2. Пахнина Алёна Георгиевна
  3. Отзывы: Пахнина Алёна Георгиевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Алёна Пахнина

ПарикмахерыСтрижка
Прекрасно постригла!!! Объяснила, какая стрижка лучше будет в укладке, с этим запросом я и пришла. Очень приятна в общении!
Огромное спасибо🙏

Женская стрижкаСтрижка боб
Стрижка понравилась. Очень аккуратно и профессионально. Сложная задача приведения в порядок стрижки при отращивании достигнута. Спасибо!

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Все супер, очень довольна стрижкой. Огромное спасибо 🫶🏼

ПарикмахерыОкрашивание волос
Отличный салон. Сделала сложное окрашивание-замаскировала седину на отлично! Получила советы по уходу и поддержанию цвета волоса! Аккуратно подстригли в подарок.
! Спасибо!!!

Балаяж
Очень красивое окрашивание. Я осталась довольна выполненной работой.

Мелирование волос
Великолепный мастер, просто профессионал своего дела. Результатом работы очень довольна, мастер очень внимательна, учитывает все пожелания и советует как можно сделать лучше.

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Очень хороший мастер и душевный человек.
Сделала все хорошо. Стрижка и окрашивание. С моими волосами вообще было сложно что-то сделать.

Мелирование на фольгу
Мелирование айртач.
Алёна замечательный мастер, профессионал в своем деле. Результат превзошел мои ожидания, мне очень понравилось как получилось. Алёна помогла с выбором техники мелирования, с выбором цвета тонирования, и научила как ухаживать за волосами в домашних условиях. Я нашла своего мастера, очень рекомендую.
Спасибо, Алёна!

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасно сделана стрижка,ушла с новыми эмоциями,ощущениями , осталась просто в восторге)

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка пикси
Елена хорошо поняла мой запрос, сделала все аккуратно и красиво

Балаяж
Мне очень понравилась работа! Я не пожалела, что выбрала Елену, результатом довольна, буду рекомендовать подружкам потрясающего мастера!

Колорирование волос
Долго выбирала мастера, так как до этого не красилась вообще. Понравилось все, начиная от удобного кресла, заканчивая итогом окрашивания. Делали шатуш. Результатом я довольна. Большое спасибо, Елена!!!
Ксения Богатова

Мелирование шатуш
Прекрасный мастер! Знаток своего дела! Внимательна к клиентам и подскажет если вы не уверены. Просторный и уютный салон! Обязательно буду заглядывать еще!

Все идеально!
Колорирование волос
Хочу сказать огромное спасибо, стрижка и окраска были сделаны идеально. Работа была выполнена с учётом всех пожеланий, были даны рекомендации по дольнейшему уходу за волосами. Рассчитываю надальнейшее сотрудничество.

ПарикмахерыСтрижка
Очень рекомендую Алёну!! Она меня классно подстригла, подсказала, какие типы стрижек и ухода больше подходят моим волосам!
Сделала очень хороший лечебный уход, после которого волосы стали более шелковистые и упругие, и появилось более легкое ощущение кожей головы)

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каре
Хороший кабинет, находишься один на один с мастером, никто не мешает. Елена сделала то, что я хотела. 100% попадание в желаемый цвет. Спасибо, Елена.

Окрашивание волос
Хочу выразить благодарность Алёне. Это лучшее окрашивание в моей жизни. Нужно было сделать блонд и избавить от желтизны. Получилось даже лучше, чем я предполагала. Мастер принимает в отдельном чистом кабинете и работает на качественном материале. Спасибо большое. Я нашла своего мастера

Окрашивание волос
Очень приятный мастер, услышала все мои пожелания и сделала еще лучше, я очень довольна результатом!
Рита
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Великолепный, удобный цвет! Благодарю Вас, Елена )
Лабутина Наталья Николаевна

Колорирование волос
Мастер Алена отличный профессионал. Окрашивание получилось даже лучше чем я хотела. Спасибо огромное. Теперь свои волосы буду доверять только ей )))
Виоллета
Окрашивание волос
Прекрасная работа! Мастер профессионал своего дела. Кабинет уютный. Мне все понравилось!
Лада
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Мастер мне очень понравилась. Пунктуальная, доброжелательная, аккуратная, с опытом работы. Покрасила корни. Всё супер.
Стрижка каре.
Работой мастера очень довольна. Повезло записаться в удобное время. Уютный кабинет. 🌸

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный мастер с волшебными руками. Стрижка была сделана довольно быстро и так, как я хотела☺️
Женская стрижкаСтрижка каскад
Качественная работа - совпали ожидания с реальностью. Отдельно хочу отметить удобный кабинет Елены, в котором приятно находится как клиенту, так и мастеру. Спасибо!
Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Мастер, который знает свою работу, легко покажет что подходит, что нет, работает быстро. Приятная в общении. Кабинет находится близко к метро, что тоже плюс.
ПарикмахерыСтрижка
Аленка работает ОЧЕНЬ ТВОРЧЕСКИ И КАЧЕСТВЕННО .
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СТРИЖКА.

ПарикмахерыБалаяж
Большое спасибо Алёне за проделанную работу! Мастер является профессионалом своего дела, слушает клиента и даёт рекомендации, работает уверенно и творчески, заряжает энтузиазмом )))
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Все отлично! Алена очень внимательный мастер. Учла все мои пожелания . Я блондинка со стажем, результатом работы Алёны осталась очень довольна . Цвет волос супер ). Долго искала в Москве хорошего парикмахера и нашла . Теперь буду ходить к Алене.

ПарикмахерыБалаяжСтрижка каре
Елена - прекрасный мастер. Оправдала все ожидания! Очень рекомендую!

ПарикмахерыБалаяжСтрижка кончиков волос
Алена отличный мастер! Сложное окрашивание сделала очень оперативно, цвет в итоге получился шикарный! Я очень довольна) спасибо огромное!
ПарикмахерыСтрижка
Мастер неплохой, со всем быстро справилась. Но стрижка на сухие волосы и техника стрижки каскада мне не понравились. Всегда стригли на влажные волосы и сравнивали, чтобы совпадала длина. Тут же было иначе. После мытья головы проявились недочеты в челке. Цена за такое показалась завышенной.
Неля
Причёски
Пришла,до конца не понимая,что хочу) вышла оч довольная результатом
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Отличная работа, ожидание = реальность.
ПарикмахерыМелирование волос
Очень понравилось! Советует, говорит как лучше и какими средствами пользоваться в дальнейшем. Ожидали другого, но посмотрев на волосы и возраст Елена предложила лучший вариант. Очень довольны!!!!

Все очень понравилось!)

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Алёна, профессионал. Услышала и поняла, что я хочу. Окрашивание, стрижка на 5+. Рекомендую.

Окрашивание волос
Повезло мне найти такого мастера. Елена хорошо понимает, что хочет клиент. Делала окрашивание прядями и тонирование, очень довольна!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка боб
Сразу видно, что Елена-мастер своего дела. Я ушла от нее совсем с другой прической и качеством волос( в лучшую сторону). Очень рекомендую!
Божественно ❤️🙈

Алена, спасибо!!! Цвет великолепный!!! Все как я и хотела👍 Очень довольна😃

ПарикмахерыМелирование волос
Хочу поблагодарить Елену за профессиональнализм. Впервые мастер услышала, что я хочу!!! Умничка, сразу чувствуется, что знает, что делает.
Мелирование шатуш
Алена настоящий мастер, очень довольна новым цветом волос! Очень быстро меня покрасила, хотя обычно мастера делают шатуш по 5-6 часов. Я довольна результатом!

ПарикмахерыСтрижка
замечательный мастер! встретились в тот же день, отлично поболтали. видно, что профессионал своего дела. удобное для меня расположение студии, поэтому приеду к Елене еще не один раз, обязательно буду рекомендовать знакомым. спасибо!
ПарикмахерыСтрижка пикси
Спасибо Алёне за внимательный подход и профессионализм.

Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Встреча прошла великолепно!!!Алена профессионал своего дела!))) Результатом окрашивания я осталась довольна на 100%. Старается не просто покрасить, а оставить волосы здоровыми, очень бережный подход. Спасибо огромное!!!

Женская стрижка
Все очень понравилось. У девушки золотые ручки.
ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка кончиков волос
Спасибо большое за окрашивание!
Цвет такой, как я и хотела).
Вторую неделю хожу довольная, как слон))
Лебедева Ирина Игоревна

Колорирование волос
Мастер приняла меня в уютном оборудованном кабинете.
Очень понравилась работа мастера: мой изначальный план мастер подробным образом обсудила со мной и по тому как я рассказывала о своих предпочтениях, мягко объяснила, что мне может не понравиться то, что я хочу сделать, именно на мне. Не постеснялась и не пожалела времени, что оказалось очень важным! И даже то, что то, что я хотела стоит дороже, не помешало мастеру сказать мне правду и предложить тот вариант, которым я буду довольна гораздо больше. Вот что называется когда человек любит свое дело.
В итоге нашли оптимальный для меня вариант, и я очень довольна!

Женская стрижка
Очень умело, качественно. Понимает клиента с полуслова.
Тома Тростина

Все понравилось)

Окрашивание волос омбре
Все отлично ! Алёна прекрасный мастер. Сделала все в точности как я и хотела!

СтрижкаХимическая завивка волосПарикмахеры-стилисты
Алена молодец! Нам все очень понравилось!
Колорирование волос
Алена - молодец! Подходит основательно, все расспрашивает, говорит какой результат получится в том или ином случае! Нет задачи стрясти денег, есть задача договорится с клиентом и сделать максимально хорошо и на длительный срок! Даёт полезные Советы. Уже знаю что буду делать в следующий раз :) ну и за чай с конфетками спасибо, Алён ;)
Алёна Пахнина
Екатерина, очень приятно 🤗 Буду рада видеть Вас снова. Спасибо за тёплые слова 🙏🏻
Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Елена , отлично сделала стрижку горячими ножницами. Не пожалела , что свои волосы доверила именно ей! Вернусь к ней по мере поступления сеченных волос)
Розалия Васильева
Окрашивание волос
Пришла тонироваться. Без затей - освежить как есть (холодный русый с растяжкой) с единственным требованием попасть в цвет корней , прямо очень акцентировала на этом внимание . Итог - окрашивание аиртач которое нужно было просто затонировать - испорчено , цвет вместо холодного тёплый отдаёт рыжим , а самое главное стали отрастать мои корни - которые видно полосой . Елена просто вернула деньги - 2500 без обсуждений и предложений как то исправить ситуацию , исправить сей красоту будет стоить в худшем случае 16 тысяч, ибо разбить полосу эту у корней , если не смогу как то смыть/ размыть поможет только аиртач . Очень обидно - будет уроком , скупой платит и платит и платит , нельзя экономить на себе.
Коллагеновое обёртывание волос
Алена мастер своего дела. Внимательно выслушала все пожелания, учла состояние волос, дала необходимые рекомендации по уходу, напоила чаем, накормила вкусными конфетами)) Мои волосы снова ожили и заблестели. Я нашла своего мастера. Рекомендую.
Катя Колесникова

Колорирование волос
Посвящается всем тем, кто ещё сомневается,идти ли к Елене) Идите! Она точно знает,что подайдет именно вам!
Женская стрижкаСтрижка каре
Низкий балл и не рекомендую, потому что мастер не слышит (или не слушает) клиента. Ношу каре с удлинением, волосы тонкие, прошу обычно ровный плотный край (насколько это возможно для моих волос), не филировать, не делать градуировку, по сути нужно постричь как было, но чуть короче, всегда подробно объясняю какой результат нужен, показала фото. Мастер, увы, сделала по-своему, «доработала» стрижку и вот результат - стрижка не нравится, укладывать теперь целая история, никакого объема. Волосы сзади разной длины, край рваный, «общипанный» затылок. Очень расстроена, теперь отращивать волосы несколько месяцев, чтобы постричь нормально:(

Женская стрижка
Елена - отличный мастер! К работе подходит с вниманием, со знанием дела. Стрижка выполнена профессионально, выглядит стильно. Приятная и комфортная обстановка в кабинете. Все очень понравилось! Спасибо за красивый образ)
Тонирование волос
Отличный мастер , слышит , что хочет клиент , в это важно ) быстро и качественно 😊

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Очень хороший мастер!!! Профи в парикмазерском искустве... И окрашивание и стрижка сделаны качественно. Еще и приятный человек. Цвет очень красивый и стрижка смотрится круто, но в то же время укладывать самой очень легко. Я нашла своего мастера😁😁😁😁
Влада

Балаяж
Прекрасный мастер. Очень душевно, приятно, работа выполнена профессионально. Долго искала такого мастера. 😇

Колорирование волосСтрижка чёлкиПарикмахеры-стилисты
Отличный специалист.
Отлично подобрала цвет и форму стрижки, хотя я сама не понимала что хочу, и что неудобно)

Колорирование волос
Я давно искала мастера на окрашивание волос. Елена прекрасно поняла мои пожелания и выполнила их. Буду обращаться ещё и не раз.
ПарикмахерыСтрижка лесенка
В целом осталась довольна, спасибо🙂

Мелирование шатуш
Делали сложное окрашивание. Специалист учла все пожелания. Очень довольна результатом.
Мелирование волос
Елена невероятно быстро работает! Я была приятно удивлена что окрашивание, стрижка и укладка занимают так мало времени, по сравнению с тем, сколько это занимало у других мастеров. Для меня это очень важный фактор.
Елена посоветовала новую технику, учитывая мои пожелания. Результатом я осталась очень довольна!
Мелирование волос
Получилось быстро записаться к мастеру, кабинет(не салон!) расположен в шаговой доступности от м. Строгино
Женская стрижкаСтрижка каскад
очень милая в общении, любезная🥰 сделано все на высшем уровне🥺

ПарикмахерыСтрижка каре
Добрый день! Спасибо огромное Елене! Круто подстригла, услышала, что хочу и осуществила; стрижка очень идёт, окружающим нравиться, что является показателем :) Планирую и в дальнейшим пользоваться услугами мастера Елены:)

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Елена - чудесный мастер! Помогла исправить неудачное самостоятельное окрашивание(грязный неравномерный русый с оттенками рыжины и зелени), и при этом сделала прекрасный и аккуратный шатуш, о котором я давно мечтала. Цвет получился отличный, мастер учла все мои пожелания, мы с ней сначала всё обсудили, она показала, что будет делать. Окрашивание и осветление были очень щадящими, на низких оксидах, волосы выглядят и на ощупь лучше чем до окрашивания, после мытья дома волос состояние не изменилось. Работа выполнялась быстро и безболезненно. Елена - приятный собеседник, три часа пролетели быстро. Приятным бонусом к сложному окрашиванию была хорошая стрижка. Одним словом, мастера очень рекомендую! Фото до-после приложила.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Счастлива, что попала к Алене! Не совсем понимала, что сама хочу. Алёна подсказала, что мне подойдёт, рассказала, какой путь необходимо пройти для получения такого результата. На протяжении всего процесса окрашивания объясняла, что в данный момент она делает, для чего это необходимо - это очень понравилось.
Также хочется отметить личные качества мастера - очень тёплый и мягкий человек. Ответственно подходит к своей работе.
Очень рекомендую - поверьте, останетесь довольными! 100%!

P.S.: муж не может отвести глаз, а это точно показатель))

ПарикмахерыБалаяж
Очень довольна работой мастера! Цвет получился мягкий, натуральный, даже лучше, чем я хотела, и по времени всё довольно быстро сделали, учитывая объём работ, так что всем рекомендую:)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мне очень понравилось, как быстро и профессионально была сделана стрижка.
Олеся Пикалова

Окрашивание волос
Спасибо большое! Очень понравился результат, 10 из 10 :) Все получилось как я и хотела, мастер очень вежливая, окрашивание сделала идеальное! Буду обращаться на постоянной основе.
Светлана Пустовалова

Женская стрижкаКреативная стрижка
Нужна была не только стрижка, но и консультация, как сделать лучше) осталась очень довольна результатом, Елена отличный мастер!
ПарикмахерыКолорирование волос
Прекрасный специалист. Приходила на сложное окрашивание. Сперва выслушала мои пожелания. Порекомендовала, как лучше сделать. Получилось то, что я хотела. Даже лучше) Однозначно рекомендую данного мастера.

Балаяж
Результат превзошел все ожидания! Плюс были даны рекомендации по уходу. спасибо мастеру!

ПричёскиЛоконы
Работой осталась очень довольна. Мастер подсказала, как будет смотреться лучше, предложила варианты. Все быстро и профессионально. Спасибо

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка андеркат
Горячо рекомендую всем этого мастера, потому что она смогла понять меня с полуслова. Она реально слышит, что хочет клиент и делает свою работу профессионально. А ещё она очень приятный человек в общении и в создании гостеприимной атмосферы.

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка лесенка
Квалифицированный мастер. И стрижка и окрашивание выполнено профессионально. Приятная в общении. Рекомендую.

Женская стрижкаСтрижка каре
Елена - настоящая мастерица своего дела. Подстригла меня именно так, как я и хотела. Не торопила, не давила. Доделывали с ней стрижку столько, сколько надо было, чтобы добиться желаемого образа. И в принципе Елена приятный и спокойный человек.

Все отлично)

Окрашивание волос
Спасибо огромное Алёне. Все очень понравилось. Я в восторге. Алена мастер своего дела!

AirTouch
Очень приятный мастер своего дела и настоящий профессионал! Елена сделала именно то что я хотела и дала множество советов по уходу) Обязательно обращусь еще! )
Надежда Владимировна

Мелирование волос
Хочу от души поблагодарить замечательного мастера-профессионала Елену за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу! Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит Вам успех и радость, так же, как нам - Вашим клиентам. Будьте здоровы и энергичны, пусть будет много благодарных клиентов!!! Удачи в творческом труде!!!😊

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Елена сделал чудо! Сделала такую причёску, о которой я и не мечтала! Окрашивание невероятно красивое! И стрижка, как я хотела. Кроме прочего, всё было сделано быстро и чётко.
Елена - настоящий мастер и просто приятная девушка. Рекомендую.
И огромное спасибо!
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Планировала сделать стиижку "шегги".Когда-то очень давно меня так стригли. Последнее время не могу найти мастера, который смог бы выполнить такую стрижку.При такой стрижке волосы укладывать легко.Достаточно обдуть тёплым воздухом фена и растрепать руками.На мой взгляд Елена стригла не по технике выполнения "Шегги", о чём я ей сказала.Мы поспорили и каждая из нас осталась при своём мнении.Мастер закончила стрижку и сделала укладку.Результат получился хорошим, но не "Шегги", по моему мнению на тот момент.Дома я помыла голову и случилось волшебство! Волосы простижены отлично, укладываются очень легко руками. Получила стрижку такую, как хотела. Огромное спасибо Елена,мастер своего дела! Рекомендую.

Окрашивание волос
Внимательный мастер, цвет волос получился, как я и хотела, результатом очень довольна!

ПарикмахерыМелирование волос
Елена мастер с золотыми руками! Учла все пожелания сделала красивую растяжку. Без лишних слов, рекомендую. Приходите к Елене она позаботится о ваших волосах.
Окрашивание волос
Елена отличный мастер. С ходу поняла что я хочу. Работает быстро, четко, профессионально. К тому же милая и симпатичная девушка, для меня это важно. Результатом довольна. Салон, где работает Елена, самый обычный, но шла на мастера.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Спасибо большое, я получила то что хотела и даже лучше) Я нашла своего мастера!!! Ещё раз огромное спасибо 🤗

Окрашивание в один тон
Отличная работа, впервые решил покрасить волосы, мастер долго со мной мучалась, меняли подбирали цвет, пока не добились отличного результата

Колорирование волос
Спасибо огромное Алене! Осталась очень довольна окрашиванием и стрижкой. Рада, что нашла «своего» мастера!
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Елена отличный специалист, настоящий мастер своего дела. Мы созвонились перед записью, обговорили мои пожелания. При встрече было ещё больше вопросов о том, чего я хочу и как, показала фотографии своих работ, определились с цветом и формой мелирования. В процессе была очень аккуратна и внимательна, для меня это было приятно, так как волосы волнистые, пушистые и другие парикмахеры часто их "драли" даже при расчёсывании. Результатом после покраски и стрижки полностью довольна, получилось именно то, что я своими сбивчивыми объяснениями хотела донести. Дала советы по уходу после. Уже посоветовала подругам, и Вам с удовольствием советую.
Балаяж
Замечательный мастер, безупречная работа и очень тонкая. Девушка очень располагающая, приятная в общении.
Очень рекомендую)))
Балаяж
Выбрала Елену как профессионала для сложного окрашивания и не ошиблась!
Елена объясняла свои действия в ходе работы, предупреждала, что сейчас будет делать, делилась своим мнением, исходя из своего опыта. Это очень ценно! Я чувствовала себя спокойно и понимала, что Елена знает свое дело.
Спасибо за качественную и быструю работу! Результатом очень довольна!
Таня

Все супер.

Мелирование волос
Прекрасный мастер! Выслушала мои неясные пожелания по окрашиванию, сделала стрижку, все классно. Результатом я довольна ) ушла домой красивая и с кудряшками. Рекомендую Елену на все 100%

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Добрый день. Елена очень хороший мастер. Выслушала меня внимательно, сделала все как я хотела - мелирование, тонирование, стрижку. Я очень довольна результатом, масса положительных эмоций при взгляде на собственное отражение в зеркале, приду к мастеру еще. Рекомендую, как квалифицированного и внимательного мастера и очень приятного человека.

Мелирование шатуш
Замечательная работа, мастер очень внимательная, мне безумно все понравилось, волосы в шикарном состоянии!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Я невероятно довольна результатом окрашивания. Пришла с тусклым, неоднородным цветом и Елена предложила идеальное для меня решение. Работает быстро, при этом аккуратно и профессионально. Укладка удалась также идеально. Буду записываться регулярно.
Балаяж
Мастер своего дела, отлично разбирается в колористике. Делала балаяж, очень понравилось, получилось именно то, что я изначально хотела. Рада, что попала к такому мастеру

Мелирование шатуш
Елена справилась на отлично! Цвет , как загадывала. Работала быстро, что для меня было крайне важно! Обязательно вернусь.

AirTouch
Грамотный специалист, исправила очень сложную ситуацию на голове. Очень рада, что вышла на Алёну, теперь на окрашивание только к ней! 🙏🏻

ПарикмахерыСтрижка каре
Очень хорошо все прошло! Вежливая, приятная, мастер своего дела! Подсказала, что как, прислушалась к моим пожеланиям и все сделала очень хорошо! Очень благодарна

Женская стрижкаСтрижка каре
Довольна обслуживанием и результатом! Буду обращаться снова!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Всё понравилось. Мастер хорошо подобрала цвет и постигла хорошо. Я довольна. Спасибо
ПарикмахерыСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос

Парикмахеры
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо замечательному мастеру Елене! Выбрала я её из многих, почитала отзывы. Она мне объяснила все техники мелирования, рассказала на каких материалах работает. Сделала абсолютно то, что я и хотела и цвет волос и стрижку. Я осталась очень довольна результатом.
Кристина Карпухина

Мелирование шатуш
Алёна мастер своего дела! Делала сложное окрашивание и осталась очень довольна результатом. Выслушав пожелания, мастер идеально подобрала тон волос который максимально подошёл к тону кожи. Так же я осталась довольна качеством используемых материалов. Так же порадовала стоимость, которая полность совпадала с оговроненной в переписке. И как вишенка на торте- вкусный кофе с конфеткой. Теперь только к Алёне. Супер мастер и интересный собеседник!

Колорирование волос
Была сегодня у Елены впервые, работа очень понравилась. Из тонких обесцвеченных маслом желтых волос получился прекрасный пепельный блонд. Отличный мастер, приду ещё.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Спасибо Елене за такое преображение, ушла от неё другим человеком. Помогла подобрать оттенок, очень красиво получилось. Уже договорились о следующей встрече)

Стрижка пикси
Мастер отличный! Удобное время, быстро работает, очень приятная в общении! Мне все понравилось

Окрашивание волос
Прекрасный мастер. Мне Елена сделала светление в технике шатуш и тонирование. Результат меня полностью удовлетворил. Елена тактичный, приятный человек. Кроме того, посоветовала как правильно ухаживать за моими волосами. Рекомендую мастера.
Даша

Осветление
Очень рада , что смогла попасть к Алёне.
Мастер с золотыми руками !!!
Результат осветления и тонирования превзошёл все ожидания , ибо изначально была нелёгкая задача ...перейти из чёрного цвета в блонд 🤯
Цель была достигнута , так ещё и волосы стали живее и мягче ,чем было до осветления , просто магия !!!✨
Огромное вам спасибо!!!
Теперь я ваш постоянник 😁

Мелирование шатуш
Очень рада что попала к Елене!!! Результат окрашивания превзошёл все ожидания, все получилось даже лучше, чем я хотела! Если честно, такого хорошего окрашивания мне давно никто не делал. Довольная, как слон!))) ещё сделали стрижку и уход, чем тоже безумно довольна! Так же получила рекомендации по дальнейшему уходу волос - буду следовать! Вообщем своего мастера я нашла, теперь только к Елене) Всем искренне советую и рекомендую!!!

Мелирование волос
Прекрасный специалист! Помогла определиться с окрашиванием. Результатом довольна. Рекомендую!

Окрашивание в один тон
Мастер просто замечательный! Покрасила быстро, прекрасно поболтали, цена очень приемлемая, работа на высшем уровне, всем доволен!

Балаяж
Мастер с золотыми руками! Внимательно выслушала все мои пожелания, хоть они и были весьма расплывчатыми, несколько раз уточнила и в итоге сделала мне сложное окрашивание великолепного качества как я и мечтала. Улыбаюсь и сияю новыми красками! Обязательно обращусь к ней ещё раз!

Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер, все объяснила, сделала так, как я и хотела. Мне очень понравилась) рекомендую)

Колорирование волос
Все отлично, то что хотела. Покраска огонь. Специалист знает своё дело. Рекомендую.

Окрашивание волос омбре
Спасибо большое Алёне!! Работа сделана очень здорово, оттенок подобран идеально. Всё именно так, как и планировалось!
Очень рекомендую! Алена профи в окрашивании.
Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Внимательный и аккуратный мастер. Все понравилось.

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каскад
Стрижка и окрашивание выполнены великолепно.
Юлия Эдуардовна Бычкова

Женская стрижкаСтрижка каскадСтрижка кончиков волос
Очень приятная девушка, дельные советы даёт. Работа понравилась, всё чудесно)

Колорирование волос
Прекрасный мастер! Действительно специалист и очень приятная в общении. Пунктуальна, вежлива. Работает быстро. Сделала сложное окрашивание на длинные волосы. Результатом я очень довольна :) Рекомендую!!!!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Потрясающий результат! Все как и хотела, даже лучше, надоели чёрные длинные волосы, захотелось перемен ) Вышло идеально)

Женская стрижкаСтрижка каре
Добрый день! Хочу оставить отзыв о профессиональной работе Елены. Я в восторге от ее работы и  от того, что в результате получилось ) Долго решалась на эксперемент с волосами , да и сменой парикмахера.  (10 лет ходила к одному и тому же))) С Еленой познакомилась впервые. Доброжелательная, милая и приветливая девушка, мастер своего дела. Проконсультировала и подсказала , как лучше окрасить , какую  технику лучше использовать( в результате использовали шатуш), какую длину  оставить, как ухаживать и поддерживать КРАСОТУ волос, профессионально  подобрала цвет,  учитывая структуру моих волос. Результатом  более чем довольна,  спасибо большое, Елена! через 1,5месяца увидемся))) На фото "до" и "после ".

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер. Рекомендую. Обязательно ещё раз обращусь.
Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Прекрасная девушка, отличный мастер, сделала то, что я и хотела! Дала несколько советов, я очень довольна, рекомендую!
Окрашивание волос омбре
Все понравилось .Мастер отлично выполнила свою работу .

Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка боб
Все отлично! Мастер с головой, заинтересована в хорошем результате! Реальность совпала с ожиданиями )

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Очень все понравилось! Я уже пару лет ходила по салонам Строгино и ни разу мне не сделали не то, чтобы красиво, не делали даже просто именно то, что я хотела. А Алена- это находка. Очень долго говорили перед окрашиванием и стрижкой, она все подробно спросила, оценила волосы, послушала все мои пожелания и впервые за столько лет сделала ровно то, что я просила. Очень тонко подошла к подбору цвета краски, несколько раз уточняла тот ли я цвет хочу, мы нашли в интернете примеры и я показала что именно хочу. В процессе я комментировала и Алена корректировала стрижку. Я вышла очень довольная!Точно буду к ней ходить и дальше. Как человек очень приятная, приятно беседовали, угостила меня чаем, так как я сидела в салоне часа 3. Точно рекомендую. Очень рада, что попала именно к ней. Прикрепляю фото какая я была до и после. Алена, спасибо тебе!🌺

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Осталась в восторге от мастера, жаль, что есть только 5+, плюсиков бы поставила больше!!! Посоветовала с выбором цвета, со стрижкой. Огромное спасибо за работу!!!

AirTouch
Алена – мастер своего дела.
Валерия Сергеевна

Колорирование волос
Довольна полностью. Начиная от обсуждения поставленной задачи, заканчивая результатом! Алена была внимательна к пожеланиям, все рассказала, объяснила, задавала уточняющиеся вопросы, чтобы не было разночтений в формулировках. Больше всего понравилось то, что она заточена не не сиюминутный результат, который исчезнет через 2 недели, а на то, чтобы сделать работу максимально качественно чтобы носить цвет максимально долго. Полное понимание желаний клиента! Спасибо!

Мелирование волос
Очень приятная хорошая девушка)
Мастер суперский. Долго искала хорошего мастера, наконец то нашла)
Спасибо огромное за красоту!!!
Качественно и быстро)
Раньше в салонах сидела 4-5часов.
Полина сделала все за 2,5 часа)
По стоимости в 2 раза дешевле, чем платила раньше в других салонах.

Окрашивание волос
Большое спасибо мастеру! Результатом окрашивания очень довольна!
Олеся Пикалова

Окрашивание в один тон
Отличный специалист, делала окрашивание балаяж, все получилось как я хотела, красиво, качественно, я осталась очень довольна, прям в полном восторге. В дальнейшем планирую ещё не раз прийти)
Клаудия Хосман
Мой самый шикарный парикмахер😘😘😘

Женская стрижкаСтрижка каре
Двадцать лет ходила к одному и тому же мастеру и вот решила всё поменять. Выбрала этого мастера и не ошиблась. Я избавилась от черного цвета волос и от надоевшей стрижки. Очень довольна. Елена прияный в общении человек и мастер своего дела. Всем рекомендую. Елена, а Вам ещё раз огромное спасибо!

Окрашивание волос омбре
Алена- очень приятный в общении и внимательный мастер. Цвет подобрала отличный, за озвученную стоимость ещё и стрижку сделала
Алеся
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мелирование плюс тонировка.Работа не стоит 5000₽.Краски дешевые,спрей для укладки тоже отсутствует!
Алёна Пахнина
К сожалению, Алеся не упомянула в отзыве о том, что помимо мелирования, тонирования в сумму 5000₽ входила Ещё и стрижка. Цена, материал, объём работ были обговорены заранее. Мало того, в анкете у меня чётко расписано на каком красителе я работаю (Matrix и Delight) и фиксированная цена на сложное окрашивание. Краситель, кстати, далеко Не эконом класса( средний ценовой сегмент). Огромный стеклянный шкаф с материалом прямо на виду у клиента. Я не понимаю, зачем клиент предложил мне заказ, увидев полное описание материала и цены в анкете.....

Балаяж
Огромное спасибо Елене! Поняла, что я хочу даже лучше меня! Сделала из моих волос конфетку)) Обязательно обращусь еще.

Причёски
Спасибо.осталась очень довольна.быстро.качественно.Елена чертовски приятный и профи мастер)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Окрашивание волос омбре
Мастер супер. Всё четко, быстро и профессионально, видно что любит и знает свою работу. Учитывала все пожелания, рассказывала, что делает, в общем я довольна и процессом и результатом) Рекомендую!

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Пишу отзыв от двух лиц:от себя и от моей мамы,спасибо огромное мастеру,который посвятил несколько часов нам!
Мой отзыв: Делала у неё балаяж+стрижку и укладку,результат меня приятно удивил.Впрочем,я за любые изменения и ни капли не пожалела,что выбрала этого мастера!Супер,результатом довольна!
Отзыв от мамы: Я очень привередливая,мне трудно угодить,тщательно подхожу к выбору парикмахера и мне очень трудно найти того,который бы понимал меня с полуслова.
Но,спасибо моей дочери,которая знает меня и сумела уговорить прийти на стрижку+тонировку к этому мастеру.
Результатом очень довольна,внутренний параноик тоже!Цвет окраски удачный,рука у мастера лёгкая,дала советы за уходом волос.Однозначно рекомендую!

Окрашивание в один тон
Елена выполнила для меня услугу окрашивания в один тон и стрижку горячими ножницами. Все сдела как и договорились. Оценила волос, выслушала мои комментарии и пожелания, предложила цвет краски (кстати подобрала отлично, я довольна как слон). Рассказала что будет делать, как будет делать, как это будет. Очень расположительная к себе девушка, для меня это важный критерий)! Разговаривали обо всем, но все же во время разговора она помнила, что я клиент и возвращалась к теме волос, комментировала и советовала. Мне очень понравилось! Спасибо, Елена! Мастера советую

Женская стрижкаСтрижка каскадКосметическая стрижка
Работой мастера и результатом осталась довольна.Предварительные договоренности по цене соблюдены.Елена посоветовала оптимальный вариант по окрашиванию,учитывая мои пожелания.

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Отличный специалист и просто милая девушка. Пришла на стрижку горячими ножницами, постригла очень хорошо) Так же проконсультировала по уходу за волосами. Всем рекомендую!

ПарикмахерыМужская стрижка
Классный мастер, быстро и аккуратно. Особенно важно для меня -- внутренний карантинный параноик был спокоен.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравилась стрижка! Спасибо за качественную работу!
Так же получила консультацию по дальнейшей работе с волосами для достижения желаемого цвета.
Зорина Алина

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Елена, отличный мастер, выполнила стрижку, учтя мои пожелания! оперативно договорились о встрече, я довольна!

ПарикмахерыСтрижка
Понравилось всё, всё просто отлично, красиво и достаточно быстро, плюс Елена подстригла мужа, ему очень понравилось. Спасибо, будем обращаться ещё)))

СтрижкаСтрижка кончиков волос
Мастер Елена нам очень понравилась, очень профессионально прокрасила и подстригла! Все быстро и красиво! Всем рекомендую!
ВАЛЕНТИНА

Женская стрижкаМодельная стрижка
Очень позитивный человечек, спокойная и очень аккуратная. Скрупулёзно подготовлено место работы, что очень приятно. Все чисто и уютно. Стрижка была подобрана с первого взгляда и исполнена на 10 баллов! Очень аккуратно-волосок к волоску ! Спасибо

Быстро, качественно, все понравилось

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравилась мастер Елена! Супер!
Vlad Savonin

Мужская стрижкаБарберы
Елена прекрасный мастер,очень красиво подстригла меня и сына. Пунктуальна и культурная. Советую.
Настя

Креативная стрижкаМужская стрижка
Замечательный мастер.Проффесионально и комфортно. Очень довольна
Уютный и ненавязчивый человек, что крайне редко встречается в сфере обслуживания.

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Все ОК.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Быстро откликнулась! Пунктуальна, вежлива! Качественно выполнила работу!
Все хорошо.

все на 5 с +

Женская стрижкаМодельная стрижка
Очень понравился мастер. Очень хорошо подстригла. С фантазией, понимает клиента. Очень милая и вежливая. Большой профессионал
Побольше таких мастеров. Спасибо Елена
Карен

Отлично

ПарикмахерыМужская стрижка
Быстро, аккуратно и професионально.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Хороший мастер, приятная девушка!
Всё понравилось! Постригла меня и сына, сделала мелирование жене!)

Всё понравилось. Стрижку делали модельную, сложную. Всё получилось идеально 👍🏼
Татьяна Ивановна

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Очень приятная девушка, хороший мастер. Сделала все, как надо ( и окрашивание волос и стрижка все меня устраивает). Буду обращаться к ней еще.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Всё очень понравилось. Мастер,порекомендовал какой метод окрашивания лучше выбрать. Желаемый результат я получила.
Гульнара

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравилась стрижка.Спасибо огромное.Елена очень профисионально относиться к своей работе.Советую всем.

ПарикмахерыМужская стрижка
Хороший и самое главное качественный специалист , знает что хочет клиент. И полностью выполняет заказ. Не думал что так отлично могут подстричь в домашних условия . Огромное спасибо такому мастеру

Отличная работа!
Влад
Мужские причёски
Екатерина Игоревна

Женская стрижкаСтрижка каре
Исправила мое каре, которое я сделала себе сама)) Все понравилось, мастера рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо Елене, стрижка получилась очень хорошая. Все ошибки прошлого мастера были устранены. Я довольна, и девушка очень приятная. Рекомендую. Дочь отправлю к Елене на окрашивание.

Женская стрижка
Очень хороший мастер! Стрижка и укладка, была на высоте. С большим удовольствием обращусь ещё.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер! Всё понравилось, стригла после другого мастера отросшую стрижку, всё подучилось в таком же ключе и где-то даже лучше. Отдельное спасибо Елене за советы по укладке, я осталась очень довольна.
Любовь Юрьевна

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Елена Сделала мне прекрасную стрижку и окрашивание! Превзошла все мои ожидания.Я попросила ее помочь мне подобрать то,что нужно мне,т.к. была в отчаянном положении,потому что потеряла связь с мастером,к которому обращалась в течении 10 лет(она всегда знала,что и как мне сделать,что бы я осталась довольна).
В течении года,я пыталась хоть как-то поддерживать свет и форму волос,но все только ухудшалось.
И в плачевном состоянии моей прически ,с грязно рыжим цветом волос,я решила довериться Елене!
И,о чудо!!!! Я снова могу смотреться в зеркало и нравиться себе!
Елена,каким то волшебным образом,сделала настолько незаметный переход от корней до кончиков(корни были темно русые ,посередине грязно рыжий,кончики не понятно белые).
Сейчас цвет выглядит ровно,без переходов ,здоровый и блестящий!Я наконец-то нашла своего мастера.
В ближайшие время,хочу доверить Елене прическу своей дочки,хотя она очень привередливая и сама не знает что хочет.Но я уверенна,что даже она останется довольна!!!

Стрижка горячими ножницами
Спасибо Алене! Я довольна стрижкой) были горячие ножницы. Так же поделилась советами и что необходимо для меня в дальнейшем в уходе за волосами.
Ольга Капитонова
Стрижка
Мастер возможно и не плохой, но с поставленной задачей не справилась. Выполнять сложные окрашивания не умеет. Фото и пожелания (подробные) были высланы, но к сожалению результат был ужасный. Вместо омбре мне просто сделали высветленное полотно без плавного перехода цвета, без ярких белых прядей. Очень жаль потраченных времени, денег и самое главное, что исправить это смогу не раньше чем через полгода (мне важно у корней иметь именно свой цвет, не крашенный).
Поэтому перед покраской, четко расспросите данного мастера, что она будет делать, как и какими красителями и какой именно результат будет.
P.S. Я делаю различные виды осветления и мелирования (омбре, шатуш, балаяж) более 15 лет, поэтому, что можно и как сделать понимаю и знаю. Когда я увидела результат, мастер начала оправдываться, мол другого просто не могло получиться, а когда я ей говорила как нужно было сделать, для необходимого результата, сначала минутная пауза и снова та же песня "иначе никак".
Выводы делайте сами.
Укладка
Алена очень понравилась, учла все мои пожелания. Сделала замечательную укладку, которая отлично продержалась до конца праздника.
Фатеева Наталья Юрьевна

Все супер!! Быстро и четко

Стрижка
Понравилось абсолютно все😍😍😍результат сказать,что хорош,это ничего не сказать.Просто огонь огонь🤩🤩🤩теперь только к Алёне за красотой🤩🤩🤩
Макс

Окрашивание волосКолорирование волосТонирование волос
Цвет - идеальный

Стрижка
Отличная стрижка! Все секущиеся волосы были убраны, челка получилась классная, здорово освежилась прическа. Очень рекомендую Алёну :-)

ПарикмахерыПодравнивание волос
Очень довольна работой мастера, быстро и главное - качественно, подстригла волосы.

Стрижка
Очень понравилась работа. Превосходное окрашивание и стрижка. Спасибо!
Альбина

Стрижка горячими ножницами
Отличный результат, буду теперь пользоваться услугами только Алёны
Новосельцева Юлия Александровна

Причёски
Спасибо за работу!Отличный мастер! Подобрала нужный цвет и классную причёску,подходящую под мой стиль. Обязательно приду ещё раз.

Стрижка
Договорилась с мастером, посмотрев ее работы. Очень хотелось получить холодный оттенок блонд. Елена внимательно выслушала, показала варианты, которых можно достичь. Прекрасно выполнила окрашивание, стрижка получилась именно такой, как я и хотела. Весь процесс был достаточно быстрый, но при этом все было аккуратно. Стоимость услуги приятно удивила. Замечательный профессиональный мастер! Всем рекомендую!
Все отлично, спасибо!
Стрижка
Все получилось не плохо. Окрашивание удалось. Стрижка была минимальной.