2. Михалев Сергей Вячеславович
  3. Отзывы: Михалев Сергей Вячеславович

Сергей Михалев

Бытовая техника, электрик, монтаж электропроводки

Отзывы: Сергей Михалев

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, пол дня провозился с духовкой, все детально перепроверил сто раз, очень вежливый и аккуратный. Рекомендую

Ремонт вытяжки
Все в срок ., Как обговаривали .

Ремонт стабилизаторов напряжения
Всё как договорились. Стабилизатор теперь в строю на даче.

Ремонт моек высокого давления
Ремонтировал мойку керхер. Сергей сам нашел запчасти подешевле на Авито. После прихода отремонтировал быстро. Все по делу и по существу. Спасибо ему большое!!! Работой очень доволен!!

Ремонт вытяжки
Приехал, забрал, починил, привёз, установил - все работает. Большое спасибо Сергей!

Ремонт индукционных варочных панелей
Всё отлично. Взялся за работу, нашёл причину.
Ремонт стабилизаторов напряжения
Выполнил заказ оперативно и качественно. Рекомендую.

Хороший специалист!

Установка электросчётчиков
Быстро и профессионально
Сергей выявил проблему поломки варочной плиты, после проведенной им работы всё функционирует . Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Великолепная работа! Мастер приехал вовремя, починил стиральную машину, у которой оказалась проблема с блоком управления. Все инструменты имел при себе. Цена приемлемая. Вежливый, аккуратный👍

Диагностика электрической сети
Сделал всё хорошо и быстро . Оценка пять.
спасибо за отзыв.

Аварийный выезд электрика
Настоятельно рекомендую Сергея за ответственный подход, профессионализм и доброжелательность. Исправил проблемы криворуких электриков, помог по вопросам электричества и даже сантехники. Смело обращайтесь, в беде не бросит.
Курочкин Вячеслав9328
Ремонт стабилизаторов напряжения
Все отлично, приехал забрал, сделал привёз. Человек дела.
Сергей справился с задачей
Евгений Федосеев
Диагностика электрической сетиРазводка электропроводкиРемонт электропроводки
Ужас а не спецалист . Провод я говорит тебе под плинтус кину ))))
Валентина Алексеевна Борщева

Серёжа!!! Спасибо за все. Очень благодарна за твою работу. Мои пожелания:желаю отличного здоровья, личного счастья и удачи в трудовой деятельности а людям ищущего специалиста Лучше Сергея Вячеславовича просто не найти. Можете мне поверить так как мне в декабре 80 лет и грех на душу брать не собираюсь. С уважением Валентина Алексеевна.
Ремонт стабилизаторов напряжения

Приехал вовремя. Договаривались в 15.00 приехал на 5 мин пораньше. Все время был на телефоне. Помог установить каналы на телевизор. Подсказал как поступить и решил проблему менее чем за 30 мин. Отличный мастер на все руки. Спасибо огромное, если бы не Сергей мы бы сошли с ума от одного работающего канала "Супер" и сериала Сваты

Мастер на все руки, быстро, оперативно, качественно. Всем советую!

Отличный мастер. Свое дело знает.

Огромное спасибо, все очень аперативно,быстро. Машинка работает, спасибо за помощь. Мастер на все руки.

Ремонт дверцы духового шкафа
Сергей оперативно приехал и починил дверцу духовки. Теперь снова можно пользоваться. Мы довольны!
Ксюша

Ремонт индукционных плит
Все отлично!оперативный выезд, качественная работа, гарантия!рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист. Вызывали его на дачу для ремонта стиральной машины. Очень оперативно приехал, нашел причину течи стиралки , сам поехал купил запчасть и все починил. Ещё и помог найти причину ржавой воды в бойлере, все снял , промыл и установил на место. Спасибо вам. Мастера ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Ремонт бытовой техники
Ксения Валерьевна

Ремонт посудомоечных машин
Результат превзошёл мои ожидания!!!!
Сергей профессионал своего дело!
Приехал со своим инструментом, со сменной рабочей формой.
Быстро справился с поставленной задачей!
Все рассказал от чего и почему, дал рекомендации. Очень приятно, когда человек с душой относится к работе!спасибо огромное Сергею!!!!рекомендую!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов

Ремонт микроволновых печей
Очень грамотный специалист. Приехал, быстро разобрался с причиной поломки. На следующий день сам купил нужные детали и установил. Микроволновка теперь работает. Все супер, не дорого и качественно получилось. Рекомендую всем этого специалиста.

Мастер супер, электрик от бога. Приглашали с опаской, был не один электрик, но ничего не сделали. Сергей быстро определил проблему и исправил. Большое ему спасибо . Всем советую, вот увидите, не пожалеете. Сам тоже только к нему.
Ремонт духового шкафа
Спасибо Сергею за работу, остались довольны! Быстро и качественно починил дверцу духового шкафа.

Ремонт духового шкафа
Спасибо огромное Сергею за починку духового шкафа. Обнаружив поломку самостоятельно привёз детали для починки! Теперь все прекрасно работает! Спасибо Вам огромное! Впредь буду обращаться только к Вам!