 5+,полученных знаний больше и ,что важно , лучше чем в школе. Репетитор за все занятия показал себя очень добрым и настоящим профессионалом! Всем советую, буду обращаться еще за помощью! Спасибо Вам большое!!!
Валерий Р

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Эдуард отличный преподаватель, смог объяснить ребёнку все задания для сдачи ЕГЭ, поднял проблемы по математике аж с 6 класса. Рекомендую!
Эдуард - замечательный преподаватель. Занимаемся математикой. Мой ребёнок будто очнулся, встрепенулся, с удовольствием погрузился в занятия и делает задания после. Хотя раньше с таким трудом воспринимал математику. По контрольной ранее были двойки, сейчас уже 4!.

Преподаватель очень доходчиво,объяснил ребенку как решать задания. Всем рекомендуем.

ОГЭ по математике
Обратились недавно. Сын в 9 классе, необходимо подготовиться к огэ хотя бы на проходной балл. Сыну нравятся занятия с Эдуардом. Чуть больше уверенности появилось. Задания выполняет ответственно, во время. Пока прошло 5 занятий. Надеюсь, всё получится.
ОГЭ по математике
Сын готовится к ОГЭ по математике, начал заниматься с Эдуардом, ему нравится, доступно объясняет материал. Будем продолжать занятия.
МатематикаВПР по математике
Все отлично, дочке нравиться заниматься

МатематикаОГЭ по математике
Эдуард настоящий профессионал своего дела, всё понятно и доходчиво объясняет , занятия проходят в дружелюбной обстановке, очень приятно заниматься, а самое главное продуктивно!

Очень довольны педогогом, наконец вижу интерес в глазах ребёнка к предмету. Со слов ребенка: Понятно всё объясняет, не зануда.
Геометрия
Помог улучшить понимание геометрии
Не дорого
Объяснял всё понятно и легко
Очень доволен работой с Эдуардом
С данным специалистом ребенок занимается совсем не долго. Из большого количества кандидатов выбор пал в пользу Эдуарда. Педагог с первого раза установил контакт с ребёнком. Спрашивал, узнавал о проблемах в изучении математики. С первого занятия начал прорабатывать именно пробелы в знаниях. Ребенок занимается с удовольствием, увеличился интерес к предмету. Рекомендую данного специалиста!
Айза

Нашел подход к ребенку.Подобрал удобное для нас время.Очень довольна его работой!Ребенок доволен,занимается.
МатематикаВПР по математике
Впервые воспользовались услугами репетира.Педагог очень доступно и понятно объясняет, с легкостью нашел подход в общении с ребенком. Каждая минута посвящена учебному процессу. Пунктуален, что лично для меня очень важно.