2. Калбаев Алманбет Ооматбекович
  3. Отзывы: Калбаев Алманбет Ооматбекович

Разнорабочий, садовник, маляр

Отзывы: Алманбет Калбаев

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Специалист обещал приехать к 10:00, сейчас 12:21. Специалиста нет, связи тоже нет.
Сборка мебели
Все понравилось, пунктуальный. Достаточно быстро устранил дефект. И переделал еще ручки у комода. Благодарю за помощь!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень качественно и аккуратно собрал комод.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Рекомендую , быстро очень
Арслан
Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Сделали все быстро, за хорошую цену! Мастер молодец!
Алманбет Калбаев
спасибо за отзыв свами приятно было работать

Добрый день! Очень хороший мастер, собрал стол трансформер и подтянул карниз, все понравилось, очень все хорошо)

Сборка дивана
Хороший специалист , помог положить ковёр и собрал быстро диван 👍🏽
Рекомендую специалиста 😌
Разнорабочие
Здравствуйте! С данным специалистом договорились 3 дня назад, но к сожалению он не соизволил хотя бы написать или позвонить и не явился! Я все убрала, подготовила а он не пришёл и сообщать о своём не приходе не собирался, пока я не позвонила в поддержку!! Будьте внимательны и лучше с ним не договаривайтесь!
Алманбет Калбаев
Спасибо за отзыв случился мажор форс!
Спасибо за понимание!
я думаю вы нашли лучшего специалиста!

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка офисной мебели
Всё качественно и быстро, хороший мастер , всем советую!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличная работа!!!! Все быстро собрал!!! Рекомендую 👍
Покраска потолка
Супер, Алманбет очень пунктуальный, договорились на 11 и позвонил ровно в 11. Сама работа также была выполнена ровно за 2 часа, как и договаривались. Мне нужно было докрасить потолок, получилось отлично, без проплешин, ровный цвет, как и хотела. Цена демократичная. После не осталось никаких капель, чисто и аккуратно, рекомендую 👌🏻
West
Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Собрали в один день много позиций мебели. Всё отлично. Спасибо мастерам.
Покраска металлоконструкций
Очень понравилось работать с мастером - все было сделано аккуратно и в срок

Сборка шкафа
Хороший мастер, очень вежливый!
Все выполнил быстро )

Покраска стен
Специалист закрыл все пятна на стене. Комнате выглядит лучше чем было! Согласился собрать + кровать🫶🏿
Рафаэль

Работу сделал отлично.
Вежлив и учтив.

Советую.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Согласился на работу и потом начал игнорировать
Алманбет Калбаев
на 1500 договорились и она ещё добавляет работу фото и ещё отправила других работ и я на это время думал согласиться или нет через 10 минут отклонила заказ и вот так отзыв оставила

Копка огорода
Приехал как и договаривались. Сделал все быстро и качественно. Советую.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Стеллаж специалист собрал хорошо, а вот перфоратор не взял, хотя в описании было указано, что нужно закрепить стеллаж к стене. Пытался просверлить бетонную стену шуруповертом. В Итоге стеллаж стоит незафиксированный, придется доделывать самому.
Предложил ему сделать скидку за недоработку на что был отказ. Оплатил оплату полностью, а оплата в итоге доделана не была до конца.
Спасибо Юрий за отзыв!
работа это самый низкий цена я для чего согласен был вы не указали что перфоратором надо работать
вы указали что дубль есть я думал что просто прибить и всё если бы указали не был бы по от проблем за такую цену нигде не найдете
мы после работы созвонились и вы были согласны и что ответили меня устраивает!
Спасибо за понимание!
Е

Копка огорода
все отлично! быстро и качественно, спасибо!

Обрезка кустарников
Приехал вовремя. Сделал все как договаривались. Весь мусор за собой убрал
Сборка кровати
Арсений Рожков

Сборка четырёхдверного шкафа
Идеально, Хорошие ребята!!! Приехали быстро, все собрали, берут чуть меньше среднего. очень качественно работают!
Веселова Елена

Обрезка деревьев
Алманбет замечательный молодой человек. Приехал во время, всё выполнил быстро и качественно! Дал много советов по уходу в саду и огороде. Недорого!!! Спасибо огромное от всей души! Советую.
Алманбет Калбаев
Спасибо за отзыв вы и ваше семья слишком хорошие люди замечательные спасибо за работу
Подъём на этаж
Ребята, молодцы, помогли перехать! Всю мебель аккуратно спустили и подняли! Приехали вовремя!!!
Подъём на этаж
В последний момент перестал выходить на связь, при том что дата доставки уже была обговорена. На все вопросы - молчание, несмотря на прочитанные им мои сообщения. Доставил массу неудобств. Не рекомендую.
Алманбет Калбаев
Иван вы почему так пишите вы сами выбрали и пишите мне отзыв я ней не договорился 80 мешок по 40 кг за 2000 я же вам написал же не устраивает нас на дорогу 200 уходит за 800 рублей 40 мешок по 40 вы думаете это нормальная цена ?
зачем отзывы пишите мы же с вами не договаривались я же даже вам номер не дал вы думаете это договор

Перенос мебели
Очень хорошие ребята, все аккуратно, быстро, оплатили на сколько договорились!!!

Подъём на этаж
Молодцы ребята. Пришли вовремя, все шустро и аккуратно.

Подъём на этаж без лифта
Все ок. Быстро и качественно.

Всё супер
Алиса Белова

все отлично

Грузчики
Все прошло отлично, приехал в назначенное время, разгрузил все быстро, вежливый, рекомендую
Алманбет Калбаев
спасибо вам большое за отзыв если будет работы обращайтесь жду

Грузчики
Ребята пришли вовремя, сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
Подъём на этаж
Приехал быстро, четко сработали, спасибо 🙏 Рекомендую!
Перенос мебели
За 3 дня договаривались, нужно было за день созвониться, не выходит на связь в итоге!
Алманбет Калбаев
он отказался от заказа и положительный отзыв поставил
Разгрузка мебели
Специалист в последний момент отказался от заказ и очень подставил нас. Искать уже кого-то было поздно. Не связывайтесь.
Евгений Серебряный

Перенос мебели
Быстро! Оперативно и качественно!
Грузчики
Гарантировал, что успеет к назначенному времени. В итоге, за час до прибытия я написала уточнить, все ли хорошо и успевают ли они с коллегой на загруз, сказал, что нет и что ему, якобы, тоже только что сообщили. Будьте внимательны и имейте в виду еще дополнительных грузчиков, готовых к вам приехать в любой момент.
с вами 19:00 договорились
до вас клиент сказал что работу на 5 часов и мы на это рассчитывали 18:00 клиент говорит что ещё 3 часа добавьте если он сказал бы раньше так не случилось бы 1000 извинений от меня
Ааа
Подъём на этаж
Парни приехали вовремя. Быстро сработали, все разгрузили, перетащили.

Грузчики
Работа выполнена быстро, качественно, без замечаний. Вежливые, приятные в общении.

Всё супер!
Ответственные ребята!

Перенос мебели
Отличные ребята.Пунктуальные,вежливые,вынесли шкаф быстро,за что очень благодарна,и очень рекомендую!

Грузчики
Максимально аккуратно, оперативно погрузиди вещи, да ещё и так уместили в машину, что все влезло. Молодые, очень вежливые ребята
искренне рекомендую
Галимат

Перенос мебели
Молодцы ребята очень быстро справились с работой спасибо им большое

Подъём на этаж
Умелые , сообразительные , понимающие люди. Быстро и качественно выполнили свою работу. большое спасибо!

Очень хорошие ребята.
Работы выполнели очень качественно и быстро.
Буду дальше сотрудничать.
Подъём на этаж
Немного опоздал, но хорошо помог.
Перенос мебели
Все прошло отлично, но ребята
Задержались

Грузчики
Приехал заранее. Всё выполнил отлично.

ПереездГрузчики
Не смотря на то, что у нас не было точного времени, когда приедет машина, в которую грузить, весь день был на связи, очень позитивно общался, приехал быстро. Вообще всё было замечательно, спасибо!

Чётко, аккуратно, быстро!👍
Жана
ПереездГрузчики
Был домашний переезд. Алманбет быстро откликнулся, заявка была срочная, за день. Приехал вовремя даже с подмогой, быстро и профессионально справился с задачей перенести все вещи из квартиры в машину. Спасибо за работу!

Большой спасибо за помощь! Все аккуратно и быстро. Рекомендую👍🏻
спасибо большое обращайтесь