2. Исрафилов Ильдус Фагилевич
  3. Отзывы: Исрафилов Ильдус Фагилевич

Ильдус Исрафилов

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Ильдус Исрафилов

Olga
Ремонт вытяжки
Договорились с данным мастером о ремонте , в назначение время не приехал , когда перезвонила ему , сказал , что сегодня не может . Договорились на следующий день , обещал приехать и выполнить заказ , я приехала , к данному времени , но мастер опять не приехал , и на звонки не отвечает . Зоя потрачено время 2 дня !
Фитус Тимаев

Установка вытяжки
Мастер приехал без опозданий, в договоренное время. Работу выполнил качественно, даже за собой убрал. Сам по себе вежливый и тактный человек. Рекомендую однозначно
Ильмир Ялалов

Ремонт кофеварок
Мастер быстро приехал и профессионально решил мою проблему. Он заменил необходимые детали и настроил кофеварки так, что она снова стала работать как новая. Дал рекомендации по правильному использованию, чтобы избежать повторных поломок.
Очень рекомендую этого специалиста всем!

Ремонт блендеров
Мастер оперативно приехал. Ремонт произвел на месте, всё быстро и качественно. Очень рекомендую!
Разиля
Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо за быструю и качественно выполненную работу. Мастер приехал и на месте быстро устранил поломку.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро в обозначенное время. Сразу обнаружил неисправность, заменил и устранил на месте. По цене вышло так, как и договаривались по телефону плюс ещё дал рекомендации по правильной эксплуатации стиральной машины, чтобы в будущем не было каких-либо проблем.
1900
Ремонт духового шкафа
Сделали дороже объявленного, восстановлена подсветка дисплея, но светится тускло, днем едва видно.
Демин Олег Анатольевич

Ремонт сушильных машин
Оперативно приехали, мастер быстро выявил проблему и все починил. Очень рекомендую 👍
Ремонт вытяжки
Договорились на определенный день, в день встречи за 2 часа я ему позвонил, сделал контрольный звонок. Он со своей стороны подтвердил, дал время с 14-16 , я специально поехал на объект, в результате «чудо мастер» так и не появился и трубку не взял.
Вообще, непонятно как вы его допустили на этот ресурс!
Настоятельно не рекомендую пользоваться его услугами !!!!!
Подключение стиральных машин
Быстро и качественно подключили стиральную машину и поменяли систему слива в сливном бачке. Приемлемый уровень цен, возможность договориться по времени и стоимости, все культурно и вежливо.
Подключение стиральных машин
Приехал специалист, все подключил быстро и аккуратно. Но человек предлагающий свои услуги по факту посредник, не он приезжает а другой человек. Но от этого цена к счастью не меняется
1990
Замена подшипников стиральной машины
Пришёл другой человек ( как бы напарник , обычная история для новичков ….), один негатив . Попытался « исполнитель» извиниться за своего напарника - но по итогу доверия не внушают . Хуже не бывает .

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень хорошая работа, сделал все что требовалось, по цене сошлись, даже мусор убрал. Молодец!)
Гузель
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно, быстро устранил поломку. Рекомендую