1. Бухгалтеры и юристы
  2. Коротаева Ольга Константиновна
  3. Отзывы: Коротаева Ольга Константиновна

Ольга Коротаева

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Ольга Коротаева

Коммунальные споры
Великолепный компетентный специалист! Оперативно разобралась в моей ситуации, досконально изучила имеющиеся у меня документы, обосновала правовую позицию к заседанию суда и в очень сжатые сроки подготовила необходимые документы. Всегда была на связи, вежлива.
При необходимости непременно обращусь еще.
Ольга Коротаева
Спасибо большое за такие приятные слова! Была рада нашему сотрудничеству
Эрик
Составление документовЮристы по жилищным вопросамВыделение долей собственности
Все сделала как и обещала, все официально провела по документам, подготовила все документы профессионально.
Составление жалоб
Оперативно предоставили консультацию. Все отлично.
Павел Лобанов

ЮристыЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Отличный специалист. Поддерживает на каждом этапе, все рассказывает и объясняет. Крайне рекомендую.
Роксана
Взыскание задолженностиВзыскание долгов по исполнительному листу
Квалифицированный и грамотный специалист!

Составление возражений

ЮристыЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Очень оперативно и, судя по результату, очень грамотно составила необходимые Ходатайства. Всё завершилось удачно, в мою пользу.
Кроме этого, дала общие рекомендации, как действовать в моей ситуации.

Составление возражений
Отзывчивый, грамотный специалист. Помогла решить ряд вопросов. Рекомендую к сотрудничеству
Составление претензии
Специалист выполнил свою работу, быстро, качественно, в срок. Составила коллективную жалобу. Будем надеяться , что нам это поможет) Если появиться необходимость в решении юридических вопросов, будем обращаться снова!
Лана

Юридическая консультация
Специалист сразу взялась за дело, грамотно и вдумчиво составила жалобу в жилищную инспекцию (кратко суть проблемы: ГБУ Жилищник выставил задолженность за коммунальные услуги в 2 раза больше из-за того, что мы не передавали показания 3 месяца.
ГБУ Жилищник ссылаясь на миллион статей, что сумма начисляется по завышенному коэффициенту на каждого прописанного человека, выставили долговую квитанцию и присылали бумаги явиться в суд. Наши письма в ГБУ Жилищник сделать перерасчет по показаниям счетчиков, т. к. в квартире никто не проживал, не увенчались успехом).
Благодаря Ольге и грамотному составлении жалобы после 2-х месяцев нам сделали перерасчет. Очень рекомендуем этого специалиста и будем ещё к ней обращаться!

Юридическая консультация
Отличная обратная связь с юристом, понравилось что досконально поспрашивала о ситуации, потом сказала что можно сделать и потом только была произведенена оплата. По качеству консультации -все устроило, юриста рекомендую!
Юридическая консультация
Отличный специалист, составила документы, которые запрашивались и проконсультировала по всем интересующим вопросам. Все быстро и доступно.
Эльвира
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Мы созвонились,я объяснила ситуацию,она сразу ответила,что нарушена наши права,проконсультировала и составила две жалобы,и написала по каким адресам отправлять!Рекомендую!Было приятно иметь с ней дело!