2. Исомидинов Зухриддин Исомидинович
  3. Отзывы: Исомидинов Зухриддин Исомидинович

Комплексный ремонт, окна, двери

Отзывы: Зухриддин Исомидинов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро и аккуратно проделана работа по укладке плитки в ванной комнате. Результатом довольны. И все по приемлемой цене. Рекомендую.
Работой мастера осталась довольна.Работа выполнена быстро и качественно.В общении очень приятный человек.

Обработка межплиточных швов
Очень аккуратный, ответственный и вежливый мастер. Буду к нему ещё обращаться.
Штукатурка стен
Необходимо было оштукатурить убитые стены в коридоре и на кухне. Работу выполнили быстро, в обещанные сроки, качественно и аккуратно. Закупку и доставку материалов осуществляли самостоятельно. За хорошую и быструю работу выдали премию. Спасибо специалистам за выполненную работу.
Покраска фасадов
Договорились о покраске дома, я за день загрунтовала, в 9 утра как обещал не приехал, сказал опаздывает, я из—за этого сама опоздала на работу, в итоге работник приехал на 2,5 часа позже и запросил сумму в 2 раза больше оговоренной.
Демонтаж половУстройство бетонных полов
Оперативно взяли объект в работу, все сделали за 2 дня. Учли все нюансы и доп хотелки. То что надо.
Шпаклёвка стен
Мастер запутался в маршруте и отказался от встречи. Подход не деловой.
СантехникаПлиточникиРемонт туалета
Работу у нас выполнял напарник Зухриддина. Работы - плитка, установка унитаза с инсталляцией, установка наличников на дверь в туалете, штукатурка наружной стены с дверями (был большой завал стены). Внимательный, аккуратный, приятно общаться. Каждый раз убирал мусор после своих работ, и в конце весь мусор вынес на мусорку. В инсталляции конструктивная недоработка - западала клавиша и вода текла, мастер сам там что-то доработал и теперь проблемы нет. Нравятся тонкие швы меду плитками.
Из грустного - 2 плитки криво лежат. Одна слабо, визуально не заметно, а вторую видно хорошо. Не знаю, если это плитка такая кривая, то надо было, наверное, ее куда-нибудь переложить, где незаметно будет. В остальном все хорошо.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень некрасиво себя повёл, обещал приехать, перенёс на следующий день. В обещаный день не приехал на письма и звонки не ответил. Ненадежный человек

Плотницкие работыРемонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Работой очень довольны. Все оперативно и пунктуально, без каких-либо накладок. Ребята грамотные и вежливые. Так как старая дверь была нестандартная, Зухриддину и его помощникам пришлось увеличивать высоту дверного проема. Кроме того, они переустановили дверной замок - быстро и аккуратно. По нашей просьбе ещё были вставлены пластиковые окна вместо старых. Большое им спасибо за всю проделанную работу!
Монтаж сайдинга
Качество выполнили обшивку сайдингом дома, сделали откосы и отливы на окнах. Все чеки на материалы были предоставлены. Рекомендую как ответственных, добросовестные мастеров.

Сварка металлоконструкций
Зухриддин приехал вовремя со всеми необходимыми инструментами, к работе отнёсся внимательно и дал ряд советов по уходу за воротами, которые починил. Специалиста рекомендую!
Ната Тит

Муж на часНавеска зеркалУстановка вешалки
Приехал вовремя. С собой все инструменты, включая лазерный уровень. Сделал все быстро и аккуратно.
Укладка линолеума
Качество работы и скорость.
Nastya

Установка дверного добора
Заказ был дверные откосы, мастер учёл все пожелания, оперативно, никакого мусора. Мастер очень отзывчивый, мне надо было ещё выложить керамогранит в коридоре, положили 👍🏼 И по цене все устроило!! Советую мастера!!
Установка оконных откосов
Зухриддин пришел с помощником, они все быстро сделали, мусор за собой убрали. Буду к нему обращаться еще!
Елена Чех

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаШпатлёвка потолка
Задача была- привести в порядок потолок на кухне, 14 кв.м. Побелка была изначально нанесена на бетон и со временем начала отваливаться. Надо было зачистить от старой известки, зашпатлевать и побелить.
Быстро договорились. В оговоренные сроки начали и уложились с работой. Взяли на себя заботу по покупке материалов, предоставили чек. Сделали все очень аккуратно и красиво.
Точно буду еще обращаться. Рекомендую!

Монтаж реечного потолка
Очень доволен Зухриддином и его напарником. Отлично знают работу. Вежливые, аккуратные, ответственные. Установили реечные потолки, от которых до этого несколько мастеров отказывались.

Малярные и штукатурные работыГрунтовка откосовШпаклёвка откосов
Зухриддин прекрасно справился с работой.

Был приглашён для переделки и исправления косяков, оставленных ужасной работой, что провели русские парни. Это к слову о возможных предрассудках.

Теперь чуть подробнее о работе. Переделал откосы и подоконник. Закончил за 3 часа. Работал не один, а вместе с напарником. Люди сделали не только работу, но и убрали за собой.

Цена и качество прекрасно соотносятся. По итогам заслуженно получил следующий заказ на новые работы.

Однозначно рекомендую!

Отделочные работыРемонт производственных помещенийПокраска стен
Работу сдали вовремя. Мусор увезли. Максимально аккуратно покрасили стены. Во время работы появились дополнительные пожелания. Все выполнили, стоимость осталась прежней.
32000

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Спасибо за отличную работу.
Нам сделали ремонт полностью в одной комнате. Мусор за собой убирали, если не хватало каких-то строительных материалов, то специалист сам покупал. Нареканий никаких нет. Отдельное спасибо за отношение к моим пожилым родителям. Успехов Вам.
Зухриддин Исомидинов
Нам приятно что вам понравилось выполненные нами работ. Спасибо за отзыв.

Штукатурка потолка
Оштукатуривание потолка кухни и коридора.
Все выполнено быстро, добросовестно, на высоком профессиональном уровне.
Наилучшие рекомендации Зухриддину и его помощнику !
Укладка ламината
Работа выполнена быстро и качественно
Недостающие материалы мастер любезно закупил самостоятельно( чеки предоставил)- отдельное спасибо ему за это
Ответственный
Спасибо за помощь

Пескобетонная стяжкаУкладка плитки (пол)
Хочу выразить огромную благодарность Зухриддину Исомидинову и его коллеге за качественно выполненную работу. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Добры, честны, порядочны! Работу выполнили аккуратно, на 5+!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работа выполнена на отлично, большое спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Эльмира
Подготовка основания полаУкладка линолеума
Услуга: укладка линолеума. Мастер — хороший человек, идёт навстречу пожеланиям, готов сделать что-то дополнительно. В укладке линолеума есть небольшие огрехи: там где не было заштукатурено, есть вмятина, не везде подрезал линолеум. Но, в целом, качество нормальное.

Монтаж подвесных потолков
Спасибо! Работа проведена качественно и в срок.
Зухриддин Исомидинов
Спасибо за отзыв, Приятно было с вами работать. Я рад что вам понравилось выполненные работы.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно проделанную работу. Честно,сомневались сначала,так как не раз сталкивались с горе-мастерами. Мастер все сделал именно так,как и хотели, учёл все наши пожелания, привез все материалы сам. Плитку положил очень аккуратно,и за короткое время.!!! Огромное Вам Спасибо!!!
Строительство столбов для заборов
Все хорошо, работа выполнена, работой удовлетворены.

Муж на час
Аккуратность в работе, без спешки. С чувством, толком, расстановкой. Нет ни одной причины сказать хоть одно слово-притензию. Молодчинка, знающий своё дело. Спасибо.
Арсен

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Понравился, прежде всего сайт профи. Ру по каторому можно найти специалиста за несколько минут. Специалисту Зухридину, советую поменять имя в России звучит несколько отталкивающе, в связи с недоверием к гастробайтерам из Азии ( некоторые, говорят, что могут,но, зачастую,требуют постоянного контроля). Данный чел. Является действительно хорошим специалистом, при этом с ценником, чуть ниже рынка и с готовностью выполнить пару мелочей бесплатно,в виде бонуса, за которые братья славяне взяли бы дополнительную плату. Как человек, видавший не мало « специалистов» рекомендую Зухридина всем!😀

Ремонт подвесных потолков
Начну с того, что приятный, ухоженный, ответственный человек,даже с первого взгляда вызывает доверие.
Привез все материалы которые понадобились ,сделал всю работу качественно, даже муссора осталось по минимуму такого редко встретишь 😊 Если понадобится помощь обязательно общусь именно к вам!
Ребята рекомендую такого специалиста именно вам!Не пожалеете 😉
Зухриддин Исомидинов
Клиенти оказались добропорядочные общительные люди (оссобенно маленький хозяйн ) приятно было работать с ними

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Отличный мастер. Посоветует как лучше. Сам закупился материалом, все быстро и четко. Приемлемая цена, отличное качество. Рекомендую👍
Зухриддин Исомидинов
5+ Супер. принято было работать человек оказался добрый заплатил больше чем договорились.Спасибо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Специалист отличный! Аккуратный, чистоплотный,добросовестный, Добропорядочный. Где надо посоветует,подскажет , поможет и сам прислушивается к пожеланиям заказчика. Всем рекомендую этого мастера. Я очень доволен выполненной работой!Быстро и качественно! Спасибо большое!