2. Харин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Харин Сергей Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Сергей Харин

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист. Все очень оперативно и качественно сделал. Возникли несоответствия с купленной мной электрикой для установки. Сергей сам вызвался съездить в магазин и купить нужное. В результате все сделали одним днем. Однозначно рекомендую.
Алексей Николаевич Будаев
Мастер не обосновал цену.
Сергей Харин
Здравствуйте, цена изначально была указана за работу при отклике, Вы были согласны чтоб я приехал и устранил проблему, проблему решил Вашу, вы расплатились так как указано в объявление, что я Вам должен был обосновать ещё.

Установка водонагревателя
Сделал всё быстро и качественно!

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Сергей приятный человек общительный сделал все качественно рекомендую
Саша
Ремонт электропроводки
Обещал решить проблему, от решения которой отказались и отболтались несколько других электриков, и решил. Приехал почти сразу и вовремя. Цена была высокая, но Сергей сразу ее назвал, так что сюрпризов не было.

Были проблемы с коммуникацией. На простые, как мне казалось, вопросы Сергей давал расплывчатые переполненные терминами и сленгом ответы, которые я не понимал.
Сергей выполнил для нас очень большой обьем работы - от монтажа с нуля ретропроводки до монтажа люстр. По итогам нашего сотрудничества можем сказать, что Сергей профессионал в своем деле! Работа была выполнена очень качественно, в срок, учтены все наши пожелания. До начала работ и поиска специалиста были определенные опасения с учетом того, что было запланировано много розеток, выключателей, а выбрали мы именно ретропроводку. Очень хотелось, чтобы все было смонтировано аккуратно, качественно и красиво смотрелось. В итоге все получилось отлично, результатом мы очень довольны. В процессе работы Сергей вносил рациональные предложения в случае необходимости изменения нашего первоначального проекта, давал очень много полезных советов. С уверенностью можем рекомендовать данного специалиста!
Сергей Харин
Спасибо Ольга за отзыв, было приятно с Вами работать. Очень ответственные и приятные люди Ольга и Дмитрий!

Демонтаж электрики
Отличный мастер, рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Прекрасный мастер и замечательный человек - все сделано очень аккуратно и в срок и за обговоренную сумму.

Сергей огромное спасибо!!
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Только слова благодарности Сергею. Пунктуален. Приятный в общении. Выполнил все, что нужно за адекватную стоимость.

Разводка электропроводки
Сергей выполнил работу быстро и очень красиво, учел все наши пожелания, советовал как лучше сделать.
Мастера однозначно рекомендую и буду обращаться к нему в будущем
Очистка бассейновОчистка водоёмов
Спасибо огромное Сергею за выполненную работу.подготовка Босейна к летнему сезону.Всё сделано чётко и грамотно.С удовольствием буду обращаться ещё 😊

Монтаж электропроводки
Мастер подходит к делу, очень ответственно

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Благодарим мастера! Это уже не первый раз, когда мы обращаемся к Сергею. Все выполнено качественно и в срок. Выполненные работы - плитка в санузле, натяжной потолок, подключение сантехприборов. Всем рекомендуем данного специалиста!
Юлиана Бондаренко

Не первый раз обращаемся к Сергею по электрике. Всегда все аккуратно и качественно. Рекомендую 👌🏼

Прокладка интернет-кабеляПрокладка телевизионного кабеля
Сергей, спасибо тебе огромное за проделанную работу, все быстро, четко . Очень жалею , что мы раньше не пригласили тебя, все было бы гораздо проще. Потому что переделывать за кем то чужую работу не каждый возьмётся.
Специалист и просто хороший человек.
Благодарим от всей души 👍😊

Установка мойки
Большое спасибо Сергею за работу!Оперативно откликнулся, созвонились, обговорили детали и стоимость работ по телефону. Приехал, как и обещал, через два часа, заехав по дороге в магазин за недостающими деталями. Работает аккуратно, приятный в общении, на все вопросы отвечает. Сергей устанавливал мне мойку на кухне со сложным доступом к ней, монтировал подсветку кухни и устранил течь трубы.Результатом я очень довольна.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Сергей, мастер своего дела. Подключил дом к магистральной сети, сделал электропроводку в целом доме. Работа выполнена аккуратно, в соответствии с договорённостями по срокам и бюджету. Рекомендую его как высококлассного специалиста!
Ремонт накопительного водонагревателя
Добрый, отзывчивый, ответственный. Самый лучший.

НасосыУстановка насоса в систему отопленияАвтономное отопление
Быстро и качественно сделал работу
Установка снегозадержателей
Все отлично! Специалист оперативно отреагировал, заказ выполнил качественно.
Дмитрий Кондратенко

Отличный мастер! Да и прости хороший человек. Рекомендую Сергей

Ремонт электропроводки
Сергей очень приятный человек, работу выполнил качественно, в срок

Поиск скрытой проводки
Очень ответственный, нашёл где у меня перегорели провода. Для этого ему пришлось снять натяжной потолок, подключить к новому проводу.Установить обратно потолок. Ещё исправил лампочки на кухне в натяжном потолке) Мастера рекомендую) Буду ждать его на ремонт спальни под ключ)
Дарина
Покос травы
Спасибо Сергею, покосил заросший участок 12 соток, впечатления положительные!

Сход снега с крыши повредил софиты. Необходимо было выполнить ремонтные работы. Специалист Сергей приехал в назначенный день, выполнил работу качественно, быстро. Оплата была произведена по предварительной договоренности. Работой мы очень довольны. Рекомендуем этого специалиста.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за помощь с ремонтом квартиры. Это настоящий профессионал с большим опытом работы в самых различных сферах. Благодарю от всей души за небезразличие, внимательное отношение к деталям, за общение и позитив. Я рада, что обратилась именно к нему. Считаю, что мне очень повезло! Нет такой проблемы, которую Сергей не смог бы решить. Спасибо Вам ещё раз. Очень надеюсь, что при необходимости Сергей так же не останется равнодушным и придёт на помощь. Рекомендую 1000000%!!!!!!
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Выполнил работу быстрее чем договаривались,всегда был на связи,посоветовал что и где лучше размещать
Сергей Харин
спасибо Анастасия за отзыв, рад всегда помочь)

Санация трубопроводов
Однозначно один из лучших профессионалов своём деле! Все отлично от и до-договорились, встретились, починил трубу в месте прорыва, в процессе выявилась ещё одна трещина уже в другом месте, заделал и её, работает быстро и чётко, доверие 100%, рекомендую мастера!

Ремонт электропроводки
Понравилось всё! Пунктуальность-приехал рано утром как договорились, был срочный вызов т.к. были проблемы с электропроводкой на даче. Внимательность и профессионализм - были выявлены основные слабые места проводки, поменял всё оперативно, сделал дополнительные предохранители в дом, мастер опытный, пользуемся его услугами второй раз, доверяем ему полностью, профессионал в своем деле! Рекомендую однозначно😎
Ремонт кровли из металлочерепицы
По телефону все обсудили и объём работ, и удаленность от места проживания, Сергея все устроило, обещал связаться насчёт заказа, но так и не вышел на связь!
В итоге, я нашёл мастера намного лучше и слава богу! Будьте осторожнее, доверяя обещаниям этого мастера! Не сдерживает обещания. Решайте сами, что важно для вас. Насчёт качества работ не могу сказать, но насчёт человеческих качеств и обещаний, судите сами
Сергей Харин
здравствуйте, во первых я назначен небыл мастером на этот заказ, ВЫ МЕНЯ НЕ ВЫБРАЛИ!!! И негативные отзывы не стоит писать. Да мы с Вами общались, обсуждали, но не к чему конкретному мы не пришли. Сами поймите не вы один пишите и звоните и чисто человеческий фактор то что можно запамятовать и не перезвонить, у Вас есть номер телефона и могли бы взять и позвонить и переспросить я думаю не столь сложно это было бы!!!! Все те кто клиенты меня ВЫБИРАЮТ я вижу в приложении и сними постоянно есть связь, и я всегда на связи!!! С Вами же такого не произошло, значит Вам самим так надо это было. С Уважением Сергей.

Замена электропроводки
Сергей полностью заменил нам проводку во всей квартире. Все сделал качественно и аккуратно в заранее оговоренные сроки и стоимость! Могу уверенно рекомендовать данного мастера!
Сергей Харин
спасибо Кирилл за отзыв, рад что Вам всё понравилось.

Очень ответственное отношение к своей работе
спасибо Ольга за отзыв, рад был Вам помочь
Юлиана Бондаренко

Установка выключателяУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Сергей заново делал нам электрику в квартире 67 кв м. Один из немногих, кто написал цену сразу, цена совпала с ожиданиями. На встречи приходил по договорённости.
Очень щепетильный, работает самостоятельно - это важно. Работа аккуратная. Помог определиться со стабилизатором и розетками.
По срокам все готово через 4 дня, на 1 день раньше обещанного👍🏼
Татьяна Дмитриева

Ремонт крыш
Все сделал быстро, хорошо. Грамотный специалист. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Сергей оперативно взялся за работу. Выполнил невыполнимое) никто не ожидал, что возможен такой результат. Добросовестный, трудолюбивый, пунктуальный. Мастер на все руки! Закончил работу раньше обозначенного срока. К каждой мелочи относится неравнодушно. Рекомендую
Мастер приехал вовремя,работа выполнена качественно,рекомендую

Муж на час
Очень благодарны Сергею за ремонт электромобиля для детей !!! Машина большая, дорогая, а главное дети страдали, что не могут покататься. Сергей сам машину забрал, привёз и все сделал за один день, хотя до этого другой мастер сказал, что машина восстановлению не подлежит. Как здорово, что есть действительно профессионалы! Буду рекомендовать его всем знакомым.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Приехал вовремя, как и договаривались. Оторвал старую герметизацию, наклеил/наплавил новую. Вот ждал дождика чтоб отзыв написать. Дождик был, не сильный, но долгий. Капель нет, все хорошо.
Артём спасибо за отзыв

Ремонт крыш
Отличный мастер. Все выполнил быстро и качественно. Крыша дома и труба печи восстановлены идеально.

Монтаж электропроводки
Отличный специалист, всё сделал аккуратно, плита работает, общительный,знает своё дело,можно смело обращаться-не подведёт!!!

Монтаж водостоков для крыши
Всё очень понравилось, мастер сам купил материалы привёз и за 1 день всё очень качественно сделал.

Замечательный специалист. Сразу видно, что Сергей мастер своего дела. Очень четко определил где именно течь в крыше и всё аккуратно заделал. Так же помог провести свет от дома в сарай и подвал. Очень общительный и позитивный человек!!! Буду обращаться ещё)
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Качество работы, соблюдение сроков - все как договаривались, все на должном уровне, рекомендую.

Установка люстрыМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Отличный мастер!Заказ выполнил в срок и без дефектов.Сразу видно,что человек ответственно относится к своему делу.Мастера рекомендую!

Оперативно и качественно

Все отлично! Созвонились, договорились о дате и времени установки. Сергей установил все стабилизаторы, аккуратно и быстро. Претензий нет, могу рекомендовать!
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
спасибо Сергею, работа выполнена аккуратно и в срок.
Аварийный выезд электрика
Быстро

Монтаж электропроводки
Отличный мастер! Всё сделано хорошо за минимальные сроки.

Качество работы устройло на все 1000%. Делает хорошо и качественно. Теперь я обрел контакты специалиста, кому не страшно доверить дачу и дом. Для будущих клиентов Сергея, обращайтесь, не пожалейте точно!
Николай Михайлович
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электрощита
Очень ответственный специалист. Все сделал хорошо и в срок.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работа сделана очень качественно и быстро! Все замечательно!
Сергей Харин
спасибо за отзыв, приятных новогодних праздников

Монтаж электропроводки
Отличный мастер. Всё объяснил, показал. Быстро выполнил работу. Вывел провод из квартиры в подъезд. Исправил косяки предыдущего электрика. Рекомендую этого мастера!!!
Алексей Викторович Петрухин

Замена электропроводки
Профессиональный мастер.

Шлифовка деревянных домов
Александр Шарапов

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер. Оказал грамотную консультацию. Качественно и оперативно проложил проводку, выполнил разводку на кухне, установил ррзетки. Внимательно отнёсся ко всем нюансам. Рекомендую этого мастера!!!
Ремонт розетокЗамена электропроводки

Установка розеткиУстановка выключателя
Мне было необходимо довести до конца работы, которые были начаты другими электриками в прошлом году. Это, конечно, усложняло задачу, которую пришлось выполнять Сергею. Всегда сложнее доделывать за другими.
Сергей не равнодушно подошел к выполнению задания. В процессе работы он несколько раз подсказывал решения, которые не приходили в голову предыдущим мастерам.
Приятно удивило, что Сергей может разобраться в нестандартных ситуациях. Например, в купленных мной проходных выключателях была ошибочная инструкция относительно схемы подключения. Другой мастер увидев, что механизмы работают не типично отправил бы за покупкой "правильных" выключателей. Но Сергей выяснил в чем была ошибка у этого производителя и выполнил заказ без дополнительных расходов с моей стороны.
Буду обращаться к этому мастеру в дальнейшем.

Все понравилось прекрасный мастер