2. Овчинников Денис Александрович

Отзывы: Денис Овчинников

Геннадий
Всё отлично)

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Очень признательна Денису за отлично выполненную работу, спасибо огромное! Уже более полугода как ванная комната преобразилась. Однозначно рекомендую мастера!
Установка распашных дверей
Денис помог приобрести всё необходимое, а также установил всё на свои места :) дополнительно договорились ещё о ряде работ - мастер поклеил обои, уложил плитку, вообще как-то подправил всё :)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Была Установка дверей. Очень довольна работой, профессионально, в срок и оставил чистоту после работы. Денис все сделал на отлично! Буду обращаться ещё
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Дверь установлена быстро, чётко, без развода на доп. работы. Спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Выражаю огромную благодарность Денису за его работу. Быстро и качественно установил дверь в ванную комнату, при этом исправив косяки предыдущих работников. Искренне жалею, что не нашла этого мастера раньше, когда ремонт только начинался. Заранее приобрел необходимые материалы, а по ходу установки еще и сам съездил за нужной деталькой, которая ранее была утеряна (так и не запомнила ее название).
При необходимости обязательно обращусь снова. Большущее спасибо, Денис!!))

Двери
Отличный мастер, сделал все чисто и быстро. Спасибо большое.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все сделал достаточно быстро и аккуратно, обе двери как влитые, даже не ожидал, что так будут смотреться. Ручки защелки работают идеально, закрываются легко от небольшого толчка двери. Однозначно рекомендую.
Таня

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа мастера мне очень понравилась. Установил двери на ура. Съездил в магазин и подкупил не достающий материал. Спасибо большое!

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Денис - супер специалист! То, что мы считали безнадежным и подлежащим безоговорочно ликвидации, Денис превратил в удобное и функциональное! Ни к кому другому больше обращаться не буду! Очень приятен в общении, пунктуален. Всегда готов помочь с выбором и подсказать, что лучше! Работу выполнил очень быстро, тихо и чисто! По цене тоже очень приемлемо. Спасибо ему огромное!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо большое Денису! Двери установил отлично и быстро! Мусор даже вынес,хотя я не просила. Рада,что мне попался такой мастер. Буду обращаться ещё!
Эка
Укладка плитки (стены)
Договорились, со специалистом что он начнёт работу, а он пришёл без материла на что мы договаривались, начал говорить что все не так было посчитано, хотя вопросы ему все задавились, потом сказал, для такой плитки у него нет машинки чтобы ее резать, зачем было соглашаться и тратить время которого и так нет.
Не советую только время потратите.
Денис Овчинников
К сожалению у клиета не был приобретён материал по сантехнике и по кафелю, как было оговорено заранее. Соответственно работа была не начата. Я по приезду к клиенту сосчитал сколько и чего нужно купить.И в добавок я пошел на встречу и подъехал на неделю раньше, в свой выходной.
Хочу пожелать Вам хорошего ремонта!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Денис прекрасный мастер. Быстро, профессионально выполнил работу. Рекомендую мастера.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Денис проделал отличную работу в заявленные сроки и учел все наши пожелания. Большое спасибо мастеру , он очень скромно а главное идеально сделал всю работу, а так же исправил мелкие недочеты предыдущего мастера. Спасибо большое за то что помогли.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Добрый день. Спасибо большое Денису за качественно выполненные работы!!!
Мастер всегда был пунктуален, вежлив и внимателен к своей работе, особенно к деталям. В процессе работ возникали вопросы, которые оперативно решались. Денис всегда подскажет и поделится опытом, как и что лучше сделать. Помогал в закупке строительных материалов. После рабочего дня всегда все убирал за собой. По оплате все четко, как в начале обговорили сумму, так в итоге и заплатили! Все работы были выполнены на высшем уровне и срок! Спасибо! Буду смело рекомендовать друзьям!

ПолыПлиточникиЭлектрика
Все отлично ,Денис хороший мастер учёл все пожелания сделал заказ быстро
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочу выразит благодарность Денису за прекрасную работу. Под ключ выполнена душевая,снят старый материал, установлена сантехника, сделана душевая,выложена плитка,выведена электрика . Работа на 5+. Рекомендую? Однозначно,да!
Даша
Подключение стиральных машин
Отличная работа, все быстро четко и аккуратно. Устанавливал стиральную машинку и раковину.
Полностью доволен выполненной работой, рекомендую Дениса как хорошего специалиста. Пунктуально приехал, всё что нужно аккуратно сделал, весь мусор собрал. Вежливый в общении
Рена

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Прекрасный мастер. Аккуратно, быстро заменил плитку и затер швы эпоксидной затиркой, повесил сантехнику, подключил светильники.
Исправил ошибки прошлых мастеров.
Творческий подход к работе.
Стоимость в процессе работы не изменилась.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист! Оперативно выполнил заказ и все сделал как было оговорено,несмотря на выявленую серьезную неровность пола. Весь строительный мусор сам вынес, хотя это не было оговорено, за что отдельное спасибо! Рекомендую!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Замечательный специалист, очень нам с ним повезло, помог оперативно и чётко решить все наши недоделанные ремонтные проблемы. Всегда пунктуален и ответственен. Обязательно будем рекомендовать и обратимся ещё!

Укладка плитки (стены)
Денис смог оперативно приехать и аккуратно восстановить плитку в ванне и туалете после замены труб водоснабжения.
На небольшую по объему работу приехал с большим количеством инструмента.
Диля

Укладка плитки (стены)
Денис молодец, мастер своего дела Пришёл вовремя. Плитку поклеил быстро и аккуратно. Работой давольна. После работы убрал за собой весь мусор. Буду обращаться и советовать другим.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Хороший специалист, рекомендую. Приехал, назвал цену, так все и вышло (без лишних сюрпризов). Работает на совесть, подскажет все нюансы. Клал плитку на пол кухни, а в итоге договорились на ремонт под ключ ванной и туалета.
Сорокина Яна

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер выполнил работу в установленный срок (ванная и туалет "под ключ"), быстро, аккуратно, качественно. Мастер вежливый, некурящий, договоренности все выполнил. Нам понравилось. Рекомендуем.

Установка раковиныУстановка унитаза
Спасибо, большое Денису, помог с выбором материалов, оперативно выехал для оценки работы, оперативно сделал работу

Укладка плитки (стены)
Денис сделал все аккуратно, без задержек, за очень адекватные деньги. Всем довольна))

Укладка плитки (пол)
Работа выполнена чётко, быстро, мастер приехал вовремя, как договорились, управился с работой быстрее, чем ожидалось. В общем без нареканий. Всё, как и должно быть у настоящего мужчины.

Плиточники
Все сделал прекрасно, очень быстро, без лишних вопросов, просто приехал и решил проблему!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер сделал все быстро и качественно. Предварительно подъехал и проконсультировал по работам и стоимости.
Плиточники
Главный результат, что плитка положенная данным мастером по прежнему на стене. Вместе с тем, не всё сделано аккуратно, поэтому оценка 4. В остальном Денис Александрович, приятный человек, пунктуальный и деловитый. Рекомендую.

Плиточники
Быстро, качественно, вежливо, с учётом всех пожеланий. Рекомендую.

Плиточники
Денис перевернул мое представление о ремонте) очень пунктуальный и ответственный. Ничего лишнего в обсуждении деталей, помощь в покупке материалов, практически никаких накладок и задержек, чистота во время работы и после неё. Вежливость, оперативность, качество и чудесный напарник у этого мастера, рекомендую! За 3 дня демонтировали полностью короб уборной, включая дверь и потолок, выстроили короб для инсталляции унитаза, установили сантехнику, спрятали трубы, облицевали все плиткой, не шумели, вели себя очень корректно, в общем - супер!)

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Все отлично! спасибо вам:)
Результат получен отличный.

Получил больше, чем рассчитывал! Отличный мастер!
Хорошая качественная работа.
Ответственный мастер.
Татьяна Михайловна
Плиточники
Работой мастера по плиточным работам теперь довольна! Мастер завершил работу! Ставлю 4 балла! Мастер хороший, стремительный, но нужен контроль за мастером. Нужно за ним следить! Но я люблю контролировать работу мастеров! Буду ещё к вам обязательно обращаться! Спасибо!
Работа выполнена качественно

Установка вытяжки
Денису пять с плюсом поставьте, всё хорошо, всё отлично! Вытяжка установлена.

Плиточники
Грамотный специалист. Приятен в общении, не навязчив, умеет четко определить объем работ, сроки их выполнения, которые и выполняет. Не пытается обмануть, в стоимости работ адекватен. С такими людьми приятно иметь дело.

СантехникаУстановка аксессуаров в ванной

Сварка

СантехникаЭлектрика

СантехникаУстановка душевого уголка

Мелкий ремонтПлиточники

Бытовая техника

Бытовая техникаЭлектрика

Мелкий ремонтЭлектрика
Мастер полностью выполнил все работы в срок и за указанную цену. Быстро, оперативно, качественно. Пунктуальный и квалифицированный. Рекомендую всем такого специалиста.
Плиточники
Необходимо было заменить пол в бане с выполнением гидроизоляции и укладки керамогранита. Работа выполнена качественно. Может ожет быть не так быстро как хотелось, зато не в ущерб качеству. Стоимость работ адекватная поставленных задачам. С удовольствием порекомендую Дениса друзьям.

СантехникаПлиточники
Феликс

СантехникаПлиточники
Денис Александрович укладывал у нас плитку и устанавливал ванну. Достаточно квалифицированный специалист, делает все качественно и быстро. Спасибо.

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Плюсы: Пунктуален, вежлив и исполнителен
Минусы: Не обнаружил
Описание: Денис Александрович справился с поставленными задачами на отлично, сделал всё что нужно за один день. Рекомендую его друзьям и знакомым.
Надежда Ивановна

Мелкий ремонтПлиточникиИзготовление порогов из керамической плитки
Прекрасно всё сделал, что я заказывала. Буду рекомендовать своим близким.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё в порядке. Качество работы по укладке плитки – на «5». Все инструменты у мастера были. Говорил, какой материал покупать.
Ольга. г.Кронштадт

Плиточники
Ремонт ванной комнаты. Облицовка плиткой.
Денис Александрович преобразил нашу ванную комнату. "Реинкарнировал" гадкого утёнка конца 80-х. Работу выполнил точно в соответствии с задуманным планом переделки. Работал добросовестно, профессионально. Помог в покупке недостающих материалов. Был вежлив и пунктуален. Финансовые договорённости выполнены на 100%. Работой Дениса мы очень довольны. Спасибо. Можем рекомендовать мастера. Желаем ему добрых клиентов. Оценка пять с плюсом.

16.04.2017.

Мелкий ремонтМуж на час

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Ярослав

Отделочные работыПлиточникиУкладка плитки (пол)
Плиточники
Кафельная плитка на пол в ванне и туалете. Мастер приехал в точно назначенное время, работа выполнена качественно. Буду рекомендовать знакомым.
ПолыРемонт пола

Потолки
Светлана, Георгий

ПлиточникиКладка фартука

Надежда Ивановна
Плиточники
Все хорошо, все сделал. Мастер учел все мои пожелания, за собой все убрал. Мастер коммуникабельный, я довольна.

Потолки

Я очень давольна работой Дениса, он починил раковину и цена за услугу соответствовала результату, я порекомендую специалиста своим друзьям.Спасибо!

Сборка мебели
Денис Александрович очень качественно и оперативно выполнил поставленнную задачу - установка порогов, полок в кладовке (с замером и распилом), а также замена плитки ПВХ в коридоре. Все работы выполнены безукоризненно, претензий к качеству абсолютно нет, к тому же человек, приятный в общении, и чувствуется, что профессионал своего дела. Стоимость более чем приемлемая, обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Возведение стен и перегородок

Злата

Михаил Юрьевич

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Эдуард

Олеся Александровна

Плотницкие работы

Плотницкие работыИзготовление полокУстановка межкомнатных дверей
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Денис Александрович выполнял у нас работу по укладке плитки на стенах. Мастер все выполнил отлично, никаких нареканий к качеству нет у меня в принципе, так что я могу его рекомендовать. К тому же, мастер пунктуальный, соблюдались все наши договоренности по срокам и стоимости работ. Спасибо!

Муж на час
Павел Иосифович
1. Результат достигнут
2. Стоимость соответствовала
3. Не буду рекомендовать, т.к. хороший мастер нужен самому.

Установка кранаУстановка смесителей

СантехникаУстановка бордюраАнтисептирование стен
Быстро, качественно, добротно. Мастер сделал уголок между ванной и плиткой минут за 40, сам прежде съездил за материалами.

Мелкий ремонтМуж на час
Необходимо сделать косметический ремонт кладовки. Денис Александрович сказал, что приедет в 9:00 утра -чётко приехал по времени, закупил материалы - отчитался по чекам, быстро всё сделал, мусор вынес, подмёл. Буду обращаться к Вам ещё!