2. Мельник Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Мельник Евгений Владимирович

Евгений Мельник

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Евгений Мельник

Укладка ламината
Всё отлично, плитка и паркет уложены с идеальной аккуратностью 👌🏻
Учтены все пожелания, большое спасибо!
Эдуард
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень профессиональный и внимательный специалист. На просьбы откликается мгновенно и предлагает наилучший вариант решения проблемы. Работу выполнил качественно и досрочно. Рекомендую всем, кому важен результат.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Идеальный ремонт с идеальным мастером подошёл к концу.Все сделано профессионально с душой и любовью,по таймингу минута в минуту.Я очень довольна,рекомендую мастера от всей души,не пожелаете,если обратитесь к нему.Женя помог мне с выбором материала,с подъёмом,т.е полностью взял на себя все моменты,связанные с ремонтом.Спасибо за твои золотые руки.Всегда буду обращаться только к тебе!!!!
Спасибо большое!)
Буду ждать)
Очень рад знакомству и работе с вами!)
Штукатурка стен по маякам
Быстро и оперативно приехали и выполнили работу.
Дмитрий Назыров

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Проффесиональный подход в ремонте к любой детали. Спасибо.

Укладка ламината
Понравилось всё . Мастер своего дела. Если бы можно было поставить 10 звёзд поставила бы и большое. Сделал все быстро и качественно. Обращайтесь не пожалеете
спасибо)

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж линолеума
Еще раз спасибо Евгению , положил качественно ламинат за 2 часа , для меня это очень быстро, после работы все убрал ! Пунктуальный и компетентный . Буду обращаться еще
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
К Евгению никаких вопросов, все сделал быстро и качественно. Мне кажется, он может выполнить любую хотелку, в крайнем случае отговорит, если что-то совсем невозможное)
Понравилось отношение к работе и к заказчику, любые вопросы решались быстро.
Есть немного разочарования в некоторых членах команды Евгения, в связи с чем где-то были нарушены сроки или немного недоделанно, так как мы сами уже отказались еще неизвестное количество времени ожидать специалиста.
Но в целом, лично Евгения буду рекомендовать всем, кому нужен ремонт и сами обратимся, когда решим обновиться!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Быстро, качественно, вежливость

Покраска потолка
Все супер. Профессионально. Быстро плата адекватная. +качество.
Ирина Чигинская
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Выполнял возведение межкомнатных перегородок мы с мужем остались довольны, все сделали в оговорены сроки, аккуратно, без каких либо нареканий. Все свои оплошность тут же исправляли))
Евгений Мельник
Здравствуйте, спасибо за отзыв!)
Оплошность ето громко сказано, по тех. карте Кнауф-должен быть технологический зазор 10мм между гкл и полом и потолком.))) Рад был поработать!)
Хороший человек!, а это важно.все договоренное выполнено. Хотели сделать одно, но так вышло сделали другое- это и к лучшему. Евгения рекомендую. Надеюсь дальше продолжим сотрудничество))

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хотите ремонт на "5+",тогда вам к Евгению!!! Мастер, знающий своё дело! Жень, огромное Вам спасибо от всей семьи!
Делал косметический ремонт в спальне. Вернее сказать, переделывал за горе-мастерами...Работа была сделана качественно, не дорого и с любовью.Евгений, желаем Вам побольше заказов!
Облицовка лестниц плиткойОблицовка лестниц
Все отлично. Все понравилось.
Виктор Пелых
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работы завершены быстро ,качество исполнения понравилось.Рекомендую.

Шпаклёвка стен
Быстро и качественно выполнены все работы и даже более того. Приятное общение и внимательность к просьбам и пожеланиям, что встречается очень редко) адекватные цены, комфорт, удобство. Первый раз, когда мастер приходит и реально работает. Очень ответственный и честный
Спасибо,будем ещё работать)
Нина Алексеевна

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Выражаю благодарность Евгению.Все сделано на совесть. Мастер выполнил работу качественно и в срок. Хороший специалист. Готова рекомендовать.
Спасибо, обращайтесь)

СтроительствоВозведение стен и перегородокГипсокартон
Для Евгения характерны потрясающее трудолюбие, фантастическая скорость выполнения задания, скромность поведения. Очень довольна: за 2.5 дня сделаны перегородки на две комнаты из гипсокартона (22 листа!), уложено 40кв.м. утеплителя в качестве звукоизоляции, подняты над полом трубы отопления (лежали на полу), вставлены выключатели и пр. Фантастика!
Мелкий ремонт
Оперативность на высоте. Аккуратный , вежливый. 5 из 5
Спасибо, обращайтесь ещё)
Муж на час
Все понравилось.

Шпаклёвка стен
Всё хорошо и быстро могу посоветовать
Спасибо, обращайтесь)
Mikael
Укладка ламината
Договорились, слился, даже не предупредив
Евгений Мельник
Прикольно. Но договорились о встрече а не начале работ.

Укладка ламината
Все понравилось, работал быстро, чётко и качественно. Рекомендую
Оперативно договорились и осмотрели объект. Работа выполнена очень быстро, качество устроило. Мастер пунктуален, компетентен, всегда вежлив, готов помочь советом и делом. Спасибо за работу и оперативность.

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Евгений профессионал своего дела. В срок, четко и по делу. Спасибо!

Укладка плитки (стены)
Работа выполнена по высшему разряду. Всем рекомендую.
Навеска телевизоров

Штукатурка стен
Очень быстро, очень качественно, Я доволен!!!
Лола

Ремонт и реставрация мебели
Мастер пришёл в удобное мне время поздно вечером, сделал быстро и качественно. Рекомендую.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж короба из гипсокартона
Понравилось качество работы и срок выполнения

Ремонт линолеума
Мастер приехал вовремя. Все сделал быстро, аккуратно и качественно! Очень ответственный человек! Рекомендую!👍 Буду обращаться ещё!

Стяжка пола
Все хорошо, все понравилось. Рекомендую.