2. Михеенкова Юлия Александровна

Массажист, обёртывание, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Юлия Михеенкова

Виктор Выдренок

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист с Большой буквы!!!👍👍👍Мастер своего дела!!! Все просто супер!!!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё отлично. Грамотный подход. Профессиональнизм на уровне.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравился сеанс лечебного массажа, профессиональная работа массажиста, правильный индивидуальный подход к клиенту!
Марина Редькина

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Профессионально, то, что мне невролог и прописал. Почувствовала облегчение.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Юлия профессионал с большой буквы. Обратился с просьбой провести курс лечебного массажа. Первый сеанс прошел в комфортной атмосфере. Юлия собрала детальный анамнез, отлично проработала все зоны спины, сделала полезные замечания и дала рекомендации. Общение было ненавязчивым и приятным. Очень рекомендую обращаться к Юлии.
Хайдарова Юлия

Антицеллюлитный массаж
Юлия-мастер своего дела,Профессионал с большой буквы.Очень ответственно подходит к вопросам здоровья клиента,начиная с этапа анализов,заканчивая самочувствием после каждой процедуры.Также порадовало богатое техническое оснащение кабинета,ручной массаж очень продуманно дополняется различными приспособлениями.Спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Понравилось всё!Мастер думающий,очень позитивный, который находит проблему и профессионально её решает.Расчитывала на 10,сеансов массажа, Юлия за 8 сделала из меня полноценного человека.Очень уютный кабинет,чисто и красиво.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист. Знаток своего дела. Рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Все супер!Классный профессионал своего дела.После сеанса массажа спина почувствовала облегчение и улучшилось общее самочувствие.Рекомендую данного специалиста.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Специалист обрадовал). Все на высшем уровне, профессионал своего дела, отношение к работе трепетное. Все время интересуется состоянием здоровья своих клиентов. Буду возвращаться снова. Очень доброжелательный человек.

Лечебно-оздоровительный массаж
Юлия, спасибо Вам, вы замечательный специалист. Знаете своё дело. Обязательно посещу ещё)

Отличный мастер массажа

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Лечебный массаж просто улёт после 3 сеансов моя трапеция ожила!
Огромная благодарность Юлии. Юля вы помогли мне жить без боли!

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший мастер. Приходила с молодым человеком, обоим рассказала что и как у нас с телом, плюсом сказала что нужно еще поделать, чтобы остановить прогресс неправильный. Общительная, веселая, заботливая, требует анализы, снимки, отчет по самочувствию. В общем искали медь, а нашли золото 😍

Лимфодренажный массаж
Хорошо всё прошло, замечаний никаких не было. Всё отлично.
Владислав Шаталов
Массаж для расслабления мышц
Благодарю Юлю за прекрасный массаж, проработали все и прекрасно всё объяснила! На массаж только к вам.
Наталья Сорока

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный мастер. Добраться и найти салон не составило труда. Массажист прекрасный специалист, обходительный и уважительный к клиенту. Массаж сделан на уровне, могу оценить т.к. сама медик. Специалиста рекомендую.