2. Неклеса Владимир Александрович

Владимир Неклеса

Мелкий ремонт, сантехник, строительство

Отзывы: Владимир Неклеса

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт шкафов
Владимир на отлично справился с работой! За 30 минут сделал все четко и грамотно! Спасибо большое!
Данила

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал быстро и в назначенное время, выполнил свою работу очень хорошо. Советую

Сборка комодаСборка корпусной мебели
очень крутой мастер!! работает быстром и качественно
очень тактичный и внимательный
владимир, вы супер буду обращаться еще не один раз💗🫂
Лия
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Работа выполнена на отлично! Мастер замечательный , рекомендую! Пунктуальный, опрятный,доброжелательный. Я довольна , наконец-то после долгих поисков появился свои мастер на районе.Благодарю!
Нариман

Сборка кроватиСборка детской кровати
Владимир, отличный дядька! Собрал детскую кроватку четко, быстро и качественно! Рекомендую однозначно 💪🏻💪🏻💪🏻

Всё выполнил быстро, аккуратно! Спасибо большое. Будет обращаться еще
Сварка металлоконструкций
Сделал аккуратно и качественно как просили по образцу. Спасибо
Отлично все сделал

Сборка прихожей
Отличный мастер своего дела.
Пунктуальный, отзывчивый, собирает мебель «как себе»!
Однозначно, рекомендую

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отлично. Вежливый, доброжелательный мастер. Все собрал качественно.
Установка вытяжки
Владимир быстро откликнулся на заказ. Приехал в этот же день. Все быстро сделал. Очень приятный в общении. Работой довольна
Марьяна

Сборка шкафа
Владимир очень хороший мастер. Все собрал, там где не хватало крепежей, свои добавил, даже сходил купил клей для зеркала сам. Дополнительно прошелся по задней стенке шкафа. Рекомендую!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Очень оперативно мастер откликнулся на заявку! Приятный, обрятный мужчина, выполнил заказ (сборка детской кровати)быстро и качественно! Ещё очень терпеливый и коммуникабельный, прекрасно нашёл подход к маленькому ребёнку, которому было очень все интересно!!! Выполненной работой очень довольны! Буду рекомендовать знакомым, и обязательно буду обращаться ещё ни раз !!!

Сборка компьютерного стола
Быстро, качественно, недорого.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер отличный, работа выполнена качественно и быстро, рекомендую!

Сборка кровати
Спасибо, все сделали быстро и внимательно к деталям, буду обращаться снова.
Рома

Сварка металлоконструкций
Пришёл увидел победил!
Профессионал своего дела !

Электрическая дуговая сварка
Большое спасибо Владимиру! Быстро и качественно отработал! Однозначно буду рекомендовать
Донцова Кристина Александровна

Сборка кроватиСборка детской кровати
Во-первых мастер меня подождал, а опоздала я на пол часа((((
Аккуратно выполнил работу, коробки от мебели помог мне вынести. Всё быстро и хорошо собрал

Сборка шкафа
Приехал в течении часа, быстро и качественно выполнил сборку шкафа.Договорились о цене. Приятный,вежливый мужчина

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер, работу выполнил быстро, аккуратно и качественно👍 собрал стеллаж и журнальный столик
Кристишка Кирикмасова
Сборка мебели
Приехал во время все сделал быстро и качественно

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер! Рекомендую.

Муж на час
Приятный молодой человек. Откликнулся одним из первых. Подошел в этот же день. Все аккуратно убрал

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо за качественную и быструю работу. Рекомендую.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Оперативно приехал, быстро собрал тумбу, профи в своём деле.

Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Очень хороший мастер. Смог приехать в этот же день, собрал шкаф-купе и комод на балкон, качественная работа. Приехал со своими инструментами. Уточнял в процессе работы по размещению полок как мы хотим и после сборки отрегулировал все ящики комода, чтобы плавно заезжали. Собирал мебель из hoff, по рассказам друзей она зачастую непросто собирается, но Владимир мастер и со всем прекрасно справился. Цена очень демократичная. Сохранили контакты для будущих проектов. После завершения работ вынес все коробки из под мебели на помойку.

Сборка шкафа
Владимиру огромное спасибо!!! Отличный мастер! Не опоздал ни на минуту, очень приятный в общении, меньше чем за час идеально собрал шкаф. Я потом попросила об услуге за доп плату - повесить картины над кроватью, он не отказался, хотя это не его профиль, измерил все идеально до миллиметра!
Витта

Сборка кровати
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАСТЕР! 5 баллов из 5! 10 баллов из 10!!! Теперь не нужен никто, кроме него. СПАСИБО!!!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер своего дела. Работает быстро и идеально. Работу выполняеть на 500% Вежливый, приятный в общении. Пунктуальный. Рекомендую как великолепного мастера. Быстро и качественно выполняет работу.
Анастасия Савенкова

Сборка трёхдверного шкафа
Мастер - профессионал своего дела.
Собрал большой шкаф в прихожую, быстро и без нареканий
Крайне рекомендую!
Ремонт розеток
Отличный специалист, все сделано быстро и аккуратно.

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Замечательный специалист. Приехал как и договорились , во время. Все сделал быстро и профессионально. И идеально чисто. Даже забрал коробки от мебели, за что ему отдельное спасибо. Рекомендую.

Сборка шкафа
Владимир - профессионал своего дела! Приехал вовремя, шкаф собрал быстро и четко👍🏻
Огромное спасибо!
Елена Комаренко
Сборка комода
Всё сделал качественно. Приехал с инструментом. Мусор забрал с собой. Рекомендую.
Святослав

Ремонт микроволновых печей
Все починил, все работает, аккуратный, пунктуальный. Рекомендую.
Надежда Фролова

Сборка прихожей
Владимир очень быстро выехал на заказ, выполнил сборку сложной прихожей идеально. В процессе работы возникла сложность, что прихожая не вставала в нишу, не проходила по размерам. Пришлось Владимиру креативить и делать доп. работы, чтобы впихнуть невпихуемое. В итоге прихожую все-таки смогли вписать в нишу, за что отдельное спасибо. Будем обращаться еще.
Наниматель

Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Все было отлично, собрали быстро , качественно , без инструкции на что далеко не многие способны.
Большое спасибо , обращусь снова ))))
Китаева Вера Николаевна

Сборка трёхдверного шкафа
Очень довольны качеством сборки. Владимир вежливый и опытный мастер. Шкаф оказался очень большим, пришлось растянуть сборку на 2 дня и на цене это не отразилось. Отдельно хочу поблагодарить за помощь в сборке кровати, хотя время уже было после 23:00 и мог отказаться, но не отказал)) всем рекомендую!!!
Василиса

Сборка комодаСборка стеллажей
Очень вежливый, аккуратный мастер, рекомендую на все 200%!
Сделано все идеально, мастер бережно относится к мебели, что сейчас большая редкость. Так же оперативная работа и готовность подстроиться под нужное время. Огромное спасибо за неоценимую помощь!

Сборка письменного стола
Замечательный мастер!!! Быстро приехал, работа выполнена великолепно! Рекомендую!!!

Сборка кровати
Быстро откликнулся на заказ, сборка нужна была срочно, приехал через пару часов, точно срок! Инструменты все необходимые у мастера с собой! Собрал все качественно! Рекомендую данного специалиста!
Лубянов Николай Сергеевич

Сборка комода
Владимир оперативно откликнулся на заказ и приехал в течение полутора часов. Качество произвёл сборку комода. Аккуратный и вежливый. Рекомендую!

Сборка стола
Заказ на услугу (сборка стола-книжки) создала поздно вечером. Уже утром от Владимира был отклик. Смог приехать в этот же день, по времени подстроился по моему удобству. Работает очень аккуратно, профессионально, быстро, качественно. Ещё Владимир тактичный и доброжелательный в общении. Благодарна Владимиру за ооооочень быстрое исполнения заказа!!!

Сборка стола
Благодарю Владимира за оперативный отзыв на заказ сборки компьютерного стола. Все было выполнено достаточно быстро, качественно, без упреков.
Владимир производит впечатление дружелюбного, ответственного, внимательного мастера, коим он и является.🙂

Сборка углового шкафа
Владимир, спасибо большое за проделанную работу. Надо было собрать 2 шкафа угловой и обычный сo стеллажом. Владимир очень качественно собрал мебель. За свою работу назначил действительно приемлемую стоимость, при этом Владимир вежлив, скромен и аккуратен. Рекомендую данного специалиста всем, для кого важно сочетание цена-качество!