1. Ветеринары

Кинолог, передержка животных, дрессировщик

Отзывы: Елена Назарова

Сергей Богданов

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Всё объяснили(что я смог сам понять и до своих домашних это донести) , показали как ПРАВЕЛЬНО давать команды. Записал видео,как это правильно делается.(жена удивилась, что наша собака оказывается умеет слушать и исполнять команды 😆) Как и что надо делать, чтоб твоя собака слышала тебя и только твои команды. Азы мы получили, как и домашние задание. Сейчас будем осваивать, как закрепим обязательно обращусь снова. Я очень доволен.
Спасибо 🙏

Дрессировка щенка
Пркрасный специалист! Сразу нашла подход к нашему щенку. Объясняет и показывает все доходчиво. Во время занятий дает советы. Уже после первого занятия щенок стал меня слышать и слушать. Я в полном восторге!
Спасибо большое 🙏
Олег Шилин
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Отдали к другому кинологу. Елена занимается другими собаками. Про Елену ничего сказать не могу. С задачей другой кинолог не справился.
Елена Назарова
Здравствуйте, Олег. По согласованию с Вами Вам было предложено заниматься со специалистом из моей команды. Так как в школе я работаю не одна. Наташа специалист высокого уровня и опыт работы с 2001года. Вдобавок ко всему, у неё личные собаки породы Лабрадор подготовлены по нормативам. Я вас видела на площадке, и вы были довольны. Ко мне с уточняющими вопросами не подходили. Как можно справится с задачей если на занятиях вы были не более 4х занятий, если я не права, поправьте меня. У Вас взрослый любимец, с коррекцией поведения. Коррекция поведения не решается в быстрые сроки и мы этого обещать точно не могли. Работа ведётся системно. Чем старше собака, тем времени требуется больше на решение корректирумых задач. У щенков быстрее проходят процессы подготовки. Возможно вы и ожидали, решение за пару -тройку занятий.. Приносим извинений, что не решили коррекционные задачи в супер кратчайшие сроки.
Дрессировка охотничьих собак
Алена отличный специалист, показывает то, что нигде не прочитаешь и не найдешь. Собака действительно начинает выполнять команды. Но работать нужно и хозяевам тоже😁
Вера, Спасибо большое за доверие ☺️

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
все хорошо.
классный спец
Спасибо ;)

Дрессировка щенка
Алёна, специалист своего дела, все рассказала и показала наглядно, как вообще обращаться с щенком, какие Команды необходимы. Спасибо большое, были на нескольких занятиях, но это не предел, как только погода нормализуется, будем приезжать )))
Елена Назарова
Безумно рада познакомиться с Гучи 😍Стафики - моя страсть !
Евгения Румянцева
Дрессировка щенка
Начали заниматься с Алёной, у нас щенок акита 4 мес. Это наша первая собака и опыта в дрессировке нет. Сначала пыталась изучать информацию самостоятельно, смотреть тренинги и видео, в итоге, получилась каша в голове и ошибки на практике.Все-таки, индивидуальные занятия с профессионалом ничто не заменит! Чувствуется, что у неё большой опыт. Алёна все очень чётко расставляет по полочкам, дает интересные советы, объясняет понятно и подробно. Не просто, что нужно делать так или так, а почему именно так нужно делать. Я вижу, как это реально работает в деле и уже появляются первые результаты. Планируем и дальше продолжать тренировки!!
Елена Назарова
Спасибо за тёплые слова . Уверена , с каждым разом будет лучше и лучше , и начнёте понимать друг друга с красоткой непростой;) впереди ещё ранний пубертатный возраст, так что работы много впереди 😉
Елена Ушакова
Коррекция поведения собаки
Грамотный специалист, отзывчивый человек. Очень помог совет Елены по питанию собаки. Чувствуется опыт и любовь к животным. Большое спасибо. Успехов, Лена. Теперь знаю к кому будем обращаться за помощью.
Елена Назарова
Елена, Спасибо большое за тёплый отзыв😊

КинологияДрессировка щенка
Большое спасибо Алене ,ведь уже с первого занятия щенок ,который просто бегал и не обращала на нас внимания стал реагировать на подзыв и выполнять команды дома !) Ее доброты и энергии хватает на каждого воспитанника ,подход индивидуальный и она всегда на связи )будем продолжать и стараться,обещаем <3

Дрессировка щенка
Елена очень хороший специалист ,который знает свою работу. Нам нужна была помощь в дрессировке Йорка 7 месяцев ,собаку взяли себе в 6 месяцев .Нужно было помочь ей адаптироваться и изучить некоторые команды .Сейчас наша Шелби знает команды :сидеть ,лежать ,голос ,зайка ,змейка ,начала бегать за игрушками (до этого игнор) И сейчас продолжаем изучать все Новое и Новое )Мы довольны результатом и будем продолжать обращаться к Елене за помощью при необходимости !
Елена Назарова
Марина, Спасибо ☺️ Шелби способная девчуля . Главное терпение и все получится ;)

КинологияУправляемая городская собака
Здравствуйте,хочу оставить подробный отзыв, и так по порядку:
У меня совершенно был неуправляемый пёс померанский шпиц кабель не кастрированный,никаких команд мы не знали,после первого занятия Алена дала нам задания на отработку,мы отрабатывали дома,трудно давалось,второе занятие было уже чуть по проще пёс начел смекать,что ему что то нужно делать за вкусняшки,дали опять задание мы отрабатывали,и о чудо после 4-но занятия пёс слышит меня,он сам просится позаниматься с ним!Я считаю Алена потрясающий кинолог,работает через игру с собакой,никакой агрессии,будем ходить ещё,так как работы много!!!!Рекомендую всем,проверено лично!
Елена Назарова
О, Чудо😃👏👏Я прям чувствовала дело пойдёт 😄Очень рада , что зашло. Продолжаем в том же духе и Чипик будет шикарен!

Кинология
Великолепный специалист! Четкие разъяснения, чуткое отношение! Обучение проходит легко и собака хватает новые Команды на лету! Здорово что учимся с собакой понимать друг друга. Свои подготовленные площадки, высокий профессионализм! Спасибо Елена! Мы с вами надолго)
Елена Назарова
Спасибо Алексей за тёплые слова 🤗 Будем рады видеть Вас снова и снова на площадке школы.
Оля

Кинология
Мы пока позанимались 3 занятия, и уже после первого занятия щенок стал реагировать на улице на кличку и понимать команду ко мне! За три занятия выучили уже много всего интересного! Алёна, очень бережно относится к собаке, все доступно объясняет и показывает! Очень замечательный специалист!
Елена Назарова
Спасибо большое за тёплый отзыв 🤗

Управляемая городская собака
Очень грамотный специалист. Помогла в понимание щеночка.))) Всем советую

Кинология
Алена, спасибо большое за ваши знания и опыт, которыми вы делитесь!
У меня активный спаниель 10 мес, которому «сносит крышу» 😁. На улице убегал от меня, на кличку не реагировал, был сам себе на уме)) мы занимались сначала с другим кинологом, но ничего не поменялось. С Аленой моя собака начала меня слышать уже после первого занятия)) я в шоке, а мой муж сказал, что никогда не видел такого послушного Арчи)) до идеала конечно далеко, но мы настроены работать.
И главное, что информация преподносится без «лишней воды», что для меня является одним из главным критериев в выборе кинолога.
Если вы все еще сомневаетесь в выборе, как и я когда-то, то рекомендую прийти хотя бы на первое занятие 😊
Елена Назарова
Диана, спасибо большое за тёплые слова 🤗 Плодотворная работа с Арчи нас ещё ждёт. Он умняша у вас.
Кинология
Обман! Изначально договаривались с Еленой, а по факту когда приехали передала нас в руки другого "специалиста", с которым мы не нашли общий язык. Час грузил теорией, ничего нового, много "воды". Деньги на ветер(
Елена Назарова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. С Удовольствием верну Ваши Средства. Я не занимаюсь не заинтересованными в обучении владельцами. У которых отсутствует желание работать самостоятельно с собакой. Ваши требования были , что бы воспитали мы, а сами мимо стояли. Обмана не было, Вас проинформировала сразу, что заниматься с такими людьми не буду. Я работаю на результат и любовь к собакам , а не как к ресурсам.
Антон Подольский

Кинология
Было бы возможно поставил бы 10! Спасибо Алене что рассказала что делать и как воспитывать собаку простым языком! Спасибо больгое еще раз! Будем надеяться на дальнейшее положительное общение!!!
Даниэла

Кинология
Приехали, показали, научили. Рассказали много всего нового и интересного. Спасибо!

Кинология
Очень хороший кинолог. Все доходчего объясняет. Собака нескольких занятий стала слышать и воспринимать команды.

Кинология
Пока было одно занятие. Алена произвела самое приятное впечатление. Видно, что человек занимается любимым делом. Провела с нами гораздо больше времени, чем ожидали. Планируем продолжать занятия. Рекомендуем от души!

Кинология
Первое занятие очень понравилось. Особенно понравилась эмоциональная составляющая общения Алены с собакой. Объясняла очень понятно, особенно учитывая отсутствие у меня опыта работы с собакой. Будем продолжать заниматься!
Кинология
Очень понравилось заниматься с Аленой. Все грамотно, по делу, никакой "воды", за час занятий - максимум информации. Работа и с собакой, и с хозяевами, что позволяет быстро научиться понимать собственного пса. Наш "плохо обучаемый абориген" сиба-ину отлично усваивает уроки. Переходим в формат регулярных тренировок с Аленой.

Кинология
Начала ходить к Елене на тренировки с щенком Сибу-ину в возрасте 3 месяцев. Основная цель-корректировка поведения щенка (кусал за руки, подбирал все с земли на улице). С задачей справились, помимо этого я узнала от Елены много важных аспектов воспитания собаки, которые, я думаю, помогли мне избежать многих ошибок. Хочу отметить, что Елена не просто дрессирует вашу собаку, а учит это делать вас и в целом вести себя с животным "правильно". Что удобно-это наличие специальной огороженной площадки. Для людей, у которых первая собака, я бы рекомендовала первые занятия индивидуальные, они эффективнее на первых порах.
Кроме тренировок, оставляла Елене своего питомца на "передержку" с дрессировкой, которой осталась довольна. Елена всегда на связи, высылает фото-видео. Питомец тоже однозначно остался доволен своими каникулами в гостях у тренера)
КинологияУправляемая городская собака
Профессионализм, четкие рекомендации, легкость общения, полезная информация

Кинология
Грамотный специалист, не смотря на дистанционную работу, Всё доходчиво объяснила, как ухаживать, играть и воспитывать щенка. Много информации, никаких наказаний или еще чего плохого. Рекомендую 100%. Будем обращаться еще))) спасибо Алене)
Кинология
Елена ответила на все мои вопросы, показала первые упражнения (у меня совсем маленький щенок). Объясняла почему именно нужно делать так, а не иначе. Помимо воспитания проконсультировала по вопросам содержания (питание, здоровье). Все логично, понятно, информативно. Опыт однозначно полезный, будем делать домашку:)

КинологияУправляемая городская собака
Хочу выразить огромную благодарность Алёне, Профессионал с большой буквы. Несмотря на опасения по поводу консультации дистанционно, смогла ответить на все интересующие вопросы. Купили джек Рассела и как это часто бывает заводчик не смогла дать столько информации, поэтому обратились к Алёне. Очень рада, что обратилась именно к ней, без лишней воды, дружелюбна, все беспокойства по поводу малышки устранили. Рассказала как нужно правильно общаться и воспитывать щенка, который сейчас только и делает что кусается и грызёт всё. Обязательно будем работать ещё)))
Анастасия Мартьянова

Кинология
Очень хороший специалист) отличное объяснение, без воды, что самое главное! Крайне довольна выбором и буду дальше брать уроки) Благодаря советам научилась лучше чувствовать и понимать собаку)

Кинология
Профессиональный кинолог, любящий своё дело! очень интересный урок с доступными для новичков объяснениями. Много практических советов.
Елена Назарова
Юлия, благодарю! Во благо!

Кинология
Спасибо Алене. Помогла разобраться в азах воспитания собаки. Благодаря своевременному обращению смогли избежать многих ошибок. Ждём возможности продолжить тренировки на свежем воздухе.

Кинология
Елена профессионал, получили много важной и полезной информации по поводу наших проблем, будем работать с ней дальше.
Тимофей Вячеславович Гутор

Кинология
Профессионал своего дела. Помогла в воспитании непослушного пса :)

Отличный специалист!

Понравилось всё!

Кинология
Елена, очень хороший и грамотный специалист! Хорошо обучает и рассказывает. Ждем следующего занятия!

КинологияУправляемая городская собака
Елена и Иван профессионалы своего дела. Спасибо им большое за огромное терпение, советы, и тренировки. Будем обязательно обращаться снова и советовать друзьям и знакомым.

КинологияДрессировка животных
Алена просто шикарный специалист. Быстро замечает ошибки, корректирует на ходу, очень доступно объясняет методы и команды. Доступно и для собаки, и для хозяев)
Спасибо и жду следующей встречи!

КинологияДрессировка животных
Это моя шестая собака: все предыдущие жили в квартире, мало-мальски слушались и гуляли со мной и другими членами семьи без поводка спокойно, не лазили по столам, на диваны и т.д. Но, поверьте, у Елены я поняла, что ничего не понимаю в собаках! И совершенно не умею с ними обращаться: Елена учит не только элементам дрессировки, а общению и обращению с собакой в целом, причем таким образом, чтобы собака не просто слушалась хозяина, а развивалась и была комфортна и при этом чувствовала себя комфортно. Вобщем, продолжаем заниматься и это здорово, что есть такие специалисты, как Елена!
Прекрасный специалист!
Рассказывает, показывает, обучает. Ждём следующее занятие.
Ульяна

Кинология
Все супер. Работа проходит легко, на одной волне. Специалист очень грамотный. Обьясняет и показывает все доходчиво и для меня и для собаки )) Продолжаю работу с Еленой, рекомендую!
Эвелина Емельянова

Кинология
Все отлично, рекомендую )
Спасибо за оценку 🤗 Бониту обожаю и вместе воспитаем 😉

Кинология
Алена замечательный специалист! Собачку покорила, меня саму очень многому научила и продолжает учить. Очень рекомендую))

Кинология
Лучший кинолог в жизни! Елена сама прекрасный человек и очень любит животных и свою работу! Всем рекомендую ее, она научит даже кота плясать😂

Кинология
Учитывает особенности породы и конкретной собаки.
Отлично все объясняет по процессу и подходам, разъясняет психологию и мотивы собаки.

Кинология
Очень классный специалист в своём деле! Со всей душой относится к животным. Выслушивает пожелания хозяев. Учит не только собаку, но и хозяина, чтобы был налажен контакт между человек и собакой. Очень общительный и положительный человек. Много всего знает и всегда рада помочь советом. Будем работать с ней дальше😉
Любит животных

Кинология
Спасибо Елене за подробную консультацию и помощь!!!( в наше время редко кто, так внимателен) Будем работать на результат.
Кинология
Чувствуется результат после первой тренировки, занятия продолжим)
Уринбек Холматов

Кинология
конкретно учит и очень опытный кинолог

Кинология
Грамотный опытный специалист. Спокойно, выдержанно, без криков на собаку, без "заламывания" собаки смогла сразу добиться нужного результата. Объясняет все понятно, отработали задание вместе. Будем продолжать работу.
Дрессировка животных
Алена очень интересный человек, увлечена своей работой, с таким задором подходит к работе, что даже не только питомец но и хозяин выкладывается по полной и устаёт ;-) . Очень много даёт знаний, рассказывает не только психологию собаки но и даёт понимание того, что воспитанная собака это в первую очередь воспитанный хозяин! После уроков Алены приходит четкое понимание, что дрессировка питомца это сначала вовлечение и работа над собой хозяина а уж собака все быстро поймёт!

Кинология
За пару часов общения узнала достаточно важной информации и полезных советов от Елены. Отлично объясняет и не перегружает лишним!
Питомец еще в стадии обучения, но небольшие достижения за очень короткое время уже начали появляться. Елена всегда на связи, если что-то подзабылось или нужно уточнение, написать и спросить совсем не проблема.
Надеюсь в дальнейшей работе мы достигнем нужного результата:)
Ирина Моруз

Кинология
Я осталась довольна работой кинолога, мою собаку протестировали, дали дельные советы. Будем работать дальше. Алена показала себя как профессионал. Что меня порадовало так это методика работы, только положительные эмоции, нет давления на щенка.

Кинология
Всё просто чудесно, нашли с кинологом общий язык с первого занятия. Всё объясняет максимально доступно и понятно, есть групповые занятия, есть индивидуальные. Кинолог с большим-большим сердцем, в котором умещается железное терпение к ленивым хозяевам и огромная любовь к пёселям)) Наш корги доволен))

Кинология
Отличный Кинолог! Алена, сразу нашла общий язык с моей Сиба-ину. Собака изменилась с первого занятия. Но это только начало.
Ирина Александровна

Дина

Кинология
Суперпрофессионал и очень приятный в общении человек. Строгая, но справедливая :) Очень довольны.

Всё понравилось!!

Кинология
Все описание о кинологе соответсвует действительности. Получила даже больше чем ожидала, нашла подход к моему щенку.

Кинология
Все замечательно. Сразу видно что человек знает своё дело и хочет помочь правильно общаться с собакой!!! Будем усердно заниматься по советам Елены!!!

Кинология
Нужна была консультация по общение со щенком, Мы ее получили. Большое спасибо Алене.