1. Домашний персонал

Алина Кучерява

Домработница, уборка, приготовление пищи

Отзывы: Алина Кучерява

УборкаГлажка
Алина очень спокойная, корректно общается. Все сделала как надо. Идеальный специалист. Очень понравился ваш сервис, оперативно нашли мне помощника.

Христина

Домработницы
Мы все остались довольны. Алина пришла вовремя. Нам понравилось качество уборки. Все было сделано быстро. Моющие средства мы предоставляли свои. Спасибо за такого специалиста!

Уборка
Вы знаете, хорошо убралась Алина! Я даже предложила приходить ей к нам на регулярной основе, но, к сожалению, мы не договорились пока по времени. Но, может быть, что-нибудь придумаем!
Наталья Анатольевна
Домработницы
Алина хорошо убралась, помыла окна, не все, только те, которые я попросила. Работой я довольна, с ней легко найти общий язык. Первый опыт такого рода услуги вполне удовлетворительный. Спасибо!

УборкаГенеральная уборка
Результатом работы Алины очень довольны. Пунктуальна, вежлива, дружелюбна, аккуратна, прислушивается к просьбам. Порекомендовали бы Алину своим друзьям.
Уборка
Алина выполнила весь объем работы: уборку в квартире, помыла окна и балкон. Объем был большой, работала она одна, поэтому затянулось по времени. Я сразу не проконтролировала, уже позже заметила пропущенные и не протертые места. В целом, хорошо.
Домработницы
Алина Ивановна уже давно у меня не работает. Она была у меня два раза. Звезд с неба девушка не хватает. Алина убиралась в квартире, пылесосила. Но делала это не так, как хотелось бы мне. Возможно, если бы мы и дальше общались, то она приспособилась бы, узнала мои требования. За один-два раза трудно приспособиться друг к другу.
Настя

Уборка
Работой Алины я довольна! Очень приятная и вежливая помощница! Могу сказать о ней и качестве ее уборки только самое хорошее!
Домработницы
Алина Ивановна выполняет у нас все виды работ, как мы и договаривались: стирает и гладит бельё, убирает квартиру. Делает всё качественно, хорошо. Приходит вовремя.

Уборка
Алина убрала то, что было согласовано, быстро и очень тщательно.
Уборка
Алина выполнила влажную уборку квартиры. Быстро, качественно. Она – милая и тактичная девушка.
Анна Владимировна