2. Маринов Юрий Юрьевич
  3. Отзывы: Маринов Юрий Юрьевич

Юрий Маринов

Мебель, изготовление мебели, изготовление шкафа

Отзывы: Юрий Маринов

Изготовление шкафа
Замечательный мастер, рекомендую и планирую еще обратиться к нему

Изготовление мебели
Результат превзошёл мои ожидания! Стоимость была согласована изначально и в последствии не менялась. Мастер исключительно ответственен за работу, внимателен к деталям, посоветует как сделать лучше.
Я рекомендую данного мастера, в дальнейшем буду также к нему обращаться.
Александр Ткаченко

Мебель
Юрий, спасибо. Ставил две антресоли, всё аккуратно и без огрехов, после работы прибрал за собой, всем советую этого профессионала.

Изготовление мебели
Требовалось сделать два прочных стеллажа в кладовке, которые смогли бы выдержать большой вес. Мастер приехал на замеры в тот же день, в который заказ был размещен на сайте. Сделал обмеры, поделился мыслями о том, как учитывая особенности помещения решить поставленную задачу дешевле и эффективнее. Обозначил сроки выполнения работ, в установленный день приехал и произвёл монтаж, за работу взял оговорённое ранее вознаграждение. При себе имел все необходимые для доработки и монтажа изделий инструменты, стремянку и пылесос.

Стоимость работы адекватная. Мастер вежливый и приятный в общении. Сделал ровно то, на что договаривались. Я доволен результатом работы мастера и могу смело рекомендовать Юрия!

Юрий СУПЕР профессионал!!! Быстро, качественно!!! Очень приятный человек

МебельИзготовление мебели
Квалифицированный мастер, все сделал аккуратно и быстро

Валентина Игоревна

МебельСборка шкафа
Юрий отлично выполнил сборку и установку шкафа-купе, дал хорошие советы. По качеству всё устраивает. Видно, что человек с хорошим опытом в этой сфере. Ставлю пять с плюсом. Буду рекомендовать мастера своим знакомым.
Изготовление мебелиИзготовление шкафа
Я очень довольна, мне все вообще нравится. Чисто сделал, как и обещал – за один день. Все за собой убрал, отлично! Я уже заполнила изготовленный им шкаф, не знаю, почему так тянула с изготовлением, просто прелесть! Я переживала сначала, что не все предусмотрела, поскольку у меня были свои идеи, возможно, не всегда пригодные для жизни, такие журнальные, скажем. Но мастер сам мне, в принципе, много чего посоветовал, благодаря ему мы нашли подходящий вариант. Мне понравился и сам специалист, он комфортный: мы находились целый день в одной квартире с незнакомым человеком, но аура у него приятная, сам он ухоженный. Плюс – специалист делает все четко, быстро, не отвлекается, на полчаса никуда не уходит. Он четко понимает, что это в его интересах – быстрее все закончить, получить деньги и уйти. Очень импонирует его подход к работе. Можно сказать, что это «мой человек» в плане отношения к труду. Цена за работу абсолютно адекватная, я довольна!

МебельРемонт и реставрация мебели
Юрий Юрьевич ремонтировал кухонный гарнитур. Очень положительные отзывы! Реально очень доволен! И по цене, другие просили дороже. Сервис тоже очень понравился.

Изготовление мебели
Юрий делал мне шкаф купе. Все было сделано быстро, качественно.Очень ответственный мастер ,любящий свою работу.Результат более чем устроил я очень довольна.Рекомендую этого специалиста.,он настоящий мастер своего дела.

МебельИзготовление мебели
Я осталась довольна результатом работы мастера. Мастер прислушивался к моим пожеланиям, шел навстречу. Шкаф получился именно такой, как я хотела. По качеству никаких замечаний нет. Единственное, по срокам получилось чуть дольше, чем я рассчитывала. Но общего впечатления это не испортило.

Изготовление мебели
Заказывали столешницу у Маринова Юрия, все сделано хорошо, сроки все выполнены. Работой довольны. Спасибо!!!
Анжелика

Изготовление шкафа
Все комфортно. Мастер вежливый. Все чисто после него было. Убрался. Оценка «пять с плюсом».

Изготовление мебели
Хорошо мастер отработал! По времени - все вовремя, сумма оплаты меня более чем устроила. Рекомендую мастера, спасибо!

Тимофей

МебельИзготовление мебели
Мастер Юрий Маринов работал квалифицированно и быстро. Вопросов к его профессиональной подготовке нет. Шкаф под лестницей получился тот, который и планировали. И стоимость не огорчила. Буду рекомендовать его своим друзьям.

Изготовление мебелиСборка шкафа
Плотницкие работы
Всё отлично.

Мебель

МебельИзготовление мебели
Огромное спасибо Мастеру!!!! Грамотно, аккуратно, филигранно изготовил и установил нестандартную секцию для кухни (многие просто отказывались от этой весьма непростой задачи). С чистой совестью могу рекомендовать и от души поставлю ПЯТЬ :)))

МебельИзготовление мебели
Большое спасибо Юрию Юрьевичу за работу! Сделал все быстро, аккуратно и качественно! Стоимость работ очень адекватная. Мечта сбылась))) еще раз спасибо!!

Плотницкие работыИзготовление мебели
Юрий Юрьевич изготавливал деревянные стеллажи в торговом павильоне. Наше сотрудничество с ним прошло великолепно. Мастер сделал стеллажи, как мы хотели и сам ездил, закупал материал, мы очень довольны, он молодец! Мы намереваемся и в дальнейшем сотрудничать с Юрием Юрьевичем. Нам очень понравился и как специалист он, и как человек.