2. Назаров Станислав Юрьевич
  3. Отзывы: Назаров Станислав Юрьевич

Станислав Назаров

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: Станислав Назаров

Вывоз мусора с грузчиками
Большое спасибо, оперативно и аккуратно выполнил задачу.

Демонтаж сооружений и конструкций
Перед мастером была выставлена нестандартная задача. Мастер выполнил все в срок, без нареканий.
Елена Николаевна
Подключение стиральных машин
Мастер работает быстро и качественно. Все сделал на отлично, все убрал и был очень вежлив!

Бытовая техника
Установка подоконников
Умничка

Монтаж реечного потолка

Ремонт телевизоров
СантехникаУстранение течи
Станислав устранил течь крана. Сделал все хорошо и быстро. Быстро съездил в магазин, купил прокладки. Сохранила номер телефона мастера - буду обращаться. Мне понравилось, как он работает. Мастер - вежливый и спокойный парень.
Сергей Григорьевич

Земляные работыПрокладка траншеи
ПолыОтоплениеСтяжка пола
Была просверлена металлопластиковая труба горячей воды, вмурованная в стяжку пола.
Потребовался целый комплекс работ разного профиля. Демонтаж ламината, демонтаж обналички дверей, аккуратное штробление для извлечения трубы, устранение дефекта трубы, заделка штробы, восстановление ламината и дверной обналички.
Работой я в целом доволен.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
У нас в аптеке засорился биотуалет, очень срочно потребовался специалист по сантехническим работам. Станислав Юрьевич очень быстро к нам приехал и всё исправил. Спасибо большое.
Светлана Александровна

Мелкий ремонт
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Станислав Юрьевич устранил протечку в унитазе. Работа изначально была выполнена некачественно, мастер приезжал повторно и всё доделал. Я считаю, что мастеру стоит еще учиться выполнять сантехнический ремонт.

СантехникаУстановка смесителей
Заказ сделал на проведение сантехнических работ. Необходимо было заменить 1 смеситель на другой. Все просто отлично. Мастер сделал все просто мгновенно. Быстро, качественно. Умничка!